Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 450 – ПОБЕЖДЁН ОДНИМ УДАРОМ.

Многие понимали, что стали свидетелями захватывающего шоу, как только Чжан Сюй вошёл в кабинет.

- Вы, должно быть, мистер Чжан Сюй? – Линь Хуан понял, что у него проблемы.

- Да, я – Чжан Сюй. Тот самый Чжан Сюй, который семь лет преподавал концепцию клинка Классу, - улыбнулся Чжан Сюй, глядя на Линь Хуана. Даже слепой мог сказать, что его улыбка была полна сарказма.

- Мистер Чжан, это не я решал, в каком классе буду преподавать. Мне сообщили только сегодня утром. До того, как я вошёл в кабинет, я и понятия не имел, что кого-то заменяю, - Линь Хуан убрал руку Чжан Сюя со своего плеча и повернулся к нему. – Моя карьера тут только началась, и я не хочу, чтобы это стало для вас проблемой. Мы ведь коллеги, которые будут проводить много времени вместе. Я вижу, что вы, мистер, профессиональный охотник, так почему бы нам не решить этот конфликт, как подобает охотникам?

Большинство учителей были профессиональными охотниками, и они понимали, что это значит. Конфликты между охотниками вспыхивают то и дело, поэтому, чтобы решить спорную ситуацию, они сражались. Вне зависимости от того, кто выиграет, гнев будет выпущен во время боя и конфликт завершиться.

То, что предложил Линь Хуан, было именно тем, чего хотел Чжан Сюй. Он просто не знал, как это предложить, но тут вдруг Линь Хуан всё сделал за него.

- Решить это, как подобает охотникам? Мне это нравится, - усмехнулся Чжан Сюй. - Мы должны положить конец этому конфликту. Я не ожидал, что у такого молодого парня темперамент будет как у меня. Но давай согласимся, что вне зависимости от того, кто победит, наш конфликт завершиться тут. Тот, кто проиграет, не будет злословить за спиной у победившего.

- По рукам! – ухмыльнулся Линь Хуан.

- Поскольку мы договорились, то давай решим это как можно скорее. Давай сделаем это сегодня. После приветственной встречи мы найдём подходящее место, - усмехнулся Чжан Сюй, не желая тянуть.

- Зачем же заморачиваться, давайте сделаем это прямо сейчас, - взглянув на время, улыбнулся Линь Хуан. – До 8:30 ещё три минуты.

Чжан Сюй был удивлён предложением Линь Хуана, но вскоре он понял, что это была ловушка. Даже если победит, у него не будет времени, чтобы от души навалять парню. Наблюдавшие поняли, что Линь Хуан оказался не промах. Они понимали, что Чжан Сюй, в силу своего характера, согласится на это предложение. Впрочем, многие были шокированы поступком Линь Хуана, ведь он не боялся оказаться избитым. Даже больше, парень был явно уверен в своей победе.

- Хватит и трёх минут! – согласился Чжан Сюй. Он думал, что с его то способностями, ему хватит и этого времени, чтобы победить Линь Хуана. Хоть трёх минут и было мало, но этого достаточно, чтобы как следует проучить пацана.

- Давайте тогда приступим, - огляделся Линь Хуан, заметив, что кабинет достаточно широк для этого, однако он был куда меньше тренировочной комнаты. Человек ранга Золота запросто может повредить пол, стены или оборудование в кабинете. С таким ограничением, Чжан Сюй не сможет атаковать во всю силу.

Чжан Сюй тоже сначала об этом подумал, но усмехнулся, зная, что за ним стоит Чжан Сюэфэн, который прикроет его, даже если Чжан Сюй разрушит кабинет. Мужчине было плевать – так сильно он хотел победить Линь Хуана.

- Конечно, поскольку мистер Линь считает, что и это место сгодится, давай сделаем это прямо тут, - в руке Чжан Сюя появилась 1-звёздочная реликвия-клинок. Он решил не давать Линь Хуану времени на разговоры, чтобы тот не придумал ещё ограничений. Остальные преподаватели покинули кабинет и наблюдали через дверной проём, чтобы их не задело.

Глядя на реликвию в руке Чжан Сюя, Линь Хуан достал из хранилища клинок ранга Золота.

- У тебя нет реликвии? – Чжан Сюй в удивлении поднял бровь. Он подумал, нужно ли ему сменить свой клинок на обычный, чтобы его не прозвали хулиганом, обижающим слабых.

- Хватит и этого, - многие посчитали, что Линь Хуан сейчас поступил мерзко, ведь однозвёздочная реликвия была куда мощнее обычного Золотого клинка. Линь Хуан явно показывал, что для него Чжан Сюй был ничем.

Услышав эти слова, Чжан Сюй рассердился. Он выбросил мысли о смене клинка из головы, и теперь ему было плевать, даже если его назовут хулиганом!

Они стояли на расстоянии 20-ти метров друг от друга. Линь Хуан не двигался и явно не собирался нападать, чем до жути бесил Чжан Сюя. Он думал, что раз он старше, то поведёт себя как джентльмен и позволит Линь Хуану атаковать первым. Однако теперь Линь Хуан выглядел так, как будто тянет время.

Остальные зрители думали, что Линь Хуан играется, а заодно намеренно задерживает бой. До 8:30 оставалось всего две минуты.

«Хитрожопый пацан!» - подумал Чжан Сюй.

- Если ты не нападаешь, то это сделаю я! – сказал Чжан Сюй.

Линь Хуан с улыбкой кивнул, а Чжан Сюй бросился к нему. Тело мужчины покрылось золотым сиянием, он выглядел величественно. Аудитория охнула, ощутив яростную ауру, сформировавшуюся благодаря боевому опыту. Большинство преподавателей не могли делать то, что делал Чжан Сюй, а Линь Хуан, тем временем, стоял на месте и не двигался.

Через мгновение Чжан Сюй очутился перед Линь Хуаном. Его реликвия, похожая на золотой факел, была нацелена не в тело Линь Хуана, а в его руку, держащую клинок.

«Грёбаный пацан, дай мне только уничтожить твой меч, и я выбью из тебя всё дерьмо!» - усмехнулся Чжан Сюй, видя, что Линь Хуан стоит неподвижно и никак не реагирует.

Как только клинки столкнулись, меч Линь Хуана вспыхнул золотом. Парень, казалось, сдвинулся немного, но опять же, ничего, как будто и не произошло. Чжан Сюй не понял, как проскочил сквозь Линь Хуана.

Когда он попытался разобраться в том, что произошло, реликвия в его руке треснула и осыпалась. Потом донёсся ещё один треск и опустив глаза, Чжан Сюй увидел двадцати сантиметровую трещину на своей 1-звёздочной броне. Он мог даже разглядеть сквозь неё свой невредимый живот.

«Это сделал Линь Хуан?» - замер Чжан Сюй, когда его пробил холодный пот. Люди, наблюдавшие через дверной проём были шокированы. Поскольку Чжан Сюй сейчас стоял к ним спиной, они могли видеть лишь расколотый клинок.

Золотой меч сломал реликвию?! Это не под силу даже Белому Священному Пламени! Линь Хуана недооценили. Теперь все увидели, что Линь Хуан, в свои 16 лет, будучи 3-го уровня ранга Золота был не только гением культивации, а гением во всём!

http://tl.rulate.ru/book/7481/410157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо,но мало)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ппц как мало
Развернуть
#
Вот так вроде и радуюсь новым главам но хочу ещё!))) Спасибо
Развернуть
#
эх, как обычно, на самом интересном)
Развернуть
#
Даааа, люблю такие моменты)
Развернуть
#
Проды мне, да побольше!!!
Развернуть
#
Да, однозначно нужно больше глав. Разве нельзя сделать хотя бы по главе в день?
Развернуть
#
Прооооодыыыыы
Развернуть
#
5 дней прошло ни одной главы нужна стабильность выпуске глав минимум 2 в день я про платные книги,,
Развернуть
#
Полностью согласен!
Развернуть
#
Нужно больше платных глав.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И гг потерял сознание от передоза пафоса
Развернуть
#
Чё так слабо то? Все парни в помещении должны мгновенно кончить, а девушки родить ему детей. Это ещё тянет на передоз пафоса. ⊙﹏⊙
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
гений культивации, звучит хайпово
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку