Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 485 – УБИТ ОДНИМ УДАРОМ.

- Нашёл! Это Еретики напали. У них на шеях метки еретиков, - в течении пяти минут Блади нашёл следы Еретиков.

- Еретики? Хотят провернуть то же, что и в прошлый раз? – нахмурился Линь Хуан. Воспоминания о Еретиках, атакующих экзамены Ассоциации Охотников, всё ещё были свежи. Они вполне могли снова напасть, ибо рациональным мышлением не обладали.

- Эти люди – сумасшедшие. Тот инцидент еле удалось замять, так они снова выкидывают нечто подобное, - сказал Линь Хуан.

- Я обнаружил множество Хищных Мух вокруг крыльев Москитов-Наблюдателей. Судя по всему, это они съели большинство москитов. Должно быть это Еретики натренировали мух, чтобы те определяли координаты москитов, тем самым находя и студентов, - размышлял Блади.

- Можешь ли ты получить координаты? – сразу же спросил Линь Хуан.

- Не уверен, но могу попробовать. Мне нужно некоторое время на изучение биологической конструкции «Хищной мухи», чтобы выяснить, как они пересылают сигналы, - подумав, ответил Блади.

- Сколько времени тебе нужно?

- Максимум две-три минуты на то, чтобы поймать муху и изучить ею, - объяснил Блади

- Что ещё ты видишь, что на счёт Линь Синь? - снова спросил Линь Хуан.

- Я вижу много палаток, но не могу быть уверенным, что Линь Синь в одной из них. Кроме того, некоторые Еретики уровня Священного Пламени ищут студентов и ловят их.

- Ловят? Они их убивают? – снова спросил Линь Хуан.

- Нет, ловят живьём. Но я вижу, что некоторые из убитых взрослых в основном ранга Завершённого Золота. Они недалеко от палаток. Пока что не могу определить их личности, - доложил Блади.

- Скорее всего это преподаватели Колледжа Боевых Охотников и опекуны на этих учениях. Большинство из них как раз Завершённого ранга Золота. Они недостаточно сильны,чтобы сражаться с Еретиками, - нахмурился Линь Хуан. Хоть ученики и были захвачены живыми, гибель его коллег не являлась хорошей новостью.

Блади снова заговорил:

- Я только что паразитировал на Хищной Мухе. Они используют биологические электромагнитные волны, чтобы находить друг друга, а у Еретиков есть приёмник этих волн. Именно так они и находят точное местоположение хищных мух. Имитировать эти волны не сложно, полагаю, я могу заставить свои семена устроить небольшой хаос.

- Будь добр, сделай это. Хорошо бы выиграть немного времени, - Линь Хуан знал, что время играет против него. В одиночку ему не спасти всех студентов, нужна подмога.

- Я только что заметил в лесу недалеко от нас двух студентов, за ними гонится Еретик. – внезапно сказал Блади.

- Где? – сразу же среагировал Линь Хуан.

- На восемь часов, примерно в трёх километрах отсюда.

Линь Хуан повернулся и исчез, чтобы появиться в трёх километрах от изначального местоположения. Это был Тайный навык Скорости Серафима, работающий как телепортация. Едва прибыв туда, Линь Хуан услышал голос.

- Детишки, прятаться бесполезно. Если я вас найду, я вас прибью… Почему бы вам не быть умничками и не выйти самим, чтобы я забрал вас живьём?

Линь Хуан прыжком перенёсся туда, откуда доносился голос и увидел парящего в воздухе человека.

«Действительно Еретики,» - нахмурился Линь Хуан, увидев на шее мужчины отметины.

- Ещё один пацанёнок! Так, погоди, тут что-то не так… уровень Белого Священного Пламени? Ты препод?! – У Тянь осмотрел Линь Хуана.

По ауре рыжего, Линь Хуан мог понять, что тот был уровня Фиолетового Священного Пламени.

- Ты только погляди на себя! Такой молодой! Тебе же не больше двадцати… Так-так-так, ты должен быть гением, чтобы в таком нежном возрасте достичь уровня Белого Священного Пламени, - сначала У Тянь сильно удивился, а потом залился смехом. – Позвольте задать вопрос, вьюноша! От твоего ответа будет зависеть моё решение убить тебя или же сделать подношением.

- Подношением? – Линь Хуан скептически отнёсся к тому, что услышал.

- А теперь, внимание, вопрос! Ты – девственник? – ухмыльнулся У Тянь. Для него Линь Хуан был обычным Белым Пламенем, который не сможет что-то ему противопоставить, ведь между ними была разница в три уровня.

- Так ты не из Еретиков?! – услыхав вопрос, Линь Хуан сразу всё понял, - Я встречался раньше с Еретиками. Они творят всё, что им вздумается, не взирая ни на каких Богов. Они никогда не будут устраивать жертвоприношения. Единственная преступная организация, который нужны девственники для подношений – Святые!

- О, нет! Меня снова раскрыли! Предыдущий парень тоже понял, что я не Еретик, но он так и не смог догадаться кто же я такой. Впечатляет, что ты смог! – У Тянь не стал отрицать свою личность. – Ну раз ты всё понял, то ты обязан ответить на мой вопрос! Ты предпочтёшь быть убитым или же стать подношением?

- Я предпочту, чтобы ты сдох! – Линь Хуан понял руку и в ней появилась высшая реликвия.

Не сходя со своего места, он взмахнул клинком, и перед У Тянем появилось белое свечение. Прежде чем рыжий успел что-либо сделать, его разрубило пополам в районе пояса. Однако он не умер сразу.

- Я забыл упомянуть, что владею Микро-Территорией, благодаря которой могу атаковать в радиусе трёхсот метров вокруг себя, - поиздевался Линь Хуан.

- Несмотря на то, что я разрубил тебя пополам, я использовал Силу Жизни, чтобы закрыть твою рану, поэтому ты проживёшь ещё минут пять. Этого времени мне хватит, чтобы ты раскрыл мне все свои секреты, - сказал Линь Хуан и из его рукава вылетел пурпурный туман, вошедший в ноздри У Тяня. Через миг и глаза парня заволокло этим туманом.

__________

/Переводчик 3-го уровня ранга Железа - Kotone/

https://vk.com/kototranslation

http://tl.rulate.ru/book/7481/432357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
У е ГГ дает ответный удар!!! Спасибо за труд!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Вкусно но мало
Развернуть
#
Переводчик долго прокачивается)) всего то 3-го уровня ранга железа)
Давай апайся уже быстрее) спасибо за твой труд.
Развернуть
#
Я не нашла подходящего монстра с нужным семенем жизни. Мне бы с навыком - Внимательный Редакт, который потом стал бы Тайным Навыком - Мастер Пунктуации. К сожалению этот монстр - трижды мутировавший Учебник Русского, который обитает в опасной зоне Интернет.
Развернуть
#
Понижаю тебя до подготовительного ранга за неумение пользоваться суффиксами -тся -ться
Развернуть
#
вот ради этого я захожу в комменты, спасибо за поднятое настроение 😄
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Котоне, я обожаю тебя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку