Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Масштабный ответ

В течение следующих нескольких дней Аньфэу и его команда бродили в лесу. Некроманты теперь знали об их существовании. Лес был большой и широкий, и Аньфэу всегда был осторожен и аккуратен, что затрудняло поиск места, где Аньфэу и его команда могли остаться в лесу.

Когда некроманты собирались как группа, Аньфэу дистанцировался от них. Как только некромант отправлялся в одиночку, он, скорее всего, испытывал внезапное нападение Аньфэу. После этих нескольких раз, некроманты решили оставить Аньфэу в одиночестве и позволить ему задуматься в лесу. Они перестали беспокоить его.

«Новый день! Я хотел бы поблагодарить этот мир, - громко сказал Риска, глядя на красноватый восход солнца вдалеке. Он казался бардом, который был сентиментальным в отношении жизни и имел такое понимание мира.

«Хорошо, успокойся, ты не похож на поэта». Сюзанна улыбнулась, направляясь к Аньфэу. «Аньфэу, вот ты где».

Аньфэу взял хлеб у Сюзанны и откусил от него кусок.

«Я не похож на поэта?» Риске не понравился комментарий Сюзанны. Он обернулся и спросил: «Кто похож на поэта? Аньфэу?»

"Конечно." Сюзанна почувствовала, что вопрос Риски был глупым. Конечно, она считала, что Аньфэу похож на поэта. В глазах Сюзанны Аньфэу был сокровищем с множеством разных сторон. Он был уверен, когда он отдавал приказы. Его настойчивость была жесткой и мужественной для Сюзанны. Когда он задумывался, глаза Аньфэу искрились мудростью, которую имеют только философы. Нежность и мягкость Аньфэу заставили ее плавиться, когда он был с ней. Аньфэу был просто совершенен в глазах Сюзанны. До этого момента Аньфэу никогда не отпускал ее или не грустил.

«Нет, он не похож на поэта, он похож на деревенский бамбук, - пробормотал Риска. Это было такое впечатление, что Аньфэу оставил всех, когда он впервые вошел в дом Саула. Тогда Аньфэу ничего не знал о магии. Он улыбнулся всем и задавал вопросы. Ему нравилось говорить комплименты тем вещам, которые он никогда раньше не видел. Он выглядел как дурак для всех.

«О ком ты говоришь? Я думаю, что ты деревенская тыква!» Аньфэу рассмеялся. Он не возражал против комментариев Риски, но Сюзанна возражала.

«Я, я говорю о себе». Риска тут же исправил свою ошибку, увидев сумасшедшее лицо Сюзанны. Он выпустил магию левитации и приземлился перед Сюзанной. Он провел правой рукой. «Где моя часть?»

«У тебя нет части. Пойди, прочитай свое стихотворение, - сказала Сюзанна.

«Не делай этого со мной, я голоден». Риска улыбнулся, чтобы угодить Сюзанне.

Сюзанна закатила глаза в сторону Риски. Она достала из сумки кусок хлеба и бросила в него. Захватив хлеб, Риска собирался занять место на соседней ветке, а затем заметил, что Сюзанна и Аньфэу сидят рядом друг с другом. Он вздохнул и встал: «Я не пойду с вами двумя, если будет другое задание».

"Что ты имеешь в виду?" Сюзанна не знала, к чему этот комментарий.

Сталь должна была пройти через высокую температуру. Емкость была создана когда ее усердно выковывали. Бесстыдство можно было получить, совершив множество бесстыдных вещей. Когда Аньфэу начал встречаться с Сюзанной, Сюзанна чувствовала легкое сердцебиение и краснела, если Аньфэу сидел рядом с ней. Со временем и они были вместе какое-то время, Сюзанна привыкла сидеть рядом с Аньфэу. Иногда, если Аньфэу не находил ее, она отправлялась на поиски Аньфэу, точно так же, как сегодня.

«Посмотрите на себя, вы все время вместе», вздохнул Риска. «Разве вы не думаете, что вам следует обращать внимания на чужие чувства. Например, рассмотрите чувства одного талантливого, младшего магистра?»

«Ты ...» Сюзанна покраснела. Она подтолкнула Аньфэу, чтобы попросить Аньфэу поспорить с Рышкой, так как она не была хороша в этом.

«Твои чувства? Конечно, это плохо». Аньфэу улыбнулся.

«Отлично, если вы это понимаете, - гордо сказал Риска, - я легко прощаю, я могу простить вас. Нет проблем».

«После того, как мы вернемся к Морамачу, я определенно сделаю это с тобой. Риска, какая девушка тебе нужна?»

"Что?" Риска был новичком в датировке. Ему было немного неловко говорить о том, какая девушка ему нравится. «У меня нет особых критериев для девушки, если она хорошо относится ко мне».

«Будь более конкретным, Риска. Тебе нравятся маленькие девочки?» Риска был меньше ростом чем Аньфэу. Вот почему Аньфэу задал этот вопрос, поскольку большинству мужчин не нравилось, что их подруги были выше их.

«Да», сказал Риска.

«Тебе нравятся блондинки или темноволосые девушки?» - спросил Аньфэу.

«И то и то, - сказала Риска.

«Тебе нравятся застенчивые или агрессивные девушки?» - спросил Аньфэу.

«Конечно, первый вариант, - ответил Риска.

Аньфэу подумал. «О, тебе нравится такая девушка, у нее черные волосы и большие глаза, она маленькая и застенчивая. Она просто смотрит на мужчин и не смеет смотреть на мужчин в глаза. Она улыбается, закрыв рот, когда она чувствует счастье. Она робкая и напугана до смерти, если на нее нападут агрессивные волшебные звери или столкнется с другими угрозами. Это даст тебе шанс стать ее героем. Она очень послушна. Как только ты ей понравишься, она будет следовать именно тому, что ты скажешь. Даже когда ты попросишь ее встать на колени, чтобы служить тебе, она не будет колебаться даже секунду.

"Да." Риска почувствовал что-то странное в словах Аньфэу, но не воспринял это всерьез.

«Поверь мне, я могу найти тебе девушку в нашем легионе, - улыбаясь, сказал Аньфэу.

«О ком ты говоришь? Я знаю ее?» Риска почувствовал себя еще более странно, поскольку в легионе было всего несколько девушек. Он не мог вспомнить ни одной девушки, которая соответствовала описанию Аньфэу.

«Ты не доверяешь мне? Не волнуйся, я выберу девушку из карликов, когда мы вернемся», сказал Аньфэу.

«Карликов?» Риска чуть не упал с дерева.

«Ты так возбужден. Ты счастлив?» - спросил Аньфэу.

«Хорошо, хорошо, Аньфэу, я прошу тебя просто закрыть рот». Риска беспомощно махнул рукой. Он просто понял, что Аньфэу играет с ним. Неудивительно, что Аньфэу подчеркнул маленьких девочек. Карлики действительно были маленькими по росту.

«Тебе не нравятся карлики? Карлики тоже вписываются в твои критерии», - сказал Аньфэу.

«Да пошли они эти карлики !» Риска встал. «Позволь мне прогуляться там. Если тебе нравятся карлики, ты можешь держать их до тех пор, пока Сюзанна не возражает».

«Подожди секунду», сказал Аньфэу.

"Я не могу ждать." Риска выпустил свою магию левитации, покачал головой. Когда он обернулся, чтобы посмотреть на Аньфэу, он был в шоке. Улыбка Аньфэу исчезла, и он серьезно посмотрел на него.

«Аньфэу, что случилось?» Сюзанна тоже заметила взгляд Аньфэу.

«Не так много. Сегодня эти некроманты должны предпринять масштабные действия, - медленно сказал Аньфэу. Не так давно он почувствовал злой дух от Злой Бездны, кричащий и борющийся. Очевидно, злой дух, которого он послал, был найден некромантом. Этот некромант должен обладать способностью атаковать злого духа и, по крайней мере, иметь способность убить злого духа низкого уровня от Злой Бездны.

"Откуда ты знаешь?" - удивленно спросил Риска.

«Давайте подготовимся к этому». Аньфэу не ответил Риске.

Был ясный день, но вдруг стало уже темно. Темные облака были во всех видах странных форм. Они выглядели как куски свинца, плавающие в небе. Они становились все больше и больше и соединялись вместе в конце. Облака покрывали все небо. Взглянув с земли, небо выглядело так, будто оно превратилось в гигантскую оболочку черепахи, парящую в небе.

Этот вид темноты не был таким , как поздней ночью, но заставлял людей чувствовать себя обеспокоенными. Даже ветер замедлился в лесу. Казалось, что ветер сильно давил.

Риска увидел группы зомби, выходящих из Кеккая и вступающих в лес. Кеккай, стоявший за зомби, причинял головные боли Риске, и теперь исчез со скоростью, которую невозможно было заметить невооруженным глазом.

Риска поспешил переключить Глаз неба в районы, в которые он хотел посмотреть больше всего, но не мог видеть. Плотный темный туман отошел и показал реальную сцену. Риска был смущен, так как он не видел ничего, кроме костей повсюду.

«Они закончили», - пробормотал Риска. «Независимо от того, что некроманты хотели сделать, они закончили».

"Не совсем." Аньфэу покачал головой. «Некроманты разослали всех зомби. Они хотят сделать что-то большое. Возможно, это то, что они действительно хотели делать все время».

«Аньфэу, ты заметил, что мы все еще не могли почувствовать Дыхание смерти, хотя эти зомби оставили Кеккай?» - сказала Сюзанна тревожным тоном.

Аньфэу и Риска посмотрели друг на друга. Они могли видеть шок в глазах друг друга. Некроманты были мощными, и их потенциал не имел предела, но у них был фатальный недостаток. Как только они использовали магию смерти, они вешали табличку на шею, в которой говорилось: «Приди, чтобы убить меня». Чем больше некроманты вызывали мертвые организмы, тем мощнее они становились. Конечно, они разоблачали себя за более короткое время.

Если бы этот старший некромант мог скрыть свои магические скачки, когда он вызвал мертвый организм, это означало, что волшебство смерти достигло рубежа в их магии. Люди обычно не испытывали страха, если их врагам было нелегко атаковать, поскольку в их легионе был один человек, который определенно мог их победить. Однако было ужасно иметь невидимого врага.

«Что хотят сделать те некроманты?» Риска говорил так, будто он спрашивал себя. Он выглядел смущенным.

«Я не знаю, что заставило их предпринять такие масштабные действия». Аньфэу покачал головой. «У меня нет другого пути, кроме тайной слежки за ними».

«Риска, я чувствую ...» Аньфэу некоторое время колебался. «Эти зомби кажутся разными».

«Я тоже это заметил». Риска кивнул. «Когда эти мертвые тела достигнут определенного числа, некроманты добавят контрактное заклинание к мертвым организмам, чтобы лучше контролировать их. Это ничего. Оно используется только для доказательства способности этого старшего некроманта».

http://tl.rulate.ru/book/7422/238309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку