Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 491 – ПОИГРАЕМ!

Вскоре результаты из реликвии уже были перед Ван Цзыцзюнем.

- В юго-восточном направлении Бессмертные 3-го ранга и 5-го, - после недолгих колебаний, Ван Цзыцзюнь покинул Туманный Лес. – Сражаться два на одного совсем не весело, приведу ка я того, кто мне поможет.

Развернувшись, он призвал пространственные врата и вошёл в них.

Через несколько секунд Ван Цзыцзюнь уже ухватил заместителя декана Чжан за руку и повёл к вратам.

- Можешь убрать от меня свои руки? – Чжан Сюэфэн ошеломлённо смотрел на Ван Цзэцзюня, который с безэмоциональным лицом держал того за ладонь.

Можете ли вы себе представить двух заместителей декана мужского пола, держащихся за руки и входящих в портал?

Да. Более сотни учителей Колледжа Боевых Охотников стали этому свидетелями. Лишь одно слово могло описать выражение их лиц – шок.

Чжан Сюэфэн чувствовал, что лишь этот маленький поступок Ван Цзыцзюня только что разрушил весь тот образ, который мужчина строил все эти годы.

- Кхм, прости. Я был слишком взволнован… нет, я хочу сказать, я слишком нервничаю, - Ван Цзыцзюнь отпустил его руку.

- Что происходит? – Чжан Сюэфэн понял, что Цзыцзюнь вытащил его сюда потому что сам не может с чем-то справиться.

- Там Бессмертные 3-го и 5-го ранга, - объяснил заместитель.

- Я сражусь с тем, что 3-го, а ты с 5-м. Я присоединюсь к тебе, как только убью своего, - перешёл прямо к делу Чжан Сюэфэн.

- Хорошо! – немедленно согласился Ван Цзыцзюнь, поскольку он был 5-го ранга Бессмертия, а Сюэфэн лишь 4-го. Конечно он не хотел, чтобы его коллега сражался с Бессмертным 5-го уровня.

Вместе они вошли в лес и Ван Цзыцзюнь достал реликвию обнаружения, чтобы определить местоположение противников.

Наблюдая за проекцией, мужчина нахмурился.

- Согласно реликвии, ранее находящиеся в одном месте Бессмертные, теперь движутся на запад, как будто гоняться за кем-то.

- Могут ли они гнаться за преподавателем Линь? – Чжан Сюэфэн сразу же подумал о Линь Хуане, поскольку только его Громовой Орёл мог сбежать от Бессмертного. Если остальные преподаватели наткнуться на двух Бессмертных, они умрут и пискнуть не успеют. Даже преподаватель Е Тянькун из 3-го года Класса 1 был всего лишь уровня Золотого Священного Пламени. Встреть Бессмертных он, то мужчина был бы убит в считанные секунды, поскольку не смог бы убежать.

- Давай поспешим! – когда ему напомнили о Линь Хуане, Ван Цзыцзюнь почувствовал, что возможно так и есть. Вспоминая Лю Мина, который не переставая твердил о том, чтобы они позаботились о Линь Хуане, мужчина запаниковал.

- Давай на чистоту… этот парень – незаконнорождённый сын декана? – тихим голосом спросил Чжан Сюэфэн.

- Откуда мне знать?! Декан попросил меня позаботиться о нём, добавив, что у меня будут проблемы, если с парнем что-то случиться. Ты сам хорошо знаешь Лю Мина. Надеюсь всё обойдётся, - объяснил Ван Цзыцзюнь, поскольку он совсем ничего не знал об отношениях Линь Хуана и Лю мина. Однако, он тоже разделял те же предположения, что и Сюэфэн. Он даже тайно сравнивал фотографии Линь Хуана и Лю Мина, но, не найдя ничего общего, он отбросил эту идею. – У нас важные дела, давай не будем тратить время.

После чего оба мужчины взмыли в небо, направляясь к месту, указанному на реликвии.

.

.

Несколько минут назад возле тела Лу Фэна.

- Не смотря ни на что, мы должны будем всё объяснить Лу Юаню. Давай думать, как нам найти Приручителя. Сможем мы убить его или нет, мы хотя бы попытаемся! – повернулся Юй Вэньбинь, чтобы взглянуть на У Фа. – Есть способ выследить его?

- Мне удалось отыскать лишь дракона. Когда Приручитель отзовёт его, только тогда реликвия его обнаружит, - пожал плечами У Фа.

- Давай попробуем, кивнул Юй Вэньбинь.

У Фа встал возле останков Лу Фэна и достал кусочек его обгорелой кожи. Положив её на ладонь, мужчина сформировал несколько печатей.

Через некоторое время, чёрная нить образовалась на куске кожи, устремившись в даль.

Это был навык, который У Фа случайно получил от духовного монстра. Назывался он «Волос Смерти», являясь слабой версией «Шёпота Смерти». Шёпот Смерти позволял получить некоторое количество информации от мертвеца, в то время как Волос Смерти давал лишь лёгкую подсказку в виде пряди волос.

Только владелец навыка мог видеть эти тонкие нити, похожие на чёрные волосы.

- Нашёл? – видя, что У Фа перестал формировать печати, спросил Юй Вэньбинь.

- Да, можете убрать тело.

Юй Вэньбинь нахмурился, видя состояние трупа. Однако он достал специальный мешок, силой мыысли переместив останки в него. После чего мешок отправился в хранилище.

- Захватите и труп демонической обезьяны. Без неё никто не сможет опознать тело, - напомнил У Фа.

Хоть Юй Вэньбинь и не хотел этого делать, он всё равно положил останки обезьяны в мешок.

- Приручитель не отозвал дракона. Возможно тот действует один. Если мы не сможем найти самого Приручителя, то нам остаётся только убить дракона и принести Лу Юаню его труп, - нервно хихикнул У Фа.

- Возможно это единственный способ, поскольку у нас осталось мало времени. Лу Юань не спустит нам это с рук вне зависимости от того, что мы сделаем. Важно захватить его, что бы он стал козлом отпущения, - с тех пор как старейшины узнали, что Лу Фэн убит, Юй Вэньбинь пребывал в напряжении.

- Поспешим же!

У Фа ничего не ответил и позволил пряди волос вести его. С силой оттолкнувшись, он направился на запад. Юй Вэньбинь последовал за ним и на поле битвы остался лишь один беспорядок.

.

.

Линь Хуан понятия не имел, что Чаркол стал целью двух Старейшин Бессмертного уровня и что те уже выдвинулись за ним.

Он покинул поле битвы, так как боялся, что старейшины будут его искать.

Согласно информации, полученной от Блади, более слабый старейшина являлся 3-го уровня бессмертия, а второй был сильнее, как минимум 4-го уровня или даже выше.

Если бы только его противники были 3-го уровня Бессмертия, Линь Хуан смог бы сразиться с ними с помощью своих карт. Однако, если они окажутся сильнее, у парня не будет никакой уверенность в победе. Именно поэтому Линь Хуан решил бежать.

Улетев где-то на тысячу метров и почти достигнув границы Туманного Леса, Линь Хуан разделился с монстрами, и они полетели в трёх разных направлениях, чтобы продолжить спасать студентов.

Спустя около 10-ти минут после расставания с Баем и Чарколом, пришло внезапное уведомление.

[Система обнаружила, что с картой Чаркол что-то не так. Как будто кто-то отслеживает её местоположение.]

- Должно быть это старейшины! – нахмурился Линь Хуан. – Отзови Чаркола!

[Если карта будет отозвана, скорее всего, враги переключат своё внимание на мастера. Мастер уверен, что хочет отозвать карту?]

- Да, я уверен! – кивнул Линь Хуан. Он знал, что Чаркол не сможет справиться ни с одним из Старейшин, вне зависимости от того, кто из них идёт по следу. – Если они ищут меня, то милости прошу. Заместители уже должны были прибыть и для меня вовсе не проблема выиграть для них немного времени. Поиграем!

http://tl.rulate.ru/book/7481/435741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку