Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 231 – ДЕВУШКА СУДМЕДЭКСПЕРТ.

Линь Хуан всё утро провёл, посещая работников и от всех он получил одну и ту же информацию. Они не знали много, так как там было темно. Они не могли с точностью сказать, какого пола были убитые, не говоря уже о том, чтобы чётко что-то разглядеть. Единственное, они точно знали, что первое тело было телом мужчины. Однако Линь Хуан был рад от того, как тщательно они хранили тайну даже от своих жён. Поэтому, утечка информации была маловероятна.

Было почти 12 часов дня, когда Линь Хуан покинул дом Вана. Это был последний рабочий, которого он посетил. Пообедав в первой попавшейся забегаловке, Линь Хуан призвал Волка и поехал в местное отделение Мирового Правительства. После проверки его лицензии и ID следователя, сотрудники проводили его в судебно-медицинский департамент.

Внутри девушка в очках в чёрной оправе смотрела видео и ела. Девушка была молодой, около 17 или 18 лет. Маленько лицо с острыми чертами, но большую часть лица занимали очки, которые практически всё скрывали. Она была поглощена видеозаписью, которая, как оказалось, была с Арены Охотников. Во время просмотра, она доставала еду из коробки, и эта еда была покрыта красным перцем чили. Руки её были в перчатках.

Линь Хуан постучал, но девушка даже не оглянулась, - Вы не туда попали, это судебно-медицинский отдел.

- Мне и нужен судебно-медицинский отдел. – улыбнулся Линь Хуан и подошёл к письменному столу, - Здравствуйте, меня зовут Е Сю. Я - следователь, отправленный Ассоциацией Охотников.

- Дайте мне секунду, хочу досмотреть. – девушка махнула рукой.

Поскольку проекция была полупрозрачной, то, подойдя ближе, Линь Хуан увидел, что это была его битва с Юй Моли. Линь Хуан нахмурился и подвинул стул, сев напротив девушки, ожидая, когда закончится бой. Прошло две-три минуты и на экране вспыхнуло золото сияние. Вскоре Арена объявила о победе Гения меча.

- О, мой прекрасный принц, ты – лучший! – вскрикнула девушка и остановила видео на том моменте, когда Гений Меча исчез. После чего поцеловала экран своими жирными губами. Линь Хуан мужественно терпел её странные выходки.

Выключив видео, она посмотрела на сидящего напротив неё Линь Хуана, - Вы из Ассоциации Охотников? Покажите мне свой ID.

Линь Хуан показал проекции лицензии охотника и идентификационного номера расследования Мирового Правительства, - Следуя протоколу, и я должен взглянуть на ваш рабочий ID.

- Валяйте. – девушка апатично предъявила рабочий ID.

Её звали Лян Инь, ей было 17 лет. Там значилось, что она выпускник высшего медицинского учреждения и имеет образование в сфере судебной медицины. На фотографии для рабочего ID она была без очков и выглядела куда красивее.

- Всё в порядке. – кивнул Линь Хуан, после тщательного осмотра.

Лян Инь выключила проекцию и с набитым ртом сказала, - Просто задавайте свои вопросы. Если хотите увидеть тела, то сделаем это, когда я доем эту порцию лёгкого в красном перце чили.

- Каковы результаты вскрытия всех четырёх тел? Это было сделано Пожирателем Мозга? – спросил Линь Хуан.

- 99% того, что это было сделано Пожирателем. – ответила Лян Инь, продолжая есть.

- Что на счёт оставшегося 1%? – спросил Линь Хуан.

- 1% вероятности того, что это дело рук подражателя, которые имитировал потребление мозга. Если так, то ему нужно было просверлить в черепе отверстие и высасывать мозг с помощью соломинки. – девушка продолжала есть и её аппетит совсем не пострадал от того, что она говорила.

- Были ли все жертвы мужчинами? Кроме того, если среди них какие-то сходства? – спросил Линь Хуан.

- Все они были сильными мужчинами и да, есть несколько общих черт: во-первых, все они были голые, когда их нашли. Во-вторых, у всех был… интенсивный секс перед смертью и в-третьих, все они были хорошо тренированы. Двое из них были ранга Бронзы и двое других – ранга Серебра. Ассоциация уже подтвердила, что все они имели лицензию. – рассказывая это, она осматривала Линь Хуана. Она тоже была ранга Серебра, поэтому ощущала, что они с Линь Хуаном одного уровня.

От опрошенных рабочих ему было известно, что все тела были голыми и Лян Инь это подтвердила. Выслушав её, Линь Хуан мог подтвердить, что Пожиратель Мозга был как минимум ранга Серебра.

- Можно ли определить, какой уровень был у жертв ранга Серебра? – спросил Линь Хуан.

- Один был 1-го уровня. А второй – 2-го. Мы можем сказать, что они не сопротивлялись. Скорее всего их убили во время секса. – объяснила Лян Инь.

- Так как он смог пробить череп охотника 2-го уровня Серебра, Пожиратель Мозга, должно быть, как минимум 3-го уровня ранга Серебра. – добавила она.

Последняя её фраза подразумевала, что Линь Хуан не может сражаться с таким монстром.

- Были ли на их телах другие раны? – Линь Хуан игнорировал её инсинуации и продолжал расспрашивать.

- Есть лёгкие ранения - царапины и следы от хлыста. По всей видимости эти лёгкие поверхностные повреждения появились во время занятия сексом и не были фатальными. – подняв бровь, рассказала Лян Инь, - Единственное смертельное ранение – это удар в голову, который пронзил череп и достал до мозга.

- Когда они умерли? – спросил Линь Хуан.

- Самый ранний умер четыре месяца назад, а самый свежий – месячной давности. Примерно по телу каждый месяц. И судя по всему, в течении нескольких дней скоро появится ещё одно. – ответила девушка.

Линь Хуан заметил, что она закончила есть и он сказал, - Что же, теперь мы можем взглянуть на тела?

- Конечно, одну секунду. – Лян Инь бросила коробку из-под лёгкого в мусорку вместе с перчатками.

Линь Хуан подумал, что она уже готова идти. Но она подошла к холодильнику и достала оттуда две коробки. Выбрав одну, вторую она убрала обратно и помахала Линь Хуану. – Пойдёмте!

- Это ведь еда? – Линь Хуан был удивлён.

- Кишечник в подливе. Хотите кусочек? Но только кусочек. – предложила Лян Инь.

- Спасибо, но я воздержусь. – сразу же отказал Линь Хуан.

http://tl.rulate.ru/book/7481/307532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Да бросьте, это вопрос привычки.
Был у меня знакомый, студент мед.фака.
Так вот на практике, при дежурстве в морге, любил он дрыхать в прозекторской на столах для трупов прикрывшись простынкой.
Прохладненько, говорил он.
Кончилось плохо, ЗЧМТ.
Развернуть
#
Да в наших медах есть чудики. Обедать в таких условиях норма.
Развернуть
#
Детектив Линь Хуан как никогда был близок к поимке убийце. Выйдя из морга от нахмурился и закурил. Снова чертов дождь подумал он. Поплотнее закутавшись в плащ он растворился в ночных сумерках...
Развернуть
#
Нуарненько, Ватсон.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Удивительно, что патанатому всего 17. Для медсестры это нормальный возраст, но для врача такой направленности она должна была обучаться с рождения сразу, еще раньше чем ходить..
Развернуть
#
Может у неё хорошая память
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Раздражает, когда врачей показывают в таком свете. Они обычные и не делают чего то странного, как обычные люди которые адаптируются к своей работе как будто кто-то другой перестал бы есть, если работал в таком месте. А учитывая что она взяла кишечник вместо мозгов, то навряд ли она монстр
Развернуть
#
У каждого свои предпочтения в еде неизвестные необязательно работать в такой сфере чтобы питаться так
Развернуть
#
Ну тут нет ничего особенного, простая девчушка для своих лет, фанатеющая от нового героя. Касательно трупов и и еды, тоже ничего странного, на вкус и цвет как говорится. Единственное что смущает то что ей 17! 17 лет Карл. Даже в рашке добрых 8 лет надо отучится что бы стать полноценным врачём. Это не считая школы.
Развернуть
#
Такое чувство, что у них спецом всех взрослых утилизируют. У них там первые 100 лет должны считаться младенчеством, а тут повсюду напихано молодняка. Неужели настолько высокая смертность
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Брр, ну и рацион)
Развернуть
#
Меня мучают два вопроса!
1.При том, что большинство охотников да и людей могут жить сотни, а некоторые и тысячи лет, наш гг постоянно контактирует только с молодыми людьми не старше 30 лет (ну пару исключений есть).
2. Эта судмедэксперт выпускник высшего медицинского учреждения в 17 лет! В 17 ЛЕТ КАРЛ! Как бл...
Развернуть
#
Меня это тоже убивает))) Зато это объясняет всю тупость происходящего, возможно именно из за таких «экспертов» любой более менее разумный поступок гг ,считаю гениальным.
Развернуть
#
Читаю комиенты и не понимаю. Там другой мир, другие люди, с буквально каменным диском сансары в грудине. Детишки 12 лет могут крошить годзиллу в капусту а комментаторов удивляет 17 летний патологоанатом...
Развернуть
#
Даже если это другой мир, то должно же быть объяснение таких вещей. А так, как не посмотри, все люди обычного интеллекта, «сверхразумов» не наблюдаю, а раз все они по разуму соответствуют нашему миру, то не понятно, откуда 17ти летние с высшим образованием по медицине)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку