Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 544 –

Аура демоницы росла, а пара её кроваво-красных глаз смотрела на Линь Хуана.

В одно мгновение серебряные крылья за её спиной взмахнули и она сорвалась с места, чтобы появиться перед Линь Хуаном. Её острые лиловые когти сверкнули в небе, целясь прямиком ему в голову.

«Это… жуть как быстро!»

Зрачки Линь Хуана расширились, и он поднял клинок, намереваясь заблокировать удар.

Окутанное белым свечением Силы Жизни лезвие оставляло в воздухе рябь, словно на воде.

Раздался взрыв, когда клинок столкнулся с лиловыми когтями.

Небо же в этот момент окрасилось в два цвета: половина в белый, а вторая в лиловый. И хоть сейчас едва был рассвет, ослепительный свет разлился повсюду и небо стало яркое, как днём.

Излучаемая ими энергия распространялась всё дальше и дальше, создавая сильный шторм. Даже оборонительные сооружения, которые находились в десятках километров, начали дрожать.

Несмотря на то, что Линь Хуан с демоницей столкнулись в воздухе, огромное количество монстров, которые находились на земле, в радиусе ста километров, рассыпались прахом. Несмотря на то, что это была лишь остаточная энергия, монстры ниже уровня Превосходства не могли сопротивляться.

Что до Превосходных монстров и людей, то те отступили, боясь, что и их втянет в битву.

Столкновение было серьёзным, но длилось менее секунды, после чего оба улетели прочь.

Линь Хуан твёрдо приземлился на землю, а демоница наоборот, поднялась выше в небо.

«Она действительно стала сильнее. Возможно, её боевой ранг превзошёл 6-й уровень Бессмертия,» - Линь Хуан трезво оценивал свои возможности. Более пятидесяти дней назад ему удалось убить Юй Вэньбиня, который был 5-го уровня Бессмертия. Его же нынешний противник оказался куда сильнее.

Несколько минут назад Демоница не осмеливалась атаковать его своими когтями, поскольку ранее Линь Хуан отрубил ей руку. И хоть кисть уже регенерировала, смелости снова сражаться против боевого клинка одними когтями ей не хватало, поэтому она атаковала крыльями.

Впрочем сейчас, когда клинок столкнулся с когтями, на них осталась лишь лёгкая царапинка. Этого было недостаточно, чтобы сломить её защиту.

Увидев царапину, демоница хмыкнула.

- В твоих способностях нет ничего особенного. Ты даже защиту мою пробить не можешь.

- Если не ошибаюсь, навык поглотил большую часть твоей Силы Жизни, - Линь Хуан не стал ничего опровергать. Вместо этого он поднял голову и взглянул в противнику в лицо.

- Ну и что? Я просто хочу убить тебя как можно скорее! – она снова стала такой же самоуверенной.

- Снова ты себя переоцениваешь… - хмыкнул Линь Хуан, качая головой. – Во-первых, ты не сможешь меня убить и объяснять почему, я не стану. Во-вторых, я намеренно заставил тебя активировать твой тайный навык, чтобы тратя энергию на него, у тебя не оставалось на регенерацию. Он ведь потребляет Силу жизни в десять раз быстрее, верно? Вот и получается, что самый быстрый способ тебя убить – истощить энергию.

Существа, обладающие навыками Усиленной и Демонической Регенерации не могут умереть, пока у них есть Сила Жизни, даже несмотря на повреждения головы, сердца или других жизненно важных органов. Было лишь два способа убить их – разорвать на сотни кусков или же исчерпать их энергию.

Со способностями Линь Хуана победить несложно, однако расчленить демоницу далеко не так просто, поэтому он выбрал второй вариант. Без Силы Жизни она не сможет регенерировать.

- Истощить мою Силу Жизни? Тогда мне нужно убить тебя до того, как она закончится! – по-видимому, демоница обратила внимание только на вторую причину, полностью пренебрегая первой. Она снова взмахнула крыльями, занеся для атаки когти. Серебряные крылья обратились в острые лезвие, разрывающие небо на части, и демоница появилась над Линь Хуаном.

Линь Хуан поднял ладонь над головой, формируя чёрный занавес.

Атака демоница ударила в ткань и утонула там, как в глубоком море. На чёрной поверхности проходили только мягкие волны.

Страх мелькнул в её глазах, когда смертельная атака не смогла причинить Линь Хуану вреда. По-видимому, она не ожидала, что человек использует такой мощный защитный навык.

В тот момент, когда занавес исчез, кончик клинка, сияющий ярким белым светом, был нацелен прямо демонице в голову.

В глазах монстра снова вспыхнул страх, и пара серебряных крыльев взмахнула, унося демоницу прочь. Чтобы восстановить голову, ей придётся удвоить траты Силы Жизни, поскольку голова – жизненно необходимая часть, повреждения которой невозможно игнорировать. Половина её энергии уже была израсходована на активацию Скрытой Крови, следовательно, нужно избегать лишних трат. В противном случае, время действия Скрытой Крови будет сокращенно.

Раздался громкий взрыв, когда кончик клинка столкнулся с серебряными крыльями. Блок был не особо хорош, поскольку монстра застали врасплох. Битва стала односторонней.

Ослепительный белый свет мгновенно окутал тело демоницы. Однако Линь Хуан понимал, что даже несмотря на активацию Очищения, атака вряд ли убьёт его противника одним ударом. И хоть он не мог видеть лица демоницы, каким-то образом он понял, что та серьёзно ранена.

Через несколько мгновений сияние рассеялось, постепенно открывая тело монстра.

Она всё ещё находилась в воздухе, но выглядела неважно. Часть её крыльев и доспеха были раздроблены ударом, ровно как и половина головы. Незащищённые бронёй части тела покрылись ожогами.

Впрочем, демоница всё ещё была жива, а раны на её теле зарастали со скоростью видимой невооружённому глазу. Примерно через три секунды, половина головы восстановилась, не оставив и шрамов. Если бы не кровавые пятна на её одежде, никто бы и не догадался, что только что она была ранена.

Не только тело, даже платье и серебряные крылья начали восстанавливаться. Даже несмотря на то, что последние восстанавливались куда медленнее, чем само тело, уже через пять секунд всё пришло в норму.

- Эффект демонической Регенерации просто ужасен! – воскликнул Линь Хуан.

Приведя себя в порядок, демоница свирепо взглянула на Линь Хуана. Атака лишила её половины Силы Жизни и она понимала, что осталось не так много времени.

Навык Линь Хуана действительно испугал её, демоница даже стала задумываться об отступлении, но, вспомнив о последствиях, которые ей за это грозят, в глазах снова вспыхнула ярость.

«Я точно умру, если попытаюсь сбежать. Мой единственный шанс выжить – убить его!!!

http://tl.rulate.ru/book/7481/486400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему страх в глазах появляется только у врагов гг, а у гг появляется решимость?
Развернуть
#
У ГГ страх проявляется в штанах
Развернуть
#
И то не так как надо - гг начинает рассуждать о том что пара трижды/четырежды мутировавших близняшек было бы лучше (впрочем это даже хорошо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ДА, давай еще воды! ЕЩЕ!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку