Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 500 – КОММЕНТИРОВАТЬ Я ЭТО НЕ БУДУ.

Линь Хуан спрыгнул со спины Грома, приземлившись недалеко от места, где Линь Синь потеряла сознание.

Он огляделся. Кроме лагеря и осколков клинков, никаких следов битвы найти не удалось.

После чего он подошёл к Линь Синь. Рядом с ней валялись обломки пистолета, но девочка, казалось, не пострадала.

- Синь Эр, Синь Эр! – Линь Хуан дважды позвал её, но девочка не проснулась. Тогда он положил руку ей на плечо и направил в её тело свою Силу Жизни, прислушавшись к ощущениям.

Через несколько мгновений он нашёл остатки посторонней Силы Жизни в мозгу сестры, поэтому, с помощью своей энергии, он удалил её.

Вскоре Линь Синь пришла в себя.

- Брат! – Линь Синь была удивлена увидеть Линь Хуана, но затем она оглянулась. – Где женщина?

- Ты о той, что напала на вас? – спросил Линь Хуан. – Когда я пришёл, она уже ушла.

- Ай Ли и все ост... – Линь Синь собралась спросить о своих товарищах, но заметила, что Линь Хуан пристально смотрит на её руку. После чего она вдруг поняла, что держит два предмета. – Чьё это Кольцо Сердца Империи? Почему оно тут и что это за сфера?

Линь Хуан протянул руку и поднял сферу, наполнив её своей Силой Жизни. Он обнаружил, что все четверо её товарищей находятся в ней. Затем он перебросил сферу к Блади.

- Это – Тёмная Сфера. Женщина использовала её, чтобы захватить вас. Все твои товарищи находятся внутри, и они в безопасности, - объяснил Линь Хуан. Затем он взглянул на сестру и серьёзно спросил. – Синь Эр, ты можешь что-нибудь вспомнить?

- Я помню только внезапное появление женщины в кожаной юбке и то, что она убила нашего опекуна. Ай Ли и все остальные были пойманы, но не я. Она сказала, что моё тело уникально и что она хочет отдать меня на вскрытие. Потом она коснулась моего лба и что было дальше, я не помню. Когда я очнулась, ты уже был тут, - закончив рассказ, Линь Синь увидела обломки своего пистолета. – Брат, эта женщина сломала GrayEagle 17, что ты мне подарил…

- Ничего страшного, я подарю тебе другой, - пообещал ей Линь Хуан, но его терзали сомнения.

То, что он видел через навык наблюдения Блади было похоже на то, что рассказала Линь Синь. После того, как женщина коснулась лба его сестры, вспыхнуло белое сияние и когда оно прошло, на экране была лишь лежащая без сознания Линь Синь, а женщина уже исчезла. Линь Хуан спросил об этом и у Блади, но он видел не больше.

Линь Хуану это казалось странным… Почему в руке Линь Синь появилась Тёмная Сфера и Кольцо Сердца Империи?

Тёмная Сфера принадлежала той женщине, вполне возможно, что и кольцо тоже её. Последнее можно было получить лишь при двух условиях: если владелец отдаст его добровольно, либо если он мёртв.

Линь Хуан не думал, что Святой отдал бы кольцо по собственному желанию, поэтому велика вероятность, что та женщина мертва. Что касаемо того, кто убил её и где тело, Линь Хуан ничего не знал.

Однако было ясно одно – человек, который им помог, не имел дурных намерений в отношении Линь Синь.

«Сяо Хэй, что ты об этом думаешь?» - у Линь Хуана не было другого выбора, кроме как спросить у него.

[Это не имеет ничего общего с системой, поэтому комментировать я это не буду.]

Линь Хуан потерял дар речи.

Мог ли Колледж Боевых Охотников нанять других помощников?

Линь Хуан думал, что такова вероятность довольно высокая.

Линь Хуан не стал обращать внимание на слова женщины по поводу Линь Синь, поскольку некоторые люди были невосприимчивы к определённым функциям реликвий.

Когда Линь Хуан впервые прибыл в этот мир, интеграция его памяти была только 98% и с тех пор не менялась. Он не мог вспомнить что было с его сестрой до всего этого.

На самом деле, он смутно ощущал, что велика вероятность того, что Линь Синь не является его биологической сестрой. У него не было никаких доказательств, лишь это ощущение. Однако, он не стал зацикливаться на этой теме, поскольку они столько лет полагались друг на друга, поэтому не важно, родная она ему сестра или нет.

- Брат, что-то случилось? – Линь Синь помахала рукой у него перед глазами, заметив, что Линь Хуан застыл.

- Всё в порядке, ты не ранена? – спросил Линь Хуан, придя в себя.

- Нет, женщина хотела поймать нас, а не причинить вред, - покачала она головой.

- Это хорошо. Лес подвергся нападению со стороны Святых. Они хотели поймать вас и принести в жертву. Многих ещё предстоит спасти. Оставайся на спине Грома, он тебя защитит, а мне нужно спасти остальных ребят, - объяснил Линь Хуан.

- Святые? Разве это не символы Еретиков на их шеях? – с любопытством спросила Линь Синь.

- Они притворились Еретиками. Я потом тебе всё объясню, - Линь Хуан поднял Линь Синь, запрыгнул на Грома, и птица понесла их к следующему месту.

.

.

В 7:20 утра Линь Хуан, два заместителя декана и преподаватели Колледжа собрались в лесу.

- Спасибо всем сотрудникам Колледжа Боевых Охотников. Кроме того, хочу поблагодарить всех преподавателей, которые присоединились к операции. Все три тысячи наших новых учеников были спасены, и я хотел бы выразить особую благодарность мистеру Линь Хуану, которому в одиночку удалось спасибо половину из них. Больше сотни членов Святых были убиты, включая и Старейшину. Хоть одному Старейшине и удалось сбежать, зачистка прошла отлично!

Линь Хуан знал, что только Святому Старейшине У Фа удалось сбежать. Тело женщины, которая напала на Линь Синь и её команду, так и не удалось найти, поэтому колледж решил, что она тоже сбежала. Однако, Линь Хуан считал, что вряд ли она вообще ещё жива.

Линь Хуан осмотрел тридцать человек из команды подкрепления. Все они были Фиолетового или Золотого Священного Пламени. Он не думал, что кто-то из них способен убить женщину в кожаной юбке.

Блади не смог отыскать У Фа, тот как будто исчез из леса. Это несмотря на то, что измерение было заблокировано. Исчезновение было странным и никаких следов не осталось.

У Линь Хуана были смешанные чувство по этому поводу. Он сомневался, что у Фа был убит или пойман тем неизвестным, который убил и женщину.

Поскольку оба Святых Старейшины, которые являлись лидерами этой операции, исчезли, остальные члены не были уведомлены об отступлении, и измерение леса не было разблокировано. Сотня нападавших были убиты группой подкрепления менее чем за два часа. Впрочем, большую часть Святых убил Линь Хуан с Баем и Гастли. Чтобы избежать неприятностей, он не стал призывать Чаркола.

Выразив свою благодарность, Ван Цзыцзюнь активировал Пространственные Врата, и толпа вошла внутрь.

- Я благодарен тебе за то, что ты здесь, - Ван Цзыцзюнь похлопал Линь Хуана по плечу, только мужчина не выглядел расслабленно.

- Сколько учителей мы потеряли? – спросил Линь Хуан.

- 628, - мрачно ответил Ван Цзыцзюнь. – Большинство опекунов погибли и лишь 50 из них, к счастью, не подверглись нападению. Более 80-ти преподавателей, которые пришли на помощь, тоже погибли.

- Мы не можем позволить, чтобы их жертва стала напрасной, - с серьёзным выражением лица Линь Хуан взглянул на Ван Цзыцзюня.

- Я проинформировал об инциденте Мировое Правительство и Ассоциацию Охотников. Правительство займётся этим в течении нескольких дней. Возможно, в 7-м Дивизионе будет проведена крупномасштабная зачистка! Им придётся заплатить за то, что они сделали! – кивнул Ван Цзыцзюнь.

http://tl.rulate.ru/book/7481/441558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Прочитал 500 глав надеюсь ещё раз что-то да случится
Развернуть
#
Вся проблема в том, что это не книга, а новела. А для новелы как раз таки типично, повторение одного и того же, просто на новый лад. Меня это произведение тоже заинтересовало тем, что автор пытается как то сгладить это, но всё же от подобного не уйти полностью.
Развернуть
#
"которому в одиночку удалось спасибо половину из них." - поправьте.
Развернуть
#
Не знаю как остальным, мне вот данная новела нравится как раз тем что всякие `неожиданные стечения обстоятельств` не происходят. Герой достаточно логичен, а характер хороший. В общем на данный момент меня все устраевает) Спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Вот автор и смог усилить сестру и объяснить её имбовость, потому что она не родная, да и вообще идите *****, это я автор, чё хочу то и ***
Развернуть
#
500 глав есть главный вопрос не раскрыт кто такой мистер фу ?
Развернуть
#
>На самом деле, он смутно ощущал, что велика вероятность того, что Линь Синь не является его биологической сестрой./Не ну как же может быть иначе, ясно ведь что не сестра,....хоть в одном произведение у попаданца гг может быть НАСТОЯЩАЯ СЕСТРА, а не как обычно какая нибудь дщерь офигеть какой могущественной организации/семьи или осколок божественной сущности. Задолбали блин.
Лан, переключусь на другой произведение пока, а то слишком много автор "забыл" или поменял правила. И слишком гг тупой стал. Бесит жутко.
Развернуть
#
Збс пурпурная замела следы... гениально... премию Дарвина этому произведению!)))
Развернуть
#
Когда Линь Синь отрастила волосы и изменила их цавет, она взлетела, а в это время недалеко от неё были кустики. Так вот что странно, из этих кустиков отчётливо слышался звук рояля... хотя нет! Стоп! Спустя пару секунд стал слышен целый, мать его, симфонический оркестр! И казалось бы это же обычные кустики?! Но если бы вы заглянули в них, то онбнаружили бы древнейшее подпространство, оставленное когда то величайшим божеством! Размерами квадрилион квадратных киллометров, это была его времянка так сказать , созданная им на коленке за пол часа, для отдыха. И вот таааам, был бессмертный божественно-нефритовый симфонический оркестр младших богов! Надо же было величайшему ***********............. Что то меня прям немнго переклинило.....
Развернуть
#
А в центре всего кружился тот самый пирог! Вот он ключ ко всему!
Развернуть
#
Вкусный даже замороженный.
Развернуть
#
Если тебя успокоит, то не тебя одного переклинило. Правда я давно уже подозревал что такое....так что всеволишь дропнул произведение))
Развернуть
#
Да то, что это будет ураган из роялей было понятно,в принципе, с самого начала))) Надо уже начать писать свою новеллу и назвать ее "Ураган из Роялей" или "Страна Роялей" или... ухахахаха))))
Развернуть
#
после этих слов - начал писать свою новеллу)))
Развернуть
#
я не знаю как вы читаете, НО!!!

Разобравшись со Святой, пурпурноволосая Линь Синь внезапно повернула голову и взглянула в другую сторону.
Между ветвями деревьев был едва заметный тусклый белый свет.
- Забудь! – в золотых глазах девочки закружился водоворот.
Линь Хуан и Блади были в ужасе, став свидетелями такой невероятной сцены, наблюдая за ней через паразитические семена. Когда прозвучало слово «забудь», они впали в транс.
Тело Линь Синь постепенно опустилось на землю, и длинные пурпурные волосы исчезли, а глаза вернулись к первоначальному цвету. Прислонившись к большому дереву, она потеряла сознание…



тут бело по черному все понятно - в кустах семя Блади для ослеживания и гг и блади видели все это, сущность в сестре гг это поняла и повернула голову и сказала им "забыть", они и забыли о чем и повествует сюжет.

вопрос как вы читаете ??)))
Развернуть
#
Вопрос, как ТЫ ЧИТАЕШЬ наши коменты? Мы про "богиню" говорили, РОЯЛЬ!!!!! Потом окажется что это сама Линь Синь которая просто забыла себя (короче как тот приемный братик) и окажется с офигеть какой крутой семьи и т.д. по обычному сценарию.
Причем тут то что "им стерли память"??? Мы по большей части про появление этой "богини"!!
Развернуть
#
Спасибо всем сотрудникам Колледжа Боевых Охотников. Кроме того, хочу поблагодарить всех преподавателей, которые присоединились к операции. Все три тысячи наших новых учеников были спасены, и я хотел бы выразить особую благодарность мистеру Линь Хуану, которому в одиночку удалось спасибо половину из них. Больше сотни членов Святых были убиты, включая и Старейшину. Хоть одному Старейшине и удалось сбежать, зачистка прошла отлично! Там ошибка
Развернуть
#
Прикольная у гг семейка: Гг - симбиоз путешественника сквозь миры с халявным благословлением и местного больного гения и знакомым божеством ("он имба среди имбы, больше собственно нечего сказать"), сестра - пурпурный нёх("спустя 500 глав, сестра гг вдруг оказалась настолько имба, что мы не скажем насколько и потом забудем"), братец прожёрливый нёх ("он настолько имба, что вы об этом никогда не узнаете, а мы уже забыли"), о родителях вообще по нулям инфы ("возможно и они настолько имбы, что их имена нельзя называть?"), и мегаизвестный наставник, о котором знают все кроме гг (в плане величия. типа *парень творит что-то невозможное* "всё норм, он же ученик самого господина Фу") ("возможно он главная имба тайтла?")
Ps крик души, почему это так затягивает? жрешь, давишься, но продолжаешь жрать
Развернуть
#
Может она тоже какой-нибудь ребёнок греха или 358.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку