Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 357 – ПОГРАНИЧНЫЙ ПОСТ.

Когда Линь Хуан высвободил больше Силы Жизни, чтобы увеличить ускорение, белое свечение, окутывающее его тело, сделало его похожим на летящий в ночном небе метеорит. Его не было бы видно, лети он днём, однако сейчас это выглядело так, словно позади него был белый хвост. Казалось, будто он хвастается перед Золотыми охотниками на земле.

- Эх, как же я завидую тому Превосходному, который может летать! – молодой охотник лет двадцати из числа Золотых, с завистью посмотрел на Линь Хуана, исчезнувшего в ночном небе.

- Да чему ты завидуешь? С твоими талантами ты достигнешь Превосходства уже к следующему году! – утешил парня мужчина средних лет, едущий на спине монстра. – Мы вот уже стары, поэтому и не надеемся на такое, а вы – молодёжь. За вами будущее.

- Дядя Ли, как вы думаете, какого уровня был тот пролетевший мимо нас человек? Он такой быстрый! – улыбнулся парень на похвалу мужчины.

- Судя по скорости, он как минимум уровня Бессмертия, - вздохнул мужчина, глядя в ту сторону, в которую полетел Линь Хуан.

- Бессмертный… - остальные члены группы были впечатлены.

Мужчина, к которому обратились как «Дядя Ли», сделал неверное предположение касаемо боевого ранга Линь Хуана. Однако, судя по скорости его полёта, двойное ускорение превзошло уровень Священного Пламени и даже многих Бессмертных. Хоть Дядя Ли и был опытен, это нормально, что он ошибся. Впрочем, если бы Линь Хуан это услышал, то не стал бы ничего объяснять.

Белая Столица была огромной – 15 миллионов квадратных километров. Если сравнивать с Землёй, то это была бы вторая по величине страна на планете. (17млн – Россия и 10 – Канада). Сверху Цитадель выглядела как перевёрнутая трапеция с широкой верхней частью и более узкой нижней. Впрочем, границы были не такие правильные, как у геометрической фигуры. Северная часть простиралась на 5 000 километров, а южная – 4 000.

Колледж Боевых Охотников, в котором находился Линь Хуан, был расположен в центре Цитадели и был в более чем 2 000 километрах от южной границы. Линь Хуан оглянулся в поисках пограничного поста. Южная граница Белой Столицы простиралась на более чем 3 000 километров и около трети было равниной. Если не активировать защиту, то монстры легко вторгнуться в Цитадель. Именно по этой причине на границе было так много постов.

Некоторые из обычных людей могут спросить, почему всякий раз, когда Цитаделям что-то грозило, отправляли туда охотников из Ассоциации или же Рая Авантюристов, вместо того, чтобы отправить армию Мирового Правительства. Причина была простой – большая часть армии была размещена на границах Дивизиона, чтобы обеспечить безопасность рода людского, а остальная часть располагалась на границах Цитаделей А и В классов. Стража на границах защищала людей, а некоторые из них об этом и не догадывались.

Линь Хуан искал пост, поскольку большинство добровольцев союзных организаций, как правило, собирались у пограничных постов, чтобы вместе с пограничниками сражаться с монстрами. Несмотря на то, что было всего 3 часа ночи и вокруг темным темно, это не мешало мощному зрению Линь Хуана. Ему легко удалось обнаружить пост неподалёку, куда он немедленно и отправился.

Через мгновение он приземлился рядом. Там уже собралась небольшая группа из двадцати человек. Помимо этих, остальные были разбросаны и по другим постам. Те, кому удалось добраться до границы раньше Линь Хуана, либо жили ближе, либо заранее знали куда идти. Сам Линь Хуан всегда предпочитал работать в одиночку, поскольку не хотел, чтобы посторонние видели его способности.

Однако, перед лицом орды категории Катастрофы, сражаться одному было глупо, поскольку он знал, какой опасной она может быть. Также, помимо того, что орда была Катастрофой, он понятия не имел, что именно происходит, поэтому хотел собрать больше информации от остальных.

Многие из присутствующих обратили на него внимание, когда Линь Хуан приземлился. Большинство людей не заморачивались по поводу его уровня Белого Пламени, поскольку он был слишком молод для такого могущества. В конце концов, большинство людей, которым удалось в столь раннем возрасте достичь Превосходства – были выходцами королевских семей. Линь Хуану было всего 16 лет и выглядел он от силы на 17, но окружающие думали, что он всего лишь выглядит так молодо, а на самом деле ему лет 20.

Линь Хуан окинул взглядом присутствующих. Все они были уровня Священного Пламени и никого уровня Бессмертия. Он проигнорировал их изучающие взгляды и направился в здание блок поста. Видя это, многие не удержали смешка. Внутри здания находились мужчина с женщиной, разговаривающие друг с другом, а также пограничники. Линь Хуан нахмурился, увидев разговаривающую парочку, чувствуя, что они уровня Бессмертия. При нормальных обстоятельствах, начиная только с уровней Синего и Фиолетового Пламени можно научиться определять Бессмертных. Однако, поскольку Линь Хуан уже много Бессмертных монстров убил, ему было несложно определить их ранги.

Когда он вошёл, парочка оглянулась на него, но не стала зацикливаться, а к Линь Хуану подошёл пограничник.

- Наши начальники разговаривают с двумя мастерами. Вы можете подойти чуть позже.

- Я всего лишь хочу знать какова ситуация. Просто попросите кого-то, кто в курсе происходящего, со мной поговорить, - Линь Хуан не собирался уходить и спокойно смотрел на солдата.

Большая часть солдат была ранга Золота. Даже начальники были скорее Завершённого ранга Золота. Среди них не было никого уровня Священного Пламени. Те, кому удаётся достичь Превосходства, достигают и Золотого Священного Пламени, если дать им достаточно времени, а посему, никто не станет тратить тут своё время.

Вскоре солдат заметил, что не ощущает ауру Линь Хуана, поэтому он стал подозревать, что тот Превосходный. Глядя на его возраст, пограничник стал гадать, кто же он такой, подумав также и о том, что у него может оказать Святая Сила. Он не смел больше его задерживать.

- Раз так, мистер, пожалуйста, пройдите за мной в комнату для гостей…

http://tl.rulate.ru/book/7481/477201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Я, блин, читаю главы быстрее, чем ты успеваешь их выкладывать....
Развернуть
#
Это наше благословение, а также и проклятие...
Развернуть
#
я даже прочитать не успел, а она уже закончилась
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
1 минута и глава закончилась)
Развернуть
#
3 раз я ставлю тысячный лайк пол этой работой)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку