Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 421 – ПРИОРИТЕТ

Теневые Земли – место, заселённое монстрами. В каждом небоскрёбе, доме или даже подвале – везде были монстры. Многие из них ходили по улицам, сделанными людьми. В безопасных зонах такое можно увить только если Цитадель полностью пала под напором орды и теперь принадлежит монстрам. Некоторые даже не трогали дома, чтобы не повредить светильники. Они действительно наслаждались огнями города, поскольку они были мягкие и не так вредили глазам, как солнце.

Там были постройки разных размеров, по обе стороны от дорог. Большинство было опутано растениями и частично разрушены. Действие времени на лицо. На улицах было много заброшенных автомобилей, но с течением времени от них остались лишь металлические оболочки.

- Брат, а что это за стальные раковины? – спросила Линь Синь, пока они ехали на волке.

- Наверное это какой-то вид транспорта, существовавший в старые времена, - Линь Хуан понятия не имел, использовались ли в этом мире автомобили, поэтому он просто назвал это «транспортом».

- Транспорт? Такой уродливый? – Линь Синь посмотрела на корявые раковины, лежащие тут десятилетиями. Железо было ржавое и очень неприглядное.

- Полагаю, что они не выглядели так, когда работали. Или может люди в ту эпоху имели другое представление о красоте, по сравнению с нами, - пояснил Линь Хуан.

- Но как же оно двигалось? – Линь Синь было любопытно.

- Может благодаря какому-то источнику энергии, например, демоническому кристаллу, - Линь Хуан понятия не имел, как работали машины старой эпохи.

Линь Синь, казалось, заметила, что задаёт слишком много вопросов. Линь Хуан же не преподаватель, специализирующийся на древней эпохе и было нормально, что он не знал ответов на эти вопросы. Они решила остановиться, чтобы избежать неловкости. Под ярким светом уличных фонарей, Веридианский Волк привёз ребят в город не издав ни звука. Линь Хуан и Линь Синь сидели на спине волка, в то время как Ланселот стоял позади Линь Хуана. Его ноги как будто бы приклеились к спине монстра. Не зависимо от того, насколько ухабистой была дорога, мечник оставался невозмутим. Он размахивал клинком, убивая всех монстров, которые попадали в его Зону Смерти.

Монстров на пути было немного. Большинство из убитых Ланселотом, являлись блуждающими по улицам тварями. Помимо брошенных автомобилей, на дороге почти не было других препятствий. Волка было видно издалека и когда монстры замечали людей, сидящих верхом, они бросались в атаку. Человеческое мясо для монстров – вкусный деликатес. Нападали даже монстры, находящиеся в зданиях, едва завидев их из окна.

Впрочем, все эти угрозы были быстро погашены Ланселотом. Хоть это и была зона умеренной опасности с, как минимум, пятью Превосходными монстрами, большинство тварей тут были ниже ранга Превосходства. Имея атаку уровня Белого Священного Пламени, Ланселоту не нужно было дважды взмахивать клинком в своей Зоне Смерти. Он убивал, не сходя с места. Сначала Линь Синь запаниковала, увидев мчащихся к ним монстров, но вскоре она заметила, что ни один из них не смог подобраться к волку ближе чем на 20 метров.

- Брат, Ланселот такой сильный! Он твой самый мощный призывной монстр? – инстинктивно спросила Линь Синь, думая, что Ланселот даже сильнее чем Кайли и Тиран. Только она не знала, что Кайли и Тиран уже завершили разблокировку и оба являлись уровня Священного Пламени, в то время как Ланселот – Завершённого ранга Золота. Не беря в расчёт защиту Тирана или же скорость Кайли, они были сильнее, чем Ланселот.

- Нет, - Линь Хуан обернулся и взглянул на Ланселота. – Но он будет в тройке сильнейших, если ему удастся ещё раз мутировать, когда он достигнет уровня Священного Пламени.

Сказанное Линь Хуаном было правдой. Он владел двумя трижды мутировавшими монстрами – Баем и Верховным Владыкой. Бай был существом с кровью божества, без сомнения являясь самой могущественной картой Монстра во владении Линь Хуана. Вторым монстром был Верховный Владыка. И пусть у него не было какой-то крутой родословной, он имел высокий интеллект и способности к контролю. Благодаря этим его особенностям, он занимал второе место среди карт Линь Хуана.

Третьим был Чаркол. Как только дракон будет разблокирован и достигнет уровня Священного пламени, он станет прекрасным экземпляром в коллекции Линь Хуана. Если произойдёт третья мутация в результате повышения концентрации драконьей крови, то взрослый Чаркол будет намного сильнее и окажется в одном ряду с Баем.

Линь Хуан сказал, что Ланселот окажется в тройке сильнейших, если мутирует, поскольку это включает так же и его слуг мечей. С девятью монстрами-мечниками Ланселот без сомнений победит любого. Линь Хуан не планировал прокачивать его только из-за титула «Беспощадный».

Сам же Ланселот никак не отреагировал на слова Линь Хуана, так как и сам знал о способностях Бая и Владыки. Эти двое были действительно сильнее, чем он.

- Не может быть… - Линь Синь была ошеломлена. Для неё Ланселот был непобедим, но Линь Хуан сказал, что тот будет в топ тройке только если мутирует третий раз.

- Ланселот сейчас всего лишь Завершённого ранга Золота. Чтобы стать сильнее, ему необходимо время, - Линь Хуан вспомнил слова Сяо Хэя о монстрах с титулами и о том, что их нужно тренировать особым способом. Теперь на Ланселота и Кайли Линь Хуан смотрел другими глазами.

У него становилось всё больше и больше карт Монстров, но карт Продвижения на всех не хватит. Поэтому невозможно улучшить сразу всех. Ему нужно выбирать тех, кто действительно талантлив, обладает реальными способностями и хорошо сочетается с командой других монстров.

Если по значению крови, то Бай и Чаркол, вместе с тремя демонами, должны быть в приоритете. В команде должен быть контролирующий монстр, а значит – Верховный Владыка тоже в списке, ведь его навыки делают его практически непобедимым. Сюэпао и Ведьма будут отличной поддержкой для него. Кроме того, умный Блади тоже в приоритете, а также Тиран, обладающий высокой защитой. Учитывая слова Сяо Хэя о Ланселоте и Кайли, то это двое тоже достойны внимания.

Именно поэтому Линь Хуан настаивал на том, чтобы повременить с распечатыванием монстров, так как все они стоили того, чтобы их тренировать. Пока Линь Хуан думал, каких монстров выбрать для прокачки, Волк замедлился.

- Прибыли? – Линь Хуан поднял глаза и посмотрел в тёмный переулок, где не было никаких фонарей.

http://tl.rulate.ru/book/7481/392794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Целая глава ниочем...
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку