Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 424 – ПОБЕГ!

Линь Хуан понимал, что такое может произойти, поскольку в зоне умеренной опасности могут находится Бессмертные монстры. Только вот он не ожидал, что Свет Очищения Кайли привлечёт внимание такого монстра.

«Откуда он идёт?» - спросил Линь Хуан, отозвал Ланселота и Кайли, и призвав Грома.

[С северо-востока.]

Линь Хуан посадил Линь Синь на орла, и они взлетели.

- Лети на юг так быстро, как только можешь!

Громовой Орёл ускорился и полетел к пещере на юге.

- Брат, что случилось? – спросила Линь Синь.

- По наши души идёт Бессмертный монстр, - Линь Хуан не стал скрывать от неё правду.

Как только Гром это услышал, он полетел ещё быстрее.

- А Бессмертный уровень сильнее уровня Священного Пламени? – Линь Синь припоминала слова Линь Хуана о том, что в ранге Превосходства есть три уровня и уровень Бессмертия был выше Священного Пламени.

- Да – кивнул Линь Хуан ничего больше не объясняя. Видя его реакцию, девочка не стала ничего больше спрашивать.

«Сколько времени нужно для того, чтобы со скоростью Грома добраться к выходу?» - Линь Хуан мысленно связался с Сяо Хэем.

[42 минуты.]

«Сумеет ли монстр нас догнать?» - спросил Линь Хуан.

[При текущей скорости орла, Бессмертный монстр догонит его через пол часа.]

«Мы не успеем…» - нахмурился Линь Хуан. Через какое-то время в его голове появилась идея. – «Если Гром недостаточно быстр, то Кайли точно быстрее!»

Подумав об этом, он призвал Кайли. Стоя на спине орла, Судья с сомнением взглянула на Линь Хуана, который сразу же мысленно связался с ней. Он хотел, чтобы Кайли увеличила свой размер настолько, чтобы они с сестрой поместились у неё на спине.

Было очевидно, что Кайли не хотела позволять кому-то ехать на своей спине. Она ведь не была ездовым животным. Но выбора не было и ей пришлось согласиться.

Как только тело, стоящей на спине Грома Кайли, стало больше, скорость орла заметно упала. Линь Хуан с Линь Синь взобрались ей на спину, и Судья раскинула крылья, увидев, что ей ничего не мешает, она взлетела, а Линь Хуан отозвал орла.

Кайли ускорилась и двигалась она раза в три быстрее, чем Гром.

Взмахивая шестью крыльями, она словно золотой метеорит пронеслась по небу.

Бессмертный монстр сердито зарычал, когда понял, что Линь Хуан стал отдаляться. Только вот ребята не могли этого слышать, поскольку скорость полёта Кайли в четыре раза превышала скорость звука.

Однако, рёв хорошо было слышно в городе, и монстры сразу же застыли. Они прекрасно знали, что этот рёв принадлежал повелителю подземного мира. Многие охотники и команды приключенцев сдерживая свои ауры, притаились в зданиях. Это были не первые их вылазки, и они прекрасно знали о присутствии тут повелителя.

- Что это за звук?! У меня аж мочевой пузырь сжался! – воскликнул молодой парень лет 20-ти. Этот рёв просто вытряс из него всю душу, парень действительно испугался.

- Просто признай, что испугался! И что ты имеешь в виду, говоря про сжатый мочевой пузырь? – находящийся рядом человек заметил, что парень намочил штаны, и с отвращением отодвинулся.

- Заткнитесь! – крикнул на них их лидер в золотой броне. Это был тот самый мужчина, который приглашал Линь Хуана в их команду. Ему не удалось собрать десять человек, и в итоге их было всего восемь.

Он вдруг вспомнил, что они все были партнёрами и то, что он только что на них кричал, может не понравится ребятам. Понизив голос, здоровяк сказал:

- Это был рёв хозяина Теневых Земель. Он – монстр уровня Бессмертия, Дракон Бездны. Это представитель драконьего рода…

- Дракон уровня Бессмертия… - те, кто впервые пришёл в эти земли, были потрясены.

- И судя по его рыку, он явно не в настроении. Давайте сегодня спрячемся тут. Пожалуйста, не шумите, мы пока отдохнём, а охотиться будем завтра, - сказал здоровяк.

- Но прятаться тут небезопасно. Мы окажемся в ловушке, если он плюнет сюда драконьим пламенем. Это же обычное здание, которое даже мы можем уничтожить. Что уж говорить о драконах, - не успокаивался молодой парень с мокрыми штанами. – Думаю, лучше уйти сейчас и вернуться завтра.

- Исходя из наблюдений, Дракон Бездны не разрушает здания по чём зря. Все эти годы город был ценен для него. К тому же, когда он зол, все монстры прячутся по домам и если мы в это время будем на улицах, то можем стать лёгкой добычей для дракона, - предупредил здоровяк.

Выслушав мужчину, больше никто не возражал.

Конечно же Линь Хуан не знал, что монстр, которого он спровоцировал, вынудил всех монстров и людей в Теневых Землях спрятаться. Он даже не знал, какой именно монстр за ним гонится. Впрочем, ему и не нужно было. Сейчас Линь Хуан был не в том состоянии, чтобы иметь возможность оскорблять вообще любого монстра уровня Бессмертия.

Несмотря на то, что у него в запасе был козырь в виде карты Временного Призыва, которая могла призвать монстра со способностями как у Адского Дракона, который появлялся в здании аукциона, Линь Хуан не хотел её использовать, без острой необходимости.

У Кайли ушло 10 минут на то, чтобы добраться до пещеры. Хоть выход и был невелик, для Судьи этого было достаточно. Она сложила крылья и рванула к выходу вместе с Линь Хуаном и Линь Синь на своей спине.

Через несколько мгновений они были уже с другой стороны.

Такое внезапное появление Кайли испугалось многих людей. Они подумали, что монстр вырвался из Теневого Города, но вскоре они увидели двух человек, сидящий на спине монстра.

- Какой странный ездовой монстр. На девушку похож… да ещё и с таким сочным телом… - пробормотал человек, выглядящий весьма жалко.

Кайли снова приземлилась на землю, когда они отлетели подальше от пещеры. Линь Хуан отозвал её и призвал Пространственные Врата, установив координаты в них на город Луоси.

Метеоритная Пустыня была их конечным пунктом назначения и тут обитал ещё один дважды мутировавший мечник. Кроме того, тут так же было то изолированное место, где живут Звёздные Звери – место, которое Линь Хуан выбрал для улучшения Чаркола.

http://tl.rulate.ru/book/7481/392810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо
Развернуть
#
Стопе мне одному кажется что проклятый мечник должен был стать последним а теперь ему еще одного грохнуть нужно какая то не стыковка?!
Развернуть
#
Когда он выезжал, то говорил что нужно 4 монстра мечника, тот был третий.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
И опять дракон, видимо в этом мире все драконы бОрзые
Развернуть
#
На то они и драконы) Борзее их только боги)
Развернуть
#
-И первое место по борзости получает бог драконов, Борзонавт))
Развернуть
#
Борзодракобог
Развернуть
#
Борзонрав
Развернуть
#
Ну если брать мифологию и всякие рассказы то драконы очень гордые существа и много где являются сильнейшими и повелителями мира, тип выше драконов только боги
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
А вот почему их с ангела не сдуло - непонятно. Возможно, ГГ какой-то барьер раскрыл
Развернуть
#
Возможно у самой Кайли он тоже есть.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Я уже следующую главу начал читать и у меня только созрел вопрос! А почему он убегал из этих руин? Можно ведь было сразу перенестись в Метеоритную пустыню! Ведь для этих руин ключ не надо и соответсвенно оттуда можно в любой момент уйти. Если это не так, то автору надо было это написать...Это огромный минус в копилку
Развернуть
#
Нужны координаты.
Развернуть
#
А по выходу из темных земель они(координаты) вдруг появились))
Развернуть
#
Он был слишком далеко от точки координат. Вот и не мог перенестись. Об этом же писали в прошлых главах. Объяснялось причина почему он не терепартируется сразу же к выходу. У него слабая реликвии. Она просто не достает так далеко. Ему требовалось подобраться ближе чтобы реликвии заработала. А это было проблематично со всеми этими монстрами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку