Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Таинственная сила

Проверив каждое мертвое тело на земле, Уртер медленно вернулся к Аньфэу. «Мастер, раны на каждом теле были одинаковыми. Должно быть, их убил один и тот же человек. Хм ... Маркиз Джосер!» Уртер повернулся и посмотрел на Маркиза Джосера. «Если у вас нет чего-то срочного, я бы хотел, чтобы вы прошли со мной в полицейский участок. Я знаю, что вы сейчас не в лучшем настроении и, вероятно, вам нужно отдохнуть. Надеюсь, вы поймете, что это наша процедура. Мне нужно вести записи ».

Маркиз Джосер опустил голову и пошел спокойно. Не зная, сколько времени прошло, он снова поднял голову. Он не выглядел таким угрюмым, как раньше. У него даже была извиняющаяся улыбка на его лице. «Мастер Аньфэу, мне очень жаль, я старею, и мое зрение не так хорошо, как раньше». Вчера, когда этот убийца вошел, он выбил единственный подсвечник в кабинете. Я ... я попрошу наказания от самого короля. Это была моя вина ,все это недоразумение ».

Независимо от того, были ли оправданы его действия, Маркиз Джосер извинился перед всеми. Аньфэу и Уртер посмотрели друг на друга, ничего не сказав. Миорих был прав, чем любой судья в этой ситуации.

Неожиданно Мириох был действительно прямым и искренним. Другими словами, Маркиз Джосер не был достаточно важен для Миориха, чтобы скрыть свои истинные чувства к нему. Миорих подошел к телу Снеферу. Некоторое время он смотрел на него и вздыхал. Он махнул рукой. Два рыцаря поспешили и подняли носилки Снеферу.

«Возьми Снеферу в лагерь, я устрою для него похороны». Миорих взглянул на Маркиза Джосера и фыркнул. Он обернулся и пошел к резиденции. Он не знал, убил ли Аньфэу этих людей, но он знал, что Маркиз Джосер убил Снеферу. За последние двадцать лет Снеферу следовал за Миорихом. Он не был ни способным человеком, ни очень сильным и умным. Он был чиновником более низкого уровня, но между ними была прочная связь. Миорих хотел убить Маркиза Джосера прямо сейчас и там. Как он мог простить Маркизу смерть Снеферу?

Маркиз Джосер, похоже, не слышал фырканья Миориха. У него все еще была улыбка на его лице. Он обернулся и медленно подошел к воротам резиденции. Его движение выглядело немного жестким.

«Остановитесь, вы хотите так уйти?» - закричала Ния. Ния спорила с людьми, когда у нее не было причин спорить. Было легко представить, как она будет действовать, когда Аньфэу будет обвинен другими. Она не думала, что Маркиз Джосер был важен. Она была груба с Маркизом Джосером, а также проявила презрение к нему.

Маркиз Джосер сделал паузу на секунду, а затем продолжил идти к воротам. Его последователи вывезли раненых из резиденции . Они следовали за Маркизом Джосером и оставили на полу мертвые тела.

«Ты, остановись!» Ния рассердилась. Она спрыгнула со ступеней и собиралась бежать за Маркизом Джосером.

«Ния!» Одновременно закричали Аньфэу и Христиан.

«А?» - сказала Ния.

«Ничего, Ния». Аньфэу покачал головой.

Сюзанна тоже спрыгнула со ступеньки. Она схватила Нию за руку и тихо сказала: «Вернись, Ния, он Маркиз империи. Не делай неприятностей».

«Как насчет Маркиза? Маркиз может убить других?» Ния была недовольна Маркизом Джосером.

«Видели ли вы, что Аньфэу раньше получил преимущество?» Сюзанна улыбнулась.

«Правильно, у него есть коварная сторона». Ния выглядела так, как будто поняла это.

Ния была сумасшедшей. Патрули вошли и взглянули на Уртера, чтобы получить инструкции. Уртер попросил Маркиза Джосера пойти в полицейский участок, но теперь Маркиз Джосер вышел. Очевидно, он не воспринимал Уртера всерьез. Это разозлило патрульных .

Уртер слегка покачал головой. Он только предоставил Маркизу Джосеру тяжелое время. Если Маркиз Джосер не хотел сотрудничать с ним, он ничего не мог с ним поделать, если бы не было секретных приказов от Священного Города.

"Давай вернемся." Аньфэу уставился на спину Марказа Джосера. Он знал, что это еще не закончилось. Согласно его предыдущему способу заботы о деле, он не позволил бы Маркиз Джосер вернуться в свою резиденцию. К сожалению, ему пришлось бы корректировать свои правила по мере изменения ситуации. Он не мог ничего сделать Маркизу Джосеру публично.

Миорих вошел в гостиную и выглядел так, как будто задумался. Он шагал взад-вперед и смотрел на Аньфэу, как будто ему было что сказать. Однако он ничего не сказал.

Риска и другие вернулись в свои комнаты, чтобы собраться. Капитан и два помощника капитана из команды телохранителей выглядели виноватыми. Они робко вошли.

У каждой воинской части были свои особенности. Эти характеристики выбирались их генералами. Миорих был не таким строгим, как Бэри. Он не уделял слишком много внимания деталям. Он совершил большую ошибку, не контролируя подчиненных рыцарей. Эти три капитана готовились к худшему, когда они вошли в гостиную.

«Вам, ребята, нужно уйти сейчас, - спокойно сказал Миорих.

"Генерал?" Эти три капитана не поверили тому, что услышали.

Три капитана взволнованно взглянули друг на друга, когда они получили амнистию. Они поклонились и вышли из гостиной.

«Дядя Миорих, это не должно быть так легко», - тихо сказал Аньфэу Мирих. «У Маркиза Джосера и его спутников не должно быть возможности возбудить команду телохранителей».

"Я знаю." Миорих кивнул. «Вот почему я сейчас откладываю эту проблему».

"Я понял." Аньфэу улыбнулся. Он знал, что Миорих притворялся, что отложил эту проблему, но он на самом деле тайно продолжит дело позже. Он тайно выяснит, кто помогал Маркизу Джосеру в отряде телохранителей.

Миорих выглядел холодным. Видение Аньфэу было более узким, чем у Миориха. Мышление Миориха было намного сложнее. Его телохранители были лучшими из лучших. Их обучали быть будущими генералами. Они были испытаны на их лояльность и боевые способности. Они прошли эти испытания, иначе они не были бы квалифицированы, чтобы присоединиться к команде телохранителей. То, что сегодня произошло, представило угрозу для Миориха. Маркиз Джосер был павшим Маркизом. Как он мог влиять на команду телохранителей? Должен быть кто-то за Маркизом.

Между Аньфэу и Миорихом была разница. Аньфэу думал, что он сделал врага Маркиза Джосера. Он также подумал, что Маркиз Джосер хотел нацелиться на него, чтобы отомстить. У Миориха были более сложные идеи.

«Аньфэу, ты использовал боевые навыки, которые ты получил от старика в твоей деревне?» Миорих внезапно переключил тему.

«Да», сказал Аньфэу.

«Возможно, он был самым могущественным фехтовальщиком в этом мире. К сожалению, я не мог лично увидеть его навыки», - сказал Миорих.

«Он говорил:« Независимо от того, насколько вы хороши, как вы думаете, всегда есть кто-то лучше вас», - сказал Аньфэу.

"Что вы имеете в виду?" - сказал Миорих.

«Он думал, что только дурак думает, что он лучший. Он верил, что когда человек достиг определенного уровня, он обычно мог видеть гораздо более могущественных людей. Он был похож на бесконечное небо и бесконечные навыки меча», - сказал Аньфэу.

«Навыки меча?» Миорих некоторое время думал, а затем улыбнулся. «Аньфэу, ты можешь помочь и обучить рыцарей в моей Дворцовой охране?»

«Дядя Миорих, мои навыки меча не очень хороши , чтобы я учил солдат». Аньфэу с улыбкой покачал головой. «Конечно, я сделаю это для вас, если вы думаете, что это определенно поможет этим солдатам».

«Почему ты думаешь, что это им не поможет?» - спросил Миорих.

«Победа в войне в основном зависит от того, какая из сторон была более храброй. Владение мечом не так важно». На самом деле, копья Паньшань использовались солдатами, чтобы сражаться на войне. Однако, независимо от того, было ли это одно из их семейных правил или с их собственной точки зрения, это не научило их другим навыкам Паньшань копья. Теперь Аньфэу мог играть в глупца

Миорих немного подумал и вздохнул. «К сожалению, это не сработало. Аньфэу, почему он не научил тебя боевой силе?»

«Может быть, потому, что я был слишком молод тогда», сказал Аньфэу.

«Кто-нибудь учил вас боевой силе?» - удивился Миорих.

Аньфэу попытался вспомнить, но он покачал головой. «Нет, меня никто не учил».

«Эрнест научил вас боевой силе?» - спросил Миорих.

«Мне кажется, Аньфэу не должен изучать боевую мощь, - внезапно сказала Сюзанна.

"Почему нет?" Миорих повернулся, чтобы посмотреть на Сюзанну.

«Потому что в Аньфэу есть таинственная сила», - сказала Сюзанна.

"Откуда вы знаете?" - спросил Христиан.

«Я ...» Сюзанна покраснела. Она просто так чувствовала это, но не могла объяснить конкретные причины. Она так долго разговаривала с Аньфэу. Она явно чувствовала, что Аньфэу отличается от обычных фехтовальщиков. Когда фехтовальщики атаковали своих врагов или защищали себя, им приходилось использовать боевую мощь. Независимо от того, что делал Аньфэу, даже ел или спал, он был в ненормальном состоянии. Независимо от того, насколько мощным был фехтовальщик, он не мог использовать боевую мощь весь день и ночь.

«Как это называется? Самадхи? Аньфэу, ты получил эту таинственную силу, делая Самадхи?» - спросил Миорих.

«Да», сказал Аньфэу.

«У тебя так много тайн, - горько сказал Миорих. Он сидел всю ночь, когда Ния показала ему, как делать самадхи. Он ничего не чувствовал. Он хотел спросить об этом Аньфэу, но также чувствовал себя неловко. У него было такое сильное желание силы, что он не мог контролировать свое любопытство по поводу силы Аньфэу. У него была такая дилемма.

Аньфэу пожал плечами и улыбнулся, ничего не сказав. Он планировал играть в глупца.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку