Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 462 – ОСТРОВ ЭЛАМ.

Рано утром в субботу, Линь Хуан покинул Колледж Боевых Охотников. На убийство Чёрного Рыцаря у него есть неделя. Времени должно быть достаточно, если всё пойдёт как запланировано. По информации, полученной от мистера Фу, Линь Хуан определил местонахождение монстра. Более полугода назад Рыцаря засекли на острое Элам.

Остров, находящийся в архипелаге Врат Дракона считался умеренно опасной зоной. Поговаривали, что в этом архипелаге, во время строительства 7-го Дивизиона, собирались мелкие монстры с кровью драконов. Врата Дракона находились в 4 500 километрах к востоку от Цитадели А-класса, Лазурном Острове. Эта Цитадель, конечно же, была занесена в реликвию мистером Фу.

Когда Линь Хуан вышел из пространственных врат, он очутился на балконе гостиничного номера и бесконечное синее море сразу же захватило его внимание.

- Такая красивая комната с видом на море, Мистер Фу определённо умеет наслаждаться жизнью, - вздохнул Линь Хан и покачал головой, проецируя карту на Кольце.

После подтверждения маршрута к острову Элам, он спрыгнул с балкона и на лету был пойман Громом. После чего, со скоростью света они полетели на остров.

После ещё одной мутации и разблокировки, скорость Грома достигла ужасающих отметок. А когда Линь Хуан перешёл на Завершённый уровень Золота, птица автоматически стала уровня Красного Священного Пламени, от чего скорость возросла ещё больше. Сверху архипелаг был похож на голову дракона на синем полотне моря. Теперь понятно, почему тут обитали монстры драконьей родословной.

Остров Элам же, находился в глазу дракона, который, в свою очередь, был озером. Сам архипелаг пестрил зеленью, прям как во время доисторических времён. Никто не знал, сколько монстров скрывается в этой зоне умеренной опасности. К счастью, Чёрный рыцарь находился на маленьком острове, и даже если он успел уйти с того места, где был обнаружен, то он точно будет где-то недалеко и найти его будет несложно.

- Лети к острову, который в озере глаза дракона, - похлопал Линь Хуан Грома по спине.

Гром начал скользить по воздуху вниз, и вскоре они достигли озера. Отозвав птицу, Линь Хуан сверился с координатами и, обнаружив, что находится недалеко от рыцаря, он скрыл свою ауру. Хоть джунгли и были густыми, но свет всё же проникал между листвой. Однако для Линь Хуана это было неважно, ибо он активировал окулярный навык и Микротерриторию, чтобы ничто и никто не могло сбежать от него.

Осторожно продвигаясь дальше, он размышлял о своём будущем. Поскольку мистер Фу сказал, что его сильной стороной является Дао Клинка, а другие навыки уже второстепенны, то крайне важно ставить приоритетной целью именно Дао. Это точно так же, как если бы студент, специализирующийся на биологии, должен в первую очередь фокусироваться на генной и наследственной инженерии. Должен ли такой студент изучать биохимию, биофизику и клеточную биологию? Конечно, но эти предметы должны идти только после биологической инженерии. Уроки же астрономии, теоретической физики и неорганической химии, которые бы он решил изучать в будущем, будут считаться лишь дополнительными занятиями, которые никак не связаны с биологической инженерией.

Дао Клинка было тем, в чём специализировался Линь Хуан. Когда дело доходит до развития, Дао Клинка всегда должно идти первым. Эти месяцы он искал всевозможные знания и тренировал навыки клинка, в то время как его боевые навыки простаивали. Когда он постиг третий уровень концепции Дао, его прогресс замедлился. Даже несмотря на то, что он освоил уже более пятидесяти навыков клинка, этого было мало. Линь Хуан подсчитал и при таких показателях, ему потребуется овладеть тысячью редких навыков, чтобы постичь четвёртый уровень концепции.

Поскольку он считал, что до получения четвёртого уровня Дао, прорыва в своих навыках он не получит, то Линь Хуан задумался об улучшении другими способами. Однако, узнав от мистера Фу, что при убийстве Чёрного Рыцаря он сможет унаследовать его Дао, это стало прекрасной возможностью для усиления.

Хоть у него и была копия наследства полубога Ци Мусюна, извлечь полезную информацию касаемо развития Линь Хуан не мог. Благословение, которым тот обладал, было мощным источником энергии, поглощая который, Мусюн становился всё более могущественным. Единственное, что мог для себя извлечь Линь Хуан, это его боевой опыт и навыки. Однако доступ он имел лишь к небольшой части воспоминаний, ибо не являлся даже Превосходным. Так что учить ему было нечего.

Тем не менее, эти воспоминания станут большим подспорьем в будущем. Линь Хуан никуда не торопился, ибо всегда сможет выучить навыки, когда станет Превосходным. Он с нетерпением жаждал добраться до воспоминаний о Дао Клинка, чтобы сравнить его с тем, чему сам Линь Хуан научился, и понять, что ему нужно делать дальше. И хоть достигнуть сразу четвёртого уровня концепции будет точно невозможно, это, как минимум, сэкономит ему полгода тренировок.

Погружённый в свои мысли, Линь Хуан вдруг ощутил, что в его Микротерритории появилось существо, что и вырвало его из раздумий. В темноте джунглей скрывался Демонический Удав, замаскированный под лиану. Монстр заметил жертву и уже приготовился к атаке, но внезапно сверкнул золотой клинок, и разрубленная пополам змеюка упала на землю, разбрызгивая свою кровь.

Линь Хуан оглянулся и прыгнул с ветки на ветку. Дьявольский удав был ядовитым существом, способным убить даже человека уровня Священного Пламени. В этих джунглях таких водилось много. Без микротерритории Линь Хуану пришлось бы потратить не один час, чтобы пробраться через эти двадцатикилометровые леса. Прыгая с ветки на ветку, у него ушло всего десять минут, чтобы прибыть к месту назначения.

Нужное ему место находилось у скалы на краю острова Элам, вне зоны густых джунглей. Стоя на краю дерева и сверяясь с координатами, Линь Хуан увидел человека, сидящего на камне. Этот человек, казалось, заметил Линь Хуана, ибо он медленно обернулся.

http://tl.rulate.ru/book/7481/416851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. Такой вопрос сколько сегодня еще будет глав?
Развернуть
#
у меня ломка, дозочку плиз)
Развернуть
#
Красотка
Развернуть
#
Найс
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Фай-то !!
Развернуть
#
Блин уже 4 дня прошло... А глав все нет...
Развернуть
#
Автор то растягивает воду на 50 глав, то сюжет сжимает на пару глав
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
SPOILER Бедный Кирито
Всякая шутка актуальна максимум на три раза. Этот второй. И последний, потому что эта шутка уже стала слишком старой, хоть и прошла только одна глава.

Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Китаяти не додумался захватить соей способностью милишного заражения: заразил был с 10к другой превосходных белого пламени и окучил бы кругом ллллыцаря... не? Была бы поддержка, измотали бы беднягу хотя бы или отвлекали... + пару-тройку ядерок... и тд и тп... ваще не подготовился узкоглазый фигли)))...
Развернуть
#
Ваше то его копия способности довольно слабая и нужен контакт с телом жертвы. И ещё говорилось что помощь других существ запрещено кроме призывних которые ниже уровня рыцаря
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку