Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 518 – ОСОБЫЕ КАРТЫ.

Мастерская Скарборо – мощная организация, которая была основана в былые времена. В основном они исследовали генетику, где вначале были нацелены на генетические эликсиры, но в тайне также работали над генетическими модификациями и созданием искусственных людей. Позже, с наступлением новой эры, организация начала исследование монстров и их модификацию. Они объединили генетику монстров и людей, чтобы создать модифицированных людей.

Владельцем Скарборо был Си Нан, который являлся не только влиятельным человеком, но и гениальным учёным, который поддерживал эволюцию человека. Он сказал, что новая эра – это мир новых людей. Те, кто откажутся быть модифицированными, умрут вместе с историей. Основную информацию о них Линь Хуан получил от мистера Фу. Хоть его мастер знал только то, что их штаб-квартира двести лет назад находилась во 2-м Дивизионе, он понятия не имел, где она может быть сейчас. Однако, он велел Линь Хуану не переживать по этому поводу, поскольку Мастерская не представляет для него угрозы.

«Похоже, что Мастерская Скарборо продала трёх демонов Пурпурному Ворону, или это было какое-то сотрудничество,» - предположил Линь Хуан, учтя слова мистера Фу.

Мастерская Скарборо занималась модификациями и многие преступные организации работали с ними уже сотни лет. Вполне возможно, что Пурпурный Ворон купил демонов, чтобы те стали частью их армии. Впрочем, эти две организации могли также и сотрудничать друг с другом.

Линь Хуан счёл нормальным то, что профессор Цзинь не узнал тройку демонов, поскольку во время атаки на аукцион те выглядели куда страшнее. Когда они превратились в карты, их внешность вернулась к истокам, однако согласно Сяо Хэю, данные модификаций остались в их памяти, что сделало их достаточно сильными, чтобы сражаться с монстрами 2-го уровня Бессмертия, находясь всего на уровне Золотого Священного Пламени.

Линь Хуан не стал на этом зацикливаться, узнав, что Мастерская не представляет для него угрозы. Однако он хорошо запомнил то, что профессор Цзинь обращался с ним как с игрушкой и хотел сделать из него лабораторную крысу. На данный момент, Линь Хуан не планировал искать профессора, поскольку не мог его победить. Он вернётся в будущем, когда станет ещё могущественнее.

Было ясно, что мистер Фу преподаст Мастерской урок, поскольку он сказал, что скоро переговорит с Си Нанем. Линь Хуан решил забыть об этом инциденте, просматривая награды, которые он получил за последние несколько дней.

- Миссия заняла у меня всего четыре дня и десять Огней Жизни в моём теле теперь полыхают на триста метров ввысь, что превышает пятидесятиметровый лимит огнива 3-го ранга. Я также получил четырёх эпических монстров: двух Чёрных Змей и двух Трёхголовый Приматов. Впрочем, из-за ограничения в ранге, эти монстры будут лишь уровня Золотого Священного Пламени, а не 1-го уровня Бессмертия. Основная же награда – карты за убийства противников. Триста карт!

До того, как Линь Хуан достиг уровня Белого Священного Пламени, у него было меньше сотни расходных карт, не считая карт монстров. На этот раз он добыл триста разыгрываемых карт. Это было сравнимо с неудачником в казино, который выиграл пять миллионов долларов и стал платиновым игроком.

- Триста… - сказал Линь Хуан и когда мысленно хихикнул, услышал от Сяо Хэя уведомление.

[На этот раз Мастер накопил сотню разыгрываемых карт и это активировало новую функцию. Я не сказал об этом сразу, поэтому говорю сейчас, прежде чем Мастер начнёт выбирать карты.]

- Новая функция? – Линь Хуан был взволнован.

[Первой новой функцией будет розыгрыш конкретной карты, при которой Мастер получит одну конкретную карту на выбор за каждые десять разыгрываемых. Этой картой может быть: карта Навыка, Снаряжения, Расходуемая и даже карта Монстра, но не Особая Карта.]

- Особая карта? – это удивило Линь Хуана. Он был знаком с четырьмя видами карт, которые перечислил Сяо Хэй, но об Особой карте слышал впервые.

[Особая карта – это высшая карта, такая как Карта Возрождения, которая может воскресить мёртвого человека, карта Непобедимости, которая делает цель невосприимчивой ко всем видам урона, карта Остановки Времени, что может останавливать время, карта Обмана, которую Мастер уже использовал – она тоже является Особой картой и позволяет владельцу скрыться, обманув всё живое в мире.]

Линь Хуан был ошеломлён словами Сяо Хэя, поскольку эффект этих карт был весьма привлекателен.

- А что на счёт второй функции? – Линь Хуан вырвался из мира грёз.

[Вторая функция – это возможность получить Особую карту. Функция позволяет Мастеру получить одну Особую карту за сотню разыгрываемых карт. Эта особая карта будет случайна и тут я ничего не могу поделать.]

- Таким образом, получается, что за три сотни своих карт я получу только три Особые, но случайные, - Линь Хуана испытал сильное искушение, но остался рациональным. – Сяо Хэй, если я раскрою все карты, у меня будет шанс получить Особую?

[Да, но вероятность невелика.]

- Ты можешь дать какое-то конкретное соотношение? – спросил Линь Хуан.

[Всё, что я могу сказать, это то, что если Мастер не везунчик, то вероятность получить Особую карту равна нулю.]

- Опять рандом… - услыхав ответ Сяо Хэя, Линь Хуан помрачнел. Он всегда ненавидел игры, где всё зависело от рандома. Хоть в этом мире Линь Хуан и был весьма удачлив, игра Master XX неслабо его травмировала.

Подумав, Линь Хуан принял решение.

- Тогда сделаем так: сотню карт я придержу для экстренного случая. Если когда-нибудь я столкнусь с чем-то угрожающим, как минимум у меня будет что-то, что возможно сможет меня спасти, - с тех пор, как он попал в этот мир, он никогда не был в безопасности. Хорошенько обдумав всё, он принял решение не раскрывать сейчас все карты.

- Мне должно хватить и двухсот карт. Сяо Хэй, покажи мне карты, из которых мне выбирать!

[Я случайным образом разместил для Мастера 3 600 карт. В качестве награды, Мастер может выбрать 200 из них.]

Линь Хуана окружил целый океан карт, это было похоже на карточное безумие.

http://tl.rulate.ru/book/7481/457589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
ему стоит купить карты озарения, которые помогут качать скилы
Развернуть
#
У него есть одна, а он тормазит.
Развернуть
#
А интересно возрождение на толстого друга будет работать? (мне он не нравится вообще, но все же смэрть это такое себе)
Развернуть
#
Нет лучше не надо если он действительно воскресить толстяка то я дропну
Развернуть
#
Возрождение ? чорта с два, системник сам говорил что душа - уникальное и её нельзя исцелить или воспроизвести если уже была уничтожена, если выростет целый роль только чтобы спасти жиртреста - нафиг автора.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
гг его реснет
Развернуть
#
я остановился на 1300 главе, меня этим не удивить, но автор тот ещё паразит, столько фигни творит что так и хочется порой сломать то чем он эти рояли вытаскивает из кустов всего мира.
Развернуть
#
Само смешное, автор иногда сам не помнит что писал и творит такую дич х)
Развернуть
#
Он забыл минимум о половине механик карт которые сам навязал ГГ, и это только начало, уж поверь мне. SPOILER Читайте на свой страх и риск
на моменте где я - гг вообще забил болт на всё кроме меча. да, он стал тупым культиватором меча, никаких карт, магии, чародейства, ТОЛЬКО УБОГИЙ МЕЧ. будто тысячи других культиваторов мечей аутистов из БУКВАЛЬНО любой китайской культиваторской книги нам ***** не хватает ?!?! ууу СКА, как же я зол!
Развернуть
#
спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку