Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Сокровища

«Ах ...» Сюзанна внезапно закричала и изо всех сил попыталась убежать от хватки Аньфэу. Она отступила к концу пещеры. Она посмотрела на Аньфэу, когда она сообщила ему, что Риска был в поле зрения. Очевидно, она сказала Аньфэу, что он не должен вести себя так, когда Риска все еще там.

Эта иллюзия казалась еще более реальной, чем реальный мир. Аньфэу с горечью улыбнулся Риске. Пещера была темной, но Аньфэу все еще мог отчетливо видеть, как ресницы Риски развевались, а это означало, что Риска был разбужен криком Сюзанны. Риска что-то пробормотал. Он, казалось, сказал Аньфэу и Сюзанне, что он все еще спит и намекает им, что он их не будет беспокоить, и они должны продолжать то, что они делают.

У Аньфэу была сильная сила воли, но теперь он начал паниковать. Он не боялся сильных врагов, опасности или смерти, но он не хотел больше погружаться в эту иллюзию. Боль, печаль, горечь, нежелание сдаваться, беспомощность и другие негативные чувства накапливались в нем и врывались в длинный крик. Крик Аньфэу эхом отозвался в темноте.

Риска больше не мог притворяться. Внезапно он сел. Сюзанна увидела, как Аньфэу долго кричал, глядя из пещеры. Его крик был таким грустным. Сюзанна побежала к Аньфэу и обняла его, не заботясь о присутствии Риски. Она обеспокоенно спросила: «Аньфэу, что случилось? Аньфэу, что случилось?»

Аньфэу внезапно обернулся, глядя на Сюзанну. Он крепко сжал Сюзанну и поцеловал ее в губы. Аньфэу был зрелым и обладал хорошим самообладанием. Когда он знал, что он может убежать от иллюзии, он был на грани потери самообладания. Он должен был что-то сделать, чтобы выразить это. Зная, что Сюзанна просто иллюзия, он все еще хотел это сделать.

Риска был поражен. Он поспешил из пещеры и выпустил левитацию, чтобы полететь на дерево.

Сюзанна изо всех сил старалась сопротивляться с самого начала. Когда Аньфэу поцеловал ее сильнее, она все меньше и меньше боролась. Ее тело становилось все слабее и слабее, и она упала в руку Аньфэу в конце.

Не зная, сколько времени прошло, Аньфэу держал Сюзанну в этом вялом состоянии. Сюзанна была возбуждена в руке Аньфэу. Ей потребовалось некоторое время, чтобы понять, что произошло. Она ласкала грудь Аньфэу и тихо спросила: «Аньфэу, ты вспомнил какие-то несчастные моменты? На самом деле у меня было много этих несчастных моментов. Не думай об этом. Мы оба не будем думать о них. Я буду для тебя, и ты будешь для меня в будущем. Мы будем жить счастливой жизнью вместе ».

«Ха-ха-ха, моя девочка». Аньфэу был кокетливым и поднял подбородок Сюзанны, а затем его улыбка застыла на его лице.

Аньфэу внезапно оттолкнул Сюзанну. Он огляделся, затем закрыл глаза и снова открыл их. Это прошло. Иллюзия исчезла. Теперь он мог видеть вещи только как нормальный человек. Эти насекомые, птицы, волшебные звери или даже деревья в лесу они все исчезли. Конечно, Сюзанна была все той же Сюзанной.

Иллюзия наконец исчезла! Аньфэу почти хотел громко рассмеяться. После того, как иллюзия исчезла, он вернулся к своему нормальному состоянию. Аньфэу сделал глубокий вдох и попытался контролировать свои эмоции. Он долго смотрел на Сюзанну и улыбался. «Ты моя счастливая звезда».

«Какая счастливая звезда?» Сюзанна еще больше смутилась.

Риска немного кашлянул и вошел. «Я просто сходил в туалет. Как вы, ребята, все проснулись?» Похоже, Риска старался доказать, что ничего не видел, но его оправдания казались слишком очевидными.

«Риска, почему ты раньше убежал?» Аньфэу улыбнулся. Он явно видел, как Риска убежал. Когда он закончил свой комментарий, он потряс себя. Нет! Он увидел, что Риска убежал в своей иллюзии. Теперь иллюзия исчезла. Риска и Сюзанна вернулись. Когда иллюзия исчезла, он все еще держал Сюзанну. Что случилось? Продолжалась ли иллюзия? Неужели иллюзия так и не прошла?

Аньфэу был опытным, но очень неопытным с точки зрения практики. Аньфэу мог позаимствовать опыт у своих предков на этапе выносливости и стадии очистки. Он должен был наткнуться на стадию Очистка и Внутренняя Алхимия. Эта иллюзия полностью смутила Аньфэу.

«Аньфэу» Сюзанна позвала Аньфэу, когда увидела, что Аньфэу задумался.

«Что я сделал?» - спросил Аньфэу беспокойным тоном.

«Я ничего не видел, я ничего не видел». Риска тяжело махал руками.

Сюзанна побежала к задней части пещеры, тихо повизгивая. Она была девочкой. Она была слишком застенчивой, чтобы описать, что произошло, особенно когда был Риска рядом. Она даже не была достаточно храброй, чтобы послушать любого, описывающего, что произошло. Сюзанна была смелой на поле битвы, но на этот раз она была как трус, и трус в румянце.

«Скажи мне, что я сделал?» - спросил Аньфэу серьезным тоном.

«Ах ...» Риска махнул пальцами. "Я не знаю." Он не посмел сказать это. Он тоже не мог. Он опасался, что позже над ним будут издеваться из-за этого.

«Я не шучу, скажи мне, это очень важно». Аньфэу вздохнул с облегчением.

"Ты не знаешь, что ты сделал?" - спросил Риска.

«Я знаю, но мне нужен кто-то, чтобы доказать, что я правильно думаю». Аньфэу взглянул на Сюзанну, когда он говорил.

«Ты разговаривал с Сюзанной, - сказал Риска.

"Что я говорил?" - спросил Аньфэу.

«Ты мало говорил, ты просто закричал, и это было ужасно», - сказал Риска.

«Что случилось потом?» - спросил Аньфэу.

«Тогда Сюзанна бросилась спрашивать тебя, что случилось, - сказал Риска.

"И что случилось?" - спросил Аньфэу.

Сюзанна свернулась в клубок. Она даже закрыла глаза. Она действительно не понимала, почему Аньфэу спрашивает об этом. Она была так смущена и очень рассержена на Аньфэу.

«А потом ты взял Сюзанну, и потом...» Риска покраснел. У него губы искривились. Он предпочел бы показать действия, чтобы намекнуть Аньфэу, чем сказать ему словами.

«Я был каким-то странным?» - спросил Аньфэу.

"Странным?" Риска посмотрел на Аньфэу и вздохнул: «Аньфэу, честно говоря, ты был странным во многих отношениях».

«Я не имел ввиду странным в плане эмоций, но по-другому. Как ты думаешь?» - спросил Аньфэу.

Риска некоторое время смотрел на Аньфэу и сказал: «Аньфэу, лист на твоей груди выдавал свет, но теперь нет света. Это странно?»

"Лист?" Аньфэу посмотрел на свою грудь. Лист вернулся к норме. У Аньфэу была хорошая память. Он помнил, как лист выдавал свет, точно так же, как сказал Риска. Другими словами, возможно, секреты иллюзии были в этом листе.

Аньфэу успокоился и медленно закрыл глаза. Для практикующего Ци он, возможно, не сможет быть в Самадхи, как хотел. Аньфэу был древним практиком боевых искусств. Бокс был опасен. Он мог умереть в любое время, что не давало практикующим в любое время выйти на сцену Самадхи. Аньфэу был хорош в этом. Он мог сразу попасть на сцену, даже когда его атаковали.

Внезапно в уме Аньфэу все успокоилось. Иллюзия вернулась снова. Вначале все казалось размытым и начало становиться ясным. Насекомые, волшебные звери и леса, которые исчезли ранее, вернулись к Аньфэу.

«Ах, он стал ярким, снова стал ярким, - закричал Риска.

С криком Риски Аньфэу потерял спокойствие. Он испугался раньше, но на этот раз был счастлив.

«Риска, выйди на улицу», - закричал Аньфэу.

"Сделать что?" - спросил Риска.

«Что-нибудь поделай на улице, - сказал Аньфэу.

«Аньфэу, что случилось?» Риска почувствовал, что Аньфэу сегодня действительно странный.

«Послушай меня, выйди на улицу, ты сразу узнаешь», сказал Аньфэу.

Риска слегка вздохнул. Он беспомощно вышел из дупла. Некоторое время он колебался и начал трясти своей попой.

«Ты трясешь своей задницей?» - спросил Аньфэу.

«А?» Риска удивился. Он заглянул в пещеру, увидев, что Аньфэу все еще стоит с закрытыми глазами. Аньфэу, похоже, не подглядывал. Он немного подумал и вышел снова и сильно затряс головой.

«Ты все еще трясешься, - сказал Аньфэу.

"Ты видел?" Риска был еще более удивлен. Он тихо повернулся, чтобы слегка похлопать себя по попе руками.

«Ты похлопываешь свой задницу. Риска, можешь ли ты сделать что-нибудь более подходящее?» Аньфэу казался счастливым.

"Ни за что." На этот раз Ришка решил серьезно. «Аньфэу, давай пальцы. Ты видишь, сколько пальцев я держу?»

"Один."

"5."

"Три."

"Нисколько."

«Все еще нет».

Им больше не нужно было продолжать эту игру. Риска побежал к пещере. «Аньфэу, как ты это сделал? Скажи мне: У тебя есть контроль над «Глазом неба? Нет, этого не может быть. Я не ощущал волшебных волн ».

«Это помогло мне», Аньфэу ласкал лист со светом и улыбался.

«Этот лист?» - спросила Риска.

«Да, я только что сделал эксперимент. Я мог видеть что угодно, так далеко, где есть растительность, но я только до десятков ярдов».

«Десятки ярдов не за горами? Аньфэу, какая растительность?» - спросил Риска.

«Как деревья и трава». Аньфэу вздохнул. «Может ли кто-нибудь сказать мне, что за название этого листа? Это должно быть сокровище. У него должно быть название».

http://tl.rulate.ru/book/7422/238317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку