Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 397 – ЗАПУТАННО.

Сбежал?!

Линь Хуан посмотрел на то место, где исчез человек, в голове восстанавливая сцену с формированием печатей. Скорее всего это был уникальный навык побега.

«Линь Синь!»

Красные глаза вернулись в норму, когда Линь Хуан мысленно связался с Тираном. Он вздохнул с облегчением, узнав, что на девочку не нападали.

- Вернёмся к тому месту, где человек впервые напал на меня, - Линь Хуан похлопал по спине Громового Орла. Птица взмахнула крыльями и направилась к библиотеке. Когда они приземлились, тень преградила Линь Хуану путь. Это был декан Лю Мин.

- Братец, это ты только что сражался? – увидев Линь Хуана, немедленно спросил Лю Мин.

- На меня напал человек в чёрном, но ему удалось сбежать, - спрыгнул с орла Линь Хуан и кивнул. Битва была напряжённой, но длилась менее 20-ти секунд.

- Это призывной монстр уровня Священного Пламени? – Лю Мин был потрясён, увидев орла.

- Да, - после чего Линь Хуан отозвал Громового Орла.

- С тобой всё в порядке? – немедленно спросил Лю Мин. Будучи большим поклонником мистера Фу, он заботился о Линь Хуане.

- В полном.

Вскоре появилось ещё несколько теней. Все они были Превосходными, которые в это время находились поблизости. Они бросились сюда, как-только услышали выстрелы и почувствовали волну энергии. Лю Мин подошёл к ним, чтобы всё объяснить, в то время как Линь Хуан искал оружие, которым его атаковали. Он почувствовал тогда, что оно было крошечное, но что это, он не знал.

Через какое-то время он обнаружил в земле отверстие, шириной с большой палец. Вокруг него были остатки, похожие на чёрный туман, который окутывал тело нападавшего. Линь Хуан покрыл свою руку силой жизни и сунул её в отверстие, где нашёл иглу длинной в два сантиметра и толщиной с волосинку. Она была абсолютно чёрной и с остатком чёрной Силы Жизни на своей поверхности. И хоть этих остатков было немного, Линь Хуан ощутил, что Сила Жизни на его пальцах разрушается при контакте, в то время как чёрная Сила Жизни набирала силу. До того, как Линь Хуан успел положить иглу в хранилище, чёрная Сила Жизни исчезла через одну-две секунды.

- Этим оружием атаковал тебя тот человек? – Лю Мин появился рядом с Линь Хуан и взглянул на иглу в его руке. – Судя по размеру, цвету , а так же способности скрывать свой внешний вид, это может убить любого без единого звука. Такое коварное орудие, судя по всему, принадлежит профессиональному убийце. Брат, ты оскорбил кого-то?

- Есть несколько людей…

- У тебя есть идеи, чьих это может быть рук дело? – спросил Лю Мин.

- У меня есть несколько подозреваемых, но я не уверен, - покачал головой Линь Хуан.

- Тебе нужна моя помощь? – серьёзно спросил Лю Мин.

- Не сейчас. Думаю, что могу решить это сам. Если нет, то мне придётся вас побеспокоить, - обычно Линь Хуан решал свои проблемы самостоятельно и помощи не просил. Он знал, что за помощь придётся каким-то образом отплачивать.

- Хорошо. Будь осторожен. Как правило, профессиональные убийцы так просто не отступают. Чем дольше будешь тянуть, тем опаснее это для тебя будет. В конце концов, они находятся в тени, а ты всегда на свету, - напомнил Лю Мин.

- Да, я понимаю, - кивнул Линь Хуан.

- Я велю завтра это починить. Не волнуйся и ступай, - сказал Лю Мин, глядя на разбитые фонари.

После того как Лю Мин ушёл, Линь Хуан огляделся вокруг и, ничего больше не обнаружив, направился обратно в общежитие.

- Брат, это ты только что сражался? Я слышала выстрелы, - спросила Линь Синь, увидев, что Линь Хуан вернулся. Она услышала выстрелы после того, как Линь Хуан вышел из дома, поэтому она решила, что в бой вступить мог именно он.

Это были летние каникулы и посторонние не допускались ночью на территорию колледжа. Помимо её и Линь Хуана, тут больше никого не было. Выстрелы точно доносились со стороны колледжа, да и Линь Хуан был Стрелком, поэтому легко было догадаться, что стрелял он.

Линь Хуан не хотел рассказывать Линь Синь об атаке, но, поскольку она сама спросила, он признался.

- Кто-то пытался меня убить, но провалился и сбежал.

- Это была Чжан Мэнмэн? – Линь Синь тоже подумала о ней.

- Не уверен, но она мой главный подозреваемый, - Линь Хуан покачал головой. – Несмотря на то, что нападавший был уровня Священного Пламени, я не исключаю, что это могла быть Мэнмэн. Она может скрывать свой истинный боевой ранг и выдавать себя за охотника ранга Серебра. Кроме того, я почти никого в Белой Столице не знаю и Чжан Мэнмэн первая, кого я не знал раньше, а она, в свою очередь, знала, что я в Столице.

- Но возможны и другие варианты. В конце концов, я оскорбил множество преступных организаций, - Линь Хуан отдавал себе отчёт о проблемах, которые он сам себе создал. Он оскорбил буквально все преступные организации с которыми пересекался, поэтому было неудивительно, что на него напали.

- Я уверенна, что это Чжан Мэнмэн! Разве может это быть совпадением, что вы сегодня впервые встретились и на тебя сегодня же и напали? Это точно она! И с толстым братиком она встречается только для того, чтобы к тебе подобраться. Может она из Пурпурного Ворона? – Линь Синь решительно пыталась разобраться с личностью нападавшего.

- Вот ведь непослушная девчонка! Тебе нужны доказательства. Нельзя говорить всё, что тебе вздумается, - Линь Хуан погладил сестру по голове.

- Не нужны никакие доказательства, у девушек есть особая интуиция. Этот точно Чжан Мэнмэн! – настаивала Линь Синь.

- Хорошо, ты права. Не переживай, я решу эту проблему, - беспомощно заверил её Линь Хуан.

В свою комнату он вернулся после того, как наконец сумел-таки успокоить Линь Синь. Он уставился на фотографию Мэнмэн, которую ему переслал толстяк и бормотал себе под нос.

- Я точно узнаю она это была или нет, если получу её настоящее имя или лицо…

И тут он вдруг вспомнил о Ян Лине.

- Интересно, сможет ли Ян Лин достать её настоящее лицо…

После чего Линь Хуан отправил фото с коротким сообщением Ян Лину. Почти в следующий миг он получил ответ.

{Теперь я знаю твой тип. Это девушка выглядит неплохо, хоть и слишком юна для меня…}

Через две-три минуты раздался звонок от Ян Лина. Линь Хуан немедленно ответил.

- Кто тебе сказал, что у девочки была пластическая операция? – спросил Ян Лин.

- А что, нет? Её личность – подделка, а её лица нет в регистрационных списках населения Мирового Правительства.

- С её личностью действительно есть проблема. Возможно она нелегальный житель, который никогда не регистрировался. Её кольцо тоже должно быть поддельным, но я на 100% уверен, что она никогда не делала пластику! – настаивал Ян Лин.

- На чём базируется твоё мнение? – Линь Хуан был озадачен.

- Да ни на чём. Я вижу по её фотографии, и она не единственная. Я знаю, как на самом деле выглядит любая женщина в мире. Не важно, если на них макияж, или же они делали пластику, или просто воспользовались приложением, чтобы подкорректировать фото. Я вижу даже малейшие веснушки на их лицах. Мои глаза видят сквозь все эти слои… Когда я говорю, что эта девушка никогда не делала пластику, значит, что она её не делала. Тебе решать, верить мне или нет… - продолжал настаивать Ян Лин.

- Тогда не мог бы ты найти её настоящую личность? – отбросив сомнения, спросил Линь Хуан.

- Не могу. Она нелегал, который ни разу не регистрировался ни на каких платформах HeartNet. Всё что я знаю, что её имя поддельное. Больше я ничего не могу сделать, - Ян Лин поднял руки вверх в знак капитуляции.

- Хорошо, я понимаю.

Повесив трубку, Линь Хуан подумал, что дело стало ещё запутаннее.

«Чжан Мэнмэн никогда не делала пластику и она нелегал…»

http://tl.rulate.ru/book/7481/382241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
может приемная дочь того убитого им урода у которого мать шишка во 2ом дивизионе
Развернуть
#
Рас уж тут все выдвигают свои теории, то и я присоединиюсь)
Вполне возможно, что она как то связана со его названы младшим братом. Которого хрена прокормишь) и которому мистер Фу помог востановить память.
Развернуть
#
На чем основано ваше обвинение?
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Эх, на сердце боль, когда бесплаток ноль...
Развернуть
#
блин ,Я СЛИШКОМ БЫСТРО ПОГЛОТИЛ ТРИ ГЛАВЫ!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ну сомневаюсь что она ассасин. Она появилась и почти сразу на него напали, слишком палевно . "Внезапная девушка толстяка" наоборот насторожит героя)
Развернуть
#
Короч. Все кто думал, что это Мэнмэн -- у вас женская интуиция ))))) Я ставлю на то, что Мэнмэн только собирает данные для какого-нибудь императора (внимание вызвано поведением главгероя в арке огненного мира).
_
Развернуть
#
Чет вспомнил про варлока даже забыл про этот у варлока был эпичней [Плюсуй Комент]+
Развернуть
#
Варлок после получения силы воображения какой-то душный стал. Тяжело его стало читать после этого.
_
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
людям с памятью золотой рыбки: Душу той дочки педофила из ранних глав, пересадили на искусственно вырощенное тело с помощью навыка мамки педофила (что весьма очевидным образом описано еще при первом появлении Менмен) И весь этот год она училась быть ассасином (о чём, кста, сказанно в конце арки с педофилом)
Развернуть
#
А разве ж пересадили? Помоему нет, да и год еще не прошел.
Развернуть
#
Ох уж эти недодетективы. И всё же Линь затупок, а не гений
Развернуть
#
Ну ладно, понятно почему не может использовать маску клоуна, но почему он не использует паразитов? Они же могут управлять людьми, пусть выудит у нее информацию и все
Развернуть
#
Насколько помню, паразиты бесполезны против оппонентов хотя бы на ранг выше них
Развернуть
#
Его орёл ещё не прошёл эволюцию, он золотого ранга завершенный, так как феникс юю ещё яйцо.
Развернуть
#
Или я пропустил момент когда он ездил к ним брать кровь. Ошибка с рангом ещё было пару ошибок до этого когда он убивал дракона на тренировке в руинах там было написано 10 карт, а он использовал двойной лут, в следующих эпизодах когда веди подсчёт уже 20.
Развернуть
#
женская интуиция....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку