Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 102 - Кто же преступник? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 102 - Кто же преступник?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 102 -

Выйдя из комнаты мистера Вэя, они направились к лифту. Чэнь Вэй беспомощно взглянул на Линь Хуана.

- У нас больше нет зацепок, что нам делать?

- Пожалуйста, пришлите мне видеозаписи. Мне нужно время подумать. Если я что-то найду, я свяжусь с вами. - Линь Хуан нажал на 7й этаж в лифте.

Вскоре плавающий лифт был у седьмого этажа и Линь Хуан вышел, а остальные остались. Немного колебаясь, Чэнь Вэй сказал своим подченённым, - Идите в мониторинговую комнату и отправьте мистеру Лину видеозаписи. Мне нужно к капитану.

- Начальник, нам правда обязательно нужно рассказывать всё капитану? - забеспокоились сотрудники службы безопасности.

- Если люди узнают о пропаже человека на Воздушном судне, наша репутация будет уничтожена и если мы не поймаем преступника, виноватой будет служба безопасности. Мы не только работу потеряем, но возможно ещё и компенсацию будем выплачивать. Если не сообщим капитану, то всем нам потом будет худо, если ситуация не разрулится. - Чэнь Вэй знал, насколько серьезным был инцидент, поэтому он не осмеливался оттягивать.

- Вы правы... - кивнули ребята из службы безопасности и направились в комнату видеонаблюдения.

В капитанской рубке сидела женщина лет тридцати, одетая в чёрное платье с глубоким декольте. Такое откровенное платье делало её ещё более сексуальной. Не смотря на открытую дверь, Чэнь Вэй всё равно постучал. Леди обернулась и улыбнулась, - Начальник Чэнь, давненько вы уже не заглядывали ко мне.

- Капитан, кое-что произошло на судне. - вместо того, чтобы смотреть ей в глаза, Чэнь Вэй смотрел на её длинные ноги. Но смутился и отвёл в взгляд.

- Пожалуйста, проходите и всё мне расскажите. - женщина была спокойна.

Чэнь Вэй вошел в кабину с опущенной головой. Он сделал только два шага вперед и женщина в чёрном платье уже была на расстоянии менее одного метра от него. Её длинные ноги виднелись из разреза платья. Чэнь Вэй поднял глаза и его взгляд упёрся в её декольте. Он сделал глубокий вдох и закрыл глаза.

- Начальник Чэнь, ваше сердце просто выпрыгивает из груди. - женщина положила руку на грудь Чэнь Вэя. Ощутив тепло на груди, у него образовался в штанах стояк. Он отрыл глаза и сделал шаг назад.

- Капитан, у нас чрезвычайная ситуация.

- Как отлично вы взяли себя в руки. Скажите мне, что случилось? - женщина посмотрела на него штаны и улыбнулась. Чэнь Вэй старался сохранять спокойствие и не поддаваться сексуальному возбуждению.

- На судне пропала девочка. Мы уже час занимаемся её поисками.

- Во сколько она пропала? - спросила женщина.

- Около 17:40.

- Это всего лишь час. Как вы узнали, что она пропала? - с любопытством спросил капитан.

- Её брат сообщил о пропаже в 6 часов вечера. Мы проверили видеозаписи и она пропала в слепой зоне... - рассказал ей Чэнь Вэй.

Капитан нахмурилась, - Если она и вправду пропала и мы не отыщем преступника, то понесём за это ответственность. Нам придётся не только выплатить её брату огромную компенсацию, но и наш корабль отстранят от полётов на несколько месяцев, пока будет проходить расследование. Нам нельзя терять ни минуты, нужно найти преступника!

- Завтра в 9:20 утра судно приземлится в городе Дунь Сюань. Мы не можем задержать рейс ни на минуту, поэтому нужно найти виновника к тому времени. Мы не можем позволить преступнику улизнуть, в том числе и брату пропавшей девочки.

- Брату девочки? - с недопониманием спросил Чэнь Вэй.

- Он вполне мог лично за всем этим стоять. Убить свою сестру на корабле, чтобы получить компенсацию. Более того, мы даже не уверенны, действительно ли пропавшая девочка - его сестра. - капитан включила и Линь Хуана в список подозреваемых.

- Я понял. Мы сделаем всё возможное, чтобы найти преступника. - слова капитана имели смысл.

Конечно, Линь Хуан не знал, что произошло в кабине капитана. Вернувшись в свою комнату, он получил нужные ему видеозаписи и сразу же их включил.

Первая видеозапись была об исчезновении Линь Синь. Линь Хуан воспользовался Безграничным Взором, чтобы ничего не пропустить. Не могла Линь Синь вот так просто исчезнуть вместе с мусорным баком.

Он три раза пересмотрел записи и, наконец, заметил одну маленькую странность. У выбрасывающей мусор девчушки сд вумя хвостиками на пальце было только кольцо Серда Империи. Больше колец у неё не было. Но после того, как она выбросила мусор и снова попала в кадр, на её правой руке было зелёное кольцо. Из-за движения руки, изображение было размыто и Линь Хуан не мог получить чёткое изображение. Он лишь разобрал то, что кольцо было зелёным.

Он немедленно связался с Чэнь Вэем и тот мгновенно поднял трубку. Прежде чем тот успел ответить, Линь Хуан нервно заговорил.

- Начальник Чэнь, я что-то нашёл. Взгляните на последнюю видеозапись! Когда девочка Лили шла выбрасывать мусор, на её правой руке не было кольца, но когда она шла обратно, на ней уже было кольцо. У вас есть люди, которые могут добыть чёткое изображение?

Услышав слова Линь Хуана, Чэнь Вэй сразу же включил запись. Всё было так, как сказал Линь Хуан.

- Сяо Ван, пожалуйста, достаньте более чёткое изображение этого кольца! - Чэнь Вэй остановил видео и поручил длинноволосому мужчине добыть изображение.

Мужчина кивнул. Он загрузил себе изображение и начал его редактировать. Менее чем за минуту, он показал более чёткое изображение. Это было кольцо с зелёным драгоценным камнем.

- Почему это кольцо выглядит так знакомо? - Чэнь Вэй попытался вспомнить, где он мог его видеть.

- Готово? - Линь Хуан был всё ещё на связи.

- Уже высылаю! - Чэнь Вэй переслал фото Линь Хуану.

Линь Хуан нахмурился, когда увидел изображение. Он мгновенно узнал кольцо. Оно было на пальце мистера Вэя.

Линь Хуан не знал как, но он был уверен, что мужик замешан в исчезновении Линь Синь.

- Мистер Вэй... - сказал вслух Линь Хуан. Он был готов убивать.

http://tl.rulate.ru/book/7481/246707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Переводчик, я денег не чувствую!
Развернуть
#
А что нужно сделать, чтобы ты их почувствовал?
Развернуть
#
Может... В лицо кинуть?)
Развернуть
#
Киви, у тебя их нет!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так и хочется сказать. "Да ладно?!"
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ожидаемо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку