Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 404 – В МОЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ, Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ НЕВЕСТОЙ.

- Линь Хуан, если ты убьёшь меня, он тоже умрёт! Его сознание сформировано моим, - сплюнула кровь Мэнмэн. Поскольку она сделала стены склада непробиваемыми, чтобы Линь Хуан не смог улизнуть, она больно ударилась, когда Ведьма откинула её.

- Тебе жить осталось всего час, почему бы тебе не позволить нам с Хан И уйти? Отдай его мне. Я удалю ему память об этих событиях, и он будет всегда любить меня. Пока буду жить я, будет жить и он, - Мэнмэн медленно осела на пол. Её хвостики растрепались и странное выражение лица делало её похожей на призрака.

- Ты такая упрямая! – сначала Линь Хуан сочувствовал ей, но теперь он был раздражён. Он раздавил в руке карту Исцеления и клинок медленно вышел из его груди. Следом вышла и маленькая капля фиолетовой жидкости. Это был яд Демонической Морской Свинки. Как только яд покинул рану, она начала заживать так быстро, что это стало заметно невооружённым глазом. Внезапно перед Линь Хуаном встала Ведьма, отчаянным взглядом она уставилась на каплю яда в воздухе.

- Возьми его, если хочешь, - кивнул Линь Хуан. Демоница открыла рот и сожрала фиолетовую жидкость. Линь Хуану потребовался лишь миг, чтобы полностью восстановиться.

- Что?! Да как такое может быть?! От этого яда нет противоядия! Как тебе удалось так быстро залечить рану?! – Чжан Мэнмэн была потрясена. Она затрясла головой, не в силах принять то, чему стала свидетелем.

У неё ушло так много времени, чтобы всё спланировать, поэтому она была уверенна, что Линь Хуан совершенно точно умрёт от яда, ибо от него попросту нет противоядия. Но вот этого, она не ожидала… все её усилия пошли впустую.

- Мэнмэн, не зацикливайся на своих ошибках, - видя, что Линь Хуан восстановился, толстяк обратился к Мэнмэн и попросил её двигаться дальше. Он надеялся, что девушка сможет убежать. Может, Линь Хуан не убьёт её ради него. Однако, если она останется, потом Линь Хуан уже не даст ей так просто уйти.

- Не зацикливаться на своих ошибках? Хан И, пути назад нет, я потратила слишком много времени. Я не успею закончить миссию. Осталось меньше десяти дней и, если я не убью Линь Хуана, бабушка меня не отпустит. – Чжан Мэнмэн вела себя как сумасшедшая, она плакала и смеялась одновременно.

- Я буду жить, только если убью Линь Хуана, тогда мы сможет быть вместе! – крикнула Мэнмэн и бросилась к Линь Хуану.

- Прости, толстяк, - извинился Линь Хуан и кивнул Ведьме. Монстр встал перед Линь Хуаном и толстяком. Ведьма раскинула руки и бесчисленные чёрные черви бросились к Мэнмэн. Это были Пожирающие Жизнь Черви – существа размером с большой палец взрослого человека, они были совершенно чёрные и кормились Силой Жизни. Их рты могли легко прокусить кожу любых существ. Жили они в колониях, которые насчитывали десятки тысяч червей. Даже Бессмертные не хотели с ними связываться.

Чжан Мэнмэн узнала червей. Хоть она и была не в себе, всё же она решила бежать. Когда черви погнались за ней, девушка начала бежать зиг-загами и бросила в Линь Хуана кинжал. Она знала, что не может сражаться с Ведьмой. Хоть она и не понимала, как этот монстр убили теневую Лили, девочка ощущала опасные энергетические волны, исходящие от их битвы. На убийство теневой Лили ушло немного времени, и было очевидно, что Ведьма была намного мощнее.

Лили понимала, что её способности такие же, как и у её тени, и что она не сможет победить ведьму. Ей нужно убить Линь Хуана, избегая сражения с его монстром. Убегая, Мэнмэн повернулась к Линь Хуану и метнула в него чёрные иглы.

Линь Хуан взмахнул клинком, отбив всё, что ему мешало. А Мэнмэн, тем временем, разделилась на двое, потом ещё и ещё, она делилась как клетка и менее чем через секунду, на складе было 32 Мэнмэн.

Ведьма не могла определить, которая из них была настоящей. Она подняла руки и из её ладоней выросли бесчисленные лозы, которые как огромные щупальца, длинной в десятки метров, бросились к Мэнмэн. Даже активировав свой окулярный навык, Линь Хуан не мог найти настоящую.

Внезапно он ощутил, к в его Микро-Территорию вторглась тень. Не поворачиваясь, Линь Хуан ударил мечом себе за спину. Звёздной Купол был мощным и от удара даже воздух зашипел. Когда тень вернулась к Мэнмэн, девушка застонала.

- Как это возможно?! Даже Ядовитое Жало не могла сказать, какое из тел настоящее! – Чжан Мэнмэн откашляла кровь. Она не видела удара и хоть ей и удалось избежать смерти, она сильно пострадала. Линь Хуан и слова не сказал, а Ведьма уже появилась позади Мэнмэн. Когда та поняла, было уже слишком поздно. Пальцы ведьмы как ядовитые змеи впились ей в спину и вскоре рука монстра уже выходила из груди девушки…

Невыносимая боль появилась в её груди. Мэнмэн опустила вниз голову и увидела торчащую руку Ведьмы. Длинные ногти были как когти зверя и теперь девушка поняла, что произошло. Ведьма отдёрнула руку и Мэнмэн упала на землю. Слёзы текли по её щекам, когда она изо всех сил старалась взглянуть в сторону толстяка.

- Хан И, прости…

- Мэнмэн! – толстяк бросился к ней. Линь Хуан хотел его остановить, но передумал.

- Прости, больше всего на свете я жалею, что убила тебя. Как было бы здорово, если бы в тот день я не убила тебя… - Мэнмэн коснулась опухшего лица толстяка.

- Мэнмэн, я не виню тебя. Дни, которые я провёл с тобой, были самыми счастливыми в моей жизни, - неудержимым потоком по лицу толстяка лились слёзы.

- И для меня. Каждый миг с тобой дарил мне счастье. Ты даёшь мне чувство безопасности… возможно это и было настоящее счастье, - Мэнмэн становилась всё слабее, ей даже говорить уже было трудно. – Хотела бы я быть твоей невестой…

- Я уже думал о том, чтобы жениться на тебе и завести детей. Мы бы смотрели как наши дети растут, пока седеют наши головы… - тихо сказал толстяк и коснулся щекой лба Мэнмэн.

- Хан И, реинкарнация правда существует? – слабо спросила Чжан Мэнмэн. - Если да, то я хотела бы снова увидеть тебя в следующей жизни… обещай, что встретишь меня на горе Трёх Жизненных Циклов, хорошо?

- Хорошо, - твёрдо кивнул толстяк.

- Ты такой толстый, я обязательно тебя узнаю… Только посмей не узнать меня… - улыбнулась Мэнмэн.

- Как я могу? Ты будешь самой красивой среди всей толпы, - толстяк крепко обнимал Мэнмэн, его трясло, и он плакал.

- Тогда… это обещание… В следующей жизни, я буду твоей невестой…

- Ммм! – толстяк не мог больше говорить.

Вскоре рука Мэнмэн, которая касалась лица толстяка, упала. Девушка была мертва, но лицо её было спокойным, как никогда раньше, с лёгкой улыбкой на устах.

- Мэнмэн! – со всей силы закричал толстяк.

http://tl.rulate.ru/book/7481/384676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Драматичненько, а Толстяк не должен вместе с ней умереть? Ведьма супер хочу увидеть ее Эволюцию надеюсь она будет секси!))))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Толстяка жаль, а эту сумасшедшую курицу нет. После перерождения надеюсь она в слизняка превратится!
Развернуть
#
Упс, не то поставил.
Ну или, в крайнем случае, зря обратил внимание.
Развернуть
#
И построит свой город и сожрет дракона с которым подружится и так далее..
Развернуть
#
Отсылка засчитана))
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
💦слёзы наворачиваются
Развернуть
#
Надеюсь, автор в конце вставит короткий отрывок с их встречей в следующей жизни
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
я почему-то сразу после появления тени понял что толстяк и лили умрут.
Развернуть
#
наконец-то она сдохла, сколько можно было мять сиськи
Развернуть
#
Вроде драматично, но мне пох, вот сижу и думаю, "а когда, он наконец разблочит кольца?", а то, что эта драма происходит, вообще не интересно, к толстяку не привязался, к курице испытываю негативные эмоции (вроде с ********* ещё, похоже интуиция, или просто шаблон)
Развернуть
#
+, мне *******
Развернуть
#
Кольца что он взял на ауке он уже разблочил. Просто этому уделилась всего пара строчек, а не как обычно.
Развернуть
#
Ему надо было излечить её, и после чего поправить ей мозги) походу в этом мире промывка мозгов далеко развилась.
Развернуть
#
Нет, не надо было, иначе бы жирнича в истории оставили
Развернуть
#
Толстяк всё-таки умрёт?
Развернуть
#
Какая печальная сцена!!! Нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку