Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 47 – Кровавая Гиена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 47 – Кровавая Гиена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА – 47. Кровавая гиена (В оригинале название вида – Гиена с кровавыми Шрамами... на инглише звучит круче, хм)

Брешь в третьем защитном ряду была совершенно неожиданной. С момента вторжения орды прошел всего час.

Даже Юэ Чжэн и Юэ Юй, стоящие на валунах, были потрясены таким развитием событий.

Они собрались помочь, но потом увидели, что Линь Хуан призвал Тирана и отправился к бреши. Подростки последовали за ним.

Виновниками всего были 5 обезумевших демонических гиен.

Пусть их и называли гиенами, но они сильно отличались от Земных гиен. Эти были чёрными, вырастали до 3х метров в длинну и обладали гибким телосложением. На их голове вырастала пара деформированных рогов, а вдоль хребта торчали костяные шипы.

Эти монстры принадлежат к семейству переносящих болезни монстров. На их телах росли красные пустулы. Некоторые всё ещё пузырились, а некоторые уже лопнули и распространяли зловоние.

Линь Хуан проявил особый интерес к этим деталям. Поскольку монстры типа “Болезнь” были весьма редкими, а эти гиены были наиболее распространёнными представителями этого редкого типа. Согласно данным, они были переносчиками около 300 видов разных токсинов и вирусов. При чём 10 из них были смертельными для человека.

Эти 10 были известны как заразные и смертельные. Если их вовремя не вылечить, то они вызывали эпидемию, а сам человек умирал. Любой, кто получит укус или царапину от когтей этих тварей, получит и пачку вирусов в подарок.

Зная это, Линь Хуан достал свой Gray Eagle 17 и прицелился в гиену.

Раздались выстрелы.

Будучи полностью на виду, гиены были легкими мишенями и пули глубоко проникали их плоть. Вой, полный боли, наполнил воздух. Несколько разгневанных гиен переключились на Линь Хуана.

Бронебойные пули были эффективные, но пока они не поражали фатальные точки, урон от них был ограничен. В результате чего, гиены, вместо того, чтобы отступить – разъярились.

Увидев, что монстры устремились к нему, Линь Хуан не паниковал. Это был прекрасный момент, что бы зафармить монстров. Он отозвал Тирана и вызвал Широ.

С точки зрения боевой мощи, оба фамильяра были одинаковы по силе, но Широ больше подходил для охоты. С его Кровавым искусством 2го уровня, он мог сформировать 2 клинка, что значительно увеличивало радиус его атаки.

Сотня метров были небольшим расстоянием для гиен, они мгновенно добрались до Линь Хуана.

Когда те приблизились, Линь Хуан наконец заметил аномалию. Там была необычная гиена, чьи пустулы были значительно меньше и образовывали кровавые рубцы. Брови Линь Хуана поползли вверх. У гиены были признаки недавней мутации, о чем говорили ещё не сошедшие пустулы.

Пара кроваво красных глаз появилась перед Линь Хуаном, блокирую гиен. Это был Широ с двумя клинками-крыльями.

Линь Хуан спокойно убрал свой Gray Eagle и достал клинок, готовясь к ближнему бою.

Он сказал, – Широ, тот, что слева – мой.

Услышав это, Широ убрал левое крыло и позволил мутировавшей гиене проскочить.

Белые глаза монстра смотрели только на Линь Хуана. С капающей из пасти слюной, тварь прыгнула на парня.

Линь Хуан занял боевую позицию и был готов нанести удар. Горизонтально держа перед собой клинок, он сделал перекрёстный шаг вперёд и широко взмахнул. Из длинной горизонтальной раны хлынула чёрная кровь.

Гиена издала жалкий вопль. В прыжке она открыла свой живот Линь Хуану, за что и поплатилась. Вдоль живота тянулась метровая рана,обнажая внутренние органы.

– Какая красивая техника! – в унисон воскликнули Юэ Чжэн и Юэ Юй.

Особенно удивилась Юэ Юй. Её глаза засверкали. Она думала, что Линь Хуан был просто Приручителем с некоторыми навыками стрельбы. Она никогда не видела, чтобы он использовал раньше нож, чем и была приятно удивлена.

“Это писание Великого Опустошения действительно мощное. Будь я по силе на уровне этого монстра, то скорее всего разрезал бы его пополам.” – охнул Линь Хуан.

В связи с тем, что гиена недавно мутировала, зачарование на ней было немного ослаблено, и когда она получила такую серьёзную рану от Линь Хуана, она пришла в себя. Наконец почувствовав опасность от этого человека, гиена решила бежать. Однако в панике она не заметила, что выбраный ею путь вёл к Цитадели.

Заметив, что монстр пытается сбежать, Линь Хуан сжал клинок двумя руками и рванул вперед. Гиена пыталась увернуться, но Линь Хуан уже был рядом и пронзил ей шею.

Чёрное лезвие вошло в шею по самую рукоятку как в тофу. Это было результатом Священного Писания, а не остроты клинка.

Однако его приём ещё не был завершен. Линь Хуан крепко сжал нож рубанул вниз. Этот удар оставил метровую рану, которая была 80см в глубину. Шея гиены была практически разрублена и без поддержки, её голова повисла набок.

Река крови стекала с того места, где ранее была голова гиены, окрашивая землю в чёрный.

Появилось оповещение Куро.

[Поздравляю Мастер, вы получили карту монстра “Кровавая гиена” фрагмент х1]

[Мастер преуспел в убийстве более сильного монстра. Награда: Случайная карта навыка (редкая) x1]

У него не было времени осмотреть новые карты, так как Чжоу и другие уже бросились к нему.

Широ убил 2 гиены, а остальные были перебиты подростками.

Брешь была быстро ликвидирована.

Он быстро привел подростков туда, где образовалась слабина. Там был измотанный на вид медный охотник, который отчаянно пытался отбиться от нескольких монстров одной рукой.

Отряд быстро бросился охотнику на помощь. Перебив всех монстров, они, наконец, смогли спросить о том, что произошло.

Как оказалось, этот охотник сражался с гиенами, но внезапно одна из гиен мутировала и укусила его за левую руку. Так им и удалось проскочить.

– Вам необходимо немедленно позаботиться о ране. Если вы задержитесь, последствия могут быть тяжёлыми для вашего тела. – сказал Линь Хуан.

– Но защита ... – охотник оказался в трудном положении. Если он отступит, в защите будет дыра.

– Мы вас заменим. – серьёзным тоном ответил Линь Хуан.

– Ладно если монстров будет немного, но справитесь ли вы, ребята, с толпой? – возразил охотник и причина его беспокойства наконец стала ясна.

– Пожалуйста, не смотрите на нас свысока. А особенно на этого парня. Это он убил мутировавшую гиену всего в два удара. – Чжоу Ле немедленно рассказал о битве Линь Хуана, боясь, что охотник отклонит их предложение.

Именно в этот момент, через всё поле боя, они услышали голос Юэ Юй, – Лу Ян, можешь вернуться в цитадель для лечения. Оставь всё на Линь Хуана и его команду.

Тот медный охотник, с сожалением на лице, всё же покинул поле боя.

http://tl.rulate.ru/book/7481/194674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
класс спасибо на конецто экшен спасибо за труд=))ждем продолжение........
Развернуть
#
5/5 баллов
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Уужас!!! Логика где ты? Нож? Клинок? Так что у него за оружие? И насчёт карт то автор говорит гг может их получать через широко то говорит не может.
Развернуть
#
Наивный читатель пытается понять китайскую логику...
Развернуть
#
Я б сказал неопытный, наивный после 10+ новелл уж никак не стать...
Развернуть
#
тут кажется закралась ошибка перевода, фрагменты карт он получает от убитых Широ, а от собственноручно заваленных целые карты монстра что убил
Развернуть
#
и то и то он от своих фрагов получает полная карта либо рандом либо сильный монстр, от Широ он прану только получает
Развернуть
#
Угу, от мобов, убитыми петами - только прана. От мобов, убитых лично - фрагмент карты или карту (если очень сильно повезёт). Пару раз на этом выборе акцентировалось внимание.
Развернуть
#
но вить когда широ огров убивал гг получал фрагменты, блэ
Развернуть
#
Leschij , от убитых лично он получает шанс на целую карту и бонусную карту, потому он ЛИЧНО выходит только против редких высокоранговых монстров!
п.с. в 53 главе он налутает 3600 фрагментов, хотя сам завалит всего около 500. Автор то ставит ограничения, то через пару глав полностью про это забывает... китаес...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
тыкнул разок ножечком, все такие> ВАААААААААААУУУУУУУУ КАКАЯ ТЕЕЕЕЕЕЕЕХНИКААААА
Развернуть
#
Ну к сожалению тут по тексту сложно понять, что именно он сделал. Но думаю попасть в живот такой твари очень не просто. Она же не совсем тупая. Т.е. в теории он должен сначала уклониться от зубов и когтей и при этом быть достаточно близко, чтобы достать мечом (как я понял тут речь идет о одноручнике стандартном. Он вряд ли больше метра). Так что в теории могу понять их восхищение. Ну конечно учитывая, что еще даже не ранга железо.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку