Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 172 - Я не заинтересован в плоскодонках.(отред.:семя - Круг Восприятия) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 172 - Я не заинтересован в плоскодонках.(отред.:семя - Круг Восприятия)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 172 -

Линь Хуан не знал, что его рекомендовали включить в список на интенсивное обучение. И он понятия не имел, что его кандидатуру отклонили в окончательном рассмотрении. Когда он вышел из коридора, к нему подошел сотрудник Ассоциации с его кольцом.

- Здравствуйте, это ваше Кольцо Сердца Империи.

Линь Хуан надел кольцо и включил его, дабы проверить, что оно действительно его.

- Спасибо, могу я узнать, когда начнется четвёртый раунд оценивания?

- По нашим подсчётам, этот раунд займёт более пятидесяти часов, поэтому у вас есть двухдневный перерыв. Точные сроки четвёртого раунда ещё не установлены. - объяснил сотрудник.

- Что это за место? Здесь есть какие-то отели? - так как до следующего раунда оставалось ещё два дня, Линь Хуан подумал о том, чтобы заселиться в гостиницу.

- Извините, это дикая зона 4го уровня - остров Маленький Дьявол. Тут нет отелей и все участники должны сами побеспокоиться о своём жилье и питании.

- Это Маленький Дьявол?! - Линь Хуан вытаращил глаза и голос его прозвучал выше, чем раньше.

Сотрудник не понял, что случилось, но кивнул в замешательстве.

Линь Хуан отреагировал слишком эмоционально, так как по совпадению, монстр, которого он выбрал для перехода на ранг серебра был как раз таки на этом острове.

По острову были разбросаны демоны, нежить и духовные монстры. Носитель семени жизни, которого выбрал Линь Хуан, назывался Демоном Серебряного Клинка. Выбор пал именно на этого монстра, потому что семя жизни с него могло эволюционировать в тайный навык (Полное Доминирование). Но до эволюции, это был талант под названием (Круг Чувства). С помощью Круга Чувства, пользователь сможет чётко видеть, что происходит вокруг него, так как талант содаёт некую область восприятия вокруг пользователя.

После того, как талант эволюционирует в Полное Доминирование, пользователь сможет доминировать над областью, позволяя любой атаке достигнуть любой части этой области. Это был мощный атакующий тайный навык. Линь Хуан выбрал этого монстра среди 20-ти других, этот тайный навык он желал больше всего.

“Остров Маленький Дьявол ...” - волнение Линь Хуана продолжалось недолго, и вскоре он начал рассуждать здраво.

“Это слишком быстро для меня, достичь ранга серебра с ранга железа всего за пол года. Впрочем, существование Тирана было обнаружено и люди могут подумать,что это была просто удача, что я получил дважды мутировавшего монстра и на меня нет резона тратить ресурсы. Я ведь ещё не показывал что я на самом деле могу и что у меня есть. Неважно, будут ли они знать, что я могу так быстро расти, так как никто в истории не смог достичь ранга серебра всего за пол года. Даже если они узнают, они скорее всего сохранят мой секрет хотя бы для того, чтобы меня не увела какая-нибудь другая организация...”

Линь Хуан принял решение. Вместо того, чтобы ждать, он решил достичь ранга серебра до завершения этого раунда.

- Подтверждён ли этот двухдневный перерыв? - немедленно поинтересовался Линь Хуан, - Я подумываю отправиться на охоту и вернуться через два дня.

- Подтверждён. Не волнуйтесь, можете отправляться. Однако я посоветовал бы вам отдохнуть перед следующим раундом и не тратить слишком много сил. - кивнул сотрудник, не забыв сделать напоминание.

- Я знаю, что делаю. Спасибо. - сказал Линь Хуан и поспешно пошёл в джунгли.

Увидев, как ушёл Линь Хуан, Ся Юй немного колебалась, но всё же последовала за ним. Вскоре Линь Хван почувствовал, что за ним кто-то следит. Он приземлился на ветку , обернулся и достал свой CopperSparrow23, направив его на дерево, - Хватит прятаться, выходи!

- А ты всё время настороже, да? - выйдя из-за дерева, захихикала Ся Юй.

- Зачем ты следишь за мной? - недружелюбно спросил Линь Хуан, направив на неё пистолет.

Хоть она казалась безвредной, Линь Хуан никогда не недооценивал её. До этого момента Линь Хуан ещё не понял, с какой целью она присоединилась к экзамену. Судя по её поведению, она не заботилась о результатах экзамена. Кроме того, её способности были весьма выдающимися, Линь Хуан заметил это во время потасовки за кристаллы. Несмотря на то, что она не выкладывалась на полную, было нетрудно догадаться, что охотники бронзового уровня не смогут её победить.

- Просто так. Мне нечем заняться, поэтому я подумала присоединиться к тебе на эти два дня. - улыбнулась Ся Юй.

- Поищи кого-нибудь другого. У меня нет на это времени. - Линь Хуан сразу же её отверг. Он не хотел, чтобы кто-то незнакомый за ним таскался.

- Эй, по крайней мере, я красивая, ты должен гордиться тем, что я за тобой пошла! - Ся Юй скрестила руки на груди.

- Мне это не интересно. Кроме того, меня не интересуют плоскодонки. Хватит таскаться за мной. - Линь Хуан убрал пистолет, призвал Александрийского орла и поспешно исчез с поля зрения Ся Юй.

- Плоскодонка... Да как он посмел такое сказать?! - Ся Юй поразили слова Линь Хуана. Она в ярости ударила по дереву и оно треснуло.

Избавившись от Ся Юй, Линь Хуан нашёл координаты обитания Демона Серебряного Клинка. Монстра можно было отыскать лишь в двух местах на острове и количество тварей было ограничено. Прибыв, Линь Хуан отозвал орла и воспользовавшись Безграничным Взором, он направился в логово Демона. Он хотел найти мутировавшего Демона Серебряного Клинка, чтобы с большим шансом получить Семя Жизни.

Демон Серебряного Клинка был гуманоидным монстром в серебряных доспехах. Внутри доспехов был чёрный туман, а из-под шлема виднелись два пылающих глаза. Глаза были его единственной слабостью. Скрываясь в 100 метрах, Линь Хуан не увидел никаких мутировавших монстров. Немного подумав, он сел на орла и отправился ко второму логову.

Прилетев ко второму месту, Линь Хуан остановился на расстоянии ста метров, осматривая монстров. У Демонов были свои собственные чувствительные зоны, и если кто-то попадёт в этот радиус, монстр нападёт. После недолгой прогулки, Линь Хуан был разочарован тем, что не нашёл ни одного мутировавшего монстра. Однако в этот момент, один из Демонов повернулся в его сторону и посмотрел прямо на парня.

Он был обнаружен! Сначала Линь Хуан был шокирован, но вскоре он заметил, что у демона был лишь один глаз - это был признак того, что монстр мутировал. Линь Хуан находился в 200-та метрах, в то время как чувствительная зона обычных демонов была всего-лишь 100. Линь Хуан был уверен, этот одноглазый монстр - это то, что он искал.

http://tl.rulate.ru/book/7481/280267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Остров Маленький Дьявол
тай.нав. Полное Доминирование
тал. Круг Чувства
Демон Серебряного Клинка
P.S. это я для себя. Потом перепишу.
Развернуть
#
Ага, в блокнотик для перевода
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Полное доминирование... Вспомнился режущий грань добра и зла...
Развернуть
#
А мне Воля Наблюдения из Ван Пис
Развернуть
#
Что за Ван пис ?
Развернуть
#
Надеюсь это рофл?...
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Божечки кошечки гг просто отбитый он же когда сфальсифицировал свою смерть то слышал что той тётке нужно доставить приручителя с дважды мутировавшим монстром и потом он его демонстрирует
Развернуть
#
У гг клироз
Развернуть
#
он же вроде к тому моменту уже свалил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Слишком много совпадении и холяв, по ходу удача 1000% на его стороне.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку