Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 132 - Я вызываю тебя на бой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 132 - Я вызываю тебя на бой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 132 -

Прошло четыре дня. Сяо Мо был расстроен. Все эти дни, с помощью Линь Хуана, он убивал монстров, но всё что ему удалось, это подняться с последнего места, на третье с конца. Меньше чем через пол часа будет объявлен окончательный подсчёт очков. Сейчас он был в 2 000 очках от четвёртого места с конца и сократить разрыв было уже невозможно.

Линь Хуан купил у сотрудников лагеря за свои очки еду. Так как в первый день он увидел пищу, похожую на рвоту, ноги его больше в столовой не было. Сяо Мо повезло, что ему не пришлось питаться в столовой со всеми остальными.

- Съешь что-нибудь. - передал Линь Хуан коробку с бенто. Сяо Мо взял её и отложил в сторону.

- Завтра меня казнят... Я думал, что смогу сделать себе имя, если присоединюсь к Пурпурному Ворону. Но я даже первое припятствие не смог преодолеть. - пробормотал Сяо Мо.

- Почему ты захотел присоединиться к Ворону? Ты ведь уже ранга железа, ты можешь просто присоединиться к Ассоциации Охотников и стать резервным охотником. Хоть там и нет никаких привилегий, но ты мог бы шаг за шагом убивать монстров и постепенно делать себе имя. - сказал Линь Хуан, хоть и знал, что Сяо Мо не отбросит свою цель.

- Если бы я мог, я бы присоединился к Ассоциации, но я не могу выбирать свой путь... - Сяо Мо снял свою футболку, оголив худощавый торс. Он указал на левую сторону груди, где была чёрная, сложная метка.

- Вот почему я должен присоединиться к Пурпурному Ворону. - сказал он.

- Потомки Греха... - сказал вслух Линь Хуан и нахмурился.

В начале новой эры некоторые из гуманоидных монстров захватывали женщин для продолжения своего рода. Многие женщины были спаснны, но в них уже было семя монстров. Их детей назвали грешниками. Большинство грешников первого поколения, незадолго после рождения, были убиты людьми, а некоторые были спасены Мировым Правительством. Однако они были отмечены символом грешника, который передаётся каждому поколению. Все, у кого был этот символ, были помечены как “Потомки Греха”.

И хоть Мировое Правительство остановило людей от уничтожения Потомков Греха, им было запрещено присоединяться к правительственным секторам так как те были обеспокоены, что потомки могут вдруг стать монстрами и нанести вред людям. Сяо Мо хотел быть сильнее и у него не было выбора, кроме как присоединиться к тёмной стороне, преступному миру. Только преступные организации могут помочь ему стать сильнее. Теперь Линь Хуан понял, почему Сяо Мо всегда избегал людей, когда они были в ванной. Он боялся, что окружающие узнают, что он - потомок греха. Теперь, когда его казнят на следующее утро, он решил рассказать о своей тайне своему ближайшему спутнику.

- Грешники были жертвами с самого начала, так же, как и их потомки... Такие как ты. - сказал Линь Хуан, вздохнул и похлопал Сяо Мо поплечу, - Давай, съешь что-нибудь.

Он понял, что эта тема была слишком тяжелая, и он больше ничего не говорил. Сяо Мо немного посидел и тоже начал кушать. Было уже почти шесть часов вечера, когда Сяо Мо доел. Он посмотрел на время и сказал Линь Хуану, - Осталось три минуты... Спасибо, что заботился обо мне. К сожалению, я не смогу вернуть тебе кристаллы жизни, что ты мне одолжил...

Линь Хуан взял у него пустую коробку от бенто и сказал с улыбкой, - Ты должен бросить мне вызов. Я сдамся и ты получишь часть моих очков.

- Нет, целенаправленный проигрыш - нарушение правил. Гун Сунь Нин и остальные придут за тобой. - сказал Сяо Мо и покачал головой.

- Правила придуманы людьми. Он их установил, а я наплюю на них, как и в прошлый раз. - ухмыльнулся Линь Хуан, - Если он придёт за мной, я встречу его с распростёртыми объятиями. Обожаю проблемы. - гордо сказал Линь Хуан и засмеялся.

- Гун Сунь Нин в любой момент достигнет ранга золота, он ведь уже 3го уровня Серебра. Я знаю, что ты сильный, но ты не сможешь его победить. - тихо сказал Сяо Мо.

- Я знаю кое-кого из управления. Он ничего не сможет мне сделать. - сказал Линь Хуан. Он не знал уже как ему убедить Сяо Мо и надеялся, что открытие этого факта смотивирует парня, - Человек, который послал меня в этот тренировочный лагерь - женщина по имени Хун Чжуан. Она - элитный член Пурпурного Ворона и она вернётся за мной через три месяца и тогда я стану резервным членом огранизации. Я не хотел никому рассказывать об этом, так что пожалуйста, вызови меня уже. - сказал Линь Хуан, положив свою руку на плечо Сяо Мо.

- В самом деле? - глаза Сяо Мо загорелись.

- Конечно, это правда. У нас мало времени, хватит тянуть кота за яйца! -

Сяо Мо бросил вызов Линь Хуану. Перед Линь Хуаном появилось окно с уведомлением.

{Сяо Мо бросает Вам вызов, желаете принять?}

- Принять вызов!

Линь Хуан сразу же нажал кнопку, когда увидел окно с уведомлением. Как только отсчет закончился, Линь Хуан крикнул, - Я сдаюсь!

Система объявила, что в поединке одержал победу Сяо Мо,а Линь Хуану пришло уведомление, что с его накопленных очков было изъято и передано Сяо Мо 5 000.

- Почему ты не взял больше, чтобы закрепиться повыше? - просил Линь Хуан. Он знал, что Сяо Мо всегда был очень осторожен, и быть настолько близко к краю - было некомфортно.

- 5 000 очков - достаточно, спасибо. Тот, кто был передо мной, был на 2 000 очков впереди. Более того, если мои очки будут слишком высокими, люди начнут бросать мне вызов. А вот так я останусь никому неинтересным. Этого достаточно для меня. - сказал Сяо Мо с благодарностью в глазах. Он не показал, что он не хотел брать слишком много очков Линь Хуана, чтобы его друг не презирал его. Но он не знал, что Линь Хуан никогда не интересовался этими очками.

Когда поединок закончился и рейтинг Сяо Мо улучшился, наступило 6 часов вечера. Вышел новый список и Сяо Мо удалось избежать казни. Конечно же, внезапные 5 000 очков, которые получил Сяо Мо, привлекли внимание других новобранцев. Вскоре кто-то узнал источник этих 5 000 очков. Поскольку очки Линь Хуана не менялись с прошлой недели,не считая затрат на еду, пропажа 5 000 очков обнажила тот факт, что они смухлевали в бою, чтобы Сяо Мо победил.

Через несколько минут новости дошли до Гун Сунь Нина.

- Линь Хуан! Я предупреждал тебя, чтобы ты не смел игнорировать наши правила! Теперь ты напросился! И не обвиняй меня потом за отсутствие милосердия! Я убью тебя на глазах 10 000 человек! - взревел Гун Сунь Нин. Он был в ярости, услышав эту новость и сразу направился во двор общежития. Минуту спустя он уже стоял во дворе, недалеко от комнаты Линь Хуана и кричал, - Линь Хуан! Немедленно иди сюда! Я вызываю тебя на Смертельную Битву!

http://tl.rulate.ru/book/7481/268081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
комуто жить надоело или его папка пуп земли ?
Развернуть
#
Почему платная глава как реклама посреди фильма? прям в точь интересного момента!
Развернуть
#
Леопольд, выходи, подлы трус.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ммммм чувак что это за тнх бесит прям сто с чем-то глав ты это писал
Развернуть
#
Thanks, то есть спасибо
Развернуть
#
Английский учи. Говорят, знание нескольких языков уменьшает вероятность заболеть Альцгеймером. Тебе, наверное, не поможет, но попробовать стоит.
Развернуть
#
???
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ой дурак. Сразу на смертельную битву вызвал
Развернуть
#
А, значит можно все же в подставной, а правило лишь между собой, вопрос исчерпан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку