Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 85 - Gun Master. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 85 - Gun Master.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 85 -

Обменяв тела монстров на кредиты, Линь Хуан вышел из Ассоциации и увидел рекламный щит. Рекламировал он два BlackEagle33, один из которых был в форме пистолета, другой - в форме снайперки. И тут Линь Хуан понял, что это был рекламный ролик игры Gun Master. Продукт был результатом сотрудничества Eagle Company и Hacker Company.

Линь Хуан был знаком с игрой. Из того, что он помнил, игра была популярна, когда он ещё учился в школе. За последние два года, игра была обновлена и количество игроков значительно увеличилось. Первоначально она пользовалась популярностью как способ развеять скуку, но теперь множество охотников чуть ли не молились на неё. Впрочем сами охотники рассматривали её не как игру, а скорее как способ тренировки. Многие Стрелки и другие охотники играли в Gun Master и оттачивали навыки стрельбы.

Стрелковое оружие в игре соответствовало настоящему на все 100%. Даже траектории пуль были точно такими же, как и у реальных пистолетов. Эта игра никогда не была дешевой, даже несколько лет назад. Тогда игровое кольцо стоило 3 000 кредитов. В свете последних обновлений, оно теперь стоило более 10 000.

Рекламный ролик длился почти три минуты. Линь Хуан досмотрел его до конца и понял, что теперь в игре появились эксклюзивные сервера специально для охотников. Помимо огнестрела, выбор дальнего оружия в игре сильно увеличился. Были и обычные луки, арбалеты, метательные ножи и много другое.

Там была и боевая арена, в которой не было ограничений в оружии.

“Неудивительно,что они показывают рекламу на входе в Ассоциацию Охотников. Они планируют продвигать игру среди охотников.” - подумал Линь Хуан, глядя на цену игрового кольца. Оно стоило аж 13 000 кредитов. Это были огромные деньги для Линь Хуана... но не сейчас. Сейчас у него было огромное кол-во кредитов.

“Я никогда раньше не играл в эту версию. Куплю ка я одно игровое кольцо и попробую. Посмотрим, есть ли у меня талант стать Стрелком.” - подумал Линь Хуан и сразу же осуществил задуманое. Он нашел штрих-код в нижнем углу рекламного щита и вошёл на страницу покупки. После подтверждения адреса доставки - его дом в городе Вулин, он совершил оплату. Ему мгновенно пришло сообщение: “Вы заказали “Gun Master Edition V”. Мы вышлем заказ в ближайшее время. Если вы желаете отменить покупку, пожалуйста, зайдите на наш официальный сайт в течении трёх часов.”

Прочитав сообщение, Линь Хуан закрыл страницу покупок. Затем он посмотрел на время. Было 9:18 утра и Линь Хуан пошёл в кафе неподалеку. В этом мире было намного больше видов кофейных зёрен, если сравнивать с Землёй. Было 390 видов кофейных зёрен и в большинстве кафе подавалось более 100 кофейных напитков. Линь Хуан заказал черный кофе и сел у окна. Он всегда любил запах кофе по утрам. Когда он был на Земле, ему часто приходил пить кофе, потому что работал он до поздна и вставал тоже рано. Именно по этому он всегда заказывал чёрный кофе, горечь которого помогала ему сосредоточиться.

Ожидая свой кофе, Линь Хуан осматривал карту диких зон вокруг Беззаботного Города. Он планировал накопить жизненную силу в своем теле, чтобы в ближайшие пару дней перейти на 3 уровень ранга железа. Беззаботный город был окружен в основном дикой зоной 1го уровня, тогда как дикие зоны уровня 2 были в 200 километрах. Когда Линь Хуан осматривал карту, к нему подошла официантка с чашкой кофе.

- Мистер, не хотите ли сахара в кофе?

- Нет, спасибо. - ответил он. Затем Линь Хуан тихонько вдохнул аромат кофе. Запах был намного сильнее, чем он привык. Линь Хуан сделал глоток и вмиг его лицо собралось в куринную жопку. Но не потому, что кофе был плохим. Он был слишком горьким! По вкусу можно было сравнить лишь с берберином - самой ожесточённой дегустационной мыслью, которая когда-либо приходила ему в голову.

- Кофейные бобы настолько отличаются от земных... - пробормотал себе под нос Линь Хуан, но всё же настоял на том, чтобы сахар не добавляли.

Затем он продолжил осматривать карту и вскоре нашёл место, куда ему захотелось отправиться.

“Долина Гримейс выглядит хорошо: дикая зона 2 уровня, и она достаточно большая. Горы с обеих сторон тоже зоны 2го уровня. Там должно быть не менее 10 000 монстров бронзового уровня. И место это в 200 километрах от Беззаботного города. Полёт на Александрийском орле займёт всего 10 минут. Таким образом я просто смогу вернуться в отель, чтобы отдохнуть. Это намного лучше, чем спать в палатке...”

Допив кофе, Линь Хуан оплатил счёт и вызвал Веридианского волка и отправился на западную площать. Официантка, которая обслуживала Линь Хуана и прибирала на столе, увидев как тот призвал волка, закричала.

- Что случилось?! - обернулся другой работник.

- Этот клиент - Приручитель!

- Ты уверена? - спросил он и оглянулся, но ничего не увидел. Линь Хуан исчез слишком быстро и собравшиеся сотрудники лишь засмеялись и покачали головами.

- Это правда! Я видела, как он уехал на огромном зелёном* волке!

(п\п: вот так вот рушится весь мой мир...)

- Сяо Лю, завязывала бы ты со своими веб-новеллами. - сказал владелец кафе и покачал головой.

- Вы, ребята, должны перестать обвинять Сяо Лю, - поднявшись, сказал старик, опираясь на палку, - Я тоже видел этого молодого человека. Он действительно призвал бронзового Веридианского волка без приручающего жетона. Очевидно, что он Приручитель. Выглядел он лет на 15-16. Я впервые вижу такого молодого Приручителя.

Старик был постоянным клиентом в кафе. Сотрудники не посмели больше сомневаться, когда услышали слова старика.

- Раз уж старина Цзя тоже это видел, значит это правда. - сказал владелец кафе.

.

.

Линь Хуан не знал, что произошло в кафе. Он ехал на своём огромном изумрудном Веридианском Волке и все, кто видел его - завидовали ему. Выехав за Западные ворота, он отозвал волка, призвал Александрийского орла и полетел в долину Гримейс.

- Александрийский орел! - воскликнула группа охотников, которые проходили мимо и увидевшие как Линь Хуан призвал птицу. Некоторые из них заметили, что Александрийский орёл был мутировавшим и страх появился в их глазах. Они бросились в стороны, скрываясь от опасности. Только когда Линь Хуан совсем скрылся из виду, охотник вышел из укрытия и сказал, - Такой молодой Приручитель... Не знаю, к какой королевской семье он принадлежит, но видимо так суждено. У некоторых жизнь лучше, чем у остальных... - сказал он и тяжело вздохнул.

Поездка от Западных ворот до долины Гримейс заняла менее 15 минут. Когда Александрийский Орел приземлился, Линь Хуан отозвал его и призвал Бая с Чарколом. Линь Хуан летел на спине Чаркола и так начался их парад беспощадной резни в долине.

http://tl.rulate.ru/book/7481/237368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 38
#
ну лучше так чем: "лицо сжалось в очко"😔
Развернуть
#
***** ....ставлю что хотите....он будет полцчать навыки из игры и получать " так необходимый ему боевой ска опыт" клише на клише и клише подгоняемый....при этом он не идет фармить мобов для фрагментов и карт монстров для последуйщего превращения их в навыки....хотя выбор игр как вариант если ссать миссий
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
ОФФТОП #
А может чаркола переименовать в уголька? Лучше звучит и под стать возрасту дракона
Развернуть
#
Эмм можно вопрос ? Говорилось же что он может на раз вызвать только одного зверя? Так какого он призвал бая и чаркола?
Развернуть
#
читайте внимательней, когда он апнул себе железо, для одновременного призвания стало доступна 2 питомца
Развернуть
#
Стрелковое оружие в игре соответствовало настоящему на все 100%. Даже траектории пуль были точно такими же, как и у реальных пистолетов.
Без комментариев.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ха-ха я не удивлюсь если через две главы он станет лазурным
Развернуть
#
Вспомнил лицо Гомера Симпсона из одного эпизода
Развернуть
#
200 километров за 10 минут, скорость 1200 км/час. Нехилый такой орёл
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Неужели так сложно набрать в поисковике "цвет веридиан" - все сразу встанет на свои места. Оттенок зеленого и голубых цветов.
Развернуть
#
Такое чувствр что читаю профессия магистр, сюжет очень похож, только там было больше подробностей и нормальная систе а рангов и продвижений, а тут фигня какая то. Но определенные моменты, типа призыва волка чтобы проехаться и недоверие людей вообще 1 в 1.
Развернуть
#
Там нормальная система? Серьёзно? Возможно до высшего ранга этого и так(с большой натяжкой), то после полнейшая задница, где автор многое умалчивает(скорее всего даже не пытается придумать объяснение). Хотя и до этого моментов хаоса хватает. А твоя притензия к удивлению вообще странная, тип в этом мире приручатели редки, вот они и удивляются + это не какие-то культиваторы, а обычные люди.
Развернуть
#
Голубой и синий на китайском звучат и пишутся одинаково, различие только в прилагательном, а волчик походу цвета морской волны). Что-то среднее между синим и зеленым ну и при переводе может вылезти казус.
Развернуть
#
Итак господа у нас 390 видов кофе и из всех видов гг заказал черный... что ж не зелёный то
Развернуть
#
бронзово-зелено-голубой волк короче)
Развернуть
#
Голубой, изумрудный, какая разница, ведь в любом случае "все, кто видел его - завидовали ему". Как по-китайски
Развернуть
#
ААА! У меня пригорело из за кофе! Да первая строчка в гугле выдаст лотов 500 по запросу "кофе зерна купить". И это будут разные вкусы! А горьким можно сделать любое зерно - либо пережарить, либо переэкстрагировать. Второе - это к тем, кто чай кипитит по пол часа. Если тебе подали дряной напиток - это не значит "круто", это значит "дряное обсуживание". Извини переводчик, я ливаю(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку