Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 321 – РАСКАЛЁННЫЙ ДРАКОН.

В пространственных руинах – Вулканическом Аду – рядом с кипящим лавовым озером стояло 28 молодых людей. Среди них было шесть женщин, а все остальные были мужчинами. Закованные в чёрные цепи, они дрожали от страха. Вокруг было более десяти монстров с очень сильной аурой. Судя по ней, они были не менее уровня командира, казалось, что у них было собрание.

Внезапно из озера лавы стали подниматься пузыри и появилась гигантская тень. Огромный чёрный дракон взмахнул крыльями и приземлился на краю озера.

- Инструкции были выданы день назад, но вы смогли привести только около 30-ти человек? Вы издеваетесь?! – чёрный дракон стряхнул со своего тела лаву, красными глазами глядя на монстров. Его могущественная, зловещая аура заполнила пространство.

Монстры не поднимали голов, ни один из них не смел смотреть на Раскалённого Дракона. Тем временем, 28 человек лежали на земле, не имея сил даже подняться. После минуты молчания, появился теневой монстр, сгусток этой тени имел форму женского силуэта. Её голос звучал мягко.

- Мастер, не злитесь. Люди разбросаны по всему месту и поймать их не так-то и просто. Кроме того, некоторые монстры сейчас на пути сюда, так что это лишь первая пачка.

Тенеобразный монстр назывался Фантомом. Это был дважды мутировавший бессмертный монстр. Трёхмерная тень как будто носила изящные одежды. Когда Фантом успокоил дракона, тот подавил свою ауру.

- Фантом останется, остальные могут идти, - все монстры немедленно ушли. Никто не хотел задерживаться тут ни на секунду.

- Мастер… - Фантом волновалась, думая, что своими словами она разгневала лидера.

Увидев, что все монстры ушли, чёрный дракон сказал:

- Не волнуйся, у меня к тебе просьба.

- Пожалуйста скажите, если вам что-то нужно. Я постараюсь изо всех сил, - у неё отлегло от сердца. Она была дважды мутировавшим монстром, который недавно достиг уровня Фиолетового Священного Пламени. Она не была хороша в сражениях и знала, что ей Раскалённого Дракона не победить.

- Ничего сложного, на самом деле. У меня есть несколько вопросов этим людям и мне нужна твоя помощь, чтобы сделать это, - сказал дракон.

- Допрос – это мой профиль, - уверенно улыбнулся монстр, услышав о том, что ему необходимо сделать. – Могу я знать, что вы хотели спросить у них, Мастер?

- Спроси у них, знает ли кто-нибудь из них человека, владеющего чёрной пространственной реликвией, - задал своей первый вопрос дракон.

Фантом медленно поплыла к людям, которые были скованны цепями. Её чёрные глаза побелели, и странная сила охватила место, где находились люди. Сначала они запаниковали, но вскоре их глаза опустели, и они успокоились.

- Кто-нибудь из вас знает человека, который владеет чёрной пространственной реликвией? – Фантом повторила вопрос чёрного дракона. Сама же она предполагала, что это как связано с внезапным появлением крови Божества вчера.

Все отрицательно покачали головами. Линь Хуан никогда не использовал свою пространственную реликвию в общественных местах. Кроме Юэ Юй, Ли Лана и ещё пары людей, никто не знал о ней.

Фантом беспомощно посмотрела на дракона. Она ощущала, что тот недоволен.

- Кто-нибудь из вас знает, вошли ли в этот мир какие-либо Приручители? – немного помолчав, чёрный дракон задал свой следующий вопрос.

Большинство покачали головами, но двое людей заговорили.

- От Ассоциации Охотников к тренировке присоединилось два Приручителя…

- От Мирового Правительства к тренировке присоединился Приручитель…

Двое ребят назвали три имени, но Линь Хуана среди них не было.

Почти все в 7-м Дивизионе знали о Гении Меча, но мало кто знал, что это Линь Хуан. Точно так же и мало кто знал, что Линь Хуан – Приручитель.

- Хорошо… - хоть он и не был уверен, был ли среди них тот человек, которого он искал, но теперь, хотя бы, у него было три конкретных имени. С помощью Фантома ему удалось получить образы этих людей. Настроение дракона немного улучшилось.

- Где ваша база, люди? – чёрный дракон задал свой последний вопрос, он начинал терять терпение.

Человек открыл карту, которая ранее была загружена на кольцо и обозначил координаты места сдачи миссии.

- Это место сдачи миссии второго раунда тренировки. Второй раунд идёт 10 дней. Сегодня уже третий, поэтому мы разбросаны по всей территории. Мы соберёмся вместе лишь на 10-й день. Те, кто не выполнит миссию, будут отправлены прочь из руин…

- Значит, мне нужно подождать неделю, чтобы всех вас схватить! – это информация была бесценной для чёрного дракона. – Наконец, что-то стоящее!

После чего он превратил свой коготь в длинное, десятиметровое копьё и пронзил сразу 14 человек. Нанизав их как на шампур, он поднял их и сожрал. Насладившись едой, вскоре он сожрал и оставшихся 14 человек.

- Вкусно, но мало… - дракон раздробил человеческие кости зубами. – Ну ничего, через неделю у меня будет большой пир!

http://tl.rulate.ru/book/7481/354103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Чувствую будет не жаренные люди а жаренный дракон на вертеле...
Развернуть
#
А как же иначе? Наш Линь Хуан непобедим.
Дракона укакошим и вам поддадим!
Развернуть
#
Убьем и сожрем.
Развернуть
#
Думаю дедушка Фу ворвётся в руины и такой пропиз**н дас и дракону и всем кто под руку попадётся)))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Скоро кто то сделает чучело из дракона) или коврик
Развернуть
#
Как раз линь хуану драконья кровь нужна или чё там для апа
Развернуть
#
Доспехи из дракона.. ммм.. стильненько
Развернуть
#
Да не особо... это восточный дракон, из него мало годноты, ни силы, ни крутости от передвижения, нету даже эстетики, только туша ценая, и то в пищу, просто восточный червяк, ненавижу когда ЭТО называют драконом((
Развернуть
#
А вот кошелёк из этого ящера-переростка должен неплохо получится
Развернуть
#
Ну мне тоже нравиться, но называть летающий змей с лапками и рожками как то....не то в общем.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Че то он какой то уверенный, но мы то знаем что он был вброшен в сюжет что бы чаргол апнулся
Развернуть
#
Ща погодите, ведь не только с гг вечно случается такое дерьмо, что завалив бомжа он обидит его внебрачного папку супер короля императора. Сейчас и дракон познает Дао Мстительных Китайцев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку