Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 487 – БЕЗДУШНЫЙ ВЕРХОВНЫЙ ВЛАДЫКА.

- Ахахахаха, какой славный денёк! – ухмыльнулся парень с фиолетовыми волосами, одетый в роскошную, расшитую золотом мантию. Левая сторона его лица скрывалась за золотой маской. Глаза же его были узкими, изогнутыми в хитрой усмешке и в целом от него исходило какое-то порочное очарование. Перед ним находился мужчина средних лет, на шее которого были изображены кресты. Мужчина был уровня Фиолетового Священного Пламени, а его руки, ноги и спина были скручены до такой степени, что никакой мастер йоги не смог бы это повторить. Человек с ужасом смотрел на парня с фиолетовыми волосами.

- Пожалуйста, просто убей меня!

- В теле взрослого человека 206 костей. Как думаешь, сколько костей у тебя прямо сейчас? Если угадаешь, я тебя убью быстро, а если нет – то мы продолжим играть в эту прелестную игру про йогов, - парень в робе склонил на бок голову и взглянул на покалеченного человека.

- Гастли, прекрати бездельничать. В приоритете – миссия Хозяина, а времени у нас в обрез! Если Хозяин будет доволен твоей работой, у тебя будет больше шансов в будущем снова быть призванным, - напомнил голос.

- Ладно-ладно, - раздражённо ответил парень с фиолетовыми волосами снова перевёл взгляд на калеку перед собой. – Сегодня твой счастливый день, мужик. Поскольку у меня сейчас хорошее настроение, я скажу тебе ответ – 918! Запомни!

Мужчина сразу же кивнул.

- Ну раз всё нормально, я пощажу тебя и подарю скорую смерть, - парень щёлкнул пальцами, и голова мужчины провернулась на 1 080 градусов. Поскольку его голова прокрутилась целых три раза, его мышцы и жир сплющило, а из глаз, носа и рта полилась кровь. Это была ужасная смерть.

- Теперь 1 016, - хихикнул Гастли. Он наклонился и вытер пальцем кровь на лице мужчины, после чего сунул окровавленный палец себе в рот.

- Как же я скучал по этому вкусу… он делает меня счастливым, хи-хи-хи, - с закрытыми глазами он наслаждался металлическим вкусом крови.

.

.

- Как обычно, бездушен, - прокомментировал Линь Хуан, просмотрев пересылаемые паразитом изображения.

- Должен ли я его предупредить? – спросил Блади.

- Это не поможет подавить его сущность. Поскольку я давно его не выпускал, пусть развлекается. Просто напомни ему, что он должен быть эффективным, а не тратить попусту время. Что до его поведения, думаю, в будущем я найду способ научить его манерам, - подумал Линь Хуан и решил позволить Владыке самовыражаться.

Чем больше он понимал монстров, тем больше Линь Хуан осознавал, что у монстров с более высоким интеллектом имеется и сильная личность. Верховный Владыка был как трудный ребёнок, для которого всё в мире, включая и живых существ – игрушки. Если Линь Хуан продолжит сдерживать его натуру, то потом это может вылиться в проблему. Пока что он не знал, как научить Владыку хорошо вести себя, поэтому решил позволить тому выпустить накопившийся гнев.

- Как дела у Бая и Чаркола? – проверив Владыку, на счёт которого Линь Хуан больше всего переживал, он сосредоточился на вампире и драконе. Блади переслал изображения их сражений. Бай превратил свои вампирические частицы в восемь крыльев. Линь Хуан знал, что с увеличением уровня возрастает и количество крыльев. Битва Бая была простой – без каких-либо слов, вампир пронзил грудь врага и не теряя времени, снял у того с пояса Сферу, а с пальца кольцо. После чего отправился на поиски следующей цели.

- У Бая самая высокая эффективность! – воскликнул Линь Хуан. – Давай взглянем на Чаркола!

Блади показал битву дракона.

.

.

- Не могу поверить, что в дикой зоне первого уровня есть дракон. Какой удивительный сюрприз! – симпатичный молодой человек взволновано взглянул на Чаркола. – К счастью, он только Синего Священного Пламени, иначе сомневаюсь, что смог бы его поймать.

- Эй, урод, что ты там сказал про поимку? – раздул грудь Чаркол.

- Урод? – глаз Лу Фэна дёрнулся. Впервые в жизни его кто-то назвал уродом. – Так, ладно, не страшно… у монстров своё представление о красоте. Должно быть, для тебя твоя мать - самая красивая в мире?

- Похоже ты не только урод, но ещё и тупица. У драконов нет пола. Пожалуйста, не используй свою убогую систему размножения на нас, драконах, - ответил Чаркол. – Не знаю, что там на счёт красоты матери драконов, но из всех людей, мой хозяин - самый красивый. Ну и Бай тоже ничего такой. В любом случае, такой урод, как ты, не имеет права рассуждать о красоте драконов!

- Мастер? А я-то думал, как в дикой зоне 1-го уровня мог появиться дракон… так ты – подмога, которую прислал Колледж Боевых Охотников? – с опаской взглянул Лу Фэн.

- Раз дела теперь обстоят так, то я воспользуюсь своей магией, чтобы поймать такого призывного монстра, как ты. Хоть это и рискованно, но стоит попытаться, ты ведь всё же дракон, - сказал Лу Фэн и сформировал руками несколько печатей, после которых появились три дважды мутировавших монстра уровня Золотого Священного Пламени. Это были Фиолетовый Кристальный Паук, Фиолетовая Демоническая Обезьяна и Таинственная Черепашья Змея.

.

.

- Неплохая комбинация. Паук отвечает за контроль, Обезьяна за атаку, а Змея за защиту. Однако Чаркол - не мелкий дракон. Пока он не столкнётся с трижды мутировавшим монстром со способностями к подавлению пламени, любой противник ниже уровня Бессмертия для него не помеха, - улыбаясь покачал головой Линь Хуан, предугадывая, что будет дальше.

.

.

Когда все три монстра были призваны, началась битва. Демоническая Обезьяна немедленно бросилась к Чарколу, но дракон небрежно зевнул и выдохнул пламя. Драконье Пламя мигом охватило Обезьяну, оставив после себя лишь груду пепла.

- Упс, кажись это было слишком много…

Лу Фэн был в шоке, наблюдая за тем, как его Демоническая обезьяна уровня Золотого священного Пламени была убита в один миг.

- Как ты можешь быть настолько сильным? Может быть ты трижды мутировавший дракон? – Лу Фэн был взволновал, глядя на Чаркола жаждущим взглядом. – Я должен получить тебя!

- Фу, урод, прекрати на меня пялиться, это отвратительно! – Чаркол заметил полный вожделения взгляд Лу Фэна.

- Я должен получить тебя несмотря ни на что, - бормотал под нос Лу Фэн, сходя с ума.

Из его тела начал просачиваться бледно-красный туман, а над головой формировалась тень, значительно усиливая ауру.

- Что происходит? – нахмурившись, спросил Линь Хуан.

- Это Боевой Дух! – немедленно узнал его Блади. – Как правило, он доступен только для тех, кто достиг уровня Бессмертия, но этот парень – Золотого Пламени, и он использует уникальный способ активации Силы Жизни, увеличивая её плотность, дабы призвать Боевой Дух. Судя по ауре, этот Боевой Дух как минимум 1-го уровня Бессмертия.

- Да что б их! У Святых есть и такие люди?! – Линь Хуан понял, что Чаркол не сможет справиться сам. – Как далеко от нас Чаркол?

- 1 300 километров. При скорости Грома, нам понадобиться как минимум семнадцать минут, чтобы туда добраться, - подсчитал Блади. – Бай и другие монстры куда ближе. Всего в трёхстах километрах и доберутся минут за шесть.

- Отправь Бая и передай, что я скоро буду там! – велел Линь Хуан.

http://tl.rulate.ru/book/7481/433783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ну наконец-то главные миньйоны бьются! Спасибо за труд!
Развернуть
#
Автор хорошо придумал, что дал шанс монстрам развиваться как личнастям
Развернуть
#
Спасибо огромное за проду)) снова не сдержался и скупил все главы)
Развернуть
#
Спасибо :3
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Сп
Развернуть
#
"- Похоже ты не только урод, но ещё и тупица. У драконов нет пола. Пожалуйста, не используй свою убогую систему размножения на нас, драконах, - ответил Чаркол."
SPOILER Странные ощущения...
Странно осознавать, что Чаркол может превратиться в призывную тян. У вас не появилась эта мысль после того, как узнали факт о отсутствии пола у драконов? Ведь это означает, что он (она?) может осозновать свою личность любым из психотипов. Если у него (неё) при эволюции в дальнейшем будет превращение в человека.
Развернуть
#
У ДРАКОНОВ. НЕТ. ПОЛА. Автор... не, ну серьёзно?! (Риторич.вопрос)
Развернуть
#
Интересно, этот мир бесконечно расширяется, как в майнкрафте, или каким образом в него влезают все эти безграничные локации в десятки тысяч километров?
Развернуть
#
Момент где дракон опустил святошу , это самое смешное что было в книге . Если б я не читал ночью и не боялся разбудить соседей , то заорал бы во все силу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку