Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 212 - Вторая стадия концепции клинка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 212 - Вторая стадия концепции клинка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 212 - Вторая стадия Концепции Клинка.

Выйдя из Арены Охотников, Линь Хуан увидел новости на странице игры - “Игрок Гений Меча растопил столетний лёд, совершив 80 побед подряд!”

Новость была опубликована всего пару минут назад, а там уже было более 50 000 комментариев. Он закрыл страницу.

Время сейчас было немногим больше 10-ти часов утра. Линь Хуан сходил в магазин и купил еды. Когда он вернулся, было уже 11 часов. Пожарив мяса для Линь Сюаня на третьем этаже, он спустился на кухню готовить обед. Несмотря на то, что доставка еды экономила им много времени, ничто не могло быть лучше домашней еды. И раз он сейчас не был занят, Линь Хуан решил сам заняться готовкой.

Был уже почти полдень, когда он закончил. Поставив всё на обеденный стол, он позвал детей кушать. После обеда Линь Хуан вернулся в свою комнату и загрузил видеозаписи. Просмотрев все свои сражения с хранителями, он делал заметки, пытясь найти способы стать лучше. Все видео были записаны от лица Линь Хуана. Посторонние не могли загрузить такие записи.

Он был удивлен, пересматривая битву с Последней Крепостью, когда он дважды использовал Очищение. Ему удалось довести навык до финальной его формы и это чувство отличалось. Однако Линь Хуан не мог понять, что же изменилось и даже пересмотрев видео несколько раз, он так и не уловил этого.

Пребывая в сомнениях, он позвонил мистеру Фу.

- Что случилось? Ты уже выполнил миссию? - мистер Фу был удивлён звонку Линь Хуана. Последний раз тот консультировался с ним в канун Нового года, на своей 50-й последовательной победе. И с того времени прошло всего четыре дня, учитывая, что Арена только сегодня открылась после праздников. Именно это и удивило мистера Фу.

- Ещё нет, я пока на 13-м месте. Я исчерпал свою Силу Жизни и мне пришлось покинуть Арену. Я хотел бы кое-что спросить, мастер. - Линь Хуан поведал о причине звонка.

- Конечно, рассказывай. - кивнул мистер Фу и положил вещи, которые были у него в руках. Линь Хуан рассказал мистеру Фу о сражении, а тот внимательно выслушал, после чего рассмеялся, - Если не ошибаюсь, ты сейчас на уровне микрокосма, верно?

- Микрокосм? - Линь Хуан был озадачен.

- Первый уровень концепции клинка называется - микрокосм. Когда ты попадаешь на этот уровень, то получаешь полный контроль над клинком, всеми приёмами и видишь все тонкости невооружённым глазом.

- То уникальное чувство, о котором ты говорил, должно быть второй уровень концепции - Парадокс. Это гармония между тобой и твоим клинком. Когда ты достигаешь этого уровня, то меч для тебя больше не инструмент, а партнёр или друг. Ты можешь даже ощутить его эмоции.

- Чувство возникшее во время тех двух атак, о котором ты упоминал, может означать, что ты достиг уровня микрокосма. Под воздействием внешнего мира, а так же с повышенным фокусом, ты смог временно попасть на уровень парадокса. Но ты можешь воспользовать этим, чтобы полностью достичь этой стадии.не возращайся пока на арену, потрать это время на тренировки и посмотри, сможешь ли ты попасть на уровень Парадокса. - предложил Мистер Фу, выслушав проблему Линь Хуана.

- Я тоже об этом думал. Если бы только я мог хорошо ухватить то чувство, мои навыки стали бы ещё лучше. - Линь Хуан хотел изучить это чувство, пока оно совсем не выветрилось из его памяти.

- Я отправлю тебе несколько видеозаписей о стадии Парадокса. Может они смогут тебя вдохновить.

Вскоре мистер Фу повесил трубку и отправил Линь Хуану более десяти видеозаписей, которые он загрузил и пересмотрел. После этого Линь Хуан ещё раз пересмотрел запись своего боя. Теперь он видел всю картинку. Вытащив деревянный меч, он спрыгнул с балкона второго этажа во двор и начал повторять различные техники Меча Дикого Пламени. Один раз... Два.. Три...

Он тренировался до пяти вечера, прежде чем ему, наконец, удалось уловить то уникальное чувство, которое он ощутил на арене. Всё так, как сказал мистер Фу - он чувствовал меч. Теперь это отличалось. Он больше не держал оружие в своей руке, так как оно становилось частью его тела. Меч также ощущался как отдельное существо. Это было протеворечивое чувство.

- Это и есть стадия Парадокса?

Уловив это чувство, Линь Хуан сфокусировался на нём и тренировался без остановок аж до десяти вечера. Когда он спохватился, было уже 10:28. Подумав, что дети ещё не ужинали, он сразу же пошёл в дом.

- Брат, ты закончил тренировку? - Линь Синь сидела в гостиной.

- Да, держу пари, вы, ребята, не ели? - спросил Линь Хуан.

- Я видела, что ты тренируешься, поэтому сама приготовила мясо Линь Сюаню и разогрела еду, оставшуюся от обеда. Там в духовке ещё есть, пойди покушай. - улыбнулась Линь Синь.

Линь Хуан пошёл на кухню.

- Сегодня есть какие-нибудь новости? - спросил Линь Хуан во время еды.

- Да, большая новость! Сказали, что на Арене Охотников в 7-м Дивизоне появился человек, сделавший 80 побед подряд. - кивнула Линь Синь, - Говорят, что последний, кому это удалось, сделал это больше 100 лет назад...

Линь Хуан кивнул ничего не говоря. Он знал, что его победы станут большой новостью Дивизиона. Теперь это было не только в сообществе охотников, но и по всей HeartNet. Когда он закончил с едой, было уже 11 часов ночи и он отправил Линь Синь и Линь Сюаня спать, а сам убрал со стола и тоже лёг спать. Следующие дни Линь Хуан начинал тренироваться в 7 утра, сразу после завтрака и аж до 11 ночи. Он тренировался больше 16-ти часов в день.

Так как ему удалось уловить чувство гармонии в первый день, теперь ему оставалось продолжить тренировки, и с теченим времени он ощущал, что осваивает стадию Парадокса.

Прошло пять дней.

В полдень Линь Хуан стоял посреди двора и ухмылялся.

“Наконец-то я освоил вторую стадию концепции клинка. Завтра я вернусь на арену. Интересно, кто же будет следующим хранителем? Может Юй Моли или Эбонелла?"

http://tl.rulate.ru/book/7481/296667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Держу пари, ни тот, ни другой. Выйдет какой-то босс-вертолет либо из начальства, либо из теневой гильдии, либо кто-то из золотой лиги
Развернуть
#
Я больше склоняюсь к кому-то из другого дивизиона
Развернуть
#
Это явно не Юй Моли и Эбонелла. Такое чувство как будто там какой-то подвох.
Развернуть
#
Я даже подозреваю что они будут просто проходимыми противниками
Развернуть
#
Вы все наверху ошибаетесь.
Развернуть
#
А больше некому. По правилам арены хранителем может быть только 1 или 2 место, так как он победил 3-е.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
ОФФТОП #
то чуйство когда читаешь имя "Эбонелла" - как "Эбонутая".
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
ОФФТОП #
Уххххх-ты оказывается я не один по пол часа ем))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку