Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Реализация

"Давай!" Сюзанна крикнула тихо. Ее боевая мощь внезапно стала еще более интенсивной и яркой. Аньфэу стоял спиной к спине с Сюзанной. Он чувствовал давление и колючую боль от тела Сюзанны. Он без колебаний прыгнул в небо, как стрела.

Сюзанна бросила меч в бок. Ее боевая мощь будоражила грязь с земли и выходила наружу круговыми волнами. Кругом ясное сияние меча появлялось и излучалось наружу с Сюзанной в центре.

Когда Барак и другие оборотни увидели боевую мощь Сюзанны и сияние меча, они либо прыгали, либо опускали свои тела, чтобы уклониться от сияния ее меча. Только один оборотень был весьма неудачным. Он был недостаточно быстрым и не мог уклониться вовремя. У него была слишком длинная шерсть. Прежде чем он смог полностью опустить свое тело, сияние меча уже попало ему в глаза. Кровь сразу же вырвалась из его глаз. Оборотень крепко сжал свое лицо, когда он закричал от боли. Он колебался, мчась к Сюзанне. Очевидно, он стал слепым.

Аньфэу быстро вскочил в небо и быстро приземлился. Он был похож на сокола, который быстро бросился, чтобы спугнуть зайца. Аньфэу ударил ногой раненого оборотня. Его крик звучал еще более панически и хаотично, чем магия хаоса. Этот оборотень пару раз поднимался в воздух и в итоге упал на землю, мертвый.

«Мой меч, похоже, не работает так же хорошо, как мои ноги». Уголки рта Аньфэу поднялись вверх.

«Оборонительные способности оборотней высоки». Сюзанна преподавала Аньфэу урок. «Паладины умеют превращать энергию элемента в физическую энергию. Дело не в том, что твой меч не был полезен, потому что твои огненные шары не сработали».

"Попробуй еще раз." Аньфэу неожиданно бросился к Бараку. Сюзанна, казалось, ощущала потребность Аньфэу и следовала за ним.

Барак был потрясен ходами Аньфэу и сделал несколько шагов назад. Другие оборотни побежали к Аньфэу со стороны Барака.

Аньфэу потряс своим запястьем, и в его руке появился пылающий меч. Он толкнул огенный меч к шее Барака. Барак добрался левым когтем, чтобы схватить пылающий меч, а правым когтем попытался молниеносно схватить шею Аньфэу .

Аньфэу продолжал мчаться вперед. Когда коготь Барака был почти на шее, Аньфэу скользнул на два дюйма вправо так же быстро, как призрак. Два дюйма было достаточным расстоянием, чтобы уклониться от атаки Барака, не теряя при этом никакой энергии. Когда они проходили мимо друг друга, гигантский пылающий щит Аньфэу врезался в голову Барака.

Несмотря на быстрый ответ Барака, он не был достаточно быстрым, чтобы совершить какие-либо оборонительные шаги. Барак был поражен гигантским пылающим щитом. С громким звуком Барак был потрясен ударом. У него не было никаких ранений на теле от жара, но он почувствовал головокружение от удара. Аньфэу обошел Барака с правой стороны, а Сюзанна обошла с левой. Они выглядели как пара ласточек, летящих в шторм. Сюзанна глубоко засунула в шею Барака свой меч. С самого начала Барак был не так хорош, как Сюзанна. С ударом по голове у Барака не было возможности противостоять Сюзанне или увернуться, что позволило Сюзанне нанести ему смертельный удар.

Аньфэу оттолкнулся кончиками стопы, чтобы ускользнуть, чтобы остановить себя. «Превращение энергии элемента в физическую энергию. Думаю, я понял».

Сюзанна остановилась рядом с Аньфэу и тепло улыбнулась ему. "Что ты понял?"

"Вот." Аньфэу протянул руки.

Христиан сосредоточился на наблюдении за Аньфэу на поле битвы. Внезапно кто-то тяжело похлопал его по плечу. Христиан вскочил и обернулся, чтобы посмотреть. Он увидел Блэк Илэвэн позади себя. Он сердито сказал: «Что ты делаешь?»

«Это Сюзанна?» Блэк Илэвэн указал на Сюзанну, выглядя странно.

«Кто еще может быть, если не Сюзанна?» Христиан, похоже, не понимал вопрос Блэк Илэвэн.

«Эта девушка была холодной, как ледяная королева, когда она доставала свой меч. Я никогда не думал, что увижу ее улыбку». Блэк Илэвэн вздохнул.

«Что ты знаешь? Это сила любви, - сказал Христиан.

«Что ты знаешь о любви?» Блэк Илэвэн посмотрел на Христиана.

«Больше чем ты. Что делает Аньфэу?» - с удивлением спросил Христиан.

Это не выглядело нормально, поскольку Сюзанна стояла за Аньфэу. Тем не менее, Аньфэу выглядел сероватым. Они должны были широко открывать глаза, чтобы внимательно посмотреть, но не могли ясно видеть лицо Аньфэу.

Как магистр, Христиан мог сказать, что вокруг Аньфэу собираются многочисленные элементы. После того, как оборотни увидели, что случилось с Бараком, они медленно пошли к Аньфэу, не надеясь выжить после этого боя. Когда грязные элементы перестали двигаться, в руке Аньфэу показался ржавый гигантский топор.

Он не выглядел точно как топор; Чтобы быть более конкретным, оружие больше походило на молот кузнеца. Конечно, он был более чем в десять раз больше.

«Это все, что я могу придумать». Аньфэу наблюдал, как оборотни медленно приближаются к нему без каких-либо эмоций на своем лице.

Оборотни завыли дико с такой жестокостью и страстью к мести. Они бросились к Аньфэу один за другим. Аньфэу развернул это гигантское оружие к оборотню, бегущему впереди. Оборотень холодно посмотрел на элементное оружие, летящее перед ним. Он не слишком сильно беспокоился за оружие и противостоял ему рукой. По его мнению, элементное оружие Аньфэу не было слишком мощным, поэтому ему не нужно было бояться.

Будучи старшей фехтовальщицей, Сюзанна была очень точной. Она могла ясно сказать, что рука оборотня отскочила назад и ударила ему в лицо, когда он был поражен оружием Аньфэу. Аньфэу развернул этот гигантский топор к голове оборотня, и его голова сразу же исказилась. Его тело также было выброшено в воздух, что создало след параболы с высотой около 24 футов. Он упал в бассейн лавы, который находился в 70 футах. Его тело погрузилось в лаву и снова поплыло назад, прежде чем все его тело превратилось в черный уголь. Древесный уголь превратился в порошок, как грязь.

«Это огромный успех». Аньфэу слегка вздохнул, но он не остановил свои шаги. Он повернул гигантский топор к очередному оборотню.

Оборотни были поражены, увидев, что их сверстник улетел в небо, как солома. Они замедлились. Атаки Аньфэу были такими же быстрыми, как молния. У этого оборотня было только время, чтобы прикрыть голову руками, когда к нему дошло оружие Аньфэу.

Сюзанна увидела перед собой другого оборотня. Руки оборотня не могли противостоять топору Аньфэу. Когда элементы разбились об голову оборотня, он выглядел внезапно намного короче. Его голова была разбита, его яростные зрачки размером с иглу внезапно стали тусклыми, обе ноги были сломаны, кости пронзили бедра и выскочили через его кожу, его тело скользнуло в сторону и упало на землю.

С громким звуком удара оружие сильно ударило по земле. Элементное оружие не могло взять удар и сломалось, как кости на этом оборотне. В руках Аньфэу остался полутопор. Аньфэу выглядел немного бледным.

Умные люди могли сказать, что Аньфэу использовал свою магическую силу. У него не было волшебной волны. Хотя оборотни чувствовали себя испуганными от всего сердца, они собрались с духом, чтобы броситься к Аньфэу, когда увидели, что случилось с этим оборотнем. Это может быть их последним шансом.

"Аньфэу!" Сюзанна закричала низким тоном. Она бросилась вперед перед Аньфэу, прежде чем оборотни смогли окружить его. Суицидальные атаки оборотней дали Сюзанне прекрасную возможность. Трудно было их поймать, так как они прыгали вверх и вниз и быстро двигались. Теперь они бросались к Аньфэу, как будто ожидали своей смерти в этой атаке. Поэтому они даже не потрудились увернуться. Сюзанна исполнила свои навыки мечом до максимума. Она качалась и направляла меч вперед и назад, чтобы заблокировать большинство оборотней, но были двое из них, которые смогли увернуться от нападения Сюзанны и бросились к Аньфэу слева и справа.

Аньфэу не делал никаких дополнительных ходов. Он открыл руку, и на ладони появился нож. Он спокойно ждал, когда оборотни приблизятся к нему, а затем он внезапно дернул своим телом, чтобы уклониться от атаки в последний момент.

В боевых искусствах говорилось, что чем короче было оружие, тем более опасным было для использования в атаке, чем длиннее было оружие, тем больше у него было бы преимуществ. В боях две стороны конкурировали за то, кто был более жестоким и готов был пойти на риск. В боях между выжившими и умирающими была очень тонкая грань.

Оборотень пропустил его атаку, поэтому он поспешно развернулся. Он почувствовал, как что-то вспыхнуло в его глазах. Аньфэу воткнул нож в глаза. Оборотень вскрикнул от боли. Он схватил нож одной рукой и попытался схватить Аньфэу другой. Аньфэу отпустил нож. Он не собирался продолжать борьбу с этим оборотнем. Он вскочил высоко, без особых усилий, и ударил ногой по ножу. Этот оборотень поднял голову и с силой упал на спину. К сожалению, он был слишком медленным. Нож вошел на несколько дюймов глубже. Если он был бы поврежден в какой-то другой части тела, несколько дюймов не могли бы нанести ему смертельный вред , но в мозгу разница в один дюйм может привести к смертельному повреждению.

Оборотень колебался, но его рука все еще держалась за нож, а другая рука пыталась схватить что-то в воздухе. Аньфэу спрыгнул и красиво приземлился на землю. Он шагнул вперед и слегка толкнул локтем оборотня. Из глаза оборотня вырвалась струйка крови. Оборотень покачался немного, прежде чем он скользнул на землю.

С неба упал супер горячий огненный шар, который превратил другого оборотня в пылающего оборотня. Христиан бросился помогать. Пылающие метеориты обычно не представляли никакой смертельной угрозы оборотням, так как они быстро двигались. Однако это была совершенно другая история, когда они не были готовы к атаке.

Сюзанна все делала потрясающе. Каждый оборотень, который пытался достать до нее, чтобы напасть на Аньфэу, подвергался смертельной атаке. Быть безумно возбужденным было выгодно на поле битвы. Однако, сумасшедший мог только заставить оборотней быстрее умереть, когда они сражались с гораздо более сильным противником. Когда Аньфэу повернулся, чтобы посмотреть, меч Сюзанны оказался в груди последнего оборотня. Этот оборотень выглядел так, будто он не мог победить, и ему вдруг удалось открыть рот. Из его рта вырвался слабый визг.

Аньфэу толкнул тело оборотня кончиком ноги. Тело вылетело в воздух и заблокировало волну для Аньфэу. Аньфэу уже повернулся, чтобы посмотреть на холм. Волшебные заклинания начали исчезать, но мертвые тела были повсюду на холме. Выход из лавы не гарантировал их выживания. Супер горячая лава вызвала изменение температуры в воздухе. Обычные гномы и карлики определенно умрут, если они вдохнут воздух.

«Христиан, ты можешь подождать здесь секунду. Сюзанна, пойдем сначала к Морамачу». Температура на грунтовой дороге все еще была слишком высокой. Им пришлось подождать немного, чтобы проехать с помощью кареты.

"ОК." Сюзанна ответила тихо.

http://tl.rulate.ru/book/7422/218220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку