Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 120 - Еда с доставкой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 120 - Еда с доставкой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 120 -

Потребовалось то же кол-во времени - 8 дней - чтобы на воздушном судне добраться до города Баки. Поездка прошла гладко. На третий день, Линь Хуан сумел перейти на 3й уровень Военной Тактики и в течении следующих пяти дней тренировок в своём номере, он собрал более 300 фрагментов.

Линь Синь всё это время провела в своей комнате, играя в Gun Master. Игра её затянула.

В 3 часа дня, воздушное судно прибыло в город Баки. Сойдя с корабля, они не стали задерживаться в городе и сразу же отпавились в Вулин.

Дома они отсутствовали более 20ти дней и когда вернулись, Линь Хуан уговорил Линь Синь вместе с ним заняться уборкой. Потратив более двух часов на уборку, в 6 часов вечера они сели ужинать. После чего Линь Синь ушла в свою комнату играть в Gun Master, а Линь Хуан остался в гостиной, чтобы почитать новости.

Новостная шумиха о паразите в городе Сяося наконец истощила себя. С момента проишествия уже прошло больше недели. Правда о том, что на самом деле произошло в городе Сягун, так и не была обнародована и что произошло под руинами Сяося, тоже никто не знал. В этот период времени, других новостей в 7ом Дивизионе не было.

Однако, открыв ленту новостей, Линь Хуан заметил одну горячо обсуждаемую тему.

{Цзян Ю, который занимал второе место в рейтинге Золотых охотников достиг ранга Превосходства!} - гласил заголовок. Линь Хуан слышал об этом Цзян Ю, но знал о нём мало. Всё, что он знал, это то, что в сети его прозвали “Вечный №2”

В рейтинге Золотых охотников находилось 1 000 человек, большинство которых были 3го уровня золота. В принципе все, кто был указан в рейтинге, имели большие шансы стать Превосходными. Особенно те, что был в топ 100. Большинство из них не оставались слишком долго на своём уровне. Достигнув 3го уровня, большинство из них не оставались на нём больше одного-двух лет. Так как накопить Жизненную Энергию было просто, главное было найти подходящего Превосходного монстра и убить его.

А вот ситуация Цзян Ю была немного другой. Он находился на втором месте в таблице рейтинга в течении семи лет. За эти годы, чемпионы менялись уже 4 раза, но Цзян Ю всё так и оставался вторым. Так он и получил своё прозвище. Многим было любопытно, почему он так долго оставался на 3ем уровне. Возможно только сам Цзян Ю мог ответить на тот вопрос. И теперь, спустя 7 лет, он наконец достиг ранга Превосходства и это стало самой горячей темой 7го дивизиона. Средствам массовой информации не о чем было писать за последние несколько дней, поэтому это была прекрасная возможность для них переключиться на что-то новое.

“Значит вот что сегодня заинтересовало людей.” - подумал Линь Хуан. Закрыв новости, он вдруг вспомнил, что у него осталась ещё одна карта Миссии. Он планировал активировать её по приезду домой. Так как в течении последующего месяца он ничем не планировал заняться, он решил использовать карту.

Как всегда, на карте была изображена блондинка в чёрной одежде горничной.

- Активировать карту миссии! - велел Линь Хуан.

Блондинка потянулась и взглянула на Линь Хуана.

- Мы снова встретились. - подмигнула девица. Линь Хуан улыбнулся в ответ.

- Теперь, позвольте мне рассказать о вашей миссии. Вам необходимо достичь шестого уровня Военной Тактики в течении 30 дней! Вознаграждение за выполнение миссии: Исцеляющая карта x1. Если вы не выполните миссию в течение заданного времени, вы потеряете одну расходуемую карту в качестве наказания. Узнать больше о мисии вы можете на обратной стороне карты.

Закончив говорить, девушка снова подмигнула Линь Хуану, - Всего хорошего!

- 6й уровень Военной Тактики в течении месяца... - Линь Хуан ощущал себя кинутым, - Да как такое возможно?!

Ему удалось достичь третьего уровня. С третьего уровня до четвёртого ему необходимо 800 фрагментов. У него было 300, что означало, что до 4го ему нужно ещё 400. И это была не самая худшая новость. С четвёртого до пятого, ему понадобиться 1600 фрагментов и 10 000 с пятого до шестого! В общей сложности ему нужно собрать 12 000 фрагментов за один месяц.

Да это же невозможно!

- Ладно, что сделано, то сделано. Поздно жаловаться. - Линь Хуан встал и пошёл наверх. По пути он отправил Линь Синь сообщение.

{Мне нужно заняться тренировкой Военной Тактики. Буду занят в течении месяца...}

Затем он закрыл дверь и начал свои тренировки. Он был на третьем уровне и для завершения одного цикла движений ему требовалось 15 минут. Занимаясь до полуночи, он накопил более 20-ти фрагментов. На следующий день, Линь Хуан проснулся в 6 утра и в 8 Линь Синь принесла ему завтрак.

- С сегодняшнего дня на завтрак я буду делать себе овсянку. Не заказывай для меня еду днём, но закажи мне ужин, пожалуйста. - Линь Хуан хотел сосредоточиться на тренировках.

- Хорошо, я всё сделаю, но... Разве ты не будешь голоден, если пропустишь обед? - Линь Синь переживала.

- Не волнуйся, не буду. - убедил её Линь Хуан.

- Ладно...

После завтрака Линь Хуан вернулся в свою комнату и снова тренировался до самой ночи. Сегодня ему удалось собрать 80 фрагментов. В течении следующих нескольких дней, Линь Хуан повторил свою рутину с подъёмом в 6 утра и миской овсянки с фруктами, перед тренировкой. Он тратил 10 минут на ужин, после чего тренировался до 12 ночи и ложился спать. Каждый день он тренировался почти 18 часов.

На пятый день, он, наконец, накопил 800 карт и перешёл на 4й уровень Военной Тактики.

Начиная с этого момента, движения стали сложнее. Время на один повтор увеличилось. Прошло пять дней и он увидел, что цикл сократился с 30-ти до 10-ти минут. Ему удалось накапливать по 100 фрагментов каждый день. По прошествии этих дней, время, затраченное на цикл сократилось ещё сильнее и количество фрагментов увеличилось.

Наконец, на 20-й день Линь Хуан перешёл на 5й уровень, - Теперь я использую карту Прозрения. - Линь Хуан планировал это с самого начала.

Он достал карту Прозрения, сделал глубокий вдох, раздавил её и продолжил тренировки.

С эффектом карты Прозрения, первый цикл занял такое же кол-во времени, что и до этого - 30 минут. Однако второй цикл уже занял 20 минут, третий - 10 минут. Четвёртый цикл сократился до 3х минут и пятый - до одной минуты... С каждым повтором, время сокращалось всё сильнее. Когда дошло до 10го повтора, Линь Хуан завершил его за одну секунду. Менее чем через 4 часа он собрал 10 000 фрагментов и перешёл на 6й уровень.

Сложность движений Военной тактики не перестала увеличиваться. Новый цикл оказался ещё сложнеее предыдущего. Три часа ушло у Линь Хуана на то, чтобы впервые завершить полный набор движений и два часа на следующий...

Семь часов спустя ему удалось снова сократить цикл до 1й секунды. Спустя 8 часов он накопил 30 000 фрагментов и перешёл на 7й уровень Военной Тактики.

К тому времени Линь Хуан тренировался более 20 часов, но эффект карты Прозрения всё продолжался...

Ещё через 30 часов он собрал 90 000 фрагментов и перешёл на 8й уровень! После чего, карта Прозрения исчерпала себя.

Всё это время у Линь Хуана не было отдыха. Он выпил стакан воды и лёг спать.

Когда он проснулся, он увидел сидящую у кровати Линь Синь.

- Что случилось? - полюбопытствовал Линь Хуан.

- Братик, ты так меня напугал! - Линь Синь рассказала ему что случилось.

В течении нескольких вечеров Линь Синь стучала в дверь комнаты брата, чтобы позвать того ужинать, но он не отвечал. Когда тот не ответил и на третий день, Линь Синь вошла в комнату и увидела Линь Хуана крепко спящим. Испугавшсиь, что с братом что-то не так, она позвонила 911.

- К счастью, врач сказал, что с твоим телом всё впорядке и ты просто крепко спишь. Он сказал, что скоро ты проснёшься. - объяснила она.

- Не волнуйся, я в порядке. Меня сильно измотали тренировки, поэтому я прилёг отдохнуть. - Линь Хуан погладил сестру по голове.

- Прилёг отдохнуть? Ты спал целую неделю! - уставилась на него Линь Синь.

- Неделю? Неудивительно, что я так сильно хочу кушать... Синь Эр, закажи мне еды, я пока пойду приму душ.

- Конечно! - Линь Синь пошла оформлять заказ.

http://tl.rulate.ru/book/7481/258126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
А где 119?
Развернуть
#
Перепутаны. Я попросила их поменять местами, но пока ещё не поменяли, хех. В общем, 119 была перед этой.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ааа 300+ 400=800!!!
Развернуть
#
А это уже китайская арифметика!!!
Развернуть
#
300+100+400=800
Развернуть
#
Откуда взялось еще 100?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Позвоила 911? 😁
Развернуть
#
Lvl 100 ,911 😁 спасибо за перевод (≡^∇^≡)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку