Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Супер Сила

Постепенно послышались шаги снаружи, когда из дверей по обеим сторонам главной комнаты выбежали около семи человек. Сначала они увидели, что Сюзанна стоит там со своим мечом, а затем гигантского бурого медведя на полу. Медведь пытался встать, но потерпел неудачу. Они также видели сердитую женщину. Они думали, что они знали, что произошло, и начали торопиться к Аньфэу, даже не спросив, что произошло.

Аньфэу любил думать и планировать, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Если бы у него не было преимущества в ситуации, он бы спрятался и напал на врагов неожиданно. Например, два помощника командира группы Наемников Славы, Шантелер и Дэвидсон, никогда не знали, как они были убиты. Даже если у них был опыт внезапных атак, эти атаки никогда не представляли для них слишком большой угрозы. На этот раз ситуация полностью изменилась. Аньфэу не хотел сражаться с этими верующими, но они начали борьбу без каких-либо переговоров. Они даже намеревались убить Аньфэу и его группу.

Десятки палочек с шипами тянулись к Аньфэу и его спутникам. Они издавали звуки, когда они путешествовали в воздухе. Судя по скорости и импульсу палочек, они выглядели так, будто они могли легко пробивать дыры в человеческих телах. Два худых мужчины с мускулами бросили на них что-то черное. Это было похоже на черный дождь, падающий с воздуха. Каждая капля была неизвестным семенем. Эти семена взорвались миллионами шипов в воздухе и полетели к Аньфэу и его людям. Несколько деревьев размером с вентилятор пролетели вдоль земли. Трудно было предсказать, по каким направлениям будут двигаться эти листья. Они едва могли видеть острые края на листьях.

За Аньфэу и его группой виноградные лозы внезапно снова появились одна за другой. Количество виноградных лоз даже удвоилось или утроилось. Лозы могли двигаться быстрее, чем маленькие щупальца животных. Они были похожи на пары, росли и приближались к Аньфэу и его спутникам.

Христиан ахнул и сразу же произнес так быстро заклинание, как только мог, не подумав. Едва видимый волшебный купол выстроился в центре. Магический купол покрыл Аньфэу и других. Христиан знал, что его магия не может остановить такое нападение, но это был его последний шанс. Другими словами, он не знал, что он мог бы сделать, кроме того, чтобы поставить волшебный купол. Люди обычно делали что-то, только что-то в последний момент, независимо от того, что это было.

Ния была шокирована на секунду и сразу поняла, что произошло. Она легла на живот. Аньфэу много раз говорил ей, что она должна защищать себя, не смотря ни на кого другого, когда на них нападают. Чтобы защитить себя хорошо и не отвлекать, ее ребята были самой большой помощью. Аньфэу ей говорил ложиться на землю.

Сюзанна выглядела так, будто была готова убить этих людей. Она была больше всех в безопасности среди четырех из них. Даже если волшебный купол Христиана сломался бы, ее боевая мощь все же могла защитить ее, но не Аньфэу и двух других. В этот момент Сюзанна представила Аньфэу, Христиана и Нию, лежащих на земле в крови. Меч в ее руке излучал ослепительный свет. Сияющий Меч указывал на женщину, которая что-то кричала. Сюзанна убила бы всех, если бы они осмелились навредить кому-либо в ее группе.

«Не используйте волшебство природы!» - закричала женщина, но ее голос был погружен в свистящие и воющие звуки.

Внезапно мир, казалось, остановился для Аньфэу. На его груди появился свет. Свет был настолько сильным, что он мог сиять сквозь его одежду. Аньфэу выглядел немного смущенным. Мало того, что Сердце Природы на его груди сработало, кристалл духа внутри него тоже начал дрожать, что заставило его страдать от огромной боли. Объем кристалла духа, казалось, уменьшался. Только два объяснения были возможны. Одно из них, кристалл был сжат; другое, кристалл был поглощен телом Аньфэу.

Аньфэу не мог сказать, что происходит в его теле, но он не мог просто что-либо сделать. Боль, которую он перенес, унесла половину его телепатии, и он едва мог контролировать свое тело, чтобы сделать какие-либо движения.

С огромным грохочущим звуком копья, сделанные с тернистыми палками, столкнулись с волшебным куполом Христиана. Если бы это был волшебный щит, он мог бы задержать немного дольше копья, но волшебный купол Христиана был не таким сильным, как волшебный щит. Другими словами, атака была сильной и быстрой, мгновенно, и волшебный купол Христиана рухнул.

Громкий звук разрушения вернул Аньфэу обратно в этот мир. Внезапно он почувствовал, что его телепатия сильно увеличилась. Он мог видеть все позади, жив ли он или нет. Если бы он хотел, он мог бы даже знать, сколько копий было в воздухе. Он чувствовал, что все, казалось, связано с ним так, что он не мог описать словами.

Увидев приближающуюся атаку, Аньфэу протянул руку, чтобы оттолкнуть ее инстинктивно.

Этот толчок не содержал никакой силы. Это был жест, чтобы выразить свое желание.

Что-то случилось, что поразило всех. Колючие палки покачались, образуя дуги и обернулись, летя в противоположном направлении. Шипы в воздухе следовали за тернистыми палочками, и все полетели назад. Остроконечные листья закрутились вокруг Аньфэу и трех других и полетели обратно туда, откуда они пришли, с пронзительным звуком. Бесчисленные виноградные лозы прошли мимо Аньфэу и других трех. Они полетели в обратную сторону, как гигантский летающий ковер.

Весь храм наполнился злой атмосферой, но не из-за злых людей, а от злых растений. Если их предыдущие атаки можно было назвать жестокими, то их атаки теперь были сумасшедшими.

Сюзанна выстрелила вперёд, но внезапно остановилась. Ее челюсть упала, когда она увидела, что произошло. Она тут же обернулась и посмотрела на Аньфэу. Она знала, что только Аньфэу с такими таинственными способностями мог сделать что-то подобное.

Их противники были атакованы неожиданно. Некоторые из них быстро отреагировали и пытались защитить себя магией. Однако все стало еще страннее. Независимо от того, какие элементы они вызывали или какую магию они пытались выпустить, в тот момент, когда они появлялись, они были атакованы злыми растениями и начнали вращаться, чтобы напасть на людей, которые их выпустили. Они умерли даже быстрее, чем их компаньоны, которые не реагировали так быстро, как они.

Люди, которые выпустили тернистые палочки, теперь сами были проколоты тернистыми палочками и были пригвоздены к стенам. Стена была неповрежденной, когда бурый медведь ударился об нее, но теперь у стен были дыры. Два тощих мужчины, которые выстрелили шипами, были расстреляны и выглядели как ежики. Они упали на землю и закричали от боли. Острые листья отлетели назад и отрезали голову мужчины и ногу другого человека. Человек, который потерял одну ногу, потерял равновесие и упал на пол, прежде чем успел понять, что с ним случилось. Он все еще смотрел на Аньфэу.

Элементы начали исчезать, и все стало нормальным. Кроме Аньфэу и его группы, все остальные, казалось, падали на землю в крови. Те люди, которые были прибиты к стене, медленно скользнули на землю, хотя они и погибли. Женщина не атаковала с самого начала, поэтому она была единственной, кто не пострадал. Кажется, ей не показалось, что ей повезло. Она выглядела отчаянной и беспомощной. Она не понимала, почему их сила предала их.

Аньфэу глубоко вздохнул. Он определенно чувствовал, что достиг другого уровня, хотя мир, в котором он находился, угасал. Он даже не мог вспомнить, как он чувствовал себя в этом статусе. Если бы он назвал себя непобедимым в этом статусе, может показаться, что он преувеличивал, но в течение очень короткого периода времени он действительно считал, что он непобедим.

Аньфэу потер грудь и обнаружил, что Сердце Природы внесло некоторые изменения. Казалось, он перешел в сердце. Сердце природы доносило ему некоторые удивительные чувства, но это был просто объект для Аньфэу. Теперь у него, казалось, была жизнь.

«Код активировался мной?» Аньфэу был так взволнован, что подумал об этом вслух, но никто не мог его понять.

«У вас есть сила Природы? Вы - посланник Бога?» Эта женщина вдруг что-то поняла. Она изо всех сил пыталась встать и заплакала: «Но почему вы их убили? Они все ваши последователи!» Закончив разговор, она бросилась к Аньфэу, но движущиеся лозы остановили ее.

Аньфэу был спокоен. Он подумал, что трудно будет объяснить свои действия. Он не хотел убивать этих верующих. На самом деле он не убивал их, эти растения убивали их. В Злой Бездне он узнал силу телепатии. У него была сила воли, которую он не мог объяснить словами. Сила воли была более мощной, чем телепатия. Эта случайно найденная сила была настолько сильной, что Аньфэу не контролировал ее и не знал, как ее контролировать.

«Почему? Почему? Боже, вы собираетесь убить всех нас?» Женщина все еще плакала.

"Успокойтесь." Аньфэу медленно подошел к ней. Лозы на земле, казалось, могли видеть Аньфэу и двигались в сторону, как прилив, и проделали ему путь. «Если у вас все хорошо со зрением, вы должны были видеть, что ваши люди хотели убить нас».

«Да, я признаю, что они вас оскорбили, но из-за этого, вы не можете забрать их жизни?» Эта женщина задала риторический вопрос дрожащим голосом.

«Имеют ли они право забирать наши жизни? У меня есть правило, которому я следую, прежде чем я делаю что-то. Если вы хотите, чтобы я умер первым, тогда я сначала позволю вам умереть, - спокойно сказал Аньфэу.

«Вы атаковали нас с самого начала, мы только защищали себя». Христиан медленно подошел. «Я подозреваю, что эти люди действительно являются приверженцами Богини Природы». Христиан знал, что в Империи Мао было много последователей Богини Природы. Чтобы сделать меньше проблем для себя, им пришлось убедить ее, что они правы. Он не знал, имела ли женщина какое-либо намерение мстить, увидев силу Природы на Аньфэу. Она не хотела, не понимала и не хотела верить, что посланник Бога убил последователей Богини Природы.

«Если бы мы были на полу, что бы вы сказали в свое оправдание?» - сказал Аньфэу с сатирическим тоном. «Нет смысла говорить об этом. Ансон, можешь ли ты попросить хозяина города прийти сюда, чтобы он справился с этим».

http://tl.rulate.ru/book/7422/260974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку