Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 290 - УЛЬТА БЕСПОЩАДНОГО МЕЧНИКА.

«Возрождение» - особый запретный навык, которым обладают лишь немногие духовные монстры. После использования, он возвращает владельца к жизни. Навык не только восстанавливает боевые способности, но также все боевые навыки и навыки передвижения, которые он имел при жизни. Даже опыт былых сражений возвращался обратно. Но у такого навыка была своя цена. Линь Хуан не знал, что именно он даёт, но знал наверняка, этот навык многократно увеличит способности Костяного Духа.

Линь Хуан начал паниковать, наблюдая, как кровавый туман всасывается в глаза Кровожадного Костяного Духа. Ему в голову пришла идея, и он связался с Нефилимским Судьёй.

Небо потемнело. Область площадью в 100 метров затянуло тёмными тучами. Казалось, будто наступила ночь. Ли Лан в замешательстве уставился в небо. Он не понимал, как такая солнечная погода вдруг так быстро стала настолько хмурой. В тёмных тучах он заметил молнию.

Внезапно в Костяного Духа ударила молния. Потом ещё одна и ещё, и ещё… Молнии били в Скелета, но он совсем не старался защититься. Он просто висел в воздухе и не прекращал творить запретный навык, пока кровавый туман всасывался в его глазницы.

Тем временем, Линь Хуана больше не преследовали чёрные косы и лавовые питоны. Остались только цепи Наказания, но они больше не угрожали орлу. На данный момент, все Колёса Жизни Линь Хуана были наполнены благодаря Юэ Юй. Увидев, что кровавый туман практически полностью вошёл в скелета, Линь Хуан без колебаний велел орлу:

- Вперёд!

Александрийский орёл прижал крылья к телу и нырнул к Костяному Духу.

Он спускался с такой огромной скоростью, что был слышен свист. Но это было всё равно медленно. Орёл был всё ещё далеко от Духа, но тот уже успел поглотить последние частицы тумана. Пламя в его глазах стало золотого цвета и кровавое облако окутало его тело.

Троица была в шоке. Они видели, как кровавое облако превращалось в плоть и кожу, покрывая Костяного Духа. Его могучая аура усиливалась, и она была похожа на ту, что исходила от Верховного Владыки.

- Дело – дрянь… - нахмурился Линь Хуан.

Внезапно в сознание Линь Хуана что-то проникло. Это была просьба Безжалостного Мечника атаковать. Это было странное ощущение, но было понятно, что он просит разрешение на атаку. Линь Хуан не понимал причины, но всё же согласился. Безжалостный Мечник спрыгнул с орла и устремился к Костяному Духу, который почти завершил свою трансформацию.

Костяной Дух ощутил, что что-то приближается и цепи Наказания перестали преследовать Линь Хуана и повернулись к Мечнику. У Мечника не было крыльев и летать он не мог, поэтому Линь Хуан подумал, что всё кончено.

Однако, когда цепи были в нескольких дюймах от Мечника, у того под ногой появился чёрный меч. Он оттолкнулся от меча и сменил траекторию движения. Цепи продолжили преследовать монстра, но тот передвигался зигзагами, всё ближе и ближе подходя к Костяному Духу.

Скорость Мечника поразила Линь Хуана. Он знал, что чёрный клинок был создан из его Зоны Смерти, но он и не подозревал, что навык можно использовать подобным образом. Линь Хуан заметил, что единственный глаз монстра стал гореть ещё ярче и на чёрном мече стал появляться золотой узор.

За несколько вдохов, Безжалостный Мечник добрался до Костяного Духа. Наращивание плоти почти завершилось и костяным осталась лишь его голова. Сейчас единственный глаз Мечника светился очень ярко, прям как звезда, а золотой узор исчез с клинка и его окутывало лишь белое свечение.

- Хе-хе… я тебя изуродую, как Бог черепаху! – рассмеялся Кровожадный Костяной Дух, держа в руке косу. Он так быстро атаковал, что Линь Хуан успел уловить лишь размытое движение. Беспощадный Мечник без сомнений взмахнул клинком и из него вырвалась волна белого свечения, которая накрыла и Костяного Духа, и его косу. Всё пространство площадью в 100 метров было покрыто белым свечением.

Земля задрожала. И хоть никто не знал, каков результат, но единственный взмах этого клинка давал понять, что даже если Костяной Дух не погиб, то определённо пострадал. Линь Хуан прекрасно знал, что это был «Безжалостный Меч», навык, после которого Мечник вернётся в форму карты на 24 часа.

- Этот циклоп… он трижды мутировавший монстр? - Юэ Юй была в ужасе.

- Нет, это всего лишь его коронный удар, а сам он дважды мутировавший, - объяснил Линь Хуан. Все трое смотрели в сторону сражения, ожидая результатов. Вскоре Безжалостный Мечник рассыпался и исчез, а его белое свечение погасло.

В ста километров от них была огромная дыра. Она была настолько глубокой, что казалась бездонной. От этой атаки даже лава испарилась. Когда сошло свечение, показался и Кровожадный Костяной Дух.

http://tl.rulate.ru/book/7481/338407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
ФАТАЛИТИ
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Сто км рили ?
Развернуть
#
Тоже удивился , а потом понял , что покуй , и забил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И ни кого не удивила их реакция? Что у чела его возраста есть акт дважды мутировавший, да и щас показано 2-3 им, а им вообще пох на это(!)?!!!
Развернуть
#
Чувак, все окай.
А тебя не удивило то, что баталия как то странно выглядит?
То у них взрывы на 30 км и скорость полета под 1тыс. км/час на птичках, то питоны километровые из лавы за ними гоняются. А тут - какие-то ло}{овские молнии по площади 100кв.метров ( 10 метров на 10 метров, чето как то не солидно), такои же квадратик неба затягивает тучками ( ага ага, 100квадратных метров затянуло тучами... Это над ними карлсон-переросток пролетал) и под конец навык мечника СУПЕРМЕГАИМБА те же 100 квадратов осветил ... СТРАННА ЭТА!!!111
Развернуть
#
Как раз нет, что-то мне кажется ты мало читал про культиваторов, у китайцев всегда очень, ОЧЕНЬ хреново с растояниями, настолько, что...фух, ладно, это обычное дело, но тема с петами, это уже сюжетная дыра, если бы они заметили ( а они должны были), то сюжет изменился
Развернуть
#
казалось бы, убери кило из расстояния расщелины и всё чудесным образом нормализуется...
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку