Читать The Fake Young Master Just Want to Win Glory for the Country / Ненастоящий молодой мастер просто хочет прославить страну: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Fake Young Master Just Want to Win Glory for the Country / Ненастоящий молодой мастер просто хочет прославить страну: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 Одержимость

По голосу можно было услышать, что их соседями были молодая гетеро пара с очень сильной «энергетикой».

Сюй Сичжоу лежал неподвижно с горящими щеками, слушая непрерывный женский голос.

Через некоторое время он почувствовал, как кровать рядом с ним двинулась, и Чжуан Цзинчунь сел.

Парень включил ночник и встал с кровати. Сюй Сичжоу немедленно последовал за ним.

"Чем ты планируешь заняться?"

«Поговорю с соседями».

Чжуан Цзинчунь надел пиджак, в его темно-зеленых глазах читалась легкая раздражительность.

Сюй Сичжоу с тревогой последовал за ним. Он прислонился к двери, тихо высунул голову и посмотрел на Чжуан Цзинчуня, звонящего в дверь рядом с ними.

Прошло некоторое время, прежде чем дверь открылась. Вышел высокий и крепкий мужчина без рубашки в шортах, с лицом, полным нетерпения от того, что его перебили.

«Какой чертов идиот…»

Он быстро увидел лицо Чжуан Цзинчуня. Поняв, что перед ним иностранец, он тут же проглотил ругательство и заговорил на ломаном английском.

«Э-э, Соури… мне очень жаль… очень…»

Сюй Сичжоу не смог сдержать смех позади себя. Увидев, что Чжуан Цзинчунь собирается обернуться, он быстро проскользнул обратно в комнату.

Лицо Чжуан Цзинчуня выглядело не очень хорошо, когда он открыл дверь, а следующая дверь не была закрыта. Мужчина и женщина громко разговаривали.

«Идиот иностранец. Он довольно красив, но это лицо слишком отвратительно. Наверное, он не трахается сам и завидует, поэтому пришел помешать нашим приятным занятиям».

Сюй Сичжоу усмехнулся и в следующий момент встретил убийственный взгляд Чжуан Цзинчуня. Он быстро сделал вид, что ничего не произошло, и вернулся в кровать.

Чжуан Цзинчунь снял пиджак и снова лег на кровать. Сюй Сичжоу наблюдал за движением его ресниц и не мог не наклониться и не толкнул его в плечо.

«Ты не злишься, когда люди так говорят о тебе?»

«Не надо спорить с идиотом».

«Это не нормально. Почему он должен так говорить о тебе? Мы тоже отомстим».

Сюй Сичжоу моргнул. Он улыбнулся, внезапно о чем-то подумав, отбросил одеяло и сел.

Чжуан Цзин закрыл глаза, чтобы отдохнуть, когда внезапно почувствовал, что кровать под ним безостановочно дрожит. Он нахмурился и открыл глаза и увидел парня, стоящего у изголовья кровати, напевающего и прыгающего на кровати, как на батуте.

Уголок рта Чжуан Цзинчуня дернулся: «Прекрати сейчас же».

Сюй Сичжоу потерял интерес к игре, потому что выражение его лица было слишком серьезным. Он прыгнул перед Чжуан Цзинчунем и собирался остановиться. Внезапно его левая нога запуталась в одеяле, его центр тяжести стал нестабильным, и он упал прямо вперед.

Лицо Чжуан Цзинчуня резко изменилось. Он наблюдал, как Сюй Сичжоу падал ему в руки. Носовая кость Сюй Сичжоу сильно ударилась о его ключицу, издав отчетливый щелчок.

«Бля, мой нос».

Сюй Сичжоу поморщился и бессознательно коснулся носа рукой. Он не осознавал, что опирается на руки Чжуан Цзинчуня. Протянув руку, он прикоснулся одновременно к кусочку нежной и теплой кожи.

Тело Чжуан Цзинчуня на несколько секунд стало заметно напряженным. Он схватил Сюй Сичжоу за шею и оттащил его. Все его тело было окружено явно низким давлением воздуха.

«Ты закончил создавать проблемы?»

Только тогда Сюй Сичжоу понял, что они оба очень близки. Чжуан Цзинчунь не носил очков, и эти очаровательные зеленые глаза были похожи на темно-зеленые завитки, несущие в себе странную привлекательность.

«Почему твои глаза похожи на кошачьи?» Сюй Сичжоу пробормотал про себя.

В следующую секунду кожа на его шее сильно сжалась. Он вскрикнул от боли и скатился с тела Чжуан Цзинчуня.

У этого парня ещё и кошачий характер. Он протягивает лапы, чтобы царапать людей на каждом шагу. Просто так!

«Я был неправ, я был неправ. Я больше не буду тебя провоцировать, ладно?»

Сюй Сичжоу обиженно лежал под одеялом, его черные глаза были мокрыми от слез.

"Почему ты такой? Я просто хочу помочь тебе выместить свой гнев».

«Ты беспокоишь людей, а не помогаете мне».

«Оставаться с таким, как ты, очень скучно». Сюй Сичжоу холодно фыркнул, накрыл голову одеялом и сердито закрыл глаза.

На следующее утро Сюй Сичжоу спустился вниз на завтрак с двумя темными кругами под глазами.

Юань Му подошел с тарелкой и многозначительно улыбнулся, увидев его сонное лицо.

«Что ты делал вчера вечером, что так устал?»

Сюй Сичжоу потер больную шею от затекшей шеи: «Не упоминай об этом, меня всю ночь трясло, и я плохо спал».

Глаза Юань Му внезапно загорелись, выражая удивление. Только тогда Сюй Сичжоу понял, что его слова были двусмысленными, и быстро объяснил: «Я не про то. Дело делала пара по соседству, и голос их был очень громким, знаешь ли».

Юань Му был немного разочарован, возненавидел железо за то, что оно не стало сталью, и сказал: «Тогда ты должен нанести ответный удар, громче, чем они, и заставить их пристыдиться!»

Сюй Сичжоу потер лоб и собирался что-то сказать, когда внезапно зазвонил его мобильный телефон.

Это был звонок Ван Мяо.

Ван Мяо изначально хотел пригласить его потусоваться, но, узнав, что он в лесопарке, сразу с большим интересом сказал, что тоже хочет приехать и поиграть.

В полдень они пошли готовить барбекю, и Ван Мяо действительно пришла с кучей ингредиентов. Он очень дружелюбно поприветствовал Юань Му и Би Жана и сел рядом с Сюй Сичжоу.

«Я принес все твои любимые блюда, включая сайру, жареные крылышки и грибы эноки…»

Чжуан Цзинчунь стоял перед грилем, небрежно переворачивая вырезку на железной раме, и взглянул на то место, где сидел Сюй Сичжоу. Чжуан Цзинчунь почувствовал, что сцена, когда Сюй Сичжоу и Ван Мяо сидели рядом и перешептывались, была немного неприглядной. Внезапно раздался небольшой треск. Он посмотрел вниз и понял, что вырезка на железной раме подгорела.

Он бесстрастно выбросил кусок подгоревшего мяса в мусорное ведро, взял связку креветок и положил их на железный каркас.

Ван Мяо закончила жарить куриные крылышки на гриле с другой стороны и немедленно доставила их в рот Сюй Сичжоу.

«Лао Сюй, давай, попробуй».

На другом конце Юань Му и Би Жан посмотрели на них с удивлением.

Сюй Сичжоу открыл рот и собирался откусить жареные крылышки, когда внезапно появилась связка креветок, загородив жареные крылышки.

Сюй Сичжоу в изумлении посмотрел на Чжуан Цзинчуня, стоящего перед ним. Этот парень действительно что-то для него приготовил?

«Эй, ты действительно дал ему жареные креветки?» Ван Мяо выглядел недовольным. С того момента, как он пришел, Чжуан Цзинчунь ему совсем не понравился.

«Твои куриные крылышки не очень хорошо прожарены на гриле. Они приготовлены внутри?»

Ван Мяо злобно посмотрел на Чжуан Цзинчуня, а затем повернулся к Сюй Сичжоу: «Сюй Сичжоу, что ты хочешь съесть?»

Этот свирепый взгляд, казалось, говорил: «Не смей выбирать любовника вместо друга»!

Сюй Сичжоу сухо рассмеялся и в то же время взял бамбуковые палки, переданные ими обоими.

«Как насчет того, чтобы съесть и то, и другое?»

«Тск, как ребячливо». Ван Мяо повернул голову и ушел.

Чжуан Цзинчунь ничего не сказал, но его лицо выглядело лучше, и он подошел к грилю, чтобы снова подбросить говядину.

Бассейн с горячими источниками сегодня был открыт, и после ужина Юань Му и Сюй Сичжоу обсудили возможность вместе пойти туда.

«Этот молодой господин может купаться только в отдельной ванне, мне не нравятся такие общественные бани». Сказал Ван Мяо с видом молодого мастера-гедониста.

Юань Му пожал плечами: «Я могу заказать только два бассейна. Почему молодой господин Ван не закажет для себя еще один?»

Ван Мяо слегка нахмурился. Два бассейна… Итак, Юань Му и Би Жан будут в одном месте, а Чжуан Цзинчунь и Сюй Сичжоу вместе в другом?

У этого Чжуан Цзинчуня, должно быть, плохие намерения! Он не должен позволить этим двоим купаться вместе!

«Нет необходимости, я могу просто понежиться с Лао Сюем». Ван Мяо улыбнулся и обнял Сюй Сичжоу за плечо: «Ты не против, чтобы я стал третьим лишним, верно?»

Сюй Сичжоу рефлекторно посмотрел на Чжуан Цзинчуня. Он беспокоился о том, что ему будет неловко купаться в горячем источнике вместе с Чжуан Цзинчунем. Теперь, когда появился еще один Ван Мяо, ему не нужно было быть таким сдержанным. Однако, когда он посмотрел на выражение лица Чжуан Цзинчуня, почему он выглядел немного несчастным?

Вероятно, потому, что он не хотел встречаться с людьми, которых плохо знал. Сюй Сичжоу подумал про себя.

Бассейн с горячими источниками находился на первом этаже отеля, в окружении бамбуковых лесов, и обстановка была очень элегантной. Между разными бассейнами с горячими источниками было некоторое расстояние, и их закрывали ширмы, гарантируя уединение.

Сюй Сичжоу быстрее всех переоделся. Он рано искупался в бассейне, надев на голову банное полотенце, и удобно прислонился к каменной стене с полузакрытыми глазами. Вскоре после этого рядом с ним послышался шум воды, и Ван Мяо тоже спустился.

«Черт побери, Лао Сюй, ты хорошо натренировал свои маленькие мышцы».

Ван Мяо не мог не ущипнуть Сюй Сичжоу за руку, как только тот вошел в воду. Физическая подготовка Сюй Сичжоу в эти дни была очень эффективной, а его рука была покрыта слоем красивых и гладких мышц.

Сюй Сичжоу все еще не привык быть так близко к Ван Мяо. Его брови слегка нахмурились: «Не нужно двигать руками, просто искупайся как следует».

«Разве мы не братья? Если я прикоснусь к тебе, ты не потеряешь ни куска мяса». Ван Мяо неубедительно обнял Сюй Сичжоу за шею и протянул руку, чтобы ущипнуть его за талию под водой. Внезапно над ним пронеслась линия взгляда, словно ледяная стрела.

«Сюй Сичжоу, иди сюда».

В какой-то момент Чжуан Цзинчунь вошел в бассейн с горячими источниками и остановился недалеко от них двоих.

«Господин Чжуан, какой у вас тон? Вы ему приказываете?»

Чтобы не отставать, Ван Мяо тоже пристально посмотрел на него.

"Он мой парень. Какой тон мне следует использовать?» Чжуан Цзинчунь особенно подчеркнул слово «парень». Он холодно посмотрел на Ван Мяо и многозначительно взглянул на его руку.

«Что такого хорошего в том, чтобы быть парнями? Не думайте, что я не знаю, что вы двое просто…»

«Ван Мяо, тихо будь». Сюй Сичжоу прервал его и с озадаченным выражением лица подошел к Чжуан Цзинчуню.

"Что такое?"

«Ты даже не знаешь, используют ли тебя другие или нет, ты с ума сошёл?» — сказал Чжуан Цзинчунь сквозь стиснутые зубы.

Сюй Сичжоу всегда был невнимателен к такого рода вопросам, поэтому он озадаченно спросил: «Я человек, который может мной воспользоваться, а Ван Мяо мой брат».

Он чувствовал, что Чжуан Цзинчунь сегодня необъяснимо выходит из себя, особенно после появления Ван Мяо. Он всегда был мрачен.

Чжуан Цзинчунь холодно фыркнул: «Ты относишься к нему как к брату, но он не обязательно так думает».

«Господин Чжуан, вы снова плохо обо мне говорите?» Ван Мяо скрестил руки на груди и зорко уставился на Чжуан Цзинчуня.

Чжуан Цзинчунь нахмурился и внезапно схватил Сюй Сичжоу за руку.

«Выходи и переоденься. Я отвезу тебя кое-куда.

http://tl.rulate.ru/book/74290/3426580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Не совсем понимаю гг, твой друг предал тебя в прошлой жизни, какого черта ты с ним сюсюкаешься? Ок, можно не обрывать общение сразу, может он где то в чем то пригодится в будущем, но зачем рассказывать ему о контракте??? Или это вообще не тайна, пусть все знают?
Развернуть
#
А там с самой церемонии совершеннолетия Лу Жуна что-то пошло не так... и в этой жизни друг его еще не предал. В прошлой, он просто наглухо влюбился в настоящего молодого мастера семьи Лу . ГГ обратил на это внимание еще на самой церемонии, с которой они с Чжуаном ушли пафосно, а друг побежал за ним, забыв про виновника торжества. Даже если после их отъезда он на празднование и вернулся и таки влюбился, как было положено по сюжету, но нам это еще не показали, если этот момент вообще имел место быть в этой жизни.
Развернуть
#
Мне вообще кажется, что гг многое ну сильно надумывает. Будто бы маленький обиженный ребенок. А поступки родителей просто воспринимает с двойным дном. Будем чесны, все происходящее мы видим со стороны гг и мы должны ему сопереживать...но чет вообще не получается.
Развернуть
#
С родителями уже хотя бы тот факт, что о появлении настоящего сына и о том, что он фальшивый, он узнал из СМИ - о многом говорит... Плюс даже приемная матушка, как бы ни показывала свою мягкость и расположение, но приглашение ему на совершеннолетие "брата" не вручили... Приемный отец и того хлеще, но он хотя бы не скрывает этого.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку