Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 446 – РАСПЕЧАТЫВАНИЕ БЛАДИ.

Ступив в пространственные врата, Линь Хуан вышел в Метеоритной Пустыне. Он занёс координаты озера возле изолированного пространства Звёздных Зверей. Убрав пространственную реликвию, Линь Хуан нырнул в озеро и через двадцать минут он уже входил в изолированное пространство. Он призвал Грома и полетел дальше, где достал шприц с кровью Феникса и вколол её в левое бедро монстра.

Вскоре птицу окутало белое свечение с неба. Его тело медленно поднялось в воздух, а аура начала расти. Не прошло и пяти минут, свечение исчезло, а Гром опустился на землю. Теперь он был Белого Священного Пламени. Это было вполне обычное распечатывание, третьей мутации не было, улучшения качества крови – тоже, поэтому внешне Гром не изменился.

Закончив с делом, Линь Хуан оседлал Грома, и они улетели. Птица, которая теперь была уровня Белого Священного Пламени, стала в два раза быстрее, впрочем, она ещё не дотягивала по скорости до Кайли. Совсем немного. Как всегда, они приземлились у озера и, отозвав Грома, Линь Хуан открыл карту с отмеченными на ней координатами с пометками «1», «2», «3», «4» и так далее. Это была последовательность охоты, которую они с Блади подготовили два дня назад.

«Первый пункт нашего назначения – Цитадель 7В21, город Леба.»

Линь Хуан призвал пространственную реликвию и выбрав координаты, вошёл во врата.

.

.

«Все паразиты, находящиеся поблизости 76-го пункта назначения, Цитадели №7С88 были зачищены!»

Восемнадцать дней спустя, посреди ночи, Линь Хуан ухмыльнулся, видя, как Блади пронзил кончиком лозы голову последнего паразита.

«За эти восемнадцать дней я поспал всего три часа… Наконец мы сумели убить сотню различных паразитов. Думаю, этого должно быть достаточно, чтобы совершить третью мутацию во время распечатывания,» - Линь Хуан практически не спал за эту половину месяца, и его глаза были красными.

«Я думаю, этого достаточно,» - ответил Блади.

Благодаря этой боевой тренировке и наставлениям Линь Хуана, Блади многому научился. Из паразита, который был плох в ближнем бою, он стал экспертом, который теперь мог справится в ближнем бою с любым монстром того же уровня.

«Менее чем за месяц я должен достичь Завершённого ранга Золота, поэтому я постараюсь не задерживаться и как можно скорее перейду на уровень Священного Пламени. Даже если случится третья мутация и карту заблокирует, долго тебе ждать не придётся, не волнуйся,» - утешил его Линь Хуан.

«Я знаю, Хозяин, пожалуйста, берегите себя,» - среди всех его призывных монстров, Блади был самым вдумчивым и умным.

Линь Хуан призвал пространственные врата и снова вернулся в Метеоритную Пустыню. Едва они вошли в измерение, Блади принял свой настоящий облик, превратившись в огромного питона.

«Сяо Хэй, распечатай Блади!» - велел Линь Хуан.

Блади давно уже выполнил требования к распечатыванию, поскольку ему нужно было убить всего десять видов паразитов. Однако, чтобы наверняка быть уверенным, Линь Хуан посетил множество Цитаделей за эти восемнадцать дней, дабы убить сотню видов паразитов. Теперь они пришли в изолированное пространство, чтобы выполнить распечатывание.

Блади был последней эпической картой во владении Линь Хуана, которую он ещё не распечатал. Как только Линь Хуан отдал приказ, с неба спустилось белое сияние, полностью поглотившее паразита. Аура Блади росла, а из его тела вырывались вспышки пурпурного цвета. Вскоре эти вспышки полностью окутали длинное тело, а паразит скрутился в клубок, как будто он спал, тихо паря и вращаясь в воздухе. Когда начал меняться цвет тела, Линь Хуан понял, что сейчас произойдёт мутация.

Время шло, и Линь Хуан сидел в стороне, терпеливо ожидая окончания распечатывания. Пурпурный шар продолжал вращаться. Спустя три часа тело Блади сжалось до размеров баскетбольного мяча, став полностью пурпурным. Если бы не исходящая от него ужасающая аура, Линь Хуан решил бы, что Блади мёртв.

Как только белое свечение исчезло, Линь Хуан услышал уведомление.

[Поздравляю! Эпическая карта - Монстра Демоническая Одуванчиковая Лоза (Блади) была распечатана. Эпическая карта Монстра - Демоническая Одуванчиковая Лоза теперь уровня Белого Священного Пламени.]

[Поздравляю! Эпическая карта Монстра - Демоническая Одуванчиковая Лоза стала легендарной картой!]

[Поздравляю, Мастер получил карту Легендарной редкости! Получен новый вид монстра, не имеющий названия. Мастер должен дать ей имя.]

«Демоническую Одуванчиковую Лозу» придумал Линь Хуан и теперь, когда Блади мутировал, он стал совершенно новым типом монстра и было вполне естественно, что у него не было названия. Блади уже не был похож на мяч, а выглядел как облако. Линь Хуана это удивило.

«Блади, что с случилось с твоей формой?»

«Хозяин, теперь я могу изменять её по своему желанию,» - казалось, что паразит был доволен своей новой формой. – «Пожалуйста, дайте ей имя.»

«Тогда назовём тебя «Пурпурный Туман».» - придумал Линь Хуан.

[Наименование принято. Зарегистрирован новый вид монстров – Пурпурный Туман.]

[Поскольку доступ Мастера ограничен, он не может использовать карту Легендарной редкости. Карта Монстра Пурпурный Туман запечатана. Карта будет доступна, когда Мастер достигнет уровня Священного Пламени.]

Зная, что так и будет, Линь Хуан всё равно каждый раз расстраивался, когда Сяо Хэй запечатывал его карты.

Видя, как тело Блади превратилось в искры и стало картой, вошедшей в его Колесо Жизни, на Линь Хуана резко навалилась вся та накопленная за последние дни усталость. Небо было ярким и закрывая глаза, Линь Хуан вдохнул аромат цветов, витающий в воздухе. Через какое-то время он призвал Ланселота, чтобы тот охранял его, пока сам Линь Хуан с раскинутыми в стороны руками упал на траву.

http://tl.rulate.ru/book/7481/407876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Фух, если бы автор растянул историю ещё на десять глав с убийствами паразитов для Блади я бы дропнул произведение, но, к счастью, этого не произошло. Спасибо за труд.
Развернуть
#
а я бы не дропнул но было бы грустно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чёт как-то даже обидно за волка и призрака. Одного юзают как ездовое животное, второго вообще только для прохода сквозь стены вспоминают, а на прокачку забил болт
Развернуть
#
Почему Волка используют как ездовое животное и не прокачивают, ответ прост. ГГ не хочет светится у всех на виду с каким-нибудь Легендарным Монстром, который раз в сотню лет можно увидеть.
А насчет Духа... Это кто? Разве это не разовая карточная способность?
Развернуть
#
Ну он даже при переборе своих созданий о волке вообще не вспоминает. А призрака он уже очень давно получил, разовая карточная способность позволяет превращаться в имеющегося у него монстра. Так бы он воплощался в виде какой-нибудь НЁХ, если можно было бы выбирать. При этом в начале говорилось, сколько гемора с теми же Инь воронами из-за того, что они бесплотные. Из призрака вышла бы годная имба
Развернуть
#
Я думаю с Инь воронами проблема только пока ты не превосходный, так как превосходный может использовать силу жизни за пределами тела.
Развернуть
#
Скажем так, он ещё в начале говорил, что это глупо использовать продвижение, на такой хрене как волк, и призрок, это обычные карты, а карты продвижение ОЧЕНЬ ценные, и редкие, так что, он не будет их качать. Карта превращения в духа, это менее ценный аналог карты трансформации, эта карта покупается за фрагменты которые являются одного ранга с существом в которого будет превращаться гг, и длится она всего 1 час, в то время как трансформации длится сутки, и позволяет превратиться в любого пета
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Апгрейд дракона - арка про аукцион, мечника - пара десятков глав, Блади одна глава. Орёл? Какой на*уй орёл? Пары предложений хватит, причём каждый раз, хотя въ*бывает больше всех с этим ленивым хозяином, который всегда либо верхом, либо телепортируется пошловарпом.
Где подать жалобу или зарегестрироваться в сообщество поддержки заигноренных питомцев? Ему будет о чём перетереть с волком Мо Фаня
Развернуть
#
Сиреневый туман
Над нами проплывает
Развернуть
#
Вы тоже читаете не блади а *****?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку