Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 528 – МАЛЕНЬКИЙ МИР КАЙЛИ.

«И почему облава на Святых совпала с операцией Пурпурного Ворона?» - задумался Линь Хуан, услышав слова Цинь Тяньсина. – «Хун Чжуан сегодня нет, значит операция имеет отношение к Святым! Чего они хотят? Может напасть на штаб-квартиру Правительства, пока те на зачистке?»

В библиотеке Линь Хуан всё думал о том, чем же занят Пурпурный Ворон. В 10:30 в своей голове он услышал голос Кайли.

«Дело сделано.»

Её фразы были короткими и чёткими. Третья мутация и пробуждение родословной никак не повлияли на её характер.

«Я отзову вас двоих, если вы уверенны, что всё сделано,» - спросил Линь Хуан.

«Всё сделано,» - ответил Бай.

Услышав ответ вампира, Линь Хуан отозвал монстров. Наконец ему удалось отвлечься от Пурпурного Ворона, но невидимое давление никуда не уходило. Это также заставляло Линь Хуана хотеть стать сильнее. Его раздражала мысль, что в любой момент его могут убить. Однако, он лишь недавно достиг уровня Священного Пламени и пламя в его теле было всё ещё нестабильно. Как минимум месяц он не сможет повышать уровни и придётся искать альтернативы для улучшения своих способностей. После чего Линь Хуан взглянул на свои слоты навыков монстров. Из двадцати, были свободны ещё восемь.

«Помимо Ланселота и Грома, все остальные карты – легендарного уровня. Кроме Тёмного Щита, другие навыки были преобразованы. Также у меня остались лишь два Могучих Примата и два Змея, их навыки я ещё не извлекал. Поглядим, есть ли у них что-то полезное для меня.»

После чего Линь Хуан разложил перед собой четыре карты.

«Сверхчеловеческая Сила и Тело Воина Приматов классные навыки и неплохо укрепят моё тело. Ледяное Пламя Ледяного примата тоже неплохо, но не особо для меня полезно, а Ледяная Броня будет лишней, ведь у меня уже есть Абсолютная Защита и Тёмный Щит. Пламя Змея Тёмного Полумесяца тоже неплохое, но не подходит моему стилю.»

После тщательного изучения, он остался доволен навыками Могучего Примата. Было бы здорово, если бы он мог обладать большим количеством навыком монстров, однако, поскольку количество слотов ограничено, приходится избавляться от тех, что не приносят пользу. Лучше убирать ненужные вещи сразу, даже если они бесплатны.

Помимо Могучего Примата, Линь Хуан отложил остальные карты и призвал Кайли. Чтобы избежать ненужного внимания, он велел Кайли отвести его в изолированное пространство Звёздных Зверей. Раньше там были одни луга, но теперь появились горы, реки и леса. Место полностью изменилось.

Линь Хуан был ошеломлён такой переменой.

- Это всё ты сделала? – спросил он у Кайли.

- Теперь это мой маленький мир, я могу изменять его как захочу, - кивнула она.

В новеллах Линь Хуан читал о концепциях карманных измерений, но впервые стал этому свидетелем. После реконструкции пространства, этот мир выглядел точно также, как и реальный, только вот существ тут не было.

- Стоп, что? – как раз тогда, когда Линь Хуан подумал о том, что тут нет других существ кроме Звёздных Зверей, он увидел гигантского монстра, который, казалось, убегал от хищника.

- Чёрный слон. Мы с Баем притащили его сюда. Нашей армии нужна еда, - ответ Кайли был как всегда лаконичен. После короткой паузы она добавила, - Когда эта партия закончится, нужно будет найти больше еды.

Линь Хуан понял, что он упустил из виду тот факт, что армия Кайли состояла из обычных монстров, которые не являлись картами. В отличии от Кайли, им для выживания нужна была еда.

- Конечно, просто дай знать заранее. Я приведу вас куда вам нужно будет, - ответил Линь Хуан. – Хоть Чёрный Слон и огромен, в армии триста монстров. Этого хватит всего на пару дней.

- Бай и я принесли сюда семь монстров Священного Пламени из Метеоритной Пустыни. Этого должно хватить на половину месяца, - ответила она.

Удивительно было слышать, что она и Бай переловили всех монстров Превосходного ранга в Метеоритной Пустыне. Теперь опасность этой зоны должна была упасть с умеренной, до дикой зоны 4-го уровня только потому, что армии Кайли нужна еда. Он не знал, стоит ли ему посмеяться над этим.

- Монстры, которых вы словили, должны быть как минимум Фиолетового уровня, каков боевой ранг у Звёздных Зверей сейчас? Они могут убить монстра Фиолетового Пламени?

- Они одного ранга со мной – все Золотого Пламени и расти он будет вместе с моим. Они как клоны, - ответ Кайли шокировал.

Как раз когда она это сказала, пара монстров в серебряных доспехах пронеслась по небу и в одно мгновение догнала Чёрного Слона. Они выглядели в точности как Кайли до третьей мутации, отличаясь от неё лишь размером. Внезапно один из них бросил своё фиолетовое копьё, которое, превратившись в молнию, насквозь пронзило огромный череп слона, толщиной в пятьдесят метров. Тот мгновенно погиб, разбрызгав вокруг мозги и кровь.

Когда судьи убили слона, они заметили Кайли и Линь Хуана, поспешив к ним.

- Хозяин, - ангелы склонили головы, стоя в десяти метрах от Кайли.

- Не мешайте нам, занимайтесь своими делами, - по-королевски махнула она рукой.

- Да! – судьи сразу же ушли, забрав с собой тушу слона.

Линь Хуан сразу же ощутил мощь этих монстров, когда они подошли ближе. Армия была воистину мощная. Один Нефилимский Судья мог убить противника 1-го уровня Бессмертия. Ощущение восторга прокатилось по телу Линь Хуана, когда он подумал о о трёх сотнях монстров. Он стал на шаг ближе к своей мечте собрать целую армию.

Вдруг Линь Хуан вспомнил зачем просил Кайли привести его сюда.

«Сяо Хэй, извлеки навык!» - велел он, держа в руке карту Могучего Примата.

[Выполняю извлечение. Случайный выбор навыка завершён!]

[Поздравляю, Мастер получил навык – Тело Воина!]

http://tl.rulate.ru/book/7481/467349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
пафосное название значит не плохой навык
Развернуть
#
Как 300 спартанцев только женщин))) Спасибо за труд с нетерпением жду продолжения!
Развернуть
#
там же не только женщины были, так что вполне себе спартанцы)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
если честно, нужен глосарий, что какой навык даёт, в особенности, что дают карты, а то название видишь, а что даёт н...я непонятно. Спасибо за главу.
Развернуть
#
Опять волка с призраком продинамили...кстати ещё автор что-то не говорит, апнулась ли Нефилимская скорость, она ж уровней нахватала и ещё разных плюшек
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
тупость на тупости... зачем чото убирать вообще и удалять, если навыки однотипные можно все объединить в один супер-мега-дупер навык? [карта объединения навыков]
Развернуть
#
Можно насобирать более мощных навыков и когда уже слоты будут забиты - использовать комбайн, чем объединять по 1-2 навыку, притом, что даже так они будут слабее, чем один отличный навык.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку