Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Тайный

"Теперь вы свободны." Слова, которые он сказал ранее, не имели значения, последнее предложение было самым важным. Это нужно было сказать Аньфэу.

Женщины-рабы стояли в шоке на секунду, прежде чем они поприветствовали. Некоторые из них закричали от счастья, некоторые обнялись и прыгнули вверх и вниз. Самые молодые девушки не понимали, что означает «свобода», но, увидев, что их сестры и тетки так счастливы, тоже стали радоваться.

Аньфэу спрыгнул с вагона и подошел к четырем эльфам. Эти эльфы выглядели возбужденными. Они посмотрели на Аньфэу.

«Христиан, сними с них антимагические браслеты, - спокойно сказал Аньфэу.

С точки зрения Аньфэу, эльфы были горды и упрямы. Им было нелегко ладить. Однако они были лучше, чем большинство людей. Было много людей, которые делали плохие вещи людям, которые предлагали им помощь, но очень мало эльфов делали эти ужасные вещи. Если глубже изучить это, возможно, именно по этой причине культура эльфов стала слабее. Они были слишком чисты для этого волшебного мира, в то время как мир был для них слишком большим.

Эльфы либо должны были приспосабливаться к этому миру, либо быть уничтожеными, что было трудным выбором, который дал им мир. К несчастью, эльфы с гордостью выбрали последнее, а не стали просто плохо влиять на мир. Их решение нельзя просто судить как правильно или не правильно.

"Спасибо." Эльфы поклонились Аньфэу.

"Добро пожаловать." Аньфэу просто помахал рукой. Он обернулся и ушел.

Эти эльфы остановились, потрясенные. Большинство людей интересовались миром эльфов. Аньфэу мог воспользоваться возможностью поговорить с ними. Аньфэу ушел, что заставило эльфов удивиться. Идея Аньфэу об эльфах была простой. Эти эльфы, которые оказались рабами, вероятно, имели незначительные роли в мире эльфов. Другими словами, их уровни силы были средними не более. Аньфэу не интересовался их знанием. После того, как они доберутся до Города Белой Горы, он отправит этих эльфов в наемную группу Тигра Тавау под именем наемнической группы Алибаба. Поступая таким образом,

Аньфэу мог обрести дружбу с Хотчбини и эльфами. Кроме того, помогая Аньфэу выиграть дружбу, они не были полезны.

Аньфэу целый день занимался многими делами. Торговый караван Ахаба был обычным и низкоуровневым, но в нем были всевозможные предметы. Уже потребовалось целый день, чтобы записать все в инвентарь. Аньфэу решил расположить лагерь, где они были, и провести дневной перерыв.

Когда все были заняты делами, Аньфэу тихо взял маленькую руку Шалли и пошел с ней из станции. Они погрузились в траву и исчезли. Сюзанна увидела их издалека. Она просто улыбнулась, покачав головой. Она не думала, что это очень важно. Если бы это случилось в наше время, увидев столько новостей об извращенцах, она бы, несомненно, следовала за ними. Умиротворяющие шаги Аньфэу были подозрительными, но Сюзанна вообще не беспокоилась об этом.

Аньфэу оглянулся и прислушался к их окружению, чтобы посмотреть, был ли кто-нибудь вокруг, прежде чем спросил Шалли низким голосом: «Шалли, ты меня послушаешь?»

"Да." Шалли серьезно кивнула. «Моя сестра говорила мне слушать тебя».

«Ты будешь слушать все, что я тебе скажу?» - спросил Аньфэу.

Шалли подумала об этом и кивнула: «Да». Шалли была еще чище, чем любой эльф. Она даже не подозревала, что Аньфэу может сделать ей что-нибудь плохое. Укротительный взгляд Аньфэу не заставил его выглядеть хорошим человеком.

"Хорошо." Аньфэу улыбнулся. Он поднял глаза и снова слушал окрестности. Некоторое время он думал и, наконец, принял решение. «Шалли, ты готова?»

"Готова для чего?" - удивленно спросила Шалли.

Аньфэу прошептал Шалли ей на ухо.

«А, я не хочу этого делать, - сказала Шалли.

«Да, ты это сделаешь», сказал Аньфэу.

«Нет, Аньфэу», сказала Шалли.

«Ты сделаешь это. Ты слышишь меня?» То, что сказал Аньфэу, было типичным разговором между хищником и жертвой. Никто не мог предположить, что такой разговор может произойти здесь.

«Я боюсь ...» сказала Шалли.

«Чего ты боишься? Просто попробуй, только один раз, - сказал Аньфэу.

К счастью, Сюзанна не последовала за ними. Если бы она услышала разговор, она, вероятно, не смогла бы уклониться от того, чтобы спросить Аньфэу, что он делает с Шалли.

«Аньфэу», - надулась Шалли.

«Ты только что сказала, что послушаешь меня и сделаешь все, что я попрошу тебя сделать?» - спросил Аньфэу.

«Но, - сказала Шалли.

«Почему ты так много говоришь? Просто послушай меня». Аньфэу был расстроен.

«Если я причиню тебе боль, моя сестра будет винить меня», сказала Шалли.

«Ты издеваешься надо мной? Неужели ты думаешь, что можешь причинить мне боль?» Аньфэу был дерзким по отношению к Шалли.

Маленьким детям было легко разозлиться. Шалли нахмурилась и выглядела как маленький солдат. «Хорошо, если я причиню тебе боль, я тебе не разрешаю рассказывать об этом моей сестре».

«Конечно, я бы не сказал про тебя. Я, Аньфэу, не такой человек, - сказал Аньфэу.

"Ты обещаешь?" Шалли все еще не была так уверена в этом.

«Подойди, давай, поторопись». Аньфэу почувствовал себя беспомощным.

Если бы он не хотел быть шуткой для других, он бы не нашел Шалли, чтобы сделать это с собой. Эта маленькая девочка слишком много говорила.

«Ты готова? Я стреляю сейчас, - серьезно сказал Шали.

«Да, да», сказал Аньфэу.

«Мой величайший Огненный Бог ...» Маленькая Шалли начала петь с искренностью.

Аньфэу тихонько вытер холодный пот со лба. Это был просто огненный шар. Ей не нужно было звать Бога Огня, не так ли? К счастью, он знал, что если другие увидели, что Шалли выглядит так искренне, они, вероятно, подумали бы, что она выпускает магию.

После того, как она закончила свое пение, в руке Шалли появился маленький огненный шар. Она выстрелила в Аньфэу.

Аньфэу сосредоточился и попытался связаться с элементами огня, которые он мог почувствовать. Это была новая идея, которую он получил вчера. Если бы огненные

элементы, которые он вызвал, не повредили бы ему, тогда, возможно, он мог бы попытаться связаться с другими элементами огня. Конечно, он не был уверен, что это сработает. В противном случае он не стал бы просить Шалли выпускать огненный шар.

Когда Аньфэу почувствовал, что он общался с огненными элементами своей телепатией, маленький огненный шар ударил по лицу Аньфэу. С пыхтящим звуком маленький огненный шар превратился в бесчисленные искры и исчез. Аньфэу почувствовал тепло на лице, не испытывая сильной боли. Он это сделал. Сразу же, Аньфэу понял серьезную проблему. Эта маленькая девочка нацелилась на его лицо. Что произойдет, если он этого не сделает?

«Ты, Шалли». Аньфэу мог только вздохнуть. Он не мог ничего сделать с маленькой Шалли.

Некоторое время Шалли была поражена, прежде чем она побежала к Аньфэу. Она потянула рубашку, чтобы попросить Аньфэу опуститься. Она коснулась его маленькими холодными руками. «Аньфэу, твое лицо имеет толстый слой кожи». Это была очередь Аньфэу, чтобы чувствовать себя потрясенным. С точки зрения Шалли, без волшебного щита и боевой силы, единственный способ, с которым Аньфэу мог противостоять огненному шару, состоял в том, что он имел более толстую кожу.

Аньфэу не комментировал то, о чем думала Шалли. Комментарии Шалли были не такими хорошими.

«Аньфэу, мы можем играть снова?» Шалли закричала от волнения.

«Мы должны вернуться сейчас. Может быть, мы сможем сыграть в следующий раз». Аньфэу просто пытался проверить, будет ли его идея работать. Он выполнил задание, поэтому он хотел вернуться и немного подумать.

"Я хочу сыграть снова." Шалли скрутила свое тело, чтобы проклинать Аньфэу.

«В следующий раз», сказал Аньфэу.

«Я хочу снова сыграть, - пробурчала Шалли во второй раз.

Их разговор сразу же, как и прежде, мог легко заставить людей думать, что что-то еще происходит. Тем не менее, Аньфэу и Шалли не чувствовали, что в их разговоре было что-то не так. Шалли понятия не имела, а другой не понимал.

"Ладно ладно." Аньфэу кивнул. Он показал серьезное лицо и сказал: «Не на лицо, хорошо?»

«Да, я знаю», сказал Шали.

«Хорошо, стреляй». Аньфэу начал фокусироваться на телепатию. Было бы хорошо, если бы Аньфэу испытал свою новую идею в два раза больше. Он попытался контролировать огненные шары. Шалли выстрелила в него как можно быстрее. Если бы он мог получить контроль над огненными шарами в тот момент, когда Шалли выстрелила в него, тогда он мог легко победить всех магов на том же уровне, когда его магические навыки достигли бы определенного уровня.

«Великий бог огня». Шалли выглядела еще более искренней. Ей хотелось, чтобы она смогла улучшить силу своих маленьких шаров огня с более искренним пением.

Один, два, три ... У Аньфэу было мало чувств. Они давно не покидали лес. Когда они подошли к станции, Шалли была настолько измучена, что не могла даже ходить. Ее магическая способность была низкой для начала, и она изо всех сил пыталась ударить Аньфэу. Она не только опустошила свою магию, но и физически измучила себя.

Аньфэу вошел в станцию с Шалли на руках. У Шалли был пот на лице. Лицо у нее было немного бледное, глаза закрыты. Если какой-нибудь странный человек увидел бы эту сцену, Аньфэу с трудом объяснял бы, что произошло между ним и Шалли.

Сюзанна и Вонмерге разговаривали, когда вошел Аньфэу. Они поспешили. «Аньфэу, куда ты пошел?»

«Что случилось с Шалли? Аньфэу, что ты сделал?» - удивленно спросил Вонмерге.

«Я ничего не делал, мы практиковали магию, - спокойно ответил Аньфэу. Аньфэу не сделал ничего плохого, поэтому он не боялся допроса.

«Но ...» Вонмерге удивленно взглянул на Шалли и подумал про себя: «Посмотри на бедную Шалли. Как Аньфэу может говорить, что ничего не сделал?»

«Сестра, это было весело». Шалли открыла глаза и едва успела улыбнуться.

«Во что ты играла?» - спросила Сюзанна с любопытством.

Аньфэу внезапно кашлянул. Он не хотел, чтобы кто-нибудь знал про его боевую мощь.

Шалли тоже поняла. «Это секрет между мной и Аньфэу. Я никому не говорю, - гордо ответила Шалли. Она гордилась тем, что могла поделиться секретом с Аньфэу.

http://tl.rulate.ru/book/7422/211789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку