Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 283 - Линь Хуан - туристический гид. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 283 - Линь Хуан - туристический гид.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 283 – ЛИНЬ ХУАН – ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГИД.

- В завершение, я расскажу о системе начисления очков. За каждую тушу Превосходного монстра уровня Белого Священного Пламени команда получит 100 очков. За тушу Красного Священного Пламени – 200 очков. Синего Священного Пламени – 400, за Фиолетового – 800, а за тушу уровня Золотого Священного Пламени – 1 600.

- Хахаха, если кто-то из вас окажется способным убить монстра уровня Вождя, то получите 10 000 очков. Однако, в этих руинах лишь три монстра уровня Вождя, - поиздевался над ними Цзан Бин.

800 лет прошло с вторжения монстров в этот мир. Человеческому гению завершённого ранга Золота удалось убить только монстра Синего Священного Пламени. Никто никогда не слышал, чтобы кто-то ранга золота смог победить монстра Фиолетового уровня. Чего уж говорить о монстре уровня Вождя, который по силе сопоставим с человеческим уровнем Бессмертия.

- Даже если вы сдадите тушу уровня Белого, Красного, или Синего Священного Пламени, это не отменяет условия 2-х туш на одного человека, - закончив с правилами, добавил Цзан Бин.

Было очевидно, что Цзан Бин был куда щедрее на информацию, чем Сы Кунцзянь, который вечно увиливал и давал в итоге бесполезные ответы.

- Хорошо, если у вас нет других вопросов, я объявляю, что второй раунд тренировки начался! Соберитесь тут 10 дней спустя до 9:30, чтобы сдать тела. Те, кто прибудет после указанного времени, будет дисквалифицирован.

Вскоре те, кто сформировал свои команды, быстро разошлись. Остались только ещё не определившиеся.

Юэ Юй и Ли Лан обменялись взглядами и дружно посмотрели на Линь Хуана.

- В какую сторону пойдём? – одновременно спросили они.

Линь Хуан молча взглянул на них. Было очевидно, что в их глазах Линь Хуан был их гидом. Впрочем, сам Линь Хуан был не против, так как он и в самом деле хотел возглавить их путешествие, что позволит ему спланировать всё наперёд.

Вскоре перед ним появилась карта и Линь Хуан сумел определить их местоположение.

- Сейчас мы где-то тут, - Линь Хуан указал на точку на карте. Так же на карте было несколько иконок с местоположением Превосходных монстров.

- Разве нам не говорили, что карта недоступна? – с сомнением спросил Ли Лан.

- Я скачал её перед входом в руины. Таким образом у меня не получится определить наше точное местоположение, так что это всё лишь приблизительно, - объяснил Линь Хуан. Он знал, что Юэ Юй и Ли Лан пришли сюда совсем неподготовленными.

- Давайте отправимся в эту сторону, - Линь Хуан указал в сторону реки, которую они пересекли ранее.

- А почему туда? Судя по карте, недалеко от нас есть Превосходные монстры, – спросила Юэ Юй.

- Я ведь не единственный, у кого есть такая карта. В этих местах должно быть много охотников, так что нам лучше пойти дальше. Это не займёт у нас много времени, ведь на летающих ездовых мы мигом вернёмся обратно. – объяснил Линь Хуан.

Это была лишь одна из его причин. В той стороне был лес Мёртвых Лич-деревьев. Хоть он и не знал, что ему делать с целым лесом, но он решил отложить эти мысли на потом.

Юэ Юй и Ли Лан понятия не имели о планах Линь Хуана, но его объяснение показалось им разумным.

- Хорошо, составь маршрут, и мы пойдём по нему, - согласно кивнул Ли Лан.

Юэ Юй так же не возражала.

После чего Линь Хуан призвал александрийского орла, а Юэ Юй и Ли Лан призвали своих ездовых с помощью жетонов.

Летающим монстром Юэ Юй был Радужный Воробей. Это была красивая боевая птица с разноцветными перьями в своём хвосте. Глаза её были похожи на кристально чистый сапфир. Единственным недостатком птицы был её небольшой размер и ограничение лишь в одного всадника.

У Ли Лана тоже была боевая птица, а именно – Пепельнопёрый Орёл. Она была в два раза больше Александрийского орла.

- Ну как, мой орёл выглядит круто? – похвастался перед Линь Хуаном Ли Лан.

- Мой Александрийский Орёл может сражаться сразу с десятью противниками, - ответил Линь Хуан.

Изначально, Александрийский орёл Линь Хуана был лишь 3-го уровня ранга Бронзы. Но теперь птица развилась вслед за Линь Хуаном до 2-го уровня Золота. Для Александрийского орла не было проблемой разобраться сразу с десятком противников 3-го уровня Серебра.

Между картами Линь Хуана и способностями Приручителей была огромная разница. Одним из отличий было то, что его монстры автоматически повышаются в ранге вслед за своим хозяином. Не считая Блади и ещё нескольких карт, все остальные монстры уже были 3-го уровня Золота.

Линь Хуан спрашивал у Сяо Хэя на счёт Блади и тот сказал, что это его состояние связано с тем, что ранее он подвергся аномальной мутации, в последствии чего он утратил часть навыков, а посему считается незавершённой картой монстра. Чтобы удовлетворить требования системы, необходимо обучить Блади недостающим навыкам. Только тогда он сможет повышать ранг вслед за Линь Хуаном. И именно поэтому он, будучи 2-го уровня Серебра, впервые попавши к Линь Хуану, сейчас был лишь 3-го уровня Серебра.

Ли Лан ничего не мог противопоставить аргументу Линь Хуана, так как видел, что Александрийский орёл был уже на 2-м уровне Золота. Несмотря на то, что его пепельного цвета орёл был в два раза больше, он всё равно не смог бы победить орла Линь Хуана в бою.

Однако, Ли Лан заметил ещё кое-что… Линь Хуан не использовал Жетон укротителя.

- Ты – Приручитель?! – когда Ли Лан встретил Линь Хуана, у того были лишь Бай. Линь Хуан никогда при нём не призывал монстра. Поэтому Ли Лан не знал, что Линь Хуан – Приручитель.

Юэ Юй же видела, как Линь Хуан призывал Тирана во время экзамена на резервного охотника и она зала, что он Приручитель.

Линь Хуан кивнул и солгал:

- Только через несколько дней после того, как мы познакомились, я понял, что я Приручитель.

- Погоди, ты познакомился с ним раньше, чем со мной? – в шоке спросила Юэ Юй.

- Я знаю его с Июня прошлого года. А с тобой я познакомился в Июле.

Услышав это, Ли Лан был доволен, и он метнул в сторону Юэ Юй победный взгляд. Юэ Юй выглядела угрюмо.

- Чем вы вообще меряетесь? Как дети малые… - покачал головой Линь Хуан и сменил тему. – Ладно, хватит тратить время, мы уходим. Нам нужно убить шесть монстров уровня Священного Пламени за 10 дней. Это по 1.5 дней на каждого монстра.

Они вскочили на своих птиц и полетели на север…

.

.

Я не совсем понимаю, почему автор по отношению к монстрам использует человеческую систему уровней, называя уровни Командира – уровнем Священного Пламени, при этом упомянув уровень Вождя, что есть аналог уровня Бессмертия. Ну да ладно

http://tl.rulate.ru/book/7481/335366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Меня пугает то, что анлейт стал стремительно скатываться. На этот раз была выброшена нехилая часть и мне пришлось самой с китайского это всё переводить. + один из абзатцев был переведёт совершенно неправильно в точки зрения смысла и сюжета. Короче я в ужасе.
Развернуть
#
Мы в тебя верим!)
Развернуть
#
Спасибо большое, богиня😍😝
Развернуть
#
Крепись, мы тебя поддерживаем .
Развернуть
#
Спасибо за твой труд ))
Развернуть
#
Оценили и молимся на тебя!!!)))
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Пиджеотто, Юэ Юй выбирает тебя😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку