Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 385 – МОЖНО МНЕ НЕМНОГО КРОВИ ТВОЕГО МАЛЫША?

В течении следующих дней, проведённых в Белой Столице, Линь Хуан наконец закончил изучать воспоминания Ци Мусюна, к которым у него был доступ. Не было ничего, что он бы мог скопировать из его тренировок, поскольку его развитие было слишком гладким. Он никогда не сталкивался ни с какими препятствиями, поскольку всё время поглощал энергию из источника. Однако, были некоторые моменты тренировки, которые Линь Хуан мог использовать – это какие-то боевые навыки, тайные навыки и некоторые стойки. Это всё займёт время, поэтому Линь Хуан осваивал их не спеша.

Посреди ночи Линь Хуан достал все легендарные карты навыка. Ранее он был всецело сосредоточен на изучении памяти Полубога, поэтому всё остальное отложил. Теперь, когда он был свободен, у него наконец появилось время посмотреть предметы, которые он получил.

[Карта Навыка]

[Название: Ярость небес]

[Редкость: легендарная]

[Тип навыка: навык передвижения]

[Боевой ранг навыка: ранг Превосходства]

[Статус: доступен]

[Примечание 1: Особый боевой навык с высоким потреблением Силы Жизни. Может быть активирован только когда у пользователя есть как минимум три колеса жизни.]

[Примечание 2: Потребляет огромное количество Силы Жизни. Чем больше Силы жизни использовано, тем мощнее навык.]

[Примечание 3: Лучше не использовать навык, когда Силы Жизни для него недостаточно. В противном случае, будет использована духовная сила или выносливость пользователя.]

[Примечание: неплохо.]

...

[Карта Навыка]

[Название карты: Всеведение]

[Редкость: легендарная]

[Тип навыка: окулярный навык]

[Боевой ранг навыка: ранг Превосходства]

[Статус: доступен]

[Примечание 1: особый боевой навык требующий наличия могущественной души. Для активации навыка, сила души должна быть в два раза сильнее души противника того же уровня.]

[Примечание 2: этот навык идёт с улучшенными способностями к изучению и познанию, без других окулярных способностей. Пользователь должен сам освоить другие окулярные навыки.]

[Примечание: неплохо.]

«Два легендарных навыка: навык передвижения и окулярный. Неплохо,» - Линь Хуан был намного спокойнее, после изучения воспоминаний Полубога. Однако у него были сомнения, относительно этих навыков.

«Сяо Хэй, почему навык Всеведение ослаблен? Я видел, как его использовал тот парень в очках, он мог поглотить им пламя дракона и высвободить его. Но в описании говориться лишь о изучении и познании.»

[Извлечение навыка не означает, что Мастер получит именно тот навык, который был у владельца, а лучший навык, который система может придумать из исходного навыка. Всеведение имеет собственные способности к познанию и изучению, в то время как другие сопутствующие навыки могут быть приобретены посредством тренировок. Система удалила сопутствующие навыки, когда оптимизировала Всеведение.]

«Ладно… тогда я сам выучу другие окулярные навыки,» - Линь Хуан неохотно принял правду. К счастью, в памяти Полубога было много окулярных навыков и со Всеведением изучение не должно занять много времени.

«Тогда активируй обе карты навыка.» - велел Линь Хуан.

По его указанию, обе карты в его руке превратились в два фиолетовых сияния и вошли в его тело. В его Колесе Жизни появилось ещё две карты навыка. Навыки он получил прямиком из карты, и это не заняло его слоты навыков Монстра. Когда фиолетовое свечение вошло в тело, информация слилась с ним и Линь Хуан ощутил, что овладел умениями.

[Поздравляю! Мастер активировал легендарную карту Навыка – Ярость Небес.]

[Поздравляю! Мастер активировал легендарную карту Навыка – Всеведение.]

[Внимание! Система обнаружила, что навык Калейдоскоп схож с навыком Всеведение. Желает ли Мастер поглотить карту? Для этого не требуется карта Комбинации Навыков.]

«Значит ли это, что все три окулярных навыка исчезнут?» - Линь Хуан беспокоился, что Сяо Хэй опять пытается его подставить.

[Нет, Всеведение – тип окулярного навыка. Не считая некоторых редких окулярных навыков, остальные он может поглотить и сделать своими. Способности этих навыков останутся неизменными или даже усилятся.]

«Хорошо. Тогда проведи поглощение,» - кивнул Линь Хуан, услышав то, что хотел услышать от Сяо Хэя.

[Удаление Калейдоскопа… Объединение Всеведения с Магическим Устрашающим Глазом, Безграничным Взором, с Третьим Глазом и с Иллюзией.]

«Покажи мне мою личную карту,» - велел Линь Хуан.

[Мастер: Линь Хуан]

[Пол: мужской]

[Возраст: 16]

[Боевой ранг: 3-й уровень ранга Золота.]

[Талант: Сверхчеловеческая Сила]

[Семя Жизни 1: Ловкие Руки (редк.)]

[Семя Жизни 2: Обмануть Смерть (эпич.)]

[Семя жизни 3: Микро Территория (эпич.)]

[Семя Жизни 4: Высокая Скорость (эпич.)]

[Боевой Навык 1: Писание Великого Опустошения (клинок)]

[Боевой Навык 2: Меч Дикого Пламени (клинок)]

[Боевой Навык 3: Громовое Жало (клинок)]

[Боевой Навык 4: Поток Сотни Клинков (клинок)]

[Боевой Навык 5: Горный Клинок (тяжёлое оружие)]

[Боевой Навык 6: Фатальная Тактика (ближний бой)]

[Боевой Навык 7: Ярость Небес (передвижение)]

[Боевой Навык 8: Всеведение (окулярный)]

[Боевой Навык 9: Бесследные Шаги (передвижение)]

[Боевой Навык 10: Облачная Поступь (передвижение)]

[Боевой Навык 11: Громовые Шаги (передвижение)]

[Навык Монстра 1: Вампирические Частицы ]

[Навык Монстра 2: Продвинутая Маскировка]

[Навык Монстра 3: Великая Сила]

[Навык Монстра 4: Паразитические Семена]

[Навык монстра 5: Абсолютная Защита (нач)]

[Навык Монстра 6: Контроль Молнии (продв.)]

[Навык Монстра 7: Тёмный Щит]

[Вызов: активирован]

[Доступное количество призывов: 5]

[Примечание: в целом: удовлетворительно]

«У меня теперь есть два боевых навыка и три свободных слота под Навыки Монстров. Давай пока оставим всё как есть,» - после изучения, Линь Хуан убрал свою карту.

«И, раз у меня теперь есть драцена, нужно только попросить Ян Лина вынуть её из кольца,» - после этого он взглянул на свои карты Монстров. Осталось разблокировать Ланселота (Безжалостного мечника) и Грома (Громового Орла).

«Где же мне добыть кровь древнего монстра?»

Хоть у него и был Семихвостый, который являлся трижды мутировавшим монстром с кровью феникса, настоящим фениксом он всё же не являлся. И даже не был древним монстром. Если вдруг у него повысится концентрация крови феникса и он станет чистокровным фениксом, то тогда уже можно воспользоваться его кровью, чтобы разблокировать Грома.

Сейчас, единственной его проблемой было разблокирование Грома. Он запрашивал информацию на Чёрном рынке и на Форуме Охотников, но никто с ним так и не связался.

Линь Хуан покачал головой и отложил эти заботы до поры до времени. На часах было 11 часов вечера и когда Линь Хуан собрался идти в душ, зазвонило его кольцо. Это была Юэ Юй.

- Почему ты звонишь так поздно, что-то случилось? – когда он ответил на звонок, Юэ Юй была очень взволнована.

- Ничего не случилось, я просто хочу поделиться с тобой радостью. Догадаешься, что это? – девушка была таинственна.

- Ты достигла Бессмертия? – начал дразнить её Линь Хуан.

- Что? Нет! Попробуй ещё раз, - Юэ Юй была недовольна, когда Линь Хуан упомянул о её боевом ранге.

- Тогда… это твой брат достиг Бессмертия? – продолжал улыбаться Линь Хуан.

- Да пошёл ты! – закатила глаза Юэ Юй.

- Сама ведь просила меня угадать. Раз эта новость хорошая, то в мою голову пришли только эти варианты, - развёл руками Линь Хуан.

- Ладно, с твоим интеллектом, ты до следующего года будешь угадывать. Сейчас покажу, подожди! – сказала Юэ Юй и исчезла из видео.

- Что это… - Линь Хуан потерял дар речи. Видимо произошло что-то действительно хорошее, раз она так взволнована, да ещё и посреди ночи.

Вскоре Юэ Юй снова появилась в кадре уже с красным яйцом в руках.

- Это питомец с кровью феникса?! – глаза Линь Хуан засверкали, когда он увидел это яйцо. Для него это был не просто питомец, а некто, кто содержит в себе кровь древней птицы, что поможет ему распечатать Громового Орла.

- Хе-хе, я только сегодня его получила. Прадед сказал, что это яйцо монстра со средним уровнем крови Феникса в теле. Когда он вылупится, у меня будет малыш-феникс! – Юэ Юй была так взволнована, что, похоже, заснуть этой ночью она точно не сможет.

- Поздравляю! – сказал Линь Хуан и закусил губу. – Эмм… давай кое-что обсудим…

- Что? – девушке его поведение показалось странным.

- Когда твой малыш вылупится, не могла бы ты дать мне немного его крови? – Линь Хуан наконец выдавил из себя эту бесстыдную просьбу.

.

п/п: реклама группы вк, фьить-ха! Для тех, кому хочется знать куда я пропала и когда будут главы (тут ещё есть список имён персонажей новеллки с короткими описаниями, вдруг кто-то позабыл кто такой, например, Фу Циншань) - https://vk.com/kototranslation

http://tl.rulate.ru/book/7481/378133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Так у него же есть свой феникс, не?
Развернуть
#
Вот я тоже не совсем понял, но походу у него птица с небольшой примесью крови феникса, хотя блин эта птица уже 3ей мутации (ВТФ), а яицо у бабы с со средним содержанием, видимо больше чем у птицы гг, значит у бабы яица круче???
Развернуть
#
Есть мутации (это вроде мутаций уровня сылы), а есть именно родословные и линии кровы, которые раскрывают особую силу предка. Это два различных параметра
Развернуть
#
Нут так в тексте же все написано
Развернуть
#
А чё у этого тупого стрелка отсутствуют навыки стрелка в районе чють болие двадцати штук которых он так усердно учитирил...................................................................................................................................(оооООО)
Развернуть
#
Все что хрень автоматом блокируется системой при просмотре (ибо нефиг забивать мозг информационным мусором (или автор тупо забыл))
Развернуть
#
Прикинь, чуть больше 50 стрелковых навыков. Выдержал бы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку