Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 334 – ЖЕТОН УБИЙЦЫ ДЕМОНОВ.

Хоть Линь Хуан и согласился помочь Ли Лану, он смущённо посмотрел на Юэ Юй. Он подумал, что Ли Лана, наверное, что-то спровоцировало, иначе он бы не попросил. Линь Хуан ранее уже предлагал Ли Лану помощь в выслеживании монстра с Пламенем Жизни, но тот тогда отказался. Поэтому, Линь Хуан не ожидал, что он сам попросит о помощи.

- Какого монстра ты выбрал? – спросил Линь Хуан.

- Сначала я выбрал Колючего Дикаря, но теперь хочу Адского Демона Копья, - уверенно сказал Ли Лан. Было видно, что он решился.

- Адский Демон Копья…- задумчиво повторил следом Линь Хуан. Он мог понять, почему Ли Лан выбрал этого монстра.

Пламя Жизни несло в себе оригинальные способности монстра и его потенциал. Именно таким образом Юэ Юй получила пламя феникса. Если не учитывать другие способности, то одно лишь Пламя Жизни Адского Демона Копья позволит Ли Лану улучшить понимание концепции копья. В сравнении с единожды мутировавшим Дикарём, справиться с Демоном Копья будет намного сложнее.

Адский Демон Копья был не только опасным демоном, но и дважды мутировавшим монстром человеческой формы. Этот гуманоид с оружием в руках находился на вершине пирамиды среди монстров того же уровня. Он был не слабее Пламенного Демона Меча, которого Юэ Юй помогала убить Линь Хуану. Возможно именно из-за того Ли Лан не решался выбрать его, так как это было бы чересчур. И хоть Линь Хуан понятия не имел, что же заставило Ли Лана изменить выбор, он решил поддержать парня не задумываясь.

Линь Хуан всё ещё помнил, как Ли Лан помог ему год назад. Без него, он не смог бы купить всё то снаряжение и припасы для экзамена Резервного Охотника. И без Ли Лана он не имел был того, что имеет на данный момент.

- Ты ведь не изучал эти руины, ты уверен, что такой монстр тут есть? - внезапно задумался Линь Хуан.

- Есть. Я не исследовал руины, но изучал монстра. Он уже был замечен в этих руинах, только это было пять лет назад. Тогда Адский Демон Копья был уровня Белого священного Пламени и я не уверен, вдруг он вообще уже достиг Фиолетового Пламени, - сказал Ли Лан и посмотрел на Линь Хуана. – Если теперь он уровня Фиолетового Пламени – значит не повезло мне. В таком случае я просто отправлюсь за Дикарём.

- Ничего страшного. Раз ты выбрал этого монстра, то не важно, Белого он пламени или Фиолетового, я постараюсь помочь тебе его убить. Ты помнишь координаты? – спросил Линь Хуан.

- Приблизительно, - смущённо признался Ли Лан.

- Отметь их на моей карте, – Линь Хуан включил проекцию карты.

Ли Лан некоторое время смотрел на карту, после чего нарисовал кружок в правом верхнем углу.

- Это должно быть где-то тут.

- Хорошо, давай посмотрим там, - Линь Хуан посмотрел на стоящего недалеко мужчину с покер фэйсом. Он не стал упоминать при нём помощь Блади.

- Советую вам перестать тратить время. Битва с дважды мутировавшим монстром далеко не так проста, как вам кажется. Не говоря уже об уровне Фиолетового Священного Пламени. Даже Белое Пламя не стоит недооценивать. Не думайте, что можете делать что вздумается только потому, что у вас есть я и друг уровня Белого Священного Пламени, - сотрудник подумал, что они решились на эту авантюру только потому, что с ними были он и Юэ Юй.

- Если вы пойдёте за нами, Пламя Жизни исчезнет. Не идите завтра за нами, - Линь Хуан посмотрел на Юэ Юй и мужчину.

- Хорошо, - пожала плечами Юэ Юй.

- Не могу согласиться на это. Как ваш сопровождающий, я буду следовать за вами, куда бы вы не пошли. Если вы оба решите покинуть команду, я должен буду пойти за вами двумя, а не за девушкой, так как в вашей группе будет больше людей, - без колебаний отреагировал мужчина.

- Нам не нужна ваша защита, - нахмурился Ли Лан.

- Мне всё равно, нужна она вам или нет – у меня приказ. Ваши желание роли не играют, я просто следую приказам, - он явно был расстроен. Если бы не приказ начальства, он бы и сам не захотел иметь с ними дела.

Линь Хуан нахмурился. Он не хотел, чтобы этот мужик шёл за ними, ведь он был сотрудником Мирового Правительства. Если он узнает, что Линь Хуан – Приручитель, то об этом узнает и Ло Ли. Тогда она догадается, что монстр с кровью Божества именно у Линь Хуана. В конце концов её версия событий была невероятно близка к истине. Если она получит чуть больше информации, она обязательно догадается.

- Просто следуете приказам? Тогда это должно сработать, - Юэ Юй достала чёрный жетон. На нём был изображён металлический демон со свирепым лицом, а на обратной стороне было два красных слова – «Убийца Демонов».

- Жетон Убийцы Демонов?! – сотрудник был потрясён. Он сразу же поклонился Юэ Юй.

- Раз вы знаете, то это всё упрощает. Я приказываю вам следовать за мной, пока эти двое буду охотиться на монстра.

- Да, мадам! – хоть мужчина и не хотел делать это, он не смел отказать ей.

- Готово! – Юэ Юй самодовольно взглянула на Линь Хуана и Ли Лана.

Мужчина молча сел, но всё же не мог не поинтересоваться. – Мадам, могу я узнать, как вы получили жетон Убийц Демонов?

- Моя фамилия Юэ. Юэ Дунлай – мой прадед, - сказала ему правду Юэ Юй.

Покер Фэйс был в шоке.

- Мой прадед переживал, что со мной может что-нибудь случится, поэтому дал мне это. Я верну ему жетон, как только покину руины. – Юэ Юй не думала, что жетон окажется таким полезным.

- А что делает этот жетон? – спросил Линь Хуан. Он знал о трёх элитных легионах Правительства, но ничего не знал о их внутреннем управлении.

- Жетон Убийцы Демонов предоставляется Мировым Правительством для временного командования. Те, кто владеет жетоном, могут командовать всеми сотрудниками ниже Лидера и его заместителя. Если вкратце, жетон даёт полномочия заместителя, - объяснил Ли Лан. – Обычно его используют, если другим войскам необходима помощь элитных легионов.

«Невероятная мощь будет в руках того, кто имеет все три жетона…» - подумал Линь Хуан. Разобравшись с Покер Фэйсом, он почувствовал облегчение. После чего они с Ли Ланом обсудили подробности охоты на Адского Демона Копья.

- Сосредоточься на восстановлении своей Силы Жизни. Мы отправляемся завтра утром, - посмотрев на состояние Ли Лана, решил Линь Хуан.

http://tl.rulate.ru/book/7481/358190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
ПРОДУ!!!
Развернуть
#
думаю это рекорд в номинации самых коротких глав
Развернуть
#
Была же уже ранее глава в разы меньше)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну даже не намека на романтику блэт. Как пропала эта девушка из королевской семьи больше ничего не происходило... кроме минисвиданок где гг покрфейсил. Ээх хотел сказать что произведение похоже на лонг лайф суммон, но гг слишком евнух тут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку