Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 260 – УЖАСАЮЩИЙ ДВАЖДЫ МУТИРОВАВШИЙ МОНСТР.

Личные способности Линь Хуана были впечатляющими, и он с лёгкостью мог убить монстра 3-го уровня Золота. Однако, дважды мутировавший монстр был намного мощнее, чем человеческий гений, со способностями, превзошедшими его ранг. Этот дважды мутировавший монстр был 3-го уровня Золота, по силе сравнимый с Баем и Тираном. Если бы Линь Хуан был охотником ранга Золота, то мог бы и сам сразиться с ним. Однако сейчас, будучи ранга Серебра, его способности не дотягивали. И мало того, что монстр сумел вырваться из-под контроля Клоуна, его скорость была такой высокой, что Линь Хуан не мог за ним уследить. Он даже не заметил момента, когда монстр оказался перед Клоуном.

Прямо из ниоткуда, монстр в серебряной броне очутился меньше чем в метре от Призрачного Клоуна, и он выбросил ему в маску своё копьё. Внезапно цвет глаз Клоуна изменился и монстр замер на месте. Гастли сжал кулак и монстра сжала невидимая гигантская ладонь.

Линь Хуан понял, что монстр в серебряных доспехах находится под контролем иллюзии Клоуна, а двигаться он перестал из-за его психических способностей. У бронированного монстра, казалось не было голосовых связок. Даже когда его крылья были раздавлены под гигантской рукой, монстр не издал ни звука.

Внезапно на броне монстра стали появляться электрические усики, которые окутали всё его тело. Превратившись в молнию, он сбежал из хватки Клоуна. У Линь Хуана челюсть отвисла, когда он это увидел.

- Элементальная трансформация?!

Освободившись от хватки невидимой руки, сгусток молнии принял человеческие черты, и монстр бросился к Призрачному Клоуну. В облике молнии, монстр был ещё быстрее. Фиолетовое копьё в его руке стало копьём молний, из которого в небо выстрелила молния. Раздался громкий взрыв. Это был характерный «бум», который появлялся, если объект превышал скорость звука.

Монстр снова появился перед клоуном, который поднял руку, создавая перед собой психическую, невидимую стену. Не сдерживаясь, монстр ударил по ней копьём. При столкновении, стена пошла трещинами, но не сломалась. Тогда монстр сделал выпад копьём, после чего стена окончательно разбилась, словно стекло. Гастли немедленно отступил немного назад, пытаясь разорвать дистанцию, но монстр снова очутился перед ним. Копьё превратилось в гигантского золотого удава, который бросился клоуну в лицо.

Гастли заблокировал атаку рукой, и белая перчатка столкнулась с копьём. 10-сантиметровое пространство между перчаткой и копьём было похоже на небьющуюся стену. Золотая молния не могла приблизиться, и обе атаки застряли. Внезапно монстр, всё ещё находящийся в форме силуэта, сотканного из молнии, посмотрел в небо и широко распахнул рот. Раздался раскат грома, и молния изо рта ударила в небо.

Вскоре небо над двумя монстрами потемнело и начало грохотать. Гром в тучах рычал и в небе пронеслась молния, освещая всё вокруг. Появились ещё две молнии. Они, подобно двум змеям бросились к сотканному из молнии монстру и были им проглочены. Тварь выросла в несколько раз. После тех двух молний последовали ещё и ещё, монстр становился всё больше и больше.

Вскоре монстр из молний, казалось, достиг пика мощи, и он взревел. Молния из его тела прошла по копью, и оно исказилось, начав трещать и испускать мелкие молнии.

Когда раздался лёгкий треск, слой защиты полностью разрушился и золотое копьё столкнулось с перчаткой Призрачного Клоуна и по ней пошли трещины.

Однако монстр не остановился. Он снова атаковал копьём, пытая пронзить перчатку и убить Клоуна. После двух ударов перчатка разрушилась, обнажив руку, сделанную из чёрного света. Линь Хуан был ошеломлён происходящим. Он никогда раньше не видел руки Клоуна без перчаток.

Внезапно раздалось уведомление Сяо Хэя.

[Предупреждение! Призрачный Клоун эволюционирует самостоятельно! Авторитета Мастера недостаточно и если карта обновится с эпической редкости до легендарной, есть шанс, что монстр освободится из системы и к нему вернётся свобода воли…]

[Предупреждение! В окрестностях обнаружены монстры уровня Священного Пламени и уровня Бессмертия. С вероятностью в 99,99% они будут привлечены эволюцией Призрачного Клоуна, и Мастер попадёт в беду.]

[Желает ли Мастер принудительно остановить эволюцию Призрачного Клоуна?]

Линь Хуан нахмурился, услышав эти предупреждения. Однако решение он принял мгновенно.

«Не останавливай его!»

- Гастли, оставь это мне! Иди в изолированную зону Звёздных Зверей, чтобы завершить эволюцию! – крикнул Линь Хуан Клоуну.

Призрачный Клоун взглянул туда, где был Линь Хуан. Внезапно из его чёрных рук выстрелила отталкивающая сила, которая выбила копьё из рук монстра.

Заметив странные действия Клоуна, крылья на спине неизвестного монстра встрепыхнулись, когда он собрался убежать. Однако, ладонь Призрачного Клоуна ударила того прямо в грудь, чем выбила монстра из элементального состояния в его обычную форму. Монстр рухнул на землю уже в своей серебряной броне. Гастли перестал сражаться, нырнул в озеро и исчез в нём…

http://tl.rulate.ru/book/7481/323272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Хмм интересное начинается
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Лол 😂 похоже что автор пытается срезать имбовость гг 😂
Развернуть
#
Вызвал бы гиганта и вампира и толпой разобрали бы за секунду.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Логику Линь Хуана не понять, в результате эволюции клоун может освободиться, а значит он снова станет превосходным да ещё и с 3 мутациями и думаю захочет отомстить своему бывшему хозяину, это такая извращенная форма суицида или пожиратель мозгов всё же успел урвать пару кусков из тупой головы гг?
Развернуть
#
Я возможно позновато пишу ,ноSPOILER Читайте на свой страх и риск
если так подумать если он его убьет то он станет золотого ранга и по логике вещей он сможет контролировать клоуна .Если я ничего не путаю так что тут если разобраться есть хоть какие-то проблески логики .

Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Ну вместо того чтобы тупить с открытой варежкой, можно было сразу призвать Бая с Тираном... но нет блэт...
Развернуть
#
Не знаю почему, но я всё время представляю Гастли похожего на Мистера Майма 😜
Развернуть
#
а как же Паймон / Piedmon?)
Развернуть
#
Я такого не знаю((( не фанатка покемонов. Пыталась загуглить и что-то не нашла☹️
Развернуть
#
это вообще не покемоны))) это то с чего, вроде как, слизали покемонов)))
Развернуть
#
Наконец экшон( тоже представляю гастри как майма лол)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку