Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Паника

Руки Снеферу дрожали, а его шаги были тяжелыми. Он медленно вошел в дом гражданского. Дом гражданского человека выглядел нормальным со стороны, но был хорошо обставлен внутри. В гостиной стояло более дюжины фехтовальщиков и четырех магов, чтобы защитить старика, сидящего посредине дивана.

«Снеферу, ты вернулся». Этот старик поднялся с улыбкой. Он не был высоким, но был немного пухлым. На нем был золотой халат. Королевские семьи в разных странах любили выбирать цвет, чтобы он был именно их семейным цветом, чтобы показать свою королевскую фамилию. Было интересно видеть, что все они выбрали блестящий золотой цвет. Обычные люди не могли носить этот вид и цвет одежды. Иначе они получили бы серьезное наказание. Наказание может быть столь же серьезным, как и смертная казнь.

«Мастер, я ...» Снеферу запнулся. Он похлопал себя по груди, чтобы продемонстрировать свою готовность пригласить генерала Миориха. Никто не думал, что Миорих не захочет с ним разговаривать после того, как несколько дней назад он просто ушел из отряда телохранителей Миориха. Какой мир. Снеферу рассердился и обиделся на него. Он был также сентиментален о мире.

«Ха-ха. Генерал Миорих только что приехал в Фиолетовый город и устал. Имело смысл, если он не хотел общаться. Снеферу, не принимай это близко к сердцу». Снеферу улыбнулся, но его улыбка была вынужденная.

Маркиз Джосер был в Священном городе, когда был молод. Он больше не возвращался туда, потому что там чувствовал себя подавленным. Что касается титулов дворянства, звания правительственных чиновников были намного ниже его. Два премьер-министра были только графами. Лишь немногие люди имели такое же звание, как и он, но он должен был забыть о своем титуле и угождать людям улыбкой. Это было потому, что у него не было власти или влияния в Священном Городе. Маркиз Джосер вернулся в свой родной город после того, как его церемония по наследству закончилась. Он предпочел бы быть главой в маленьком месте, чем никем в большом городе. Никто не проявил бы уважения к нему на этом участке земли.

Очевидно, на этот раз он столкнулся с той же проблемой. Миорих не проявил к нему никакого уважения. Если бы Миорих не уважал его, он мог бы это принять. Он не был глуп. Миорих командовал армией более ста тысяч солдат. Он знал, что звание Маркиза не может сравниться со званием генерала высшей военной силы. Однако он не мог принять вызов молодого человека. Аньфэу убил его сына на улице в первый раз, когда он приехал в Фиолетовый город. Аньфэу провозгласил жестокую и кровопролитную войну против него. Он должен был нанести мощные удары, чтобы противостоять Аньфэу.

«Мастер, завтра я снова увижу генерала Миориха. Не волнуйтесь, я справлюсь, - медленно сказал Снеферу.

Миорих хорошо знал своих последователей. Он ясно это сказал, но Снеферу, похоже, не понял.

«Не волнуйся». Маркиз Джосер махнул рукой с улыбкой. «О, верно, Снеферу, ты пригласил своих спутников, я только что отправил людей на проверку. На улице все еще стоял отряд телохранителей Миориха, они проехали десятки миль. Они, должно быть, истощены. Я попрошу своих людей помочь им, чтобы они могли по очереди отдохнуть ».

Лицо Снеферу стало выглядеть еще хуже, когда Маркиз Джосер упомянул команду телохранителей. Отряд телохранителей выглядел возбужденным, увидев его, когда он появился перед ними. Все они окружили его, шутили и смеялись вместе с ним. Они выглядели странно, когда его выгнал Миорих. Никто из команды телохранителей не последовал за ним. Они выглядели равнодушными к нему.

«Ничего, неважно». Маркиз Джосер знал, что его предыдущий план провалился, когда он увидел лицо Снеферу. «Снеферу, поднимись наверх, чтобы отдохнуть, я позову тебя, когда ты понадобишься».

"Да Мастер." Снеферу почувствовал, что он потерял вид и больше не хотел оставаться. Он обернулся и вышел из боковой двери.

Увидев, как Снеруфу ушел, Маркиз Джосер внезапно сказал: «Вы только что сказали, что владение Меча Аньфэу было особенным?»

«Да, мастер. Я собрал информацию об Аньфэу, но никто не мог дать однозначного ответа о том, насколько силен Аньфэу, потому что все, кто сражался с Аньфэу, умерли», - сказал фехтовальщик тихим голосом. «Удар мечом Аньфэу выглядел невообразимым и непрактичным, но он мог убить своего противника за очень короткое время. Он - дисциплинирующий специалист Волшебства и Меча. Такие ученики обычно могут овладеть только одним элементом, но он может контролировать несколько. Его практики скрыты. Злой Туман тоже заинтересован в нем, они отправили двух человек, чтобы поймать Аньфэу, но оба они были убиты им. Они послали очень сильного мастера, чтобы поймать его в третий раз, но Аньфэу ушел с учениками Саула, до того как люди Злого Тумана достигли Священного Города ».

«У Аньфэу также есть маленький единорог. Горничная в Гарден-отеле сказала, что Мастер Шамаш хотел взять маленького единорога для волшебной академии после того, как увидел маленького единорога», - сказал маг.

"Заткнись!" - холодно сказал Маркиз Джосер.

Он только хотел узнать, как он может отомстить Аньфэу прямо сейчас, вместо того, чтобы узнать, что случилось на днях. Для Маркиза Джосера было неважно, кто начал бой и чья вина была в этот момент.

В изучении резиденции беседа между Миорихом и Аньфэу подошла к концу. Миорих выглядел расслабленным, но он снова заговорил о месте рождения Аньфэу. «Аньфэу, ты стал настолько сильным с данными, оставленными в тебе памятью, когда ты был молод. Наш король думает, что анонимный старик может быть единственной высшей силой, которая может прийти в Священное государство».

«Действительно? Священное государство?» Ния широко открыла глаза. Она думала, что ее отец был самым могущественным человеком в мире. Она не верила в легенды. Она даже думала, что амбары были составлены, и они никогда не существовали. Она была поражена, когда вдруг услышала, что в этом мире есть человек, который был сильнее, чем ее отец, и был бы приглашен в Священное государство.

Сюзанна и Христиан тоже были поражены. Они посмотрели на Аньфэу, а затем на Миориха, ожидая ответа.

«Ну, я не знаю об этом, но я знаю, что он очень силен, - улыбнулся Аньфэу.

«Более чем силен!» Миорих слегка вздохнул. Эрнест сказал Мастеру Саулу, что он многому научился у вас. Невероятно слышать, что мастер-фехтовальщик узнал многое от человека с другим умением меча ».

«К сожалению, у меня не было возможности узнать больше от него», сказал Аньфэу.

«Мне было любопытно, как Ягор смог увести вас от человека, который был в Священном государстве». - спросил Миорих.

«Мне действительно не повезло, он был в государстве Самадхи и не знал, что происходило вокруг него», сказал Аньфэу.

«Самадхи?» - нервно спросил Миорих. Лицо Миориха изменилось. Как Золотой Рыцарь, он действительно надеялся узнать больше о Священном Государстве, все могло бы дать ему некоторое вдохновение.

«Так ты каждый день практикуешься?» - спросила Ния.

«Да», сказал Аньфэу.

«Ния, как Аньфэу практиковался?» - спросил Миорих.

«Аньфэу сидел странным образом, и он мог сидеть целый день, не двигаясь». Ния встала и искала область, чтобы попытаться показать Миориху. «Люди в легионе Аньфэу интересовались практикой Аньфэу и пробовали это самостоятельно, они могли сидеть только немного времени, пока их ноги не начинали затекать и болеть. Им приходилось отказаться от этого».

Ния подошла к столу и села на место скрестив ноги. Она стиснула зубы. Ее кости уже были в напряжении в ее возрасте. Без тренировки было бы больно сидеть, скрестив ноги.

«Какие выгоды вы получаете от этой практики?» Глаза Миориха просветлели. Он хотел попробовать это прямо сейчас, но ему было неудобно делать это перед этими молодыми людьми. Он должен был вернуться в свою комнату, чтобы попробовать.

«Достаточно, достаточно», - пожаловалась Ния. Она использовала руки, чтобы снять одну ногу с другой ноги. К счастью, сегодня она не носила платья.

«Я не знаю, какую пользу я могу получить. Я просто привык к этой практике, так как был маленьким, - горько сказал Аньфэу.

«Аньфэу мог сидеть так долго, самый длинный период- два дня, и он мог сразу гулять после этого. Боже мой», - презрительно сказала Ния. Некоторые люди не могли оставаться в этом положении очень долго, даже если бы они старались. Они стискивали зубы, пытаясь оставаться дольше в этом положении. Они шатались после того, как они вставали с этой позиции. Ния подумала, что это было чудо, что Аньфэу мог ходить после того, как заканчивал свою практику.

«Это ничего. Этот старик мог сидеть целый месяц без еды, питья или общения. Я был слишком молод тогда, я даже думал, что он умер».

На этот раз Миорих выглядел пораженным. Его больше всего удивил тот факт, что старик мог жить без еды и питья в течение месяца. «Он человек?» - подумал он про себя.

«Аньфэу, почему он остался в этой деревне?» - спросил Миорих.

«Он сказал, что хочет бросить вызов Тао, - сказал Аньфэу.

«Что такое Тао?» - спросил Миорих.

«Я не знаю, это был следующий уровень, в который он собирался продвинуться», - сказал Аньфэу.

Миорих почти сошел с ума. Священное государство было далеко от его досягаемости, а этот старик хотел перейти на следующий уровень. Каким он был бы? Бог?

«Хорошо, давайте поговорим о чем-то другом». Миорих безжизненно махнул рукой. Он положил взгляд на Христиана: «Христиан, можем ли мы ...»

"Давайте поговорим здесь." Христиан проснулся от шока. Он взглянул на Аньфэу и улыбнулся: «Этот парень догадался, кто я».

«Ты? Кто ты? Почему это звучит так скрытно?» Ния собиралась сойти с ума. Неожиданно появилось много секретов, и она, похоже, не справлялась с этим.

«Почему вы несколько раз не слушались приказов короля? Христиан, нехорошо делать так. Думаю, вы тоже это понимаете». После того, как Аньфэу попал в большие неприятности, чтобы обеспечить безопасность Христиана и Нии, Йоланте послал Штегера, декана волшебной академии, чтобы увидеть их. Конечно, Миорих отошел, поэтому он не задавал эти вопросы перед Аньфэу.

«Было слишком скучно изучать магию. Мне понравилась приключенческая жизнь, которой я жил с Аньфэу», - небрежно сказал Христиан. Христиан на самом деле не сказал правду.

Аньфэу был благодарен за то, что Саул сделал для него. Он должен был заставить всех убежать, чтобы защитить учеников и семью Саула. Христиан оставался в доме Саула около десяти лет. Он построил отношения с Саулом и своими сверстниками. У него было еще более сильное чувство ответственности, чем у Аньфэу. Он боялся, что Штегер заберет его ради его безопасности. Он никогда не простил бы себя, если бы это произошло. Поэтому он отказался видеть Штегера и решил быть со своими сверстниками в это трудное время.

Некоторое время Миорих помолчал. «У молодых людей, как правило, есть свое мнение. Неважно, что я говорю вам. Хорошо. Мы должны пойти сейчас». Миорих медленно встал.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку