Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 377 – ОШИБОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ.

Линь Хуан едва не заплакал, когда увидел эту внезапную миссию.

Он задавался вопросом, почему другие люди, которые попали в этот мир, имели полезное Благословение, в то время как его собственное обманывало его!

Оно пообещало ему, что ему нужны только тела трёх демонов. А теперь выскочила эта неожиданная миссия, требующая мозг Полубога и Линь Хуан, не имеющий возможностей участвовать в этой истории, был теперь вовлечён во всё это.

«Сяо Хэй, мне кажется, я тебя убью…» - сделав глубокий вдох, успокоился Линь Хуан.

[Карта миссии активируется при особых обстоятельствах. Возможно мастер случайно её активировал. Даже если мастер убьёт меня, карта миссии всё равно останется активированной. Она мне не подконтрольна.]

«При особых обстоятельствах?» - Линь Хуан взглянул на фигуру, которая упала на землю, оставив под собой кратер. Миссия активировалась в тот момент, когда он упал. Возможно именно это и стало причиной.

«Мужчина, который спустился с неба, судя по всему Бессмертный. Он не носит плащ Пурпурного Ворона, значит он может быть одним из хранителей Тайного Аукциона.» - предположил Линь Хуан.

От Лэн Юэсинь он знал, что на Тайном Аукционе есть два хранителя Бессмертного уровня. Один был размещён за пределами аукционного зала, а другой – на складе. Однако он не был уверен, каким из хранителей был этот мужчина.

«Похоже, что старик вот-вот умрёт…» - тощий старик был весь в крови и в одних штанах. Казалось, что он скоро умрёт. Линь Хуан колебался, глядя на Кольцо Сердца Империи на пальце старика, задаваясь вопросом, стоит ли ему убить старика и забрать его тело.

Пока он колебался, Адский Дракон, чья лапа была на демонах, начал сдвигаться в сторону ямы, где был дед.

[Поздравляю, Мастер получил легендарную карту Навыка «Ярость Небес».]

Линь Хуан был ошеломлён, услышав уведомление от Сяо Хэя. Оправившись от своих мыслей. Он понял, что произошло.

«Э? Старик умер, когда на него наступил Адский Дракон?» - прежде чем осмотреть карту, Линь Хуан призвал Призрака.

Получив инструкции от Линь Хуана, Призрак немедленно нырнул в пол и добрался до лапы чёрного дракона. Он обернул мёртвое тело старика и утащил в землю. Через несколько мгновений он, незамеченный, появился в VIP-комнате №3 вместе с телом.

Линь Хуан отозвал Призрака и взглянул на деформированное тело старика.

«Ты не можешь винить меня в своей смерти, так как я не решил тогда, убивать тебя или нет. Ты можешь винить только себя, что лежал не в том месте… эмм… во всяком случае, это не имеет ко мне никакого отношения.»

Он взглянул на кольцо у того на пальце, оно совсем не пострадало. После чего Линь Хуан положил тело в своё хранилище.

Трое Бессмертных покинули битву, так как их отпугнуло пламя дракона.

Не стоит недооценивать Драконье Пламя чистокровного дракона 4-го уровня Бессмертия. Даже Бессмертные 7-го или 8-го уровня не захотят касаться этого пламени.

Несмотря на то, что драконье пламя выглядело вполне обычным пламенем, на самом деле это была форма энергии с чрезвычайно сильными инвазивными свойствами. Дракон может выпускать пламя высокой температуры, а также жечь Силу Жизни противника. Драконье пламя будет продолжать гореть, пока полностью не сожжёт душу противника и те не погибнут.

Троица Бессмертных рассредоточилась в небе. Затем они с ужасом взглянули на Адского Дракона.

Помимо драконьего пламени, остальные способности чистокровного дракона среднего уровня не стоит недооценивать. Будь то его телосложение или физическая сила, дракон был не по зубам этим троим Бессмертным.

Горящие глаза Адского Дракона уставились на человека, висящего в воздухе. Это был парень в очках, одетый в плащ Пурпурного Ворона. Он понимал, что чёрная энергия, которая поразила его, была схожа с аурой этого человека.

- Кажется, что всё усложняется… - нахмурился Линь Цзянь, поправляя очки. Он не смотрел на дракона, а вместо этого огляделся. – Судя по списку имён, который у меня есть, никто уровня Бессмертия к аукциону не присоединялся.

Теоретически, только Бессмертный Приручитель может призвать монстра 4-го уровня Бессмертия. Это потому, что если между их силой будет огромная разница, то монстр просто разорвёт контракт. Приручитель уровня Священного Пламени, да даже Золотого Священного Пламени не сможет контролировать монстра 4-го уровня Бессмертия.

Именно поэтому Линь Цзянь решил, что в аукционе принимал участие Бессмертный Приручитель. Он уже сталкивался с некоторыми Приручителями и прекрасно знал, что дракон не был самой большой проблемой. Этой проблемой был Приручитель.

Невозможно было, чтобы у Приручителя такого ранга был всего лишь один монстр. Если он может призвать дракона 4-го уровня Бессмертия, то может призвать и других Бессмертных монстров. Поскольку этот неизвестный Приручитель был уровня Бессмертия и был способен приручить дракона, то его способности не стоит недооценивать.

Основываясь на здравом смысле, Линь Цзянь в итоге сделал неправильный вывод. Он никогда бы не подумал, что чистокровного дракона, с такими ужасающими способностями, призвал молодой парень, который даже не достиг ранга Превосходства.

Окинув взглядом окрестности, Линь Цзянь не смог найти Приручителя.

- Линь Цзянь, что нам теперь делать? Должны ли мы убить этого Приручителя? – нахмурился Ян Ян, глядя на Линь Цзяня. Он сделал те же выводы и теперь хотел знать, что же делать.

- У нас мало времени. Оттягивать прибытие хранителей Цитадели долго не получится. Поэтому убивать Приручителя сейчас – неразумно. Более того, даже имея достаточно времени, нам его не победить. Нам даже с драконом тяжело сражаться. Если появятся ещё монстры, то мы тут умрём, - проанализировал Линь Цзянь. – Нужно подгадать момент и стащить тело старика. Если получиться, то нужно убить и второго хранителя. Хоть дед и признался, что всё добро он сложил в своё кольцо, но это может быть неправдой. Товар может быть и в кольце того второго.

- А что на счёт чёрного дракона? – спросил Ян Ян.

- Просто отвлеки его. Не сражайся с ним лицом к лицу и не провоцируй. Сделав это, мы можем оскорбить неизвестного Приручителя. Если появятся ещё монстры, то у нас будут большие неприятности, - Линь Цзянь и думать не хотел о том, чтобы сражаться с Приручителем.

Однако всё было не так просто, как он думал. Драконы были надменными монстрами, они не спускали дерзость никому.

Адский Дракон, который являлся чистокровным драконом среднего уровня, тоже был высокомерным. Та атака парня в очках его спровоцировала!

Раздался рёв и внезапно появился дракон. Он широко распахнул пасть и его золотое драконье пламя полностью окутало парня в очках…

http://tl.rulate.ru/book/7481/372798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Ибо нех звиздеть и отвлекаться когда раздраконил ДРАКОНА
Развернуть
#
А главное халявные скилы от Бессмертных.
Спасип
Развернуть
#
Спасибо ждемс проду
Развернуть
#
Блиин, возможно это самая легкая миссия гг, конечно, если все добро в кольце)
Развернуть
#
да Чьмяк и ты выполнил миссию)))
Развернуть
#
ПРОДУ ПРОДУ!!!!
Развернуть
#
Как бы его преследовать не начали...
Он, считай, украл весь аукцион
А кольца могут отслеживаться
Развернуть
#
У него в корешах элитный хакер)
Развернуть
#
Притом - путешественник
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
А демоны?? Демонов то убил?
Развернуть
#
У меня такое чувство, что гг потом как-то получит этого дракона!
Развернуть
#
Чаркол небось в него эволюционирует
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку