Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 346 – ВОЛЯ.

Девятая волна монстров отличалась от предыдущей. И по количеству, и по качеству, эта волна была опаснее, чем восемь предыдущих вместе взятых. Пока Цзан Бин и другие сражались с Превосходными монстрами, монстры рангом ниже штурмовали лагерь. Более десяти тысяч монстров наступали со всех сторон, тесня ребят.

- Эта битва – вопрос защиты. Ваша главная задача – выиграть время. Я займусь убийствами, - сказал всем Линь Хуан. Его высокомерное заявление на самом деле успокоило большую часть ребят.

Линь Хуан активировал Скорость Серафима и, используя Громовые Шаги и Громовое Жало, ринулся в бой. Он как жаждущий крови клинок вонзился в толпу. Аккуратно выстроенные монстры стали хаотичны, как будто кто-то бросил камень в воду.

Многие люди были потрясены, видя, как Линь Хуан, как тигр, один сражается среди монстров. Монстры падали как скошенные от его клинка.

«Этот парень правда ранга Золота?» - многие думали об одном и том же. Хоть некоторые монстры и запаниковали, это не помешало толпе приближаться к лагерю. Большинство участников рвались повторить успехи Линь Хуана, но столкнувшись с монстрами они поняли, что не так просто. Это Линь Хуан был слишком силён, а не монстры слабы!

Линь Хуан, как разящий меч пробивался сквозь монстров, убивая всех на своём пути. Многие монстры стали атаковать его, когда поняли, что Линь Хуан слишком опасен. Через несколько секунд он убил уже сотню монстров. Однако он думал, что это слишком медленно.

«Медленно, мне нужно быть быстрее!» -Линь Хуан стоял на огромном монстре и смотрел на людей. Он понял, что битва жёсткая и времени у них мало.

«Блади, тебе хватит сил контролировать тут монстров?» - спрыгнув с туши монстра и ринувшись в бой, спросил у Блади. Линь Хуан.

«Большую часть своих семян я отправил на поиски Золотой Жабы, поэтому сейчас я способен выпустить лишь десять тысяч, не больше,» - ответил Блади.

«Выпусти оставшиеся и используй их для атаки на других монстров,» - велел Линь Хуан, призывая Ланселота и Сюэпао. Костяного Духа он уменьшил до человеческих размеров.

- Ланселот, Сюэпао, изо всех сил старайтесь убивать монстров и оставаться незамеченными! – Линь Хуан достиг своего лимита по призыву, призвав этих двоих.

Он призвал их, чтобы увеличить скорость зачистки монстров, и чтобы они направляли в его тело Силу Жизни, предотвращая истощение. Тем временем, глаза Линь Хуана стали красными и вампирические частички сформировали четыре кровавых клинка на его спине… Он не мог больше скрываться при таких обстоятельствах. Каждая секунда была на счету.

Когда на его спине распростёрлись кровавые клинки, Линь Хуан покрепче сжал меч и бросился на монстров. Кровавые клинки, созданные вампирическими частицами, были ещё крепче, чем клинки кровавого духа. Они были сопоставимы с двухзвёздочной реликвией. При помощи Вампирических Частиц и Силы Жизни, Линь Хуан покрывал десятки метров, что увеличило число убийств в десятки раз. На самом деле, Вампирические Частицы могли простираться на сотню метров, но их эффективность начинала падать уже после тридцати. Чем меньше был размах, тем эффективнее были частицы.

Если раньше Линь Хуана сравнивали с клинком, то теперь он был бульдозером. Всё в пределах тридцати метров от него падало замертво. Только он не знал, что за ним наблюдали, когда он призвал Ланселота и Сюэпао.

- Наконец я тебя нашёл!

В гигантском вулкане в духовной лаве сидела Золотая Жаба. Глазное яблоко на его спине проецировало сцену, где Линь Хуан призвал Мечника и Костяного Духа. Хоть жаба и не видела, чтобы Линь Хуан призывал чёрную пространственную реликвию, Жаба была уверенна, что Линь Хуан и есть тот Приручитель, которого она искала, и именно у него был монстр с кровью Божества. Поскольку успехи Линь Хуана были настолько ошеломляющими, жаба не могла себе и представить, кто же тогда мог, кроме Линь Хуана, захватить монстра.

- Кровь Божества – моя!

Зелёные глаза Золотой Жабы потемнели, в том числе и его глаз на спине. В темноте появилось отражение красной жабы. Красная жаба была в ста метрах от Линь Хуана. Её зелёные глаза потемнели, а аура и размер тела стремительно увеличивались. Через несколько секунд она превратилась в мини-версию Золотой Жабы, в то время как её аура с ранга Золота поднялась до уровня Белого Священного Пламени, потом до Красного и остановилась на Синем.

Это усиление ауры привлекло внимание Линь Хуана. Он взглянул на гигантскую Золотую Жабу, которая была почти десять метров в высоту.

- Золотая Жаба? – Линь Хуан был настроен скептически, но вскоре он заметил эту странную ауру. – «Её аура крайне нестабильна…»

«Это должно быть Воля Золотой Жабы. Эту волю она может прикрепить к любому монстру, на два уровня ниже себя,» - сказал Блади, так как он был хорошо знаком с энциклопедией монстров и конкретно с навыками Золотой Жабы. – «Однако этот навык ограничен способностями носителя и долго не длится. Телосложение этой жабы ограничено золотым рангом, поэтому эффект будет длиться минут десять.»

Одержимая Волей жаба, своими чёрными глазами осмотрела толпу и остановила взгляд на Линь Хуане.

- Человеческое дитя, отдай мне монстра с Кровью Божества! – внезапно заговорила она.

http://tl.rulate.ru/book/7481/362881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за трул
Развернуть
#
Лул ,а отсылка к ванпису будет ,ну да ладно .-.
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку