Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 227 – ПОЖИРАТЕЛЬ МОЗГОВ.

После того, как Линь Хуан освоил «Громовые шаги», он начал готовиться к предстоящей поездке. Рано утром он приготовил завтрак и Линь Синь с Линь Сюанем уже спускались по лестнице. Так как Линь Синь уже ходила в школу, она просыпалась одновременно с Линь Хуаном и была ответственна за подъём Линь Сюаня. Сейчас все трое сидели за обеденным столом и завтракали.

- Ты уже месяц как в школу ходишь. Как тебе? – спросил Линь Хуан, кушая овёс.

- Хорошо. Я записалась на курсы Стрелка. Через два дня будет тест, и я верю, что пройду его как нечего делать. – Линь Синь была уверенна. Несмотря на то, что она не была ранга железа, её успехи были выдающимися, ведь она уже освоила восемь техник вводного уровня. Она возможно даже тест на начальный уровень сдаст.

- С твоим потенциалом стрелка, ты должна пройти даже тесты в военные училища. – улыбнулся и кивнул Линь Хуан, ему хорошо было известно о прогрессе Линь Синь, - Что на счёт остального, есть что-то, к чему ты ещё не привыкла?

- Уроки аналогичны урокам в Вулине. Они не так уж сложны, поэтому нет ничего, к чему бы я не смогла привыкнуть. Тут даже ещё больше лучших учеников, но конкуренция — это даже хорошо. Я могу использовать её как мотивацию к самосовершенствованию. – Линь Синь не боялась проблем. Она была лучшим учеником в школе в Вулине и соперничество с остальными учениками в новой школе лишь подстегнёт её

Линь Хуан почувствовал облегчение, когда узнал, что у сестры в школе всё хорошо.

- Братик, а когда ты собираешься уезжать? – спросила Линь Синь, она знала, что он собирается на охоту за Семенем Жизни.

- Через пару дней где-то. Я ещё не определился. Я сообщу тебе, как только буду знать точную дату. – Линь Хуан всё ещё был на стадии подготовки.

После завтрака Линь Синь отправилась в школу, а Линь Сюань наверху смотрел видеозаписи. Убрав на кухне, Линь Хуан сел на диван в гостиной и собрался позвонить мистеру Фу. Но прежде чем он успел набрать номер, он получил уведомление от Ассоциации Охотников. Так было написано: «Подозрение на Пожирателя Мозгов в Цитадели 7C193.»

Поскольку он уже выбрал навыки для Демонической лозы, Линь Хуан отметил «Пожиратель Мозгов» - как ключевые слова в фильтре новостей. Теперь, если появлялись схожие новости, Линь Хуан получал уведомления.

Вначале он взглянул на сообщение. Это была статья с фотографиями.

«Сегодня утром, на небольшой площади Цитадели 7C193 были забиты сточные воды. Когда было проведено техническое обслуживание, сотрудники обнаружили в канализации несколько трупов. Результаты вскрытия показали, что тела принадлежат молодым людям, чей мозг был удалён. Предварительные расследования показали, что это может быть работа Пожирателя Мозгов.»

Наконец-то всплыло что-то о Пожирателе. Линь Хуан не хотел упустить его. Он начал искать информацию о Цитадели 7C193. Она так же была известна как город Луоси и это была обычная Цитадель С-класса, экономика которой отставала от большинства Цитаделей того же класса. Она также не являлась туристическим местом, так как Цитадель находилась в дальней, северо-восточной стороне 7-го Дивизиона.

Глаза Линь Хуана загорелись, когда он увидел координаты Цитадели на карте.

- Эта Цитадель так близко к Метеоритной Пустыне!

Он проверил расстояние между городом и пустыней. Оно было менее 2 000 километров.

- Это прямо-таки мне попути. Я убью этого Пожирателя Мозгов, как раз будет ещё время стабилизировать Силу Жизни в моём теле, прежде чем я перейду в ранг Золота. – решил Линь Хуан.

Закрыв страницу с информацией, Линь Хуан позвонил мистеру Фу. Тот сразу же ответил.

- Что случилось? Неужели ты стабилизировал свою Силу Жизни и теперь готов поохотиться на Семя Жизни? – рассмеялся мистер Фу.

- Ещё нет, но уже почти. – Линь Хуан не пользовался Навыком Жизни в последние месяцы, но циркуляция происходила автоматически. За эти два месяца, Сила Жизни должна была и сама стабилизироваться.

- Я звоню, чтобы спросить, есть ли у вас какое-либо снаряжение для пространственного перемещения? До Метеоритной Пустыни очень далеко, и, если у вас оно есть, я хотел бы одолжить его. Это сэкономит мне много времени.

- Конечно, у меня должен быть один, как раз установленный на это место. Когда ты выдвигаешься? – мистер Фу немедленно согласился помочь Линь Хуану.

- В ближайшие дни я хочу отправиться в город Луоси. – Линь Хуан не стал скрывать свои планы.

- Почему Луоси? К Метеоритной Пустыне ближе всего находится Метеоритный Город. – мистер Фу решил, что Линь Хуан ошибся.

- Я слышал, что в Луоси появился Пожиратель Мозгов. Я хочу испытать свою удачу, может мне удастся его поймать, чтобы обучить своего паразита новому навыку. – честно ответил Линь Хуан

- Ааа, хочешь добыть Улучшенный Интеллект? – мистер Фу сразу всё понял, - Это отличная идея. Если это мутировавший паразит, то с Улучшенным Интеллектом ему будет проще мутировать второй раз, когда ты достигнешь Превосходства

- Угу. – Линь Хуан кивнул. Хоть мистер Фу и был его наставником, есть вещи, которые всё же стоит держать при себе.

- Конечно, тогда я перекину тебя в город Луоси. Готов выдвинуться послезавтра? – спросил мистер Фу.

- Без проблем. – кивнул Линь Хуан.

- Позже отправь мне свой адрес, я приду рано утром на второй день. – сказал мистер Фу и повесил трубку.

Линь Хуан немедленно отправил свой адрес в Зимнем Городе. Он был рад, что мистер Фу согласился ему помочь, ведь это сохранит ему как минимум полтора месяца.

«Так… как же мне найти этого Пожирателя Мозгов?» - задумался Линь Хуан. У паразита несомненно высокий интеллект и проникнув в Цитадель, тот непременно будет скрываться. В Цитадели С-класса по меньшей мере миллионы людей и искать среди них Пожирателя, всё равно что искать иголку в стоге сена.

«Единственный вариант - начать поиски с места, где произошёл инцидент. Раз он бросил все трупы в одном месте, это значит, что он довольно долгое время находился в том районе. Может мне удастся найти какие-то зацепки… Взглянуть на трупы и ознакомиться с результатами вскрытия. Мне нужно попасть в отделение Ассоциации Охотников, и это может стать проблемой…»

Линь Хуан понял, что поиск Пожирателя Мозгов – задача далеко не простая. Он отложил все переживания и стал читать предыдущие случаи встреч Охотников Ассоциации и Пожирателей Мозга…

http://tl.rulate.ru/book/7481/305270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Он всерьез собирается искать того кто у него под боком живет? Лол.
Развернуть
#
Сюань ест мозги каждый месяц? Ответ: нет! А значит он НЕ пожиратель!
Развернуть
#
Сюань - мутант от мутанта мутирававшего 327 раз
Развернуть
#
Бред про мутацию 327 раз. Наверно он 327-ой подопытный.
Развернуть
#
Ахахаха 327 мутировал , кто такую теорию выдвинул ? Хаах бл , он бы бы богов как овец держал , этж пзд....
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Когда нибудь ему пригодится скан на 1000 км? такой многообещающий по описанию навык был... Да и поиском сокровищ как будто бы не пользуется.... Хотя тут наверное он вообще насчет экипировки не парится.
Развернуть
#
дружище он же может с ним найти этого паразита ведь скан должен показать всё АБСОЛЮТНО ВСЁ
Развернуть
#
Помимо этого скан - это релик. А для использования релика нужно стать золотым
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Автор слишком затягивает с его "Гением". Мы то читали и так понимаем, что он круче всех, во всем... Скучно.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку