Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 187 - Ещё опаснее, чем 10 дней назад. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 187 - Ещё опаснее, чем 10 дней назад.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 187 -

- Иди сюда, Линь Сюань. - поманил мальчика Линь Хуан. Линь Сюань спокойно подошёл.

- Дай мне руку. - сказал Линь Хуан и протянул свою руку, - Скажи мне, если вдруг ощутишь дискомфорт. Я остановлюсь.

Линь Сюань кивнул и положил свою маленькую руку на ладонь Линь Хуана. Когда руки соприкоснулись, из ладони Линь Хуана вырвалось серебристое свечение, которое потекло в тело Линь Сюаня через ладонь. Жизненная Сила Линь Хуана циркулировала по телу Линь Сюаня и тот не ощущал никакого дискоморта или боли.

Линь Хуан не увидел никакой реакции от Силы Жизни. Это означало, что Линь Сюань обычный человек... Линь Хуан не мог понять, откуда взялись его таланты. Позже он заметил лёгкое истощение Силы Жизни, но не стал заморачиваться, так как счёл это нормальным.

- Чувствовал какой-нибудь дискомфорт? - спросил Линь Хуан, закончив проверку.

Линь Сюань покачал головой.

- Отлично, я куплю ещё два кольца Gun Master в ближайшие дни. Тебе больше не придётся ждать очереди, чтобы поиграть. - Линь Хуан погладил Линь Сюаня по голове и сделал заказ.

Линь Синь было любопытно, - Братик, у Линь Сюаня нет кольца Сердца Империи, он не сможет зарегистрировать учётную запись в игре. Можешь получить ему кольцо?

- Всё в порядке, я что-нибудь придумаю. - кивнул Линь Хуан. Он думал отвести Линь Сюаня в отделение Мирового Правительства, однако этот процесс был весьма муторным. Более того, получить таким образом кольцо в короткие сроки неполучится.

Заказав Gun Master, Линь Хуан позвонил Ян Лину.

Ян Лин немедленно принял видеозвонок. Он выглядел всё так же расслабленно, как, впрочем, и всегда, - Хаха, что, теперь тебе нужна ещё личность?

- На этот раз не для меня, это для кое-кого другого. Мне нужно, чтобы он мог зарегистрироваться в Ассоциации Охотников, возможно ли это? - Линь Хуан не стал разводить пустых разговоров и сразу перешёл к делу.

- Конечно, это возможно. Хочешь подать заявку на Резервного Охотника или Действующего? - спросил Ян Лин.

- Ты можешь получить даже лицензию действующего? - удивился Линь Хуан.

- Конечно, разве ты не знаешь, кто я. - Ян Лин гордился собой, - Не важно, бронзовый доступ, серебряный или золотой, я могу сделать любой.

- Даже интенсивную тренировку? - спросил Линь Хуан.

- Это возможно, но я этого не делаю. - Ян Лин поднял бровь.

- Почему бы и нет? Это деньги. - спросил Линь Хуан.

- В каждом дивизионе выбирают лишь несколько кандидатов. Будет слишком очевидно, если я это сделаю. Шансы быть раскрытым слишком велики, мне не хотелось бы таких неприятностей. - сказал Ян Лин, - Если тебе нужен авторитет в Ассоциации Охотников, я могу достать тебе должность руководителя. Однако, цена высока.

- Я понимаю. Сколько стоит лицензия Бронзового, Серебряного и Золотого охотника? - как путешественник, Линь Хуан был настроен скептически по поводу Благословения Ян Лина.

- 500 для Бронзы, 1 000 для Серебра и 1 500 для Золота. Нут ты в курсе о какой валюте речь. - ответил Ян Лин, покачивая ногой.

Линь Хуан задумался, - Сделай мне допуск Золотого охотника.

Ситуация Линь Сюаня была уникальной, Линь Хуан планировал отвести его на Арену Охотников, чтобы узнать, как много он сможет там усвоить.

- Пришли мне имя, возраст и фотографию. Можешь так же отправить предысторию, которую придумаешь, главное не делай её слишком смехотворной. Если не пришлёшь предысторию, я напишу её сам. - сказа Ян Лин и напомнил, - А, ну про валюту ты знаешь.

- Я понял, пришлю деньги завтра, сегодня Бюро уже закрыто. - кивнул Линь Хуан.

- Хорошо, займусь этим позже, по какому адресу ты сейчас находишься? - спросил Ян Лин.

- Тот же адрес, что и раньше, отправляй сюда.

Линь Хуан знал, что у Ян Лина был его адрес.

- Охм. - кивнул Ян Лин. Он немного замялся, но всё же спросил, - Я знаю, это это не моё дело, но... ты уничтожил своё старое кольцо Сердца Империи?

- Да. - кивнул Линь Хуан.

- Отлично, я бы посоветовал тебе перехать как можно скорее. - напомнил Ян Лин.

- Я бы хотел, но я не могу получить разрешение на проживание в Цитадели В-класса или А... - небрежно сказал Линь Хуан.

- Я мог бы помочь тебе с разрешением на проживание, но это не дешево. - Ян Лин Снова выглядил гордым.

- Шутишь что-ли? Они ведь проверяют личность человека во время покупки дома! - Линь Хуан не ожидал, что Ян Лин и это может.

- Скажи-ка мне, кольцо Сердца Империи, что я тебе сделал, хоть раз подводило тебя? - спросил Ян Лин, - Не волнуйся, я гарантирую, что это работает. Я проделывал это как минимум раз 800 и ни один не провалился.

- Сколько это стоит? - спросил Линь Хуан.

- Цитадель А-класса будет стоить от ста тысяч, до одного миллиона. Цитадель В-класса - от десяти тысяч до тридцати. Точная цена зависит от нужной тебе Цитадели. Тут даже доставка не нужна, я могу сделать это в течении трёх минут. - Ян Лин был уверен в своём бизнесе.

- Цитадель А-класса такая дорогая. - Линь Хуан был удивлён ценой, ведь он знал, что речь шла о Кристаллах Жизни, - Цитадель В-класса тоже не из дешёвых.

На данный момент у Линь Хуана было 8 000 Кристаллов Жизни. Вычитая 1 500 для нового кольца Сердца Империи для Линь Сюаня, он не мог позволить себе даже разрешение на проживание в Цитаделе В-класса. Ян Линь, казалось, заметил колебания Линь Хуана, - Так как ты постоянный клиент, если тебе не хватает кристаллов жизни, можешь оплачивать частями. Никакой разницы.

Линь Хуан смущенно улыбнулся, - Больше спасибо.

- Какая Цитадель тебе приглянулась? Я могу сделать всё прямо сейчас. - Ян Лин не беспокоился о том, что Линь Хуан не может заплатить.

- Я ещё не решил, самым идеальным будет город Цаньтан - Цитадель А-класса, но глядя на цену, мне придётся это пока отложить. - неловко улыбнулся Линь Хуан, - Что до Цитадели В-класса, то я ещё не решил. Я сообщу тебе, как только приму решение.

- У тебя высокие стандарты, знаешь сколько стоит жильё в городе Цаньтан? - Ян Лин ухмыльнулся, - 800 000!

Линь Хуан был потрясён, услышав цену. За тело золотого монстра, он мог получить только пару кристаллов жизни. Чтобы собрать 800 000 ему придётся убить сотни тысяч монстров ранга Золота.

- Хорошо, тогда дай мне знать, когда решишь. Я сделаю кольцо, как только ты пришлёшь мне подробности. - сказав это, Ян Лин повесил трубку.

Линь Хуан отправил информацию о Линь Сюане и его фотографию. Когда он с этим закончил, было уже шесть часов вечера. Линь Синь приготовила мясо для Линь Сюаня и как раз прибыла доставка еды. Мясо было приготовлено на гриле, который Линь Хуан купил перед отъездом. Питание Линь Сюаня зависело от этой машины. Мальчик ел только мясо и Линь Хуан ничего не мог с этим поделать.

Доставка еды же была для Линь Хуана и Линь Синь, так как они не могли каждый день питаться мясом. После ужина, Линь Хуан вернулся в свою комнату и вошёл на Арену Охотников. После 10 дней анализа боёв, ему не терпелось попробовать всё самому.

Он нажал кнопку вызова, после входа на 6-й этаж арены. Вскоре его перенесло на пустой ринг. Пока он привыкал к окружению, вокруг ринга стала сбираться аудитория. И не один-два человека, а около сотни. Линь Хуан узнал некоторых из них, это были те же люди, что наблюдали за ним 10 дней назад. Однако звук был изолирован, чтобы не отвлекать бойцов на ринге.

Линь Хуан увидел, что несколько из них что-то ему орали, но прежде чем он смог разобрать что, его соперник был отправлен на ринг. Судя по комплекции, это был такой же молодой парень, как и Линь Хуан. На нём была серебряная маска и серебряный пистолет в руке. Одет он был в белые одежды и выглядел как профессионал. Линь Хуан взглянул на его статистику.

{Ник: Белый пистолет}

{Боевой ранг: 3-й уровень Серебра}

{Количество боёв: 128}

{Накопленные баллы: 299}

{Процент побед: 91%}

И хотя количество битв не было велико, процент побед был высоким. У него должны быть выдающиеся способности. Когда Линь Хуан изучал счёт соперника, тот, что было очевидно, изучал его. Он успехнулся и сказал, - 30 последовательных побед - непростая задача. К сожалению, сегодня ты столкнулся со мной. На мне твоя цепочка побед и прервётся.

- Боюсь, ты будешь разочарован, но я не собираюсь останавливаться, пока не доберусь до 90-й победы. - Линь Хуан озвучил свою цель.

- Вау, высокомерия хоть отбавляй! - Белый Пистолет рассмеялся, когда услышал о нелепой цели Линь Хуана.

Обратный отсчет закончился вместе с концом их разговора. Белый Пистолет сделал первый шаг. Вместо того, чтобы двигаться вперед, как обычно, Линь Хуан остался стоять на месте, ожидая действий Белого Пистолета. Видя преимущество, тот усмехнулся и нацелил в Линь Хуана свой пистолет. Это было отличное оружие: быстрое и стабильное. Нацелен пистолет был прямо в сердце Линь Хуана. Серебряная Сила Жизни окутала оружие, создавая свистящий звук.

Линь Хуан был впечатлен. Пистолет был лучше чем обычные, что уже говорило о том, что этот соперник сильнее всех 30-ти, которых он до этого встречал.

Случись это 10 дней назад, Линь Хуан решил бы уклоняться, попутно планируя свой ход. Однако сейчас он был другим. Он подпрыгнул на кончиках пальцев ног и уклонившись от пули, тыльной стороной руки он ненавязчиво ударил по пистолету.

Белый Пистолет почувствовал силу, приближающуюся к нему. Он едва не выронил пистолет. Он был в шоке, но всё же удержал оружие. Он ощутил сильную боль в груди. Взглянув вниз, он увидел, как Линь Хуан прижимает свои пальцы к его сердцу. Белый Пистолет упал на землю и тело его исчезло. Аудитория заметила, что стиль ведения боя Линь Хуана изменился. Его аура полностью отличалась от той, что была 10 дней назад.

- Он стал ещё опаснее, чем был раньше... - прокомментировал молодой человек в золотого цвета робе.

http://tl.rulate.ru/book/7481/287096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
первый
Развернуть
#
Поставила своего "зверя" заряжаться, вечером сяду дальше перeводить. Там уффф, опять интересности завязываются
Развернуть
#
И какого класса зверь?)
Развернуть
#
А, та я о своём полумёртвом звере. Не получилось у меня купить ноут. Не сейчас. Эти скачки рубля подбросили все цены в вверх. Подожду когда более менее всё стабилизируется
Развернуть
#
а вы, сударыня, оптимистка
Развернуть
#
Идёт 2021
Рубль не стабилизировался
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Раньше туша золотого стоила миллиард, если 1 год это 100 000, то получается 1 Кристал это 10 миллионов, значит он по сотне кристаллов за одного должен зарабатывать. Опять у китайца сломалась математика
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за зашкварный бой тут описан?? Он типа долетел до противника за секунду, оттолкнувшись только кончиками пальцев..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку