Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 233 – НЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА.

Было уже 4 часа вечера, когда Линь Хуан покинул здание Правительства. Он не ожидал, что время пролетит так быстро. Оседлав Волка, он направился в отель. Войдя внутрь, он бросился к лифту, который уже закрывался и рукой помешал ему уехать. Линь Хуан был ошеломлён, увидев в лифте пару. Девушка была та самая, к которой они вломились в номер с мистером Фу рано утром.

Теперь, когда они стояли близко друг к другу, Линь Хуан с удивлением обнаружил, что она была 3-го уровня Золота. Высокий мужчина рядом с ней был того же уровня, что и она. Сердце Линь Хуана заколотилось, но он всё же решил войти в лифт, ведь девушка его не узнала. По стечению обстоятельств, все они ехали на 76-й этаж.

Какая неловкость. Но, к счастью, он стоял к ним спиной и не видел выражения их лиц. Вскоре они были уже на 76-м этаже и Линь Хуан вышел в коридор. Пара тоже вышла. Линь Хуан поселился в номере 28, а эти двое в комнатах 26 и 27. Видимо, девушка сменила отель после того случая.

Несмотря на неловкость, Линь Хуан решил не менять отель, ведь это было необязательно. Девушка всё равно его не узнала, и он мог просто притвориться, что инцидента никогда и не было. Находясь уже в своей комнате, Линь Хуан позвонил по номеру, что дала ему Лян Инь. После двух гудков трубка была поднята.

- Я вас слушаю. – раздался голос молодого человека.

- Здравствуйте, это Хань Цзи?

- Кто вы? – спросил он осторожно.

- Меня зовут Е Сю. Я – следователь из Ассоциации Охотников. Занимаюсь расследованием по делу, в котором фигурирует Пожиратель Мозгов. Я получил ваши контактные данные от Лян Инь. Она сказала, что вы эксперт по монстрам и профессионал в этой области. – объяснил Линь Хуан.

Человек немного помолчал, прежде чем продолжить разговор, - Я – Хань Цзи. Сяо Инь… в порядке?

Услышав его голос, Линь Хуан мог сказать, что между ними что-то есть.

- Эмм ... с того момента, как она ела свои закуски, она казалась мне очень даже в норме. Мы не близки, мы познакомились сегодня днём. – Линь Хуан не знал, как ему ответить на этот вопрос, поэтому сказал честно.

- Она всё так же поклонница тяжёлой пищи, да? – спросил Хань Цзи.

- Я полагаю, что перчёные красным перцем лёгкие и кишечник в соусе можно считать тяжёлой пищей. – уверенно кивнул Линь Хуан.

- О, я смотрю, она стала есть гораздо более лёгкую пищу, чем два года назад… - засмеялся Хань Цзи.

То, что он сказал, озадачило Линь Хуана.

- Если это считается лёгкой едой, то что она употребляла раньше?

- Ооо, я помню, она любила сырые кусочки сердца. Мне нравилось наблюдать за тем, как она ест сырую еду. Всё её лицо становилось окровавленным, это так мило… - Хань Цзи погрузился в «прекрасные» воспоминания о Лян Инь.

«Сырые кусочки сердца ... окровавленное лицо… Что тут милого? Вы можете есть нормальную еду и иметь нормальное суждение о красоте?!» - мысленно закричал Линь Хуан.

- Прости, я немного отвлёкся. Надеюсь, я тебя не испугал. – мягко сказал Хань Цзи.

- Всё в порядке, давайте поговорим о деле. – Линь Хуан попытался вернуть Хань Цзи обратно к теме.

- Вам нужны документы о Пожирателе Мозгов, верно? Я отправлю вам копию моих исследований, но информация конфиденциальна. Если бы не Сяо Инь, я бы никогда её вам не дал. Пожалуйста, не отправляйте документы кому-либо ещё и после прочтения сразу удалите. – предупредил Хань Цзи.

- Я понимаю, я воспользуюсь ею только для дела и сразу же уничтожу. Не переживайте. – пообещал линь Хуан.

- Ах да, вы не знаете, какая у Сяо Инь сейчас любимая вещь? – Хань Цзи снова отклонился от темы.

- Откуда же я могу знать, я встретил её сегодня днём… - сказал Линь Хуан, но тут что-то вспомнил, – Погодите, кажется, ей нравится Гений Меча. Я видел, как она смотрела видеозаписи с ним, когда я вошёл в её офис.

- Что это за Гений Меча? – Хань Цзи казался озадаченным.

- Это участник Арены Охотников. – Линь Хуан понял, что такие исследователи, как Хань Цзи, не интересуются Ареной.

- Хорошо, тогда я погляжу в сети, что это такое. – Хань Цзи, казалось, был доволен ответом Линь Хуана, - Если у вас будут какие-то вопросы, смело можете меня спрашивать. Пока я не занят в лаборатории, я постараюсь вам ответить.

- Заранее благодарю, тогда я свяжусь с вами, если потребуется.. – Линь Хуан не ожидал, что назвав случайное увлечение Лян Инь, он так просто получит его расположение.

Повесив трубку, Хань Цзи практически сразу отправил документы и Линь Хуан сразу же стал их изучать…

Документы были очень детальными, большинство экспериментов шли с множеством фотографий и полными лабораторными видеозаписями. Линь Хуан думал, что Хань Цзи шутил, когда говорил, что документы конфиденциальны и что тот отправит обычную исследовательскую документацию. Перелистывая страницы, он был потрясён. Это была действительно засекреченная информация Мирового Правительства, которая была сокрыта от общественности. Большинство экспериментов включали в себя опыты на людях, что было запрещено самим Правительством, так как это было бесчеловечно. Если такие документы будут обнародованы, это очернит Правительство и может вызвать раздражение общественности.

Было уже за 6 вечера, когда Линь Хуан закончил беглое чтение. Он выключил экран и собрался пойти пообедать внизу. Когда он открыл дверь, девушка, которая жила по соседству, тоже вышла из номера. Линь Хуан сделал вид, что не замечает её и направился к лифту. Девушка постучала в соседнюю дверь номера 26 и крикнула, - Я готова. Пойдём.

Дверь номера 26 открылась, и из комнаты вышел высокий мужчина. Он закрыл дверь, и они направились к лифту.

Линь Хуан ждал, когда приедет лифт и эти двое уже стояли за его спиной. Когда все они вошли внутрь, пара полностью игнорировала присутствие Линь Хуана.

- Что ты уже сделал? – спросила девушка.

- Ассоциация получила расположение четырёх колец Сердца Империи перед тем, как они исчезли, а также их местонахождение за эти несколько дней. Скоро они вышлют мне информацию. Что на счёт тебя? – спросил мужчина.

- Я получила историю звонков, но там нет ничего необычного. – девушка покачала головой.

Из их разговора Линь Хуан мог сказать, что они расследуют то же дело, что и он. К сожалению, лифт прибыл на первый этаж, и парочка вышла. Линь Хуан колебался, но всё же решил не следовать за ними.

«Сначала я поужинаю, после чего я свяжусь с Ассоциацией и получу информацию о кольцах четырёх мужчин и посмотрю, будут ли там какие-нибудь подсказки.» - подумал Линь Хуан. Судя по всему, в этом городе был лишь один Пожиратель Мозгов. Если этим двоим удастся убить его, то Линь Хуану придётся искать другой способ получения Улучшенного Интеллекта для своей Лозы. Теперь, когда у него появились конкуренты, он больше не мог оставаться спокойным.

http://tl.rulate.ru/book/7481/307764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
А не пожиратель ли эта девушка?🤔
Развернуть
#
Я думаю встреть её пожиратель и он стал бы её «легкой» закуской
Развернуть
#
Ах, да, в оглавление ошибка
"Неловая встреча"🙄
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Лян Инь знакома с неким Хань Цзи, он, похоже, является ученым тесно связанным с Правительством(Или вообще работающим на него, что более вероятно), тот изучает монстров. Лян Инь любила сырые органы, Хань Цзи считает это не только приемлемым, но ещё и милым. Любовь к сырой пище Лян Инь очень напоминает мне мальчика-гения подобранного Линь Хуаном... Хмм... Интересно...
Развернуть
#
Дайте два совершенно не взаимосвязанных события, и мы свяжем их так, что никто не придерется.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
О, а вот и GPS, странно что раньше не получил эти данные
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку