Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 472 – УБИТ ТРЕМЯ ВЗМАХАМИ КЛИНКА.

- У меня действительно есть то, что нужно тебе для завершения четвёртой мутации, - Линь Хуан оттолкнулся и вспышкой молнии пронёсся к Рыцарю. На этот раз он вложился в атаку по полной. Когда он активировал Громовое Жало и Громовые Шаги, меч в его руке был похож на чёрную молнию. По воздуху прошла рябь, как от ветви ивы, проведённой по поверхности воды.

Королевский Рыцарь увидел лишь чёрную вспышку, прежде чем успел что-то понять. У него не было времени что-то предпринять, кроме как поднять свой клинок для защиты. Сила, подобная сгустку молнии, столкнулась с клинком, но Линь Хуан на этом не остановился, продолжая атаковать. Единственное, что почувствовал Рыцарь, это непобедимую мощь, которая напирала на него как гигантская гора. Тысячи чёрных электрических дуг от Громового Жала перескочили на тело монстра.

Охнув, его кроваво-красное тело отлетело на тысячи метров. Деревья на пути, ранее сожжённые тенью, разлетелись в пыль. Рыцарь упал на землю, всё также потрескивая электричеством, которое ослабляло тело и нагревало доспехи. Этот жар наносил больше вреда, чем духовная лава. Именно поэтому монстр застонал.

Линь Хуан снова оттолкнулся и очутился перед Рыцарем, который не мог подняться из-за онемевших конечностей.

- Кажется после трансформации ты стал немного сильнее и можешь теперь чуть лучше себя защищать. Отлично. Я могу проверить на тебе свои способности и поглядеть, насколько сильным я стал, - с этими словами, Линь Хуан взмахнул клинком. На этот раз это было не Громовое жало, а 36-я форма из Писания Великого Опустошения. Это был взрывной стиль, последняя, самая мощная форма Писания.

После взмаха клинком по горизонтальной дуге, чёрная Сила Жизни устремилась к рыцарю. Хоть тело монстра и было онемевшим, он не сдался. Он решил бороться до последнего и заблокировал клинок прямо перед своей грудью.

Когда мечи столкнулись, Рыцарь использовал всю свою красную Силу Жизни, чтобы защититься. Только вот его Сила Жизни была схожа с пламенем, которое боролось за выживание в кромешной тьме. Это продолжалось несколько секунд и рыцаря снова охватило чёрной энергией, откинув ударной волной на десятки тысяч метров.

Линь Хуан смотрел вдаль, наблюдая как ударная волна исчезает. Чёрный Рыцарь находился в десятках тысяч метров и пытался подняться, но у него не получалось. Линь Хуан снова прыгнул и оказался в десяти метрах от монстра. Эта атака только что уничтожила всю волю, которая имелась у рыцаря. Чтобы выжить, он истощил всю свою Силу Жизни.

Его кроваво-красный доспех был разрушен, отчего монстр выглядел жалким. Видя, что противнику больно, Линь Хуан не стал над ним насмехаться, а похвалил:

- Ты достойный противник и заслуживаешь моего уважения, но я должен тебя убить, чтобы достичь уровня Священного Пламени.

- Никогда бы не подумал, что меня убьёт человеческое дитя, которое даже не уровня Священного Пламени, - сказал Рыцарь, в этот раз насмехаясь над самим собой. – Не мог бы ты мне кое-что пообещать?

- Говори, - кивнул Линь Хуан, немного помолчав. Он знал, что рыцарь уже никак не сможет изменить исход этого поединка.

- Я надеюсь, ты позаботишься о моём теле и похоронишь меня на краю того утёса, где ты меня нашёл. Хотел бы я увидеть то, чего уже полгода жду с тех пор, как умер, - попросил Королевский Чёрный Рыцарь.

- Конечно, - согласился Линь Хуан, даже не задумываясь.

Он уважал предсмертное желание монстра, в конце концов, его жизнь он забирает без ненависти.

- Убей же меня! – сказал Рыцарь, увидев, что Линь Хуан согласился на его просьбу. Опёршись на клинок, монстр выпрямил спину и медленно закрыл кроваво-красный глаз.

- Этот навык зовётся Очищением. Это самый могучий приём, который у меня есть. Его название означает очищение от всех грехов этого мира, - сказал Линь Хуан и кончик его клинка загорелся чёрной Силой Жизни.

Линь Хуан не стал сдерживаться и влил в атаку три Колеса Силы Жизни. Кончик клинка загорелся ещё сильнее и обычное золотое сияние теперь было блестяще чёрным, казалось, что в нём можно разглядеть своё отражение. Когда свечение достигло пика, Линь Хуан активировал Громовые Шаги, Скорость Серафима и взмахнул клинком. Через миг он уже пронзил крепкую алую броню Рыцаря и без какого-либо сопротивления вошёл в грудь, в сердце и вышел из спины.

Жар от клинка в теле монстра рос и когда Линь Хуан восстановил своё равновесие, оказавшись в тысяче метров, тело Рыцаря пошло трещинами, из которых рвалась наружу чёрная энергия. Даже изо рта и глаза вырывалось чёрное пламя Очищения. Ещё до того, как монстр упал на землю, появилось уведомление от Сяо Хэя.

[Поздравляю, Мастер убил Королевского Чёрного Рыцаря (незавершённый), миссия выполнена!]

[Поздравляю, Мастер получил карту Монстра псевдо-мифической редкости – Королевский Чёрный Рыцарь.]

[Поздравляю, Мастер получил четырежды мутировавшее огниво (псевдо)!]

http://tl.rulate.ru/book/7481/424515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Супер спасибо!)
Развернуть
#
Да наконец-то
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!!)
Развернуть
#
Сейчас нажму "Следующая глава", а она платная.
Развернуть
#
Я Настрадамус блин.
Развернуть
#
Хах, такая жиза. Хорошо что я дождался 900+ глав (или уже 1000+)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку