Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 191 - Приближение опасности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 191 - Приближение опасности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРО: Глава 191 -

После свой серии побед, Линь Хуан несколько дней не заходил на Арену Охотников. В эти дни на арене было множество людей. Уже практически наступил новый год и Линь Хуан был четвёртым человеком, которому удалось сделать 50 побед подряд. Более того, все 50 его побед были завершены одним ударом. Ник “Гений Меча” разошёлся по округе.

Всего нескольким людям в год удавалось совершить такое достижение, и лишь один человек, 11 лет назад, сумел выиграть 50 боёв подряд и все одни ударом. Сейчас этот человек был Превосходным и занимал должность исполнительного офицера в одной крупной организации. Ещё одним уникальным моментом было то, что хранителем 50-го боя для Гения Меча был выбран боец из топ-20. Самым сильным хранителем за всю историю 9-ти этажей Арены Охотников был человек, занимавший 33-е место в рейтинге. Ни разу ещё хранитель не был из топ-30. Случай Линь Хуана был чем-то совершенно новым.

Никнейм “Гений Меча” стал горячей темой. Многие пытались разгадать, кто же он такой. Многие предполагали, что он был членом вооруженных сил Мирового Правительства, так как многие могли заметить, что использовал он Военную Тактику. А сочетание Военной и Фатальной Тактик часто использовалось именно военными. Многие из армии Мирового Правительства имели лицензии охотников и тоже сражались на Арене.

Некоторые предполагали, что Гений Меча - член королевской семьи и использует Военную Тактику он для того, чтобы скрыть свою истинную личность. Свой меч он использовал лишь однажды и никто не мог сказать, что это был за навык. Конечно же не все были счастливы видеть славу Гения Меча, в их числе был и Белый Мастер, который несколько дней назад проиграл ему.

Многие в Арене Охотников знали, кто такой Белый Мастер. Он был третьим сыном королевской семьи и наследником престола. Несколько раз он уже проигрывал, однако в этот раз он был ой как не рад этому. Ведь он не просто проиграл, а видео его проигрыша было неоднократно показано на большом экране шестого этажа. И хоть ему в первый же день удалось добиться его выключения, но те, кто тогда был там, успели его посмотреть, и даже заплатить за скачивания видеозаписи боя. У этой записи сейчас было несколько миллионов скачиваний.

- Покажи мне, кто этот пацан. - Белый Мастер отыскал в зале арены торговца информацией. Вскоре тот вернулся, - Его личные данные были заблокированы управлением Ассоцации Охотников. Всё, что я знаю - он Золотой Охотник.

- Золотой охотник? - Белый Мастер подумал, что это странно. Конечно, он знал, что Линь Хуан не был ранга золота, так как ощущал его ауру. Кроме того, систему сканирования Арены надурить невозможно. И раз Линь Хуан был отправлен на шестой этаж, значит он 3-го уровня Серебра.

Чтобы получить лицензию Золотого охотника, будучи 3-го уровня Серебра, это значило, что Ассоциация признала его способности и его сила позволяет ему убивать монстров ранга золота. У Ассоциации были строгие стандарты оценки и они никогда не выдавали лицензии просто так.

- Может есть какой-то способ? Я могу заплатить больше. - сказал торговцу Белый Мастер.

- Нет никакого способа, даже исполнительный директор не сможет увидеть его личные данные. Кто-то специально их скрыл.

- Значит ли это, что этот Гений Меча знаком с исполнительными офицерами Ассоциации Охотников? - нахмурился Белый Мастер.

.

.

Линь Хуан не знал, что произошло на арене. Он понятия не имел, что мистер Фу поручил старику Ли заблокировать его данные. Ли сделал то, о чем его просил мистер Фу. Именно поэтому Белый Мастер не смог ничего выяснить. Однако появление Белого Мастера в качестве хранителя, насторожило Линь Хуана.

“Они отправили №18 в качестве хранителя для мой битвы, это значит, что следующие хранители будут ещё выше. Если система захочет, то мне могут дать даже кого-то из топ-10...”

Линь Хуан решил посмотреть все записи боёв первой десятки, прежде чем снова участвовать в боях. Он не хотел прерывать свою серию побед, иначе придётся начинать с нуля. Ему было дано всего два месяца, чтобы достичь его цели и времени осталось не так много. Все последующие дни, кроме времени на сон и еду, Линь Хуан проводил за просмотром записей.

Он не знал, что в это же время, к нему подкрадывалась опасность.

.

.

Двое молодых парней в серых пальто сошли с воздушного судна в городе Баки.

- Хун Мин, это наша первая миссия с тех пор, как мы покинули тренировочный лагерь. Если между нами были какие-то недопонимания, мы должны их забыть и сосредоточиться на выполнении миссии. Остальное обсудим, когда закончим. - сказал тот, что пониже.

- Да что может случиться? Мы тут для того, чтобы поймать девку, которая даже не ранга железа. Как тут вообще возможно провалиться? - сказал высокий парень по имени Хун Мин, - Жэнь Янь, разве в лагере ты не был таким из себя героическим? Почему сейчас ты такой ссыкун?

- Ссыкун? Это называется “осторожность”! - крикнул Жэнь Янь.

- А смысл? Мы оба - резервные члены Пурпурного Ворона и оба ранга золота. Эта девка - Линь Синь - ей всего-то 14 лет, она даже Колледж Охотников ещё не закончила. Думаешь её тяжело будет достать? - Хун Мин не воспринимал миссию всерьёз, - Если мы быстро справимся, то у нас останется ещё неделя, можем расслабиться в этой Цитаделе. А у девки то идеальный возраст чтобы... - Хун Мин облизал губы.

- Пожалуйста, давай без этого, если не хочешь сдохнуть. Наши мастера хотят эту девочку. Если что-то пойдёт не так, возьмёшь всю вину на себя. Не смей меня в это втягивать. - нахмурился Жэнь Янь, - Следи за своим членом, или я его отрежу.

- Почему ты такой злой? Кстати, как там называется тот город, где живёт девка? - спросил Хун Мин.

- Вулин. - сказал Жэнь Янь и остановил транспортного монстра.

Хун Мин последовал за ним.

- Куда вы направляетесь? - спросил старик, управляющий монстром.

- Орлинная Станция. - сказал Жэнь Янь.

- Слушаюсь! - старик сразу понял, что оба были крайне недружелюбны, поэтому он всю дорогу молчал. Добравшись до станции, Жэнь Янь и Хун Мин арендовали по орлу и направились в город Вулин...

http://tl.rulate.ru/book/7481/289094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ничего не пойму, эти ошибки я уже правила. Какого...
Развернуть
#
Перезалила. Дурацкое приложение, постоянно подсовывает предыдущий открытый документ.
P.S. и никого не смутил "отсыкавший Белый Мастер"?
Развернуть
#
Когда прочитал с десяток переводов кентавра - перестал обращать внимание на подобные мелочи (
Развернуть
#
Подумаешь!
Учитывая, как его лихо раскроили, намочить штаны не самая позорная вещь.
Ведь боль симулируется.
Развернуть
#
Через сколько глава?
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И нахрена она им? Неужели думают что у сестрёнки тоже может быть талант Приручителя?
Развернуть
#
Конечно это же логично если брат такой почему же у сестрёнки не должно быть таланта ПРИРУЧИТЕЛЯ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку