Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 358 – ТАЙНЫЙ.

Сначала Линь Хуан сортировал все предметы в Кольцах Сердца Империи, избавляясь от ненужных, чтобы не захламлять хранилище. Однако через несколько часов он понял, что перебрал только 10 колец. Он взглянул на время и понял, что если продолжит так же, то не управится за три дня.

Учитывая, что такой процесс не очень эффективный, он отказался от сортировки. Он хотел убрать все вещи из своего хранилища, прежде чем продолжить. Это намного ускорило процесс, но всё равно ушло полтора дня и Линь Хуан управился лишь к 10 вечера следующего дня. В этих 1 359 кольцах было много всяких предметов, которые заняли оба Кольца Сердца Империи Линь Хуана и треть кольца-хранилища, которое дала ему Лэн Юэсинь.

Сложив все кольца в хранилище, Линь Хуан посмотрел на время и пошёл в душ. Как только он вышел из него, его кольцо завибрировало. Линь Хуан взглянул и увидел, что звонок идёт от Юэ Юй и, перед тем как ответить, он сначала надел пижаму.

- Почему так долго? Непотребностями всякими занимаешься? – спросила Юэ Юй. Заметив его мокрые волосы, она поняла, почему он так долго не брал трубку.

- Какими непотребностями? Я только что вышел из душа и не был готов сразу ответить, - сказал Линь Хуан, вытирая волосы полотенцем. – Есть новости?

- У меня есть плохая и хорошая новость. Какую хочешь услышать первой? – игриво улыбнулась Юэ Юй.

- Я принимаю только хорошие новости, так что плохую можешь не рассказывать, - вытерев волосы, он сразу понял по выражению её лица, что у неё есть новости о драцене.

- Тогда я начну с плохой, - усмехнулась она.

Линь Хуан пожал плечами, так как ничего не мог поделать с её поведением.

- Плохая новость состоит в том, что вся драцена в Торговых Палатах была распродана ещё месяц назад. Торговцы сказали, что у них нет вообще никаких запасов, - это и была плохая новость.

- А хорошая? – Линь Хуан понял, что у неё, видимо, был другой способ получить драцену.

- Я слышала, что драцену выставляют лотом на Тайном Аукционе, - Юэ Юй не стала ходить вокруг да около.

- Тайный Аукцион? – Линь Хуану это название было незнакомым.

- Тайный Аукцион – это эксклюзивный аукцион в 7-м Дивизионе для дворян. Там обслуживают только благородные семьи. Их ежегодное мероприятие состоится через 43 дня. Все предметы, выставленные на нём – элитные. Там не будет ни одного предмета ниже трёхзвёздочной реликвии, - странно посмотрела на него Юэ Юй, объясняя на счёт аукциона.

- Аукцион для благородных? Можешь меня как-нибудь туда отвести? – нахмурился Линь Хуан.

- Я правда не могу тебе с этим помочь. Мой прадед запретил нашей семье участвовать в этом аукционе, - неловко улыбнулась Юэ Юй.

- Почему? – Линь Хуан был озадачен.

- Ты ведь знаешь, что в военном департаменте 7-го Дивизиона есть две семьи, верно? – спросила Юэ Юй.

- Так этот аукцион имеет отношение к семье Дунфан? – конечно Линь Хуан знал, что помимо семьи Юэ, была также семья Дунфан.

Юэ Дунлай покинул 3-й Дивизион и отправился в 7-й, который на тот момент основали совсем недавно. По какой-то причине он вызвался пойти туда и стать первым человеком в военной команде 7-го Дивизиона. Однако, когда он начал преуспевать, семья из 2-го Дивизиона увидела некие возможности и они поместили в армию 7-го Дивизиона семью Дунфан.

С тех пор семья Дунфан выросла и вскоре стала второй по величине военной семьёй в 7-м Дивизионе.

Связанная со 2-м Дивизионом семья Дунфан мешала военному отделу 7-го Дивизиона, и семья Юэ была этим не довольна. Особенно Юэ Дунлай.

Конечно, это не было основной причиной конфликта между двумя семьями.

- Тайный аукцион не был основан семьёй Дунфан, а кем-то стоящим за ней. У них есть грязный бизнес, в то время как семья Дунфан предоставляет нелегальные материалы для аукциона. Мой прадед настаивал на том, чтобы наша семья с ними не связывалась, так как семья Дунфан – грязная.

- Имеешь в виду наркотики? – это было первое, о чём подумал Линь Хуан.

- Грязнее, чем это, - Юэ Юй покачала головой.

- Торговля людьми?! – сразу дошло до Линь Хуана.

Юэ Юй молча кивнула и заговорила, - Семья Дунфан крадёт бездомных и пропавших детей в 7-м Дивизионе. Некоторых из них отправляют на аукцион. Конечно никто не будет продавать их на светлой стороне аукциона, а вот на тёмной. На публичном же будут продавать несколько грешников.

Так называемые «грешники», это потомки греха. Первое поколение которых произошло от спаривания человекоподобных монстров с человеческими женщинами. Многие были убиты Мировым Правительством, но некоторых оставили в живых. Так их родословная и сохранилась.

Говоря о грешниках, Линь Хуан подумал о Сяо Мо, с которым он познакомился в лагере Пурпурного Ворона. Хоть Правительство и строго следило за убийством грешников, стереотипы были неизбежны. Было не так много организаций, готовых принять грешников. Даже Ассоциация Охотников и Рай Авантюристов, которые непредвзято относились ко всем, грешников не принимали. Чего уже говорить о других организациях. Вот почему Сяо Мо принял решение присоединиться к Пурпурному Ворону, у него просто не было другого выбора.

- Работорговля грешниками… разве это не запрещено Мировым Правительством? – нахмурился Линь Хуан.

- Мировое Правительство занято сражениями снаружи, у них просто нет на это времени. Кроме того, люди, которые находятся в этом бизнесе, имеют хорошие связи в Центральных зонах. Мировое Правительство вынужденно считаться с некоторыми семьями центральных регионов, поэтому они закрывают глаза на такие вещи. Даже если кто-то и сообщит им, то они найдут пару-тройку козлов отпущения, а виновники затаятся на дней десять, после чего возьмутся за старое, - объяснила Юэ Юй.

- Выродки! – Линь Хуан подумал о Вэй Шане, том педофиле-работорговце, которого он убил. В мире было слишком много таких ублюдков, как он.

- Давай не будем говорить об этом больше. В любом случае, я не могу отвести тебя на этот аукцион, - сказала Юэ Юй. – Насколько помню, ты близок к семье Лэн. Поговори с ними. Всего-то нужно привести человека на аукцион. Для них это должно быть ка два пальца об асфальт.

- Конечно, спасибо, я поговорю с ними и в следующий раз угощу тебя вкусненьким.

Линь Хуан уже и забыл, скольких людей, которые ему помогли, он обещал накормить.

- Возьми с собой побольше Кристаллов Жизни! Если спрос на драцену высок, то и цена взлетит, - напомнила ему Юэ Юй, прежде чем повесить трубку.

Когда звонок завершился, было уже 11 часов вечера. До часу ночи Линь Хуан читал новости, после чего лёг спать.

http://tl.rulate.ru/book/7481/365744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Мне кажется что Гг встретит на том аукционе того педофила и ещё раз его шлепнит с половиной того гребаного аукциона)))Спасибо
Развернуть
#
Писец у тебя дальновидность... То, что его проведёт дочь одной из главных семей дивизиона будут знать организаторы аукциона, вследствии не только линь будет огребать, так ещё и семья Лен пострадает. Как ни как, организаторы - одна из ведущих военных семей, пришедшая из более мощного легиона и найдут как хотя бы насрать под дверь обидчикам и ушатать виновника.
Это же долбаная китайская новелла! Тут за то, что тебя по мизинцу на ноге стукнуть спецом, вырезают семью до 3 колена ...
Развернуть
#
А нечего что он того педофила грохнул на глазах у многих людей и под охраной мирового правительства и нечего ему не было!)))) Грохнул та его призванный монстр которого типа у него нету что мешает ему изменить внешность и начать кровавую резню кроме сильных охранников конечно!)))
Развернуть
#
Там на корабле только вампира и видели... На линя могли только подозрения кидать. А на счёт смены... Пам! А куда это тело делось?? - ой!! Кто это такой? Он появился почти сразу после ухода того парня, но я слишком тупой дегенерат, чтобы что-то заподозрить, поэтому и дальше буду валенком! Это мой путь ниндзя!
Развернуть
#
А не чё что там людей хренова туча с горкой думаешь всех сразу под подозрения возьмут и так как он призыватель он может отойти хотя бы на пример отлить призвать там монстра и приказать устроить резню или убийство конкретного человека и не стоит забывать что он может стать выше рангом и призвать клоуна и тогда там вообще массовый ПИПЕЦ произойдёт если он захочет!!!!
Развернуть
#
Для начала, если там будут сплошь благородные, то охранников будет тьма выше уровней белого пламени. Скрытных монстров сейчас в доступе нет. До аукциона осталось меньше месяца, а он больше месяца пробивался от 3 к пиковому рангу золота и на превосходство нужно ещё не меньше месяца и семя жизни, пока неизвестно какого монстра+время на его поиски.
Хоть гг и имба, но помимо него мощных людей море. А на аукционе гарантированно отпор дадут, если он поднимит кипиш.
Если такой расклад начнётся и линь не огребёт совсем, можно дропать смело. А то из каждой такой высосаной из пальца ситуации можно было избавиться новопридуманой картой, которую он купит через своё благословение, а карт у него после испытания, вагон и маленькая тележка.
В общем, хорошь тут дичь вытирать, а то складывается ощущение, что со школотуном спорю, а если и не так, то мозг прогнил от китайщины, постоянно вливаемой в мозг.
Это же сраный технологический мир! Камер в таких важных местах будет натыкано просто в каждой щели по 10 штук. Если они за безопасностью не следили бы, их уже раскатал кто-нибудь и вариант смотать поспать и смотать в теле призрака не канает. Зачем тогда вообще кристаллы жизни собирать, если можно спиреть и смотать в теле призрака?
Развернуть
#
Ну да у нас тут прям серьезная переписка получилась))) росуждать можно долго но ну его в пень даже если он не кого там не шлёпнет то я не буду в обиде всё-таки он туда идёт по конкретному делу он же не долбаный мститель всех спасу всех убью)))
Развернуть
#
О вмешательстве семьи Лэн были в курсе ещё когда они его при первом убийстве покрывали. Для педофила срок переселения поставили, кажется, 5 лет. Мелкая зомбированная дура скоро должна с острова вернуться и выйти на него охотиться, это да
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
На себя любимого у него ресурсов хватает , а на то что бы сестру продвигать у него нету ?! От они китайские культиваторы во всей красе , авторы как всегда жжут .
Развернуть
#
А может она уже поглощает кристалы жизни?
Развернуть
#
Может быть и да , но мне слабо вериться тогда у неё уровень выше был .
Развернуть
#
Она ещё не закончила учебное заведение, он тоже только после выпуска начал раскачиваться...хотя если вспоминать Ло Ли, которая в 13 начала свой путь, то и правда странно
Развернуть
#
А чего странного то. Ло Ли из благородных, на них выделяются большие ресурсы и считается нормой чуть ли не с младенчества их тренировать (статус все дела). А гг безродный по сути и сестра его тоже, да и не хочет он чтоб сестра выделялась (он сразу планировал, что она начнёт поднимать ранг только после окончания школы, чтоб не выделяться там. И вообще хотел чтоб её по результатам выпускных взяли в спец школу для тренировки навыков стрелка)
Развернуть
#
Этот номер не только здесь , а вообще практически во всех мангах и ранобэ про культиваторов . Да и это полный бред не выделятся , по мере роста гг : во первых у него при любом раскладе будут враги и не доброжелатели , во вторых для прокачки нужны ресурсы и бабло , а как показывает практика в играх pvp очень хорошо качает перса или базу (кто во что играют) и не надо заливать мол что не практикуем и не одобряем . И только уже по этим 2 понятное дело что всегда и везде он с ней не будет , вот поэтому и качать её надо чем раньше тем лучше. Да в начале то денег у него не было но потом то появились да и у него от
повышение по любому остаются ресурсы которые ему не надо . Да хейтерам которые мне там поставили или поставят минус подумайте (смоделируйте в игре или в уме ) как это выглядит ситуация , а потом ставьте .
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Какая Культиваторская ренобе может обойтись без аукциона😄 И все мы знаем, чем все закончится)
Развернуть
#
И почему он он не спросит про драцену у мастера? Нафига так подставляться? Для сюжета что-ли? Приключения на пятую точку он точно найдёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку