Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 267 – ТРИ ЭЛИТНЫХ ЛЕГИОНА

После взлётов и падений, Линь Хуан наконец достиг своей цели, того, ради чего он поехал в Метеоритную Пустыню. Он не только достиг ранга Золота, но и получил в распоряжение эпического монстра – Нефилимского Судью, улучшил Демона Меча, а также получил легендарную карту монстра – Верховного Владыку. Даже более того, у него теперь был ключ Руин, который он забрал у Святого.

Пока он ничего не делал с этим ключом, так как после активации, его отправит в руины. Но что это за место, какого ранга и вида там монстры – он всего этого не знал. Если его отправит в место с кучей Превосходных монстров или же куда-то за пределы 7-го Дивизиона, то он будет в большой беде. Он планировал потратить немного времени на исследования и подготовку, прежде чем отправиться туда.

От отбросил мысли о прокачивании себя до 3-го уровня Золота, так как он помнил, что мистер Фу просил его связаться с ним сразу после того, как Линь Хуан достигнет ранга Золота, чтобы организовать ему тренировку. С тех пор как он прибыл в город Луоси, прошло уже 20 дней. Хоть у него и было оправдание в виде его уникального телосложения, которое позволило ему поднять Военную Тактику до 8-го уровня, но поднять уровень ранга с 1-го по 3-й за 20 дней было уже слишком. Более того, мистер Фу знал, что Линь Хуан делал остановку в Луоси, поэтому времени для тренировок с навыком Жизни у него было совсем немного.

Последняя регистрация Линь Хуана в Ассоциации Охотников была 6 месяцев назад. Ему удалось подняться о обычного человека до 1-го уровня Серебра, что было огромным прыжком, охватывающим 7 уровней. В среднем, на один уровень у него уходил месяц. Это была ужасающая скорость. Для обычных людей, чем выше был ранг, тем труднее было повышать уровни, так как качество Силы Жизни повышалось с каждым разом, и она становилась всё плотнее. Заполнение секций требовало большого количества Кристаллов Жизни и большого количества времени.

Обдумав это, Линь Хуан решил не повышать свой уровень. Сняв маскировку, он позвонил мистеру Фу и тот быстро поднял трубку. Был уже обед и мистер Фу лежал на шезлонге и махал Линь Хуану рукой.

- Ааа… дорогой ученик. Ты достиг ранга Золота?

- Да, уже несколько дней как. Последнее время я был занят кое-какими другими делами. – Линь Хуан решил отодвинуть день, когда он перешёл на ранг Золота. Таким образом у него было оправдание того, что он уже был 2-го уровня.

- Ну как, успешно? – сел мистер Фу и улыбнулся.

- Можно сказать и так, я думаю. Были некоторые препятствия на моём пути, но я смог их решить. – кивнул Линь Хуан.

- Замечательно! – сидя на шезлонге и глядя на Линь Хуана, улыбнулся мистер Фу, - Ты позвонил мне, чтобы узнать о тренировке?

- Да. – кивнул Линь Хуан, - Что же вы для меня запланировали?

Линь Хуану было любопытно.

- Слышал ли ты когда-нибудь о руинах? – спросил мистер Фу.

Линь Хуан был ошеломлён, когда услышал этот вопрос. Он только что получил ключ от руин, и теперь мистер Фу спрашивал его о них. Он откинул эти мысли и кивнул.

- Да, слышал. Пространственные руины – это изолированные измерения, образовавшиеся из-за не полностью закрытого Ока Ужаса, или по другим каким-то причинам. В таких измерениях есть монстры и материалы, поэтому крупные организации используют это место для тренировок своих членов. Вы отправляете меня в руины?

- Примерно через дней десять, Легион Убийц Демонов из военного департамента Мирового Правительства проведёт тренинг для своих резервных членов. Проходить это мероприятие будет в 7-м Дивизионе, в руинах 2-го уровня. Я думаю зачислить тебя на эту тренировку. – рассказал мистер Фу.

- Одно из элитных подразделений Мирового Правительства, Легион Убийц Демонов?! – Линь Хуан слышал о них раньше. «Убийцы Демонов», «Убийцы Драконов» и «Убийцы Богов» были тремя элитными подразделениями Мирового Правительства. Их боевой ранг был не менее 3-го уровня Золота и у них было множество резервных членов ранга Золота. Чтобы стать полноценным членом, нужно быть как минимум уровня Священного Пламени.

Эти три элитных легиона были главным хранителями безопасности человечества. На протяжении сотен лет их существования, многие жаловались, что Мировое Правительство ничего не делает и только инвестирует в Ассоциацию Охотников и в Рай Авантюристов. Только вот многие не знали, что Мировое Правительство приложило много усилий, чтобы сохранить мир. Все три элитных легиона большую часть своего времени сражались с монстрами, которые почти каждый день пытались вторгнуться к людям.

Между тем, безопасность внутренних земель Дивизиона ложилась на плечи Ассоциации Охотников, Рая Авантюристов и других, подконтрольных Мировому Правительству, организаций. Линь Хуан с уважением относился к этим легионам. Без них было бы невозможно построить города и безопасные зоны, и Цитадели бы не были такими процветающими, какими мы можем видеть их сейчас.

- А разве это не странно, если я вот так вот буду туда зачислен? – Лин Хуан очень хотел присоединиться к тренировкам, его смущал лишь метод.

- Не переживай. Ты не один будешь зачислен для тренировок. Многие элитные члены других организаций тоже присоединяться. Тренировка – один из способов познакомиться друг с другом. Многие организации хотят показать новичков, которых они взяли под своё крыло… - с улыбкой объяснил мистер Фу.

- Значит среди организаций, принимающих в этом участие, могут быть так же и преступные организации? – спросил Линь Хуан.

- Верно. Раньше, если некоторые участники был слишком уж выдающиеся, то их могли убить преступные организации. Только сейчас это вряд ли произойдёт. 7-й Дивизион развивается с огромной скоростью и у них попросту нет времени заниматься такими вещами. – мистер Фу подумал, что Линь Хуан зря переживает.

Линь Хуан нахмурился, но он всё ещё колебался, рассказывать ли ему мистеру Фу о «Пурпурном Вороне». И мистер Фу заметил его колебания.

- Ты можешь рассказать мне всё, что тебя мучает. Не переживай, если ты не хочешь идти, то ничего страшного в этом нет.

- Дело не в том, что я не хочу идти. Просто… если я это сделаю, меня может заметить «Пурпурный Ворон», у которого я числюсь мёртвым… - после чего Линь Хуан рассказал мистеру Фу свою историю.

На взгляд мистера Фу, история была просто невероятной.

- Ты действительно нечто… как тебе удалось сбежать из лагеря Пурпурного Ворона?!

- Хоть я и уничтожил все ниточки, ведущие к моей личности, если Пурпурный Ворон увидит меня, то определённо узнает. Они будут расценивать меня как дезертира и это может коснуться и моей семьи. – Линь Хуан знал о правилах в Пурпурном Вороне.

- Не переживай об этом, просто присоединяйся к тренировке. Я решу вопрос с Пурпурным Вороном, и они больше не будут тебя искать. – усмехнулся мистер Фу.

- В самом деле?! – Линь Хуан не ожидал, что мистер Фу пообещает нечто подобное.

- Не волнуйся, я сдержу своё слово. – кивнул мистер Фу и улыбнулся.

.

.

---------

А, ещё кое-что. Хочу услышать ваше мнение по поводу перевода. Прошло уже довольно много времени и хотелось бы узнать о проблемах насущных.

Может какие-то места вас коробят или я где-то не вытягиваю. В ваших интересах же дать мне эту информацию, потому что я стараюсь для вас и вам это читать.

http://tl.rulate.ru/book/7481/327641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 37
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Всё супер. Так держать. : )
Развернуть
#
Пишем с середины главы...
Кхм кхм...
Dragon slayer, demon slayer, что-то вроде Godest(?) slayer...
Просто что-то напомнило...
Развернуть
#
Хотя, впрочем, это просто вроде "клише", или что-то в этом роде... Принадлежит не конкретному произведению, а как идея культурная/мифологическая.
Развернуть
#
Где гуглопёрлы?!
Развернуть
#
Их долго ещё не будет. Вот буквально в 362-й главе только попались. До этого ничего весёлого не было
Развернуть
#
Нееееет!! За что, Гугл?! ЗА ЧТО?!?!
Развернуть
#
Tnx
Развернуть
#
Спс больше, как и было выше сказано, за исключением мелких ошибок все верит гуд.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
ОФФТОП #
Бывают провалы в переводе - склонения имён, слов, короче редачить надо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Я стараюсь находить ошибки и отправлять решения
Развернуть
#
какой хороший учитель, он и техники дает и реликвию и инфу важную и тренировки и протекцию от бандитов. Обычно учителя в китайских новеллах такие себе, не особо помогают и гг сами все делают
Развернуть
#
так ОКО УЖАСА или ОКО БЕЗДНЫ надо поправить или не состыковка в главах хоть незначительно и понятно. Но вс же лучше к одному стандарту подогнать и до этой главы где-то око ужаса встречалось, но изначально было око бездны
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Все что лучше местного Кепа, мне по душе
Развернуть
#
Гг мог бы на Провосходных поохоотится, чтаб поднять ранг питомцев
Развернуть
#
Гг не сможет убить Превосходных
Развернуть
#
Перевод класс, спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку