Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Бой

Становилось темно, и Аньфэу выглядел немного усталым. Раньше он никогда не уставал. Пообщавшись с Христианом некоторое время, он впал в сон. Христиан некоторое время размышлял, прежде чем уснул. На них, по-видимому, влияли чирикающие птицы. Они свернулись в углу клетки и заснули.

Через некоторое время Аньфэу и Христиан немного захрапели. Золотая музыкальная шкатулка, стоявшая по диагонали в конце кровати, внезапно переместилась. Через некоторое время открылась верхняя часть окна. Пара светло-голубых светлых пятен показалась, а затем маленькая голова выглянула из отверстия.

В то же время Аньфэу говорил во сне, а затем перевернулся. Его правая нога случайно нажала на верхнюю часть музыкальной шкатулки. Там застряла золотая марионетка. Она не могла ни залезть, ни выйти. Ее руки взмыли в воздухе, пытаясь что-то схватить. Она также сделала тихий, но пронзительный звук.

Маленькая марионетка, казалось, получила приказ от кого-то и внезапно прекратила бороться. Она подняла свою маленькую голову и посмотрела на Христиана напротив него, а затем странно повернула половину своего тела, чтобы посмотреть на Аньфэу. Аньфэу все еще крепко спал. Маленькая марионетка медленно протянула руку. На ее пальце была маленькая тонкая игла, указывающая на лодыжку Аньфэу.

Без ветра дверь в комнату внезапно открылась. Вошел человек. Когда он вошел, тусклый свет под ногами распространился по всей комнате. Маленькая золотая марионетка внезапно застыла там, и игла приблизилась ближе, чем на один сантиметр от лодыжки Аньфэу.

Другой человек тихо вошел. Он посмотрел на Аньфэу и заметил, что он все еще крепко спит, не зная, что что-то случилось. Он не мог не нахмуриться. Если бы он прибыл немного позже, Аньфэу наверняка получил бы боль.

Человек впереди махнул рукой. Золотая музыкальная шкатулка была поднята слоем света и полетела на ладонь этого человека. Когда у него была музыкальная шкатулка на ладони, он внезапно повернулся на юг, чтобы посмотреть. Очевидно, он почувствовал, кто контролировал эту марионетку в руке и откуда.

В следующий момент два человека исчезли один за другим. Дверь была закрыта, и комната стала такой же тихой, как раньше.

Некоторые толстые и высокие дубы тихо стояли под лунным светом, недалеко от гостиницы «Дом магов». Если бы частые клиенты Дома Магов увидели эти дубы, они были бы шокированы, так как раньше не было деревьев, не говоря уже о таких больших и высоких дубах.

«Я слышал, что этот парень причинил боль многим нашим людям. Почему мы здесь защищаем его?» Низкий голос исходил от дуба.

«Это порядок мастера. Если вы не хотите защищать его и подчиняться приказу, вы можете попытаться выяснить, какое наказание вы получите», - спокойно ответил другой человек.

«Замолчите, все успокойтесь». Внезапно снизу раздался голос. Те немногие дубы стали тихими. Только их листья издавали звуки на ветру.

Веки Христиана немного сдвинулись. Он соприкасался глазами. Он медленно сел с кровати и увидел, что Аньфэу спит. Он попытался разбудить его. "Аньфэу!"

Аньфэу ответил Христиану, просто двигая ртом и издавая несколько звуков.

"Парень." Христиан покачал головой. Если бы это случилось в прошлом, он бы почти ничего не заметил. Теперь он был опытным и стал очень наблюдательным. Вечером Аньфэу выглядел немного странным, поэтому Христиан был подозрительным и не заснул. Христиан не видел золотую марионетку, потому что он только использовал свои уши, чтобы слушать свое окружение. Если бы он знал, что есть марионетка, он уже убил бы ее.

Христиан скатился с кровати и подошел к Аньфэу. Он немного подтолкнул Аньфэу. «Аньфэу, Аньфэу». Под лунным светом он увидел клетку на полу. Две птицы крепко спали в очень странных положениях, свернувшись в углах клетки. Христиан стал выглядеть серьезным и обеспокоенным. Он посмотрел на Аньфэу, а затем на двух птиц. Он присел на корточки и ткнул птицу пальцем в клетке. Птица перевернулась, но еще не проснулась.

Христиан бросился к постели и схватил свою палочку. Он снова бросился обратно к Аньфэу. Он схватил Аньфэу за плечо и сильно потряс его. «Аньфэу, проснись, проснись».

«Тебе не нужно будить его сейчас. Без крещения солнечным светом он не проснется», раздался грубый звук.

На секунду Христиан был заморожен на полу. Даже незрелый ребенок обернулся бы, чтобы спросить, кто он, или притвориться спокойным и спросить, кто он, но Христиан поднял палочку без колебаний. С сильными магическими волнами в черной тени вырвался большой огненный шар. В то же время Христиан крикнул: «Сюзанна!»

Аньфэу верил в упреки. Если другие сначала предпримут превентивные действия, они будут в невыгодном положении. Люди в его легионе определенно находились под влиянием его принципов в некоторой степени. Христиан был в порядке, чтобы сражаться. Он чувствовал, что нечего говорить слишком много.

Большой огненный шар попал в цель и взорвался. После взрыва пламя проглотило черную тень, но вскоре из пламени вышла черная тень. На его теле был толстый смог. Христиан тоже пах чем-то горелым в воздухе.

Кристиан помахал палочкой в руке. Электрическая дуга выстрелила из кончика палочки, а затем сразу же выпустила волшебный купол. Христиан тут же повторил.

Христиан услышал крики и звуки Сюзанны из соседней комнаты. Было очевидно, что у Сюзанны не было такого преимущества в этой битве. Сердце Христиан упало в пятки От случайного взгляда на эту черную тень он знал, что это будет нелегко, но он не ожидал, что Сюзанна не сможет справиться с боем.

«Нет смысла», черная тень покачала головой и сказала с игривым тоном.

Христиан фыркнул и сильно ударил по палочке. Распространилась тепловая волна. Там, где прошла волна тепла, пол и стулья превратились в пепел. Даже крыша была сожжена. Стеклянные предметы все взорвались. Черная тень немного встряхнулась, прежде чем смогла успокоиться. Смог на нем стал еще толще. Послышался звук, будто мясо готовили на гриле. Звук заставил Христиана волосы встать дыбом. Кристиан мог даже увидеть неизвестную жидкость, капающую из черной тени.

«Двигайся, Христиан. Я не хочу сейчас причинять тебе боль, но только сейчас», - сказала черная тень грубым голосом. «Моя задача - взять его с собой, даже не пытайся остановить меня».

Кристиан посмотрел на Анфея и спокойно сказал: «Нет!»

«Ты очень упрям, я дам тебе еще один шанс, и это твой последний шанс». Эта черная тень медленно сделала два шага вперед.

Кристиан скользнул на один шаг в сторону и заблокировал Аньфэу позади него. Он использовал свое действие, чтобы показать свою решимость.

«Это так трогательно». Грубый голос показал намерение убить Кристиана сейчас. Странное костяное копье появилось, когда черная тень махнула рукой. Копье сильно ударило по волшебному куполу. Когда костяное копье исчезло, волшебный купол тоже исчез.

В то же время, с громким звуком разрушения, большая стена взорвалась в стене между двумя комнатами. Кристиан мог видеть гигантского бурого медведя, который сражался с Сюзанной через дыру. Этот бурый медведь имел такой же размер как у медведя в храме. Единственное различие заключалось в том, что этот бурый медведь был покрыт каменными чешуйками. Каждый раз, когда Сюзанна врезалась в медведя, большая часть камня отваливалась, но она немедленно возвращалась, чтобы заблокировать следующий удар. Сюзанна не могла использовать все свои силы, потому что она должна была заботиться о Ние в углу. Бурый медведь продолжал двигаться вперед со своим гигантским телом и жесткими каменными чешуйками. Его импульс был ужасным. Кристиан был поражен увиденным.

Кристиан потерял себя в мыслях на короткое время. Облако смога плыло против сожженного пола по направлению к Христиану, поскольку черная тень причинно пожала ему руку. Шокирующий взгляд на лице Христиана сразу исчезло. Появился волшебный лучистый купол и потряс облако смога. Он указал палочкой вперед. В голову черной тени быстро выстрелило лезвие ветра. Эта черная тень была отброшена с пронзительным звуком. Из головы черной тени выплеснулась рыхлая жидкость.

Кристиан помахал своей палочкой, как будто он дергался. Лезвия ветра выстрелило снова в эту черную тень. К сожалению, эти атаки не могли причинить ему вреда. Странный костный щит заблокировал его спереди и поглотил его.

«Ты некромант?» - спросил Кристиан.

«Ты очень рассердил меня». Эта черная тень не ответила на вопрос Кристиана. На самом деле ему не было смысла отвечать Кристиану. Голос черной тени звучал очень холодно.

«Ты недовольный грабитель и не имеешь права жаловаться», - усмехнулся Кристиан. «Сюзанна, не волнуйся, я могу справиться с этим парнем. Тебе нужно только позаботиться об этом глупом медведе».

«Ты справишься со мной?» Эта черная тень ухмыльнулась. Когда он пришел сюда, он действительно не хотел причинять боль Христиану. Он только хотел взять с собой Анфея, но Кристиан не понимал его намерения и разозлил его. Теперь ему было все равно, причинит ли он боль Христиану или нет.

"ОК." - закричала Сюзанна. Яркий свет, засиял вокруг меча. Она с силой ударила по голове медведя. Каменные чешуйки превратились в порошок и рассыпались повсюду. Она ударила в грудь медведя. Даже этот медведь, ростом более трех ярдов, не мог принять такой мощный удар и упал назад. Дверь и стены рядом с дверью были разбиты медведем.

Кристиан закончил свое заклинание. Неожиданно его палочка указала на медведя. В то же время Сюзанна прыгнула вперед своим мечом к черной тени через отверстие на стене между двумя комнатами.

Падший медведь попытался вернуться, но его лапы потеряли хватку. Под магией силы тяжести вес медведя увеличился в несколько раз до такой степени, что пол не мог удерживать его. С огромным грохотом, медведь исчез.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку