Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 136 - Информация Фан Вэня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 136 - Информация Фан Вэня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 136 -

Фан Вэнь жил в комнате 1801 в здании напротив. Линь Хуан с лёгкостью добрался до его комнаты. И хотя они сейчас должны тренироваться, помимо учебной башни, им разрешалось передвигаться по жилой зоне, но не разрешалось её покидать. В общежитии не было лифта, но Линь Хуан поднялся на 18й этаж с ветерком.

Когда он шёл по коридору, он заметил, что дверь Фан Вэня была открыта.

“К счастью, он здесь.”

Когда Линь Хуан шёл к его комнате, он услышал женский голос. И не один, а два. Линь Хуан не ожидал, что Ван Фэнь будет занят чем-то таким непотребным.

- Кто там?! - кто-то крикнул из комнаты и в коридор вышел Ван Фэнь, одетый в белый халат. Это было неловко, но Линь Хуан помахал ему рукой и сказал, - О, доброе утро...

- Линь Хуан? - Фан Вэнь не ожидал, что Линь Хуан к нему придёт, но он хотел поговорить с ним, он сказал, - Дай мне минуту, позволь мне убраться.

- Всё в порядке, ты, кажется, занят, я приду завтра. - Линь Хуан знал, что сейчас он прерывает веселье.

- Всё в порядке, я могу это делать в любое время. Ты важнее. Просто дай мне два-три минуты. - Фан Вэнь развернулся и зашёл в комнату.

Через мгновение, из комнаты выбежали две высокие девушки в пижамах. Сам Фан Вэнь оделся надлежащим образом и сказал, - Входи.

Линь Хуан был ошеломлен величиной и обстановкой комнаты, - Твоя комната такая большая и роскошная!

- Я её сам переделал. Если ты хочешь, я считаю, менеджер и для тебя сделает то же самое. - Фан Вэнь знал, что Линь Хуана из тени поддерживают могущественные люди.

- Это не понадобится, я не останусь тут надолго. - покачал головой Линь Хуан и прошёл следом за Фан Вэнем в комнату.

В комнате Фан Вэня была гостиная, ванная комната, спальня и кухня. Четыре перегородки занимали пространство из десятка комнат обычного размера. Она была как минимум в 10 раз больше, чем комната Линь Хуана и в гостинной ещё витал запах женщины. По крайней мере, Линь Хуан не видел тут грязных вещей или беспорядка.

- Проходи, присаживайся. - сказал Фан Вэнь, указывая на диван.

Линь Хуан колебался, так как не был уверен, что этот диван не был использован в недавних любовных утехах Фан Вэня.

- Не волнуйся, сегодня я не делал этого на диване. Делал раньше, но ко мне всегда приходят и делают уборку. - объяснил Фан Вэнь.

Лин Хуан покачал головой и нашёл для себя стул. Фан Вэнь ничего не сказал, продолжая сидеть на диване. Он улыбнулся Линь Хуану, - Братец Линь Хуан, могу я тебе чем-нибудь помочь?

- Кое-что произошло... Сегодня утром я заметил, что потерял одно из своих колец-хранилищ. Я не нашёл его нигде в своей комнате и подумал, что возможно, я потерял его, когда обыскивал тело Гун Сунь Нина. Однако его тело уже исчезло. Ты ведь больше меня знаешь, поэтому я хотел бы знать, что они делают с телами. Есть ли способ вернуть кольцо?

- Я думаю, что это тяжёлая задача. Было ли там что-нибудь ценное? - Фан Вэнь купился на ложь Линь Хуана.

- Нет ничего ценного, просто кое-какое снаряжение и кристаллы жизни. Но это был подарок от девушки и его потеря расстроит её. - сказанное Линь Хуаном было не полной ложью, так как кольцо ему подарила Лэн Юэсинь.

- Ах... Это подарок любви... - поддразнил Фан Вэнь.

- Есть ли способ вернуть его? - Линь Хуан продолжал спрашивать. Он не хотел давать слишком много информации.

- Я так не думаю, держу пари, что ты и не представляешь, как они избавляются тут от тел. - после чего Фан Вэнь начал терпеливо объяснять.

- Если кто-то погибает в тренировочном лагере, телега забирает тело в этот же день и сбрасывает его со скалы за пределами лагеря, чтобы монстры его сожрали. Эта область - фактически кладбище. Поскольку тело Гун Сунь Нина забрали вчера, твоё кольцо либо было взято кем-то из сотрудников, либо оно уже в животе какого-нибудь монстра. В любом случае, его уже не вернуть.

- Если девушка, которая дала тебе кольцо, действительно важна для тебя, то у меня есть идея. Как только ты выйдешь от сюда, просто купи кольцо, которое выглядит точно так же и с таким же объёмом для хранения. Она и не заметит разницы. - сказал Фан Вэнь Линь Хуану.

- Отличная идея. - кивнул Линь Хуан. Фан Вэнь знал гораздо больше, чем остальные, он даже знал точное местоположение тренировочного лагеря. И он получил самую важную информацию от Фан Вэня - как лагерь избавляется от трупов.

- Жаль, что Гун Сунь Нин не был нормально похоронен. - взохнул Фан Вэнь, - Если бы у него была такая же поддержка, как и у нас, его тело бы не выбросили как какой-то мусор.

Линь Хуан был ошеломлен этим, - А будет какое-то другое отношение, если у человека есть могущественная поддержка?

- Разумеется. Те, кто имеют поддержку, их тело сохранят для семьи. Лагерь не желает никого оскорбить и они сохранят тело для семьи или для другого ответственного лица. Возможно даже вскрытие, чтобы определить истинную причину смерти, если те захотят. - эта информация заставила Линь Хуана беспокоиться.

- Что случилось, выглядишь нехорошо. - Фан Вэнь заметил, что Линь Хуан засуетился.

- Я утром съел что-то холодное и теперь мой живот бунтует. Мне пора возвращаться. - солгал Линь Хуан.

- Если не в силах терпеть, воспользуйся моим туалетом. - великодушно предложил Фан Вэнь.

- Всё в порядке, я пойду к себе. - попрощался Линь Хуан.

Линь Хуан хмурился всю дорогу от комнаты Фан Вэня. Если он подделает свою смерть, он может успешно покинуть лагерь. Тем не менее, человек со шрамом точно сохранит его тело и сообщит Хун Чжуан. Даже если ему удастся сбежать до возвращения Хун Чжуан, она узнает, что он сфальсифицировал свою смерть, если тела не останется. К тому времени проблема станет ещё серьёзнее, а этого он не хочет. Его цель - исчезнуть не оставив и следа.

“Что же мне делать?” - подумал Линь Хуан, присев на унитаз. Поскольку он сказал Фан Вэню, что у него болит живот, ему нужно продолжать симулировать, иначе начальник поймёт, что он что-то затевает. Через полчаса Линь Хуан ничего не смог придумать. Однако он вспомнил, что ему ещё предстоит накопить 10 кросс-ранговых наград.

“Я получу 10 карт за убийство монстров выше меня рангом и буду надеяться, что получу что-нибудь полезное, что поможет мне сбежать...” - сделав дело, Линь Хуан нажал на кнопку смыва и надел штаны. Теперь он направился в учебную башню. Он вошел в свободную дверь на шестом этаже. На этот раз он не вызвал Бая. Вместо этого он вытащил клинок бронзового ранга и начал крошить монстров.

Час спустя два круга его жизненной силы были потрачены и он покинул комнату и перешёл на 7й этаж. На седьмом этаже были монстры первого уровня серебра. Это первый раз, когда Линь Хуан был на этом этаже. Он выбрал свободную комнату и вызвал Бая.

“Сяо Хэй, отключи мое Колесо Жизни от Бая.”

[Связь между Колёсами Жизни отключена.]

Когда его Колесо Жизни было отключено, Линь Хуан не мог больше получать Жизненную Силу от Бая. Это было то, чего он хотел. Он истратил немного своей жизненной силы на 6м этаже, чтобы не допустить заполнения колеса и начала Крещения Праны. В конце концов, он недавно достиг ранга бронзы и жизненная сила в его теле ещё не стабилизировалась. Если он начнёт Крещение Праны сейчас, то его сила жизни может выйти из под контроля и разрушить его Колесо или вообще убить.

- Бай, заблокируй других монстров. Давай мне по два монстра за раз. - поручил он Баю.

Поскольку он был 3го уровня Бронзы, он вполне мог справиться с монстрами 1го уровня Серебра. Однако тут было слишком много монстров и если они все нападут, Линь Хуану придётся спасаться бегством. Вот почему он контролировал количество монстров, с которыми сражался. Бай кивнул и увеличил свои кровавые крылья. Стоя прямо перед Линь Хуаном, пара крыльев растянулась и превратилась в подобие арены 50 на 50 метров, а два других крыла, приняв форму лоз, схватили двоих монстров и забросила на арену, где находился Линь Хуан.

- Отличная работа!

Линь Хуан не ожидал, что Бай создаст для него специальную арену и он показал вампиру большие пальцы. Кольцо на его правой руке превратилось в бронзовый меч и Линь Хуан повернулся к монстрам...

http://tl.rulate.ru/book/7481/268655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Нищебротское спасибо
Развернуть
#
Переводческое пожалуйста
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку