Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 174 - Четвёртый раунд оценивания. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 174 - Четвёртый раунд оценивания.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 174 -

Когда Линь Хуан вернулся к месту проведения 3го раунда оценивания, он уже был 3го уровня серебра.

Эти два дня Тиран убивал для него монстров серебряного ранга. Линь Хуан заполнил все девять секций своих Колёс-Хранилищ, однако в своём настоящем Колесе, в девятом кольце, он заполнил лишь 200 секций. Это было сделано намеренно, чтобы в случае убийства монстра ранга Золота, он случайно не запустил Крещение Праны.

Обновление его боевого ранга привело к увеличению кол-ва единовременного призыва - до четырёх. Карты монстров эпической редкости - Бай, Тиран, Чаркол и Клоун, все были автоматически обновлены до 3го уровня Золота.

Несмотря на то, что Демоническая лоза тоже была эпической картой, её ранг остался на 3-м уровне серебра. Видимо это было связано с её необычным путём мутации. Линь Хуан планировал заняться её тренировкой после завершения экзамена, ведь дважды мутировавшие паразиты были очень редки и полезны.

Что до Одноглазого Демона Меча, то после встречи с Ся Юй, Линь Хуан так и не улучшил его. Он сосредоточился на убийстве монстров и сборе Силы Жизни, и благополучно об этом забыл.

Вернувшись в место, где проходил третий раунд, Линь Хуан увидел сотни разноцветных палаток. Видимо эти палатки были установлены кандидатами.

Несколько сотрудников сильно удивились, когда увидели Линь Хуана. Они тоже были серебряными охотниками, поэтому ощутили, что Линь Хуан перешёл на ранг серебра.

- Вы достигли серебряного ранга? - спросил сотрудник в униформе. Это был тот самый мужчина, что объяснял Линь Хуану детали пару дней назад.

Линь Хуан улыбнулся и кивнул, - Нужное мне семя жизни было на этом острове. Именно по этой причине я тогда так удивился.

- Поздравляю! Будучи серебряным, пройти экзамен будет довольно таки легко. - мужчина в форме поздравил Линь Хуана.

- Спасибо. - улыбнулся Линь Хуан и спросил, - Третий раунд ещё не закончен?

- Некоторые ещё в коридорах, думаю, результаты огласят где-то через пол часа.

- А сколько человек прошло третий раунд? - снова спросил Линь Хуан.

- На данный момент - 481. - ответил сотрудник, так как это не была засекреченная информация.

- Значит более 5 000 присоединилось к третьему раунду и только около 480 из них прошло. Это меньше чем 1к10. - вздохнул Линь Хуан и покачал головой.

Впрочем третий раунд был действительно жёстким. Первые два раунда не требовали от кандидатов никаких боевых навыков, чтобы пройти их. А в третьем раунде, в клетках, были монстры 3го уровня серебра, что является тяжёлым испытанием для бронзовых рангов.

Вскоре после того, как Линь Хуан вернулся в лагерь, 8 человек вышло из коридоров.

Один из сотрудников немедленно получил инструкцию и объявил результаты оценивания.

- В третьем раунде оценивания принял участие 5541 кандидат и 489 из них, успешно оценивание прошли. Объявляю официальное окончания третьего раунда! Главный экзаменатор четверого раунда находится на пути сюда. Собирайте свои палатки и, пожалуйста, уберите за собой мусор, чтобы не загрязнять окружающую среду...

Выслушав напоминание персонала, участники немедленно собрали свои палатки и собрали весь мусор с земли.

Линь Хуан был удивлен, увидев, что люди в этом мире имеют экологическую осведомлённость.

Примерно в девять часов утра, на экзаменационную площадку прибыл главный экзаменатор 4го раунда, верхом на Четырёхкрылом Драконе Кондоре.

Глядя на необычайно красивого Четырёхкрылого Кондора, большинство участников завидовали.

Четырёхкрылый Кондор не считался Небесным Драконом. Это был мутировавший монстр золотого ранга с низкой концентрацией драконей крови. Если монстр достигнет Превосходства и пройдёт через две мутации, то, возможно, он и сможет развиться до Небесного Дракона. Тем не менее, многие участники, которые не являлись Приручителями, дико завидовали главному экзаменатору.

Линь Хуан улыбнулся. Если его Александрийский Орел достигнет ранга золота, он будет таким же красивым, как и этот Кондор.

Как только кондор благополучно приземлился, с него спустился главный экзаменатор и отозвал дракона. Он не пользовался жетоном, очевидно было, что это Приручитель.

Главным экзаменатором была женщина. Выглядела она жёстко и была одета в синий костюм. Волосы её были чуть длиннее уха. И хоть она изо всех сил старалась выглядеть зрелой, было видно, что ей было около 20-ти лет, а то и меньше. Однако она было высокой - около 1.8 метра на каблуках.

- Меня зовут Му Лан, я - главный экзаменатор четвёртого оценивания...

Все были потрясены, услышав её имя.

- Она девушка, которая занимает четвертое место в рейтинге золотых охотников?

- Я думаю, что это она. Я слышал, что у Му Лан короткие волосы и она любит одеваться в простую одежду. Она не любит платья.

- Я ещё слышал, что Му Лан - Приручитель.

Услышав, что все о ней говорят, лицо Му Лан никак не изменилось и она сказала, - Я понимаю, что многие из вас, возмножно, слышали обо мне. Однако, скоро начнётся следующий раунд оценивания. Не тратьте своё время. Я - главный экзаменатор этого раунда и тот, кто меня перебьёт - будет дисквалифицирован.

Как только она закончила, все замолчали.

- Теперь я расскажу о правилах этого раунда. Сейчас мы находимся на острове Маленький Дьявол. Вокруг зоны 4го уровня водятся демоны, нежить и духовные монстры. В центре острова множество монстров ранга золота, поэтому старайтесь их избегать.

- Правила просты: вам дано 15 дней на то, чтобы убить пять разных монстров серебряного ранга и принести мне их туши. Сделаете это - пройдёте раунд.

Многие из участников были ошеломлены, услышав условия этого раунда. Третий раунд был очень тяжёлым, им нужно было всего-лишь пройти коридор, а сейчас от них требовалось выследить и убить монстров ранга серебра?!

- Трупы принимаются от 1го уровня серебря и до 3го. Никаких ограничений по способу их убийства. Можете использовать всё, что есть в ваших хранилищах. Вы можете даже купить необходимое у наших сотрудников, однако мы не предоставляем мощное оружие...

В тот момент один из кандидатов поднял руку.

Му Лан взглянула на него и кивнула головой, - Говори.

- Какова цена? - спросил кандидат.

- Цена рыночная. Мы не получим с этого ничего. - объяснила Му Лан.

Другой кандидат поднял руку, - Можем ли мы объединяться в команды, чтобы убивать монстров?

- Да, можете. - кивнула Му Лан.

Затем и Линь Хуан поднял руку.

Му Лан взглянула на него и кивнула, - Спрашивай.

- Можем ли мы красть трупы монстров у других? - с улыбкой спросил Линь Хуан. Многие сразу же повернули в его сторону головы.

Задав этот вопрос, Линь Хуан не намеревался красть трупы, а наоборот, он хотел их продавать по более высокой цене.

- Да, можете. Однако вам запрещается убивать людей. Убийца будет занесён в чёрный список навсегда. - нахмурилась Му Лан.

Больше вопросов не было и Му Лан сказала, - Способ убийства монстров на этом экзамене, зависит от вашей креативности. Я даю вам 15 дней, чтобы завершить этот раунд, убив 5 разных монстров. У вас будет по три дня, чтобы подготовиться к убийству каждого из необходимых вам монстров - время, чтобы собрать информацию: привычки и слабости монстра, прежде чем выбрать стратегию и убить его. Не тратьте свое время на глупости и правильно спланируйте свою стратегию. Пройти этот экзамен не сложно.

Когда она произнесла последнее предложение, она взглянула на Линь Хуана.

Закончив с правилами, Му Лан взглянула на время, - Сейчас 9.40 утра. Через 15 дней, кандидаты, которые принесут мне 5 тел монстров с острова Маленький Дьявол, пройдут экзамен. Использование других тел не будет засчитано.

Она посмотрела на толпу, и, поскольку никто не задавал больше вопросов, Му Лан объявила - Четвёртый раунд оценивания начинается прямо сейчас!

http://tl.rulate.ru/book/7481/281132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Геркулес и теперь Му Лан. Хах
Почему не Гер Кул Лес какой-нить?
Развернуть
#
спасибо за перевод. ждём иСЧо с нетерпением
Развернуть
#
Уже представляю эпичный гугл перевод с его участием
Развернуть
#
Геркулес есть - работает в одном из отделений Ассоциации охотников. Вроде бы в 84 главе, он тела монстров принимал у ГГ.
Развернуть
#
"...это больше чем 1к10" если рассматривать отношение 489 к 5541, то получается ~ 0,9 к 10, а 0,9 < 1, поэтому: это меньше чем 1к10!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
"Ой, а давайте я вам всё сейчас сдам?" (c)
XD
Развернуть
#
У меня, кстати, тоже такая мысль возникла. Но нет, он решил продавать. Так прямо представляю ГГ такой : "тела монстров недорого, свежеловленные. Подходи-налетай" :))
Развернуть
#
Подходи-налетай. Всё из местной фауны)
Развернуть
#
Высший сорт, отвечаю.Золотые только не берите
Развернуть
#
Они на шашлык пойдут
Развернуть
#
Виид: "с завистью думает за сколько он мог бы продавать шашлыки на месте гг"
Развернуть
#
+
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ясно, автор любит высоких девушек
Развернуть
#
Линь Хуан был удивлен, увидев, что люди в этом мире имеют экологическую осведомлённость.
Ну конечно , ты же только сейчас в этом мире , чтобы удивляться таким обыденным вещам . Эх
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку