Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 281 – ПЕРВЫЙ РАУНД ЗАКОНЧЕН.

- Твои навыки передвижения просто невероятны! – воскликнул Ли Лан, когда их ноги коснулись земли на другом берегу реки.

- Скорость наравне с теми, кто находится на уровне Священного Пламени. Я не думаю, что одним только навыком передвижения можно достичь такой скорости. У тебя есть какой-то скоростной талант? – Юэ Юй не унималась.

- Верно. Я скомбинировал скоростной талант и навык скоростного передвижения. – ответил Линь Хуан. Он не ожидал, что Юэ Юй это заметит, поэтому просто признался. Только он не сказал ей что именно это был за талант, просто упомянул, что он скоростной.

- Ты только на 2-м уровне ранга Золота, значит ли это, что после того, как ты достигнешь завершённого ранга золота, твоя скорость ещё больше возрастёт? – спросил Ли Лан.

- Теоретически, так и должно быть, - кивнул головой Линь Хуан. И снова он не сказал им, что это был далеко не предел его скорости. Ни Скорость серафима, ни Громовые Шаги не были использованы по максимуму.

- С такой скоростью, даже столкнувшись с любым мощным противником, для тебя не будет проблемой просто сбежать, - сказал Ли Лан, подмигнув Линь Хуану.

Видевшая это Юэ Юй закатила глаза.

Линь Хуан улыбнулся. Никто ниже Превосходного ранга не сможет ему противостоять. Даже гений не сможет победить пять дважды мутировавших монстров, находящихся на завершённом ранге Золота. Что же до противников ранга Превосходства… то даже если из Скорости Серафима и Громовых Шагов выжать всё, то вероятность побега всё равно будет слишком мала.

- Когда мы падали в пасть крокодила, ты ускорился прямо в воздухе. Это была «Высокая Скорость»? – вдруг спросила Юэ Юй. Она впервые видела, чтобы кто-то мог резко ускориться уже находясь в воздухе.

- Да, благодаря Высокой Скорости я могу контролировать свою скорость даже в воздухе.

- Я слышал, что Багровые Аллигаторы славятся своей защитой. Какой навык ты использовал? Его голова просто взорвалась, когда ты наступил на неё! Как ты сумел высвободить такую огромную силу? – когда Юэ Юй заговорила об ускорении, Ли Лан вспомнил как Линь Хуан убил крокодила за долю секунды.

- Это Фатальная Тактика, что используется вместе с Военной Тактикой. Взорвавшаяся голова – просто результат атаки в уязвимое место. – объяснил Линь Хуан, пытаясь скрыть свои способности.

На голове аллигатора и вправду была слабая точка. Только вот Линь Хуан размозжил крепчайшую кость в теле аллигатора одной лишь грубой силой, от чего тот мгновенно умер.

Ну а так как тело рептилии съели другие аллигаторы, то проверить правдивость его слов не представлялось возможным.

Юэ Юй тоже слышала о таком месте на голове монстра, но не знала, где она была. Да и место, куда наступил Линь Хуан она тоже не разглядела.

- Пойдёмте. Экзаменатор оставил следы. Видимо надеется, что мы догоним его после того, как пересечём реку… - Линь Хуан сменил тему, указав на следы на земле. Он боялся сказать что-о не то, если они продолжат его расспрашивать.

Сы Кунцзянь намерено велел им пересечь реку, чтобы увеличить количество вылетевших. Но он явно не стремился к тому, чтобы проходимость вышла нулевой. Если бы он не оставил следов, то участники бы не смогли его отыскать. А этого он явно не желал.

- Если мы так быстро его догоним, этот узкоглазый опять что-то устроит? – Ли Лан вслед за Линь Хуаном стал называть экзаменатора «узкоглазым».

- Я так не думаю. Уже и так достаточно участников вылетело. После переправы через реку, за исключением нас троих, у остальных осталось не так много Силы Жизни. Даже если мы ему не нравимся, он не станет ставить под угрозу остальных. Многие могут не выдержать ещё одного испытания, - покачал головой Линь Хуан. Даже если бы у этого коварного узкоглазого и было бы такое желание, то он всё равно не может делать то, что заблагорассудится.

Ли Лан вздохнул с облегчением, когда услышал слова Линь Хуана, поле чего троица посмотрела на людей по ту сторону реки. Ли Лан беспомощно посмотрел на них и помахал рукой. Когда он повернулся обратно, Линь Хуан и Юэ Юй могли видеть, что он улыбался. Они покачали головой, и вся троица побежала по следам экзаменатора.

Видя, что Линь Хуан и его группа убегают, участники запаниковали.

Менее чем через час они догнали Сы Кунцзяня, который неторопливо бежал.

Мужчина поначалу удивился, увидев их. Однако, ни один из сотрудников не доложил о том, что они нарушили какие-либо правила, что свидетельствовало о том, что прошли они за счёт своих способностей. Он ничего не сказал, и просто продолжил бежать.

Ребята бежали в десяти метрах от экзаменатора и болтали на несвязанные с тренировкой темы.

- Выходит, Юэ Дунлай твой прадед? Теперь понятно, почему у тебя такая фамилия! - в удивлении распахнул глаза Ли Лан, взглянув на Юэ Юй.

Услышав восклицание Ли Лана, Сы Кунцзянь тоже обернулся и посмотрел на Юэ Юй.

Как экзаменатор, Сы Кунцзянь слышал, что кто-то из семьи Юэ присоединится к тренировке. Но он понятия не имел, будет это мужчина или женщина. Это было связано с тем, что никто из Превосходных не может присутствовать во время процесса перехода на ранг Превосходства, иначе она не сможет разжечь Пламя Жизни. Юэ Дунлай не раскрывал детали, а остальные не осмеливались спросить. Они слышали лишь слухи. Сы Кунцзянь даже сомневался, было ли то вообще правдой.

Окинув девушку взглядом, он для себя подтвердил личность Юэ Юй. Он знал кузину Юэ Юй и внешне они были похожи.

- Я и не знал, что ты из семьи военных – Юэ. Когда выберемся от сюда, возьмёшь для меня автограф у своего дедушки? – с приподнятой бровью спросил Ли Лан.

- Нет! – отрезала Юэ Юй.

- Почему? Разве мы не друзья? Я ведь просто подпись прошу, почему ты такая вредная? – продолжал донимать её Ли Лан.

- Это кто тут твой друг? Мы познакомились лишь вчера, - Юэ Юй не ожидала, что Ли Лан будет таким наглым

- Тогда позволь спросить, вы с Линь Хуаном друзья? – вдруг спросил Ли Лан.

- Эммм… я так думаю, - взглянула она на Линь Хуана.

- Воот! Ты сама признала, что вы с ним друзья! Я тоже друг Линь Хуана! – с хитрой усмешкой продолжил раздражать её Ли Лан. – А как известно – «Друг моего друга – мой друг»!

- Да нифига! – снова отрезала девушка.

Около пяти часов дня их стали нагонять остальные участники. В нескольких километрах позади можно было заметить лысых ребят, которые выглядели обессилившими.

Сы Кунцзянь перестал создавать им проблемы и просто бежал в обычном темпе, как и в первый день. Он бежал аж до девяти часов утра следующего дня.

Так и закончился первый раунд тренировки…

http://tl.rulate.ru/book/7481/335262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Толпа Ванпанчменов
Развернуть
#
Ток они не сильные....
Развернуть
#
Толпа бритоголовых в чёрной латексной броне
Развернуть
#
Я бы сказал "толпа обгоревших".
Развернуть
#
ммм обгорелоголовых? любителей горячих парекмахерш ? ;)
Развернуть
#
Скорее срочников
Развернуть
#
Это все судьи на футбол бегут... "Калина 1", "Калина 2", "Калина 3"... "Калина n+1"
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
вот и закончился ХантерХантер
Развернуть
#
Благодарю за труд
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку